Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Набор в Инквизицию начат!

dragon age inquisition bioware ea рпг релиз трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Итак, дамы и господа, наступил этот момент. Одна из самых ожидаемых игр этого года, за разработкой которой мы следили почти так же пристально, как следили бы за новой частью The Elder Scrolls, которой посвящали десятки статей, на которую молились и которую ждали, наконец-то доступна всем и каждому. Сегодня во всех магазинах каждый может приобрести свою Dragon Age: Inquisition.

Описывая эту игру, я даже не знаю, с чего бы начать. Третья часть ролевой саги от BioWare обещает стать самой масштабной, самой красивой, самой интересной, самой длинной, самой тактической, самой романтической игрой не только в рамках вселенной, но и применительно к проектам разработчиков в целом. Нас ждёт огромный открытый мир, состоящий из десятков локаций, каждая из которых по размеру превосходит всё, что было во второй части. Локации будут жить своей жизнью, в них будет постоянно что-то происходить. Их нужно будет исследовать, тщательно отыскивая сотни дополнительных миссий и секретов.

Но не только интереса ради придётся игрокам обыскивать локации. Это дело обусловлено сюжетом. Вам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — древнего и некогда могучего ордена, чья слава померкла под водами реки времени. Вам предстоит возродить Инквизицию и распространить её влияние на весь Тедас, дабы спасти его от демонов, прорвавшихся сквозь завесу, отделяющую их мир от мира «Эпохи Драконов». Лишь вы, Инквизитор, способны справиться с этой угрозой… Возглавьте орден или умрите!

Борьба с демонами будет проходить как на уровне создания коалиций и сбора армии, так и непосредственно на языке огня и стали. Выбирайте свой класс, набирайте союзников в свой отряд и отправляйтесь сокрушать орды тварей. К вашим услугам богатый арсенал средневекового оружия, которое можно найти, купить или сделать самим, а также непобедимая магия, позволяющая обрушать на головы супостатов потоки огня и молнии. Учитывайте и комбинируйте способности сопартийцев, продумывайте вашу тактику и одерживайте победы!

Принять нелёгкое бремя Инквизитора можно на всех актуальных платформах, как то: PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК. Если вы не попали в число счастливчиков, заранее купивших расширенное издание и два дня наслаждающихся игрой, то спешите приобрести великолепие по имени Dragon Age: Inquisition у наших друзей. Ниже можно посмотреть трейлер запуска игры.


И напоследок — небольшое видео, проникнутое духом игры по самое не хочу. Музыкальная композиция от Линдси Стирлинг, посвящённая игре. Советую посмотреть, пока игра устанавливается.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#442 Ссылка на это сообщение aektan

aektan
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

В каком смысле "подождать"? Собственно на закрытие накопленная сосредоточенность не влияет. Наличие/отсутствие "духовной метки" на скорость тоже не влияет (я проверил, как только мой ГГ эту способность получил - надеялся наивный).

Ну тут такая штука. Прокачала я Дориану школу духа. При закрытии "дырки" в завесе я заметила следующюю штуку: когда демон дохнет, и от него остается "союзная" тень, дух ну или как там его называет, новая волна демонов у меня не приходи до тех пор пока эта хреновина не пропадет. 



#443 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тут такая штука. Прокачала я Дориану школу духа. При закрытии "дырки" в завесе я заметила следующюю штуку: когда демон дохнет, и от него остается "союзная" тень, дух ну или как там его называет, новая волна демонов у меня не приходи до тех пор пока эта хреновина не пропадет. 

А! Так это вы про некроманта! А я гадаю, каким образом школа духа может мешать. Ну, технически вызванная тень - тот же самый демон из разрыва, так что пока он не сдохнет - новые и не появятся. Это не всегда удобно, когда ты в основном используешь воинов/разбойников. А вот магу может помочь: это дает время на обновление маны/выносливости и навыков. "развеивание" например отличается большим количеством времени на перезарядку, так что после боя его не всегда успеваешь применить на формирующихся демонах. Поэтому иногда это помогает. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 26 ноября 2014 - 14:25

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#444 Ссылка на это сообщение Starche

Starche
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

В эльфийском лесу


Сообщение отредактировал Юми: 26 ноября 2014 - 19:15
спойлер


#445 Ссылка на это сообщение Starche

Starche
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Кстати насчет Мориган


Сообщение отредактировал Юми: 26 ноября 2014 - 19:15
Спойлер


#446 Ссылка на это сообщение aektan

aektan
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

В эльфийском лесу не помню как локация называется что то там с могилами связано, так вот там супер мишки они и в размерах больше и еще там великаны есть. Насчет серверов не знаю у меня с самого начала идет нормально. Одно достало это головоломки со звездами открывают закрытые пещеры. Есть еще в эльфийском храме штуки три но я их с помощью какой то матери прошел все :) .

Да мишки там....Ужас. А сервера сегодня обновили, у меня в три часа все стало окей и больше не вылетало, даже во время игры.


А! Так это вы про некроманта! А я гадаю, каким образом школа духа может мешать. Ну, технически вызванная тень - тот же самый демон из разрыва, так что пока он не сдохнет - новые и не появятся. Это не всегда удобно, когда ты в основном используешь воинов/разбойников. А вот магу может помочь: это дает время на обновление маны/выносливости и навыков. "развеивание" например отличается большим количеством времени на перезарядку, так что после боя его не всегда успеваешь применить на формирующихся демонах. Поэтому иногда это помогает. 

Это да, Но все равно напрягает. Пошла проверять герцогиню....



#447 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати насчет Мориган 

*Вздыхает. Снова* Вы такие моменты хоть по кат прячьте! Хотя-бы на первое время. Некоторые до этих моментов не дошли. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#448 Ссылка на это сообщение aektan

aektan
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

*Вздыхает. Снова* Вы такие моменты хоть по кат прячьте! Хотя-бы на первое время. Некоторые до этих моментов не дошли. 

ММММ..... Дошли.

Спойлер.


Сообщение отредактировал aektan: 26 ноября 2014 - 17:34


#449 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати насчет Мориган 

 

 

*Вздыхает. Снова* Вы такие моменты хоть по кат прячьте! Хотя-бы на первое время. Некоторые до этих моментов не дошли. 

 

Starche, написала вам в ЛС и дублирую сюда, пожалуйста, все, что связано с сюжетными спойлерами по ДАИ, просьба прятать под кат. Да и не только по ДАИ, по любой игре принято так делать, хотя бы в течение месяца-двух после ее выхода.

 

Кто будет игнорировать  эту ОЧЕНЬ важную просьбу - на этот срок лишится возможности писать сообщения. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#450 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

у меня не работают цитаты и   спойлеры почему то. Я вот тоже застряла на выборе специализации. чтобы сильно не светить , скажу что специализацию, предлагаемую магом из Неварры даже не рассматривала.

 И еще совет если у вас в группе есть маг со способностью духовная метка и вы идете закрывать разрыв, то приготовитесь подождать. 

 

 

А в чем проблема? С момента, когда в крепость прибывают учителя каждый спутник получает одну из специализаций, которой может обучится ГГ.
 

 Выбрал подобие хилера,

 

Соединять звезды вообще не напрягает - там все достаточно просто же) А вот бегать за долбанными осколками - это да. Еще положат его где-нить, куда надо как горный козел по камням скакать...


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#451 Ссылка на это сообщение aektan

aektan
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

А вот бегать за долбанными осколками - это да. Еще положат его где-нить, куда надо как горный козел по камням скакать...

Это да. Я сразу старый добрый скай вспоминаю. Одно но... тут так не полазаешь... 

блин так и прет. Интересно кто как далеко прошел...


Сообщение отредактировал aektan: 26 ноября 2014 - 21:47


#452 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

у меня не работают цитаты и   спойлеры почему то...

Можно руками вводить 

 

[ spoiler] тут текст [ /spoiler]

 

Пробелы только убрать. =)

 

я совсем недалеко - наверное потому, что лазаю по форуму. ))))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#453 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 Выбрал подобие хилера,

Кстати да. Вивьен в паре с моим магом-ГГ по убойности сравнима с толпой танков)))


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 27 ноября 2014 - 00:01

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#454 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Новость дня.

В одиночку завалил дракона магом в ближнем бою)) бедная ящерка пыталась сваливать, но безуспешно. Потратил 3 лириумных зелья, 1 восстанавливающее. Единственная оговорка, что у этого дракона была как раз уязвимость к магии духа (коей бьет призрачный клинок). Урона ниже 600 за удар не было) По его обороне так вообще 3500-4000 вылетало)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#455 Ссылка на это сообщение aektan

aektan
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

Новость дня.

В одиночку завалил дракона магом в ближнем бою)) бедная ящерка пыталась сваливать, но безуспешно. Потратил 3 лириумных зелья, 1 восстанавливающее. Единственная оговорка, что у этого дракона была как раз уязвимость к магии духа (коей бьет призрачный клинок). Урона ниже 600 за удар не было) По его обороне так вообще 3500-4000 вылетало)

Красавчик. 



#456 Ссылка на это сообщение aektan

aektan
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

Требуется помощь с квестом. мои извилина никак не хочет решать проблему

СПОЙЛЕР храм митал



#457 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Никак не могу понять, где мое "пламя Инквизиции" которое обещали наши друзья за предзаказ.

 

Хелп!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#458 Ссылка на это сообщение aektan

aektan
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати насчет Мориган 

В эльфийском храме каким путем шел?

СПОЙЛЕР

Никак не могу понять, где мое "пламя Инквизиции" которое обещали наши друзья за предзаказ.

 

Хелп!

А через что загружала? Просто в Origine есть такие баги с дополнениями



#459 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А через что загружала? Просто в Origine есть такие баги с дополнениями

Через Ориджин. Есть такое... Он мне все игры потерял, гад - ДАО, ДА2, МЕ1,2,3

 

И 220 друзей с БРК. =(


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#460 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Никак не могу понять, где мое "пламя Инквизиции" которое обещали наши друзья за предзаказ.

 

Хелп!

В кузнице Скайхолда смотрела? Рядом со столом для доспехов сундук стоит: "специальная доставка. Там и вещи, и эскизы и чертежи лежали. При увеличении уровня 7-12-16 сундук обновляется. В нем появляются эскизы улучшенных версий. Лошадь в доспехах и Галла должны быть доступны в конюшне сразу. Покупать их не надо. 

 

Через Ориджин. Есть такое... Он мне все игры потерял, гад - ДАО, ДА2, МЕ1,2,3

 

И 220 друзей с БРК. =(

У! В таком случае даже не знаю. Никогда с таким не сталкивался. Он мне только синхрон сохранений не производит иногда. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#461 Ссылка на это сообщение aektan

aektan
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

У меня когдас серверами проблемы были, я нашла инфу о таком "баге". Посмотри статус заказа. Если стоит в обработке, то это только через  техподдерку. А вообще на форумах часто такое пишут 







Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, bioware, ea, рпг, релиз, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых