Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Общее обсуждение игры

the witcher 3 wild hunt cd project red rpg рпг экшен-рпг ведьмак дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1408872336__post.png

Здравствуйте, дорогие ведьмаки и ведьмачки!

Данная тема, как это видно из названия, предназначена для освещения разработки игры

The Witcher 3: Wild Hunt.


В этой теме будут максимально быстро публиковаться все сведения об игре, будь то тизеры, трейлеры, геймплейные видео, интервью с разработчиками, скриншоты, интересные арты и так далее. По самым важным материалам, как и прежде, мы будем делать отдельные новости на главной, ссылки на которые будут добавляться в список ниже.


Ну и разумеется, данная тема предназначена для обсуждений, споров, дискуссий не только на тему третьей части, но и предыдущих игр, книг и прочего контента, связанного с вселенной «Ведьмака».


Краткое описание игры

 
На данный момент на нашем сайте можно найти следующие материалы по игре The Witcher 3: Wild Hunt:

 

534a61549d2bd6dc2b01533d9663d311.jpg


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#442 Ссылка на это сообщение GoodHunter

GoodHunter
  • Авантюрист
  • 174 сообщений
  •  

Отправлено

CDPR добавили инструментарий для моддинга. И заверте...


  • werr это нравится

Don't waste my time.


#443 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо! И поскольку оперативность - моя самая сильная сторона, в базе появились три статьи по Ведьмаку:

"Плотва — единственная лошадь, которую Вы по праву можете назвать своей и только её можно экипировать снаряжением, которые улучшат её характеристики.

Формально Геральт в течении игры один раз может сменить одну дефолтную Плотву на другую. Подаренную Императором. Отличается она только мастью, в остальном все то же самое. Так, что за игру может быть две личные Плотвы. Правда на прежней выехать из Каэр-Морхена уже не получается, дыра в воротах маловата. Так, что она там просто пасется...
 


Правила рисования Вуда

#444 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

У Геральта в принципе, что не лошадь, то Плотва.

#445 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

У Геральта в принципе, что не лошадь, то Плотва.

Да, с фантазией у него слабовато.

http://www.zooclub.r...ses/klich.shtml

 


Правила рисования Вуда

#446 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Сюжет - есть, графон - есть, рпг с открытым миром и интересной боевой системой - нет. Либо в Велене грязь целебная да палки железные, раз точно такие же, как в Белом Саду, разбойники, внезапно неуязвимы и всесильны. Welcome to MMO. А ещё бои однообразные. А местный фаст травел, да и механника в целом, напоминают об одном конвеере от ubisoft. 1/10, CD Project Red знают, как всё обломать.



#447 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Интересная рпг с открытым миром - это только фишка Беседки и в этом плане пока никто ее не переплюнул.

Остальные тужатся равняясь на  нее, но не выходит. А вот Беседки бы у них поучится сюжеты и квесты прорабатывать.


Изображение

#448 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Интересная рпг с открытым миром - это только фишка Беседки

Не только Беседки, Обсидианы в этом смыслят местами куда лучше беседки...хоть у них и вечно нет времени, денег и ресурсов 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#449 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Не только Беседки, Обсидианы в этом смыслят местами куда лучше беседки...хоть у них и вечно нет времени, денег и ресурсов 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif

Так у Обсидианов же репутация подмастерьев? Своей игры с нуля не одной нормальной не сделали. 



#450 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Обсидианы - подмастерья. И что, что они сделали ФНВ на движке Ф3? Вон есть люди который целые Морровинд на движок Скайрима переносят или глобальные моды мастерят - так многие могут.


Сообщение отредактировал Воин1: 21 августа 2015 - 21:11

Изображение

#451 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Так у Обсидианов же репутация подмастерьев? Своей игры с нуля не одной нормальной не сделали. 

Угумс, подмастерья, которые нередко делают лучше, чем "учителя"  :olen:

Насчёт своего - вот в конце марта этого года вышла Pillars of Eternity


Изображение

#452 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Да, Обсидианы - подмастерья.

И что с того? Это не отменят того, что они куда лучше понимаю, что должно быть в открытом мире со свободой bd2179d66c966fd519e34372ea789f3e.gif

 

Вон есть люди который целые Морровинд на движок Скайрима переносят или глобальные моды мастерят

Да уже играл в один такой ремейк (одни сплошные баги) да и в конце концов это просто копирование, а насчёт глобальных....кроме чётких немцев с их Нехреном ничего реально успешного из жирдяев чёт не припоминаю 1e0a6d8d36b9231e8a3d0c057142e9f4.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#453 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Угумс, подмастерья, которые нередко делают лучше, чем "учителя"  :olen:

Насчёт своего - вот в конце марта этого года вышла Pillars of Eternity

Ну взять готовое, дополнить и улучшить это не тоже самое, что сделать игру с нуля, начиная с движка и заканчивая самой вселенной (да я знаю, что вселенную фола придумала не беседка, но третья часть как бы уже другая совсем). Если бы Беседка взялась за тот же  Нью Вегас они бы хуже его сделали? Не думаю. Предвкушаю вопрос почему не взялись и не сделали? Наверное потому что для этого и существуют подмастерья, что бы делать аддоны, а сама беседка уже работала над Скайримом. 

 

В Pillars of Eternity я еще не играл, но их предыдущие самостоятельные проекты не впечатлили. Если развиваются то могу только порадоваться за них. 


Сообщение отредактировал Karagorn: 22 августа 2015 - 21:55


#454 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Поиграл немного в Ведьмака. В целом довольно интересно, есть конечно и нарекания. Немного неуклюжее управление вне боя( зато на лошади и в бою весьма не плохое), слишком яркий мир, всё же хотелось бы что-то в духе польского фильма, но тут уж комерческий ход наверное, чтобы не говорили "фу, всё такое серое!". Квесты с доски объявлений довольно похожи и начинают надоедать. Широкие возможности крафта и зельеварения порадовали, открытый мир тоже пошел на пользу игре. Пока доволен.



#455 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Если бы Беседка взялась за тот же  Нью Вегас они бы хуже его сделали? Не думаю.

Спасибо. Давно так не смеялся.



#456 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Знаю что немного не по теме самой игры,но просто интересно. Кто-нибудь был в Новиграде или Мариборе? Реально существующие города.


Сообщение отредактировал Tsoul: 21 сентября 2015 - 09:55


#457 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю что немного не по теме самой игры,но просто интересно. Кто-нибудь был в Новиграде или Мариборе? Реально существующие города.

Не думаю что тут кто-то был в Хорватии или Словении) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#458 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Не думаю что тут кто-то был в Хорватии или Словении) 

Ну а вдруг.



#459 Ссылка на это сообщение GoodHunter

GoodHunter
  • Авантюрист
  • 174 сообщений
  •  

Отправлено

Не припомню игры более естественной в своем нарративе за долгое время. Игровая индустрия сломает ноги, пытаясь перепрыгнуть через подобные стандарты.

 

Как сказала... в общем, не важно, кто именно: "Когда я умру, похороните меня в коробке с этой игрой".


Don't waste my time.


#460 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

кстати, тролли в игре очень милые получились. по возможности, старалась их не убивать.



#461 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

кстати, тролли в игре очень милые получились. по возможности, старалась их не убивать.

Да тролли пожалуй клёвые вышли мне понравился Хрясь-Хрясь.


Сообщение отредактировал Tsoul: 27 сентября 2015 - 09:35






Темы с аналогичным тегами the witcher 3, wild hunt, cd project red, rpg, рпг, экшен-рпг, ведьмак, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых