Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2941 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2942 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Так что же ты не голосуешь, Дагур? Или ты предпочитаешь голосовать.. по ночам?.. - усмехнулась Эленвен. - Я, повторю, не просила доверия. Но раз уж об этом сказано нынче столько слов.. Может быть в иной, но похожей  ситуации, доведись каждому из вас в ней оказаться, вы будете пытаться идти сами?.. И рисковать вести за собой - тоже сами? Сухо, мало, но имея мужество настоять на своём мнении.. и расплатиться, если оно окажется неверным.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2943 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Бард... Он мне не нравится.  Опасен не тот, кто страшен, а тот, кто вызывает у всех доверие..

 

Алано посмотрел на Луну, на барда...

 

- Бард... Может быть я не ошибся все-таки тогда?


Nobody's perfect!

 

 


#2944 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, пойму. Тогда говори. Говори, ибо нас тут два дурака. Давай хотя бы и дальше топить себя вместе. - Он горько улыбнулся. - Знаешь, что во сне сказала мне Мара? Две самые крепкие в мире руки - Любовь и Милосердие... если уж сами боги не захотят смиловаться над нами - будем ли мы святее? Говори! Посмотрим, будут ли наши руки теми самыми руками. Если же мы на разных сторонах. и одна рука - темная, а другая светлая... Значит, богам наплевать.

 

- Вдвоём нам ничего не сделать, Лейв. А я больше не хочу.. вести. Ведь я действительно завела.. тебя в тупик. 

 

 

 

- Луна, - вдруг встрепенулась Эленвен. - А ты доверяешь Гаазкуулу?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2945 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв, я не знаю, что вас  связывает с Эленвен.  Но она так пытается убедить всех в твоей невиновности, что я тебе стала доверять меньше, чем ей. Ты потерял здесь любовь.  Но ты никогда не сможешь доказать, что это не ты сделал. К тому же, возможно, ты просто спасал своего Эшера от более страшной участи. Даэдра умеют быть убедительными, когда дело касается их интересов. 

 

- Луна, - вдруг встрепенулась Эленвен. - А ты доверяешь Гаазкуулу?

 

Луна задумалась: - Нет. Я никому не доверяю.  Но он мне кажется более понятным и открытым чем Лейв.


Сообщение отредактировал Laion: 13 февраля 2015 - 19:54

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2946 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы вообще понимаете, что произойдет, не проголосуя мы большинством? Для нас для всех тогда эта ночь станет последней, все, ничего больше не будет, это конец. И да, поклонник Шеогората, к тебе это тоже относится, чтоб тебя. Не думай, что победишь, не отдав свой голос вместе с нами. Не получишь ты тогда победы. Только удар плеткой Молага Бала по голой заднице, вот что тебе светит. Приспешники тьмы до самого последнего момента сейчас будут сидеть и ждать, ждать нашей разобщенности, нашего раздора.
Поэтому одумайтесь, посмотрите со стороны и сделайте выбор. Против Эленвен есть что сказать, против всех же остальных - туманно, отмахнуться от слов шерифа и повести нас всех в другую сторону, против Дориана, не высовывшегося то толком, вот так значит. Так зачем же ждать. Или все вместе будем жить, или сдохнем в руках даэдр. Все вместе...



#2947 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вдвоём нам ничего не сделать, Лейв. А я больше не хочу.. вести. Ведь я действительно завела.. тебя в тупик.

 

- Эленвен! Нет же, нет и нет! Пусть  и да! Но нет! Это ты, Бард! Ты... и ты мстишь, прикрываясь красивыми песнями,  Бард.


Nobody's perfect!

 

 


#2948 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот так, Лейв. Мы можем оба промолчать или назвать имена друг друга.. Я, наверное, промолчу.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2949 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Луна, Лейв, Алано? Я не знаю, кто из вас прислуживает Молагу Бала, но призываю вас, или мы все голосуем против Эленвен делаем как минимум ничью, либо погибаем. Их трое, нас, вместе со служителем Шегората тоже трое.

- Поэтому все вы, к кому я обращаюсь, время еще есть!

 

- Лейв, голосуй, не воздерживайся же ты , все сейчас может решиться.


Сообщение отредактировал Nomides: 13 февраля 2015 - 19:57


#2950 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Вдвоём нам ничего не сделать, Лейв. А я больше не хочу.. вести. Ведь я действительно завела.. тебя в тупик.
- Все ясно. - Сказал бард, глядя, впрочем, на Луну и чему-то улыбаясь.- Я не хочу огорчать тебя голосом за Алано - если он продал тебя - пусть это будет на его совести. Если ты продала его - гори сама. Я против Дагура

 

спасал своего Эшера от более страшной участи
- Эшер продал душу Клавикусу еще когда я пешком под стол нырял. Он НЕ МОГ служить никакому Балу, и конечно, я тоже - я не собираюсь выбирать иную посмертную дорогу, чем у него.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2951 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Лейв, теперь мы все увидели твое истинное лицо...



#2952 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Луна, Лейв, Алано? Я не знаю, кто из вас прислуживает Молагу Бала, но призываю вас, или мы все голосуем против Эленвен делаем как минимум ничью, либо погибаем. Их трое, нас, вместе со служителем Шегората тоже трое. - - Поэтому все вы, к кому я обращаюсь, время еще есть!

 

- Да, Дагур, - лицо Эленвен сделалось жёстким и печальным. Таким, какое оно и было, когда она вошла в "Отдых Воина" - маска с хищным носом и горьким ртом. - Попробуй теперь сделать то, что, по твоим и твоего соплеменника словам, я делаю играючи. Веди!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2953 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Луна, Лейв, Алано? Я не знаю, кто из вас прислуживает Молагу Бала, но призываю вас, или мы все голосуем против Эленвен делаем как минимум ничью, либо погибаем. Их трое, нас, вместе со служителем Шегората тоже трое. - - Поэтому все вы, к кому я обращаюсь, время еще есть!

 

Луна  почувствовала, что ее решимость колеблется.   Эленвен?  Она посмотрела на альтмерку, на Алано, на барда.. На обоих орков..  Лейв  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2954 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Лейв, теперь мы все увидели твое истинное лицо...

Бард улыбнулся и отбросил волосы за спину.

- Я красавец, правда? - Большие карие глаза смеялись. - Потому синеглазый волк и выбрал меня.

 

Однажды зимние ветра
В промозглый серый день
Прошепчут: друг, тебе пора
Под сумрачную сень.

 

Откроет небо звездный лик,
Покажется луна,
И будет в этот важный миг
Кругла и холодна.

 

И я оставлю позади
Весь круг своих хлопот
В начале долгого пути.
Весна. Весна идет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2955 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Дагур, - лицо Эленвен сделалось жёстким и печальным. Таким, какое оно и было, когда она вошла в "Отдых Воина" - маска с хищным носом и горьким ртом. - Попробуй теперь сделать то, что, по твоим и твоего соплеменника словам, я делаю играючи. Веди!

 

- Знаешь, эльфийка, это действительно тяжело, быть ведущим. И я действительно очень серьезно подозревал тебя. Но, твой голос... Ты оставила его при себе... Сделала ничью... Это что-то да значит, клянусь своим топором. Так или иначе, мы вскоре узнаем это, единственное, что я могу сказать, что каждый ведет себя в этой заварушке не так, как от  него ожидают другие, даже так, как не ожидает он сам от себя, - вытирая пот со лба, Дагур сел рядом с Эленвен.



#2956 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

tech6.png

 

Мирные не смогли вывести из игры никого

Мафия убила маньяка

 

ИГРА ОКОНЧЕНА ПОБЕДОЙ МАФИИ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2957 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алано хмуро смотрел на орка, который уселся рядом с Эленвен!

 

- Бард, а ты знаешь какую-нибудь орочью поминальную, - не отводя взгляда от орка, спросил альтмер, - Так, на всякий случай...


Сообщение отредактировал Alano: 13 февраля 2015 - 20:34

Nobody's perfect!

 

 


#2958 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


- Знаешь, эльфийка, это действительно тяжело, быть ведущим. И я действительно очень серьезно подозревал тебя. Но, твой голос... Ты оставила его при себе... Сделала ничью... Это что-то да значит, клянусь своим топором. Так или иначе, мы вскоре узнаем это, единственное, что я могу сказать, что каждый ведет себя в этой заварушке не так, как от  него ожидают другие, даже так, как не ожидает он сам от себя, - вытирая пот со лба, Дагур сел рядом с Эленвен.

 

 

- Я не хочу лишних жертв, Дагур.. - Эленвен, сидящая между орком и Лейвом, выглядела бледной и серьёзной. - Твой сородич был не прав, говоря, что любая душа принадлежит кому-то. Душу я не отдавала. Как, полагаю, и ты - разум?.. 

 

- Лейв, - обратилась она к барду. - Если тот, кто ведёт нас, не решит иначе, я хотела бы, чтобы вы с Гаазкуулом ушли утром. Но не Дагур. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2959 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Луна, стоя возле  Алано,    положила руку на огненную стрелу, давая понять, что возражения не будут приняты, и любая попытка сопротивления бессмысленна. 

Гаазкуул.. Ты знаешь, я не промахнусь  - Говорил этот жест.


Сообщение отредактировал Laion: 13 февраля 2015 - 20:36

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2960 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, Алано, - орк поймал взгляд альтмера и неожиданно заговорил. - Моя бабушка всегда говорила: "Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь". Работал я как то у одного босмера, который постояно смотрел на меня криво... Не припомню, правда, куда он потом подевался, та и даэдра с ним.



#2961 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Моя бабушка всегда говорила: "Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь". Работал я как то у одного босмера, который постояно смотрел на меня криво... Не припомню, правда, куда он потом подевался, та и даэдра с ним.

 

-  Интересная у тебя была бабушка.... Только не пойму, к чему тут эта поговорка, - Алано улыбнулся, - Слышишь, Луна-Виктория, он не любит босмеров.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых