Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4641 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8793

#4642 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Помогите! У меня Телдрин Серо постоянно ставит блок оружием, даже вне боя, стоит мне только достать оружие. Из-за этого медленно ходит. Это было не с самого начала. Никаких модов не удалял и не устанавливал в это время. В чём беда?

можно попробовать на нем resetAI



#4643 Ссылка на это сообщение Sanik

Sanik
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

можно попробовать на нем resetAI

Пробовал - не помогло. И отпускать и заново нанимать пробовал - тоже не помогло. Но интересно то, что как только враг входит в его поле зрения, он тут же "забывает" про блок и начинает всё делать так, как надо.


Сообщение отредактировал Sanik: 20 февраля 2014 - 07:29


#4644 Ссылка на это сообщение Sanik

Sanik
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Сёдня зашёл в игру - баг прошёл )))



#4645 Ссылка на это сообщение Клерейна

Клерейна
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

помогите пожалуйста(Пройдена главная квестовая ветка в Драгонборне,все было хорошо.Но после того как выкинуло с игры и при повторном захоже меч Мирака поменял облик на старый меч,с которым бегала до него(а при попытке снять его и одеть заново игра теперь постоянно вылетает(что это может быть за лаг?(



#4646 Ссылка на это сообщение Стасия

Стасия
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста. Старая проблема с модом брони - не отображается. Голова есть, обрубки рук и ног на месте, а туловища нет. И как это исправить?



#4647 Ссылка на это сообщение Dexit86

Dexit86
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

как один из вариантов - отключить "клык Вирма" , самый глючный мод (не раз читал о нем именно как о виновнике беспричинных вылетов)

Не он. Как можно сделать проверку по быстрому? А то перебор 100 модов (хотя, с учётом патчей, думаю 50-60), как то долго.



#4648 Ссылка на это сообщение sa66at

sa66at
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Конфликт с масками и Робой Архимага, есть ли решения этой проблемы? 8772db8542c6.jpg



#4649 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Не он. Как можно сделать проверку по быстрому? А то перебор 100 модов (хотя, с учётом патчей, думаю 50-60), как то долго.

BOSS показывает "грязные правки" - делал очистку через Tes5Edit ? лично у меня стало намного реже вылетать - все ДЛС чистил и пару модов...


Помогите пожалуйста. Старая проблема с модом брони - не отображается. Голова есть, обрубки рук и ног на месте, а туловища нет. И как это исправить?

Броня не совпадает с реплейсером тела ( внимательно читайте требования к моду ) ?


помогите пожалуйста(Пройдена главная квестовая ветка в Драгонборне,все было хорошо.Но после того как выкинуло с игры и при повторном захоже меч Мирака поменял облик на старый меч,с которым бегала до него(а при попытке снять его и одеть заново игра теперь постоянно вылетает(что это может быть за лаг?(

патч для Драгонборн и более ранний сейв попробуй



#4650 Ссылка на это сообщение makcmebel

makcmebel
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

такой вот вопрос, в логе папируса много подобного текста

stack:
[ (E1001828)].Kate_1HCombatSkillAIScript.GetActorValuePercentage() - "<native>" Line ?
[ (E1001828)].Kate_1HCombatSkillAIScript.GetAVPercentage() - "Actor.psc" Line 155
[alias Follower on quest _KateQUST_FollowerStealth (E10A84C7)].Kate_FollowerStealthAliasScript.OnUpdate() - "Kate_FollowerStealthAliasScript.psc" Line 69
[02/22/2014 - 09:11:00AM] Error: Actor value "Здоровье" does not exist.

в основном от мода Селены, но ещё добавляет подобные записи и чистильщик трупов и ещё какой-то мод, но все они ссылаются на одну и тужу ошибку Error: Actor value "Здоровье" does not exist. за час игры таких записей на 10-15 метров набегает.

 

Я в этом деле не спец, может кто подскажет, на сколько это критично и как можно исправить?


Сообщение отредактировал makcmebel: 22 февраля 2014 - 09:25


#4651 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Я в этом деле не спец, может кто подскажет, на сколько это критично и как можно исправить?

Это служебная информация и полезна лишь модмейкеру (иногда), если вы не занимаетесь моддингом, то вывод в лог лучше отключить - освободите ресурсы.

Skyrim.ini

[Papyrus]

bEnableLogging=0



#4652 Ссылка на это сообщение Dexit86

Dexit86
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

BOSS показывает "грязные правки" - делал очистку через Tes5Edit ? лично у меня стало намного реже вылетать - все ДЛС чистил и пару модов...

Всё делал. Нечего не помогло... Печально. Больше нет вариантов?



#4653 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Пропала вкладка файлы в лаунчере (не активна) и вместо "запуск игры" появилось "установить игру"  -  произошло это после уст-ки BOSS для Обливиона . Как вернуть "файлы" ?

я NMM не пользуюсь , так что эта вкладка мне нужна.

нажал "установить" и через секунду всё вернулось 

 

Всё делал. Нечего не помогло... Печально. Больше нет вариантов?

подождать ответа админа 


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 22 февраля 2014 - 16:12


#4654 Ссылка на это сообщение Milwaukee

Milwaukee
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Подскажите, что делать, если при входе в Храм Ауриэля игра вылетает, без ошибок и без всего? Стим-лицензия, легендарка, модов особо то и не стоит. Проверка кэша пользы не принесла.

Патчи с этого сайта тоже не особо помогли. То есть совсем не помогли

 

Всё, глюк сам собой прошёл, загрузкой более раннего сохранения. Ну, это было очень странно)


Сообщение отредактировал Milwaukee: 22 февраля 2014 - 17:20


#4655 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Всё делал. Нечего не помогло... Печально. Больше нет вариантов?

Попробуй 

http://tesall.ru/fil...memory-cleaner/

или

http://tesall.ru/fil...snaya-zagruzka/



#4656 Ссылка на это сообщение Dexit86

Dexit86
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Не помогает. Есть ещё способы или нет?

PS Спасибо и вам, и VladislavDragon за поытки помощи.



#4657 Ссылка на это сообщение Алькич

Алькич
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Такой вопрос: как поменять скорость передвижения NPC, а не игрока через консоль?

 

з.ы. извините, если не туда, правда не знаю, куда мне написать :с



#4658 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Такой вопрос: как поменять скорость передвижения NPC, а не игрока через консоль?

 

з.ы. извините, если не туда, правда не знаю, куда мне написать :с

если одного нпс то почти также : ткнуть в непися мышью и прописать в консоли требуемое значение скорости setav speedmult  xx

а если всех то наверное в КК менять и левел-листы придется (проще наверное мод найти)



#4659 Ссылка на это сообщение 2Baxes

2Baxes
  • Скиталец
  • 51 сообщений
  •  

Отправлено

После удаления ENB v0.250 сохранения не загружаются. Точнее они грузятся, но в конце вылет. Новая игра стартует нормально, а вот сохранения не хотят пока полностью не верну ENB с которым они были сделаны. Разве ENB влияет на сохранения? Можно ли это как-то решить?



#4660 Ссылка на это сообщение Алькич

Алькич
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

если одного нпс то почти также : ткнуть в непися мышью и прописать в консоли требуемое значение скорости setav speedmult  xx

а если всех то наверное в КК менять и левел-листы придется (проще наверное мод найти)

О, спасибо большое :)

А то за мной мой дракончик никак не угонится, приходится постоянно его ждать.



#4661 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

После удаления ENB v0.250 сохранения не загружаются. Точнее они грузятся, но в конце вылет. Новая игра стартует нормально, а вот сохранения не хотят пока полностью не верну ENB с которым они были сделаны. Разве ENB влияет на сохранения? Можно ли это как-то решить?

На сохранения - нет, а вот на файл SkyrimPrefs - да! Наверняка, вы его подстраивали под ENB... тоже самое надо проделать и сейчас!







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых