Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Общее обсуждение игры

the witcher 3 wild hunt cd project red rpg рпг экшен-рпг ведьмак дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1408872336__post.png

Здравствуйте, дорогие ведьмаки и ведьмачки!

Данная тема, как это видно из названия, предназначена для освещения разработки игры

The Witcher 3: Wild Hunt.


В этой теме будут максимально быстро публиковаться все сведения об игре, будь то тизеры, трейлеры, геймплейные видео, интервью с разработчиками, скриншоты, интересные арты и так далее. По самым важным материалам, как и прежде, мы будем делать отдельные новости на главной, ссылки на которые будут добавляться в список ниже.


Ну и разумеется, данная тема предназначена для обсуждений, споров, дискуссий не только на тему третьей части, но и предыдущих игр, книг и прочего контента, связанного с вселенной «Ведьмака».


Краткое описание игры

 
На данный момент на нашем сайте можно найти следующие материалы по игре The Witcher 3: Wild Hunt:

 

534a61549d2bd6dc2b01533d9663d311.jpg


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#142 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось 4 дня  до релиза. Игру предзаказал в Стиме. Но, чую, придется еще ждать патча. Не бывает таких глобальных игр без патчей. Это закон природы... Впрочем, я пока все равно погружен в GTA 5. Подожду.


Правила рисования Вуда

#143 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось 4 дня  до релиза. Игру предзаказал в Стиме. Но, чую, придется еще ждать патча. Не бывает таких глобальных игр без патчей. Это закон природы... Впрочем, я пока все равно погружен в GTA 5. Подожду.

Day one патч будет сразу с релизом доступен.



#144 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Угадайте, кто издевается. Еще один трейлер)))
http://youtu.be/hBoCRYX6Vq0
Закрой глаза и смотри.


#145 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Угадайте, кто издевается.
Да блин, ну я же только что сделал новость без этого трейлера! Они следят за мной! Пойду редактировать...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#146 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Если пройти сквозь маленькое дерево, березку там или елочку она исчезает. Пройдешь дальше появляется за спиной! Магия!! Кстати, в игре походу всегда такой сильный ветер? Или бывает штиль? А то ветки порой так качает, что боюсь, как бы Геральту по кумполу не стукнуло...


Сообщение отредактировал Tramp: 19 мая 2015 - 14:36

Правила рисования Вуда

#147 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Ну чтож на первый взгляд торомозов в самой игре пока что нету.Единственное тормозят сами ролики в игре (лично у меня), но если что можно нажать пробел если лень смотреть их. Управление конечно надо привыкнуть, но это исправимо тренировками в Каэр-Морхене. А так чтоб явных багов нет всё остальное зависит от крутости компа.

 И вопрос по прохождению куда дальше ведут следы поджигателя после реки?


Сообщение отредактировал Tsoul: 19 мая 2015 - 14:55


#148 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Начал играть, только только, выглядит неплохо, даже смог запустить на запредельных настройках fps скачет от 30 до 50, так что оптимизация в целом хорошая.



#149 Ссылка на это сообщение Скорпион

Скорпион
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Поздравляю всех в выходом игры!) Дату выхода в кратком описании надо исправить)



#150 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Игра достойная, но не без проблем. В целом оптимизация отличная. Есть некоторые странности, которые не мешают играть, но заставляют обращать на себя внимание. Провал текстур друг в друга и исчезающие на пути Геральта деревья это странно.Ещё есть кривые анимации, как самого Геральта, так и персонажей.А переход с бега на пеший ход происходит так резко, как будто Геральта останавливает стена.Наверное это, в большей степени, придирки.Тем более, что игру ждал и делал предзаказ pc-box. В общем и целом не ощущается, как ВАУ продукт в плане графики(да не ей единой силён Ведьмак), что дальше будет будет видно. Пока только пролог. И квесты очень сильная сторона данной игры. может они всё и спасут. Остаётся только один вопрос.Что так долго оптимизировали разработчики и даже откладывали релиз, если по части анимации и провала текстур есть явные проблемы.


Сообщение отредактировал Zurbagan: 20 мая 2015 - 08:08


#151 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное тормозят сами ролики в игре


Там есть ролики-вставки на движке игры - они идут с тем фреймрейтом, что позволяет компутэр, а есть заранее прирендеренные ролики в формате .bik, и они обычно разработчиками рендерятся в 24 кадра / сек. Почему именно в таком фпс - никто не знает, это, видимо, стандарт общепризнанный какой-то. Короче, последние не проседают, это фишка такая. Так что все ОК.=)

#152 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Где можно достать одежду с плащами и капюшонами как на артах?


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#153 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну чтож на первый взгляд торомозов в самой игре пока что нету.Единственное тормозят сами ролики в игре (лично у меня), но если что можно нажать пробел если лень смотреть их. Управление конечно надо привыкнуть, но это исправимо тренировками в Каэр-Морхене. А так чтоб явных багов нет всё остальное зависит от крутости компа.

 И вопрос по прохождению куда дальше ведут следы поджигателя после реки?

Управление не очень удобное. Я к такому не привык.

 

Следы на том же берегу, с другой стороны моста. Хотя квесты, с огромными маркерами и пунктирной линией как куда пройти и так слишком просты.


Изображение

#154 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Следы на том же берегу, с другой стороны моста. Хотя квесты, с огромными маркерами и пунктирной линией как куда пройти и так слишком просты.

Всё это отключается в настройках, можно сделать вполне себе хард))



#155 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

W2 , W3 ... пффф , книга лучше первый лучше . 


d3959820200d.jpg


#156 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Всё это отключается в настройках, можно сделать вполне себе хард))


надо будет полазить в настройках устроить себе боль и страдание как с грифоном.

Там есть ролики-вставки на движке игры - они идут с тем фреймрейтом, что позволяет компутэр, а есть заранее прирендеренные ролики в формате .bik, и они обычно разработчиками рендерятся в 24 кадра / сек. Почему именно в таком фпс - никто не знает, это, видимо, стандарт общепризнанный какой-то. Короче, последние не проседают, это фишка такая. Так что все ОК.=)


Ясно будем знать теперь.

#157 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Отзывы в стиме

Закрой глаза и смотри.


#158 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, кстати, а лошадь новую можно приобрести где-то? Хочу вороную и покрупнее.


Изображение

#159 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Омерзительно.  Так отвратно сделано управление лошадью, и уже 2 задание с непосредственным действием верхом, не считая прогулок с трофеями.  Игра пока приносит раздражения примерно поровну с фаном.  И хотя фана этого там море, но в итоге пустота.



#160 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Ну чтож..... вот я ее и прошел=( Как игра вышла я поиграв часик другой, хотел посетить все сайты (Форумы) где я обитаю, и писать, как же игра хороша и т.д. НО! Здравый смысл выиграл и я просто сел за нее (Блага я "заболел" на неделю). Цель была по возможности играть только сюжет, давно ждал игру, да и потом на побочки, хватит еще время... Вообщем... при обещаниях Разработчиков, что сюжет у нас займет 100 часов, у меня заняло дай Бог, 50 часов.... Я не куда не спешил и не пропускал диалоги. После середины реально крутого, закрученного сюжета, идет такая прямолинейность, что просто у меня наворачивались слезы, что так все банально и прямо=( Потом думаю, дай побегаю по Доскам объявления, за заказами и т.д. После 20-25 Досок, я получил 5-6 квестов... Это меня просто уничтожило=( И это на Острове ничейных земель... ДА! плюсы конечно имеются и мы их все знаем, от Журналов и их подобным, нет смысла их перечислять. Но просто и банально это удручает, все не так уж и прекрасно выглядит, БЛИН, реально как для Фаната, меня это прям задело=(



#161 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

 Цель была по возможности играть только сюжет, давно ждал игру, да и потом на побочки, хватит еще время... Вообщем... при обещаниях Разработчиков, что сюжет у нас займет 100 часов, у меня заняло дай Бог, 50 часов.... Я не куда не спешил и не пропускал диалоги.

Это вы проходили на легком уровне сложности? И интересно какой уровень взяли если у вас всего 5-6кв после 20-25 досок О_о 

З.Ы. Много кв появляются с ростом уровня в деревеньках которые вы пробегали в начале игры и тд. Это уже не говоря о туевой хучке кв которые появляются на местности. + Много, на первый взгляд, мелких кв в итоге оказываются запутанными клубками))

З.Ы.Ы. зажрался народ! 

 

 Но просто и банально это удручает, все не так уж и прекрасно выглядит, БЛИН, реально как для Фаната, меня это прям задело=(

Что это за Фанат такой, что пробежал только по сюжетке?)) Я себя к фанатам не отношу, слишком громко сказано, но и то пытаюсь всунуть нос во все интересные уголки мира))

 

Да, кстати, а лошадь новую можно приобрести где-то? Хочу вороную и покрупнее.

 

Только Плотва, только олд скулл)) 


Омерзительно.  Так отвратно сделано управление лошадью, и уже 2 задание с непосредственным действием верхом, не считая прогулок с трофеями.  Игра пока приносит раздражения примерно поровну с фаном.  И хотя фана этого там море, но в итоге пустота.

А мне управление понравилось) Особенно замедление перед ударом))







Темы с аналогичным тегами the witcher 3, wild hunt, cd project red, rpg, рпг, экшен-рпг, ведьмак, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых