Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#Год Спустя

f1rst mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго!

 

Teaser2015gameRuss.gif

 

Логическая часть игры завершена! 

 

Голосование по Золотым Моментам игры состоялось, и объявлены ИТОГИ

 

Локальные правила темы (UPD):


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3499

#102 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то мне напоминает расклад персонажей... Слишком много тёмных эльфов... Однажды у нас был клуб орлесианцев. Тех самых, которые кого угодно за родину и друг друга за власть. Теперь у нас будет областной отдел Камонна Тонг!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

В следующий раз будет  выезд альтмерского доминиона .  Блин в тесе если этьф- не расист, то он маленько каннибал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#104 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, кем играть ( Докатился, прям хоть перса-на-заказ отыгрывай о_О
 
В смысле, что все вкусные такие )))


В следующий раз будет  выезд альтмерского доминиона .  Блин в тесе если этьф- не расист, то он маленько каннибал.

А чего "в следующий раз"? может сейчас ещё и подтянемся ) Альтмеры, босмеры и каджиты? Да легко )))

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#105 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В следующий раз будет  выезд альДмерского доминиона .  Блин в тесе если мер- не расист, то он маленько каннибал.

Есть имга, гоблиноидов, хаджитов и аргониан не канибализм а одна из разновидностей продуктов здорового пищевого рациона цивилизованного жителя развитых земель=)


Не знаю, кем играть ( Докатился, прям хоть перса-на-заказ отыгрывай о_О
 
 

Могу создать тебе перса если незнаешь что выбрать=)

 

Очень хорошие персы 


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 января 2015 - 14:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#106 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А и да если новенький будет тупить пинайте не его, пинайте меня (тот кто его под конвоем затащил его сюда). Так что все негодование можете лить на меня. Ибо этот человек иногда будет играть с телефона и не знает вообще выйдет ли у него в мафию играть (но он хочет попробывать)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#107 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже играю с телефона... Поэтому я единственный му*ак, который не выделяет сообщение, на которое ответил курсивом, а просто переписывает.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#108 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже играю с телефона... Поэтому я единственный му*ак, который не выделяет сообщение, на которое ответил курсивом, а просто переписывает.

кавычки


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#109 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А и да если новенький будет тупить пинайте не его, пинайте меня (тот кто его под конвоем затащил его сюда). Так что все негодование можете лить на меня. Ибо этот человек иногда будет играть с телефона и не знает вообще выйдет ли у него в мафию играть (но он хочет попробывать)

Большую часть непосредственно игры я тоже играю с телефона. Не так, конечно, удобно, но терпимо. И по поводу курсива: я прописываю теги вручную. Довольно просто, главное привыкнуть.

[i] сообщение другого игрока [/i]

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#110 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то мне напоминает расклад персонажей... Слишком много тёмных эльфов... Однажды у нас был клуб орлесианцев. Тех самых, которые кого угодно за родину и друг друга за власть. Теперь у нас будет областной отдел Камонна Тонг!

1)Неправда у нас 1 данмер(с дополнительным контентом в виде данмерок близняшек)

 

И 2 Дризта близнеца с 1 к сожалению дополнительной Лайнайей  Алианс у которой был потенциал и которую наша блистательная, женоненавистница, Эйри, как всегда затолкнула подальше и уже расписала с Дризтом=)

 

2)Тех самых что полегли на турнире и после их постигла одна судьба, хотя чего они от Неварры ожидали=) Нет тут всетаки не то.

 

Теперь ждем оставшийся контингент.


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 января 2015 - 15:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#111 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

1)Неправда у нас 1 данмер(с дополнительным контентом в виде данмерок близняшек)

 

И 2 Дризта близнеца с 1 к сожалению дополнительной Лайнайей  Алианс у которой был потенциал и которую наша блистательная, женоненавистница, Эйри, как всегда затолкнула подальше и уже расписала с Дризтом=)

Либо Камонна Тонг понизит критерии для вступления, либо останется в одиночестве!

 

А по поводу Дзиртов... Вот честно, не смог асилить всего Сальваторе. Прочитал три или четыре книги, надоело. Он слишком однообразен и предсказуем. И затянут...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#112 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено



А и да если новенький будет тупить пинайте не его, пинайте меня (тот кто его под конвоем затащил его сюда). Так что все негодование можете лить на меня. Ибо этот человек иногда будет играть с телефона и не знает вообще выйдет ли у него в мафию играть (но он хочет попробывать)

 

Новенького не забудь прежде всего "запнуть" ко мне на инструктаж со всеми вопросами по игре ) Чтобы тебе не пришлось во время игры ему помогать - можно ж и роли попалить таким шефством .)

 

Минимум, который необходим игроку - это иметь возможность всё прочесть и проголосовать осознанно и вовремя. Если есть активная роль - вовремя послать свой ход Мастеру. 

Однозначно желательно оставлять что-то, помимо голого голоса. Соображения свои.

Но если в какой-то из дней для этого нет возможности, можно ограничиться голым голосом.

 



 

Большую часть непосредственно игры я тоже играю с телефона. Не так, конечно, удобно, но терпимо. И по поводу курсива: я прописываю теги вручную. Довольно просто, главное привыкнуть.

[i] сообщение другого игрока [/i]

А красный цвет идёт с тэгом color=red, кстати )

 

 [color=red]Вася - маф!!!![/color]

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#113 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 

Новенького не забудь прежде всего "запнуть" ко мне на инструктаж со всеми вопросами по игре ) Чтобы тебе не пришлось во время игры ему помогать - можно ж и роли попалить таким шефством .)

 

Минимум, который необходим игроку - это иметь возможность всё прочесть и проголосовать осознанно и вовремя. Если есть активная роль - вовремя послать свой ход Мастеру. 

Однозначно желательно оставлять что-то, помимо голого голоса. Соображения свои.

Но если в какой-то из дней для этого нет возможности, можно ограничиться голым голосом.

 

А красный цвет идёт с тэгом color=red, кстати )

 [color=red]Вася - маф!!!![/color]

Да я все подробно по ролям разжевал, что зачем и как. Ну хорошо.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#114 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А красный цвет идёт с тэгом color=red, кстати )

 [color=red]Вася - маф!!!![/color]

А жирный - латинской b, спойлер - spoiler... С мафией я все текстовые теги выучил)))


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#115 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Да я все подробно по ролям разжевал, что зачем и как. Ну хорошо.

Если вопросов нет - не проблема ) Но если есть - стучитесь! И в любом случае во время игры учиться можно уже только с помощью Мастера.. ну или на собственном опыте .)))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#116 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

(Осматривает поле деятельности) Та-а-ак....  Значит, норд. Норд - это решено. Блондин - обязательно. И бард - стопудово. :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

У меня в прошлой игре, была турианка.   Ну  не не знаю, в прошлой игре Эшара, даже больше времени получила, чем брат.    Это хитрый ход.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#118 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

(Осматривает поле деятельности) Та-а-ак....  Значит, норд. Норд - это решено. Блондин - обязательно. И бард - стопудово. :-D

И вампир... А чо, лорно жеж... И песенки обязательно похабного содержания... Я, короче, чисто здрасте хотел сказать.  :whistling:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#119 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

1)Неправда у нас 1 данмер(с дополнительным контентом в виде данмерок близняшек)

 

У кого-то проблемы, либо со зрением, либо с математикой))


(Осматривает поле деятельности) Та-а-ак....  Значит, норд. Норд - это решено. Блондин - обязательно. И бард - стопудово. :-D

Дааа, шикарно же ж! Блондинистый бард-норд :girl_in_dreams:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

(Осматривает поле деятельности) Та-а-ак....  Значит, норд. Норд - это решено. Блондин - обязательно. И бард - стопудово. :-D

:air_kiss:

 

 Люблю нордов. Они такие экзотичные, в покоях  девичьей   спальне висит постер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#121 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

:air_kiss:

 

 Люблю нордов. Они такие экзотичные, в покоях  девичьей   спальне висит постер.картина

Поздно Лиам уже забрал его=)

 

Они будут вместе играть с флейтами и трубами.


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 января 2015 - 16:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых