Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5181 Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено 11 ноября 2011 - 01:15

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8794

#5182 nikisela

nikisela
  • Следопыт

  • 65 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 00:31

У меня вот такая проблема:у меня из лаунчера пропал update из - за этого возникло куча лагов, но в Data он остался. Что делать ?

ФРПГ ОСМ

#5183 CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail

  • 577 сообщений
  •    

Отправлено 08 июня 2014 - 13:53

У меня вот такая проблема:у меня из лаунчера пропал update из - за этого возникло куча лагов, но в Data он остался. Что делать ?

453e613e16fefa81ea258106ff396cbf.gif

Как это: из лаунчера пропал? 0_0

Он там и не должен находиться! Он стоит на принудительной загрузке! Так же как и Skyrim.esm!

 

PS. Если вы очень сильно уверены, что Update.esm больше не грузится, то скачайте Nexus Mod Manager. В нём можно включать и отключать этот файл на загрузке.


Сообщение отредактировал Mr. Cr@zyH@ckGUT: 08 июня 2014 - 13:58


#5184 nikisela

nikisela
  • Следопыт

  • 65 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 20:57

453e613e16fefa81ea258106ff396cbf.gif
Как это: из лаунчера пропал? 0_0
Он там и не должен находиться! Он стоит на принудительной загрузке! Так же как и Skyrim.esm!
 
PS. Если вы очень сильно уверены, что Update.esm больше не грузится, то скачайте Nexus Mod Manager. В нём можно включать и отключать этот файл на загрузке.

У меня в лаунчере раньше стояло так:Duwngurd.esm потом то где дома строишь, Dragonborn.esm затем уже толи Skyrim update.esm или просто update. И была версия 19.чнто там я не помню а когда он пропал то у меня стала 18 чёто там не помню.
И у меня пиратка но до установки skse все было нормально.

ФРПГ ОСМ

#5185 CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail

  • 577 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 03:41

У меня в лаунчере раньше стояло так:Duwngurd.esm потом то где дома строишь, Dragonborn.esm затем уже толи Skyrim update.esm или просто update. И была версия 19.чнто там я не помню а когда он пропал то у меня стала 18 чёто там не помню.
И у меня пиратка но до установки skse все было нормально.

Я уже не знаю, как вам объяснить, что в лаунчере никакого Update.esm не должно быть. Поэтому просто предоставлю скрины своего порядка файлов. Вот найдите в нём ваш Update.esm

 



#5186 Шанелль

Шанелль
  • Новенький

  • 3 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 19:47

У меня какой-то странный баг. Если персонаж присядет на глазах у врагов, то вокруг него образуется тёмно фиолетовый дым и он станет невидимым. Один раз, после битвы с вампиром, у моей бретонки изменился цвет кожи и пропали брови (она не заразилась) Не помогает, ни смена пола, ни смена расы. Что делать? 


%D8%E0%ED%E5%EB%EB%FC.gif


#5187 khrenj

khrenj
  • Авантюрист

  • 139 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 23:23

У меня какой-то странный баг. Если персонаж присядет на глазах у врагов, то вокруг него образуется тёмно фиолетовый дым и он станет невидимым.

Так и должно быть, если взята способность "Воин тени" в ветке скрытности. Но невидимым персонаж должен становится не насовсем, а всего на пару секунд.



#5188 Шанелль

Шанелль
  • Новенький

  • 3 сообщений

Отправлено 11 июня 2014 - 09:45

У неё нет этой способности. Невидимость после этого проходит только после перезагрузки и после этого она становится немного зеленоватой, пропадают брови и на текстурах тела появляются дырки. В общем - ужас.


%D8%E0%ED%E5%EB%EB%FC.gif


#5189 Arlim

Arlim
  • Новенький

  • 3 сообщений

Отправлено 11 июня 2014 - 21:57

Решил поиграть с Реквиемом, да вот беда. Сделал всё по инструкции, но при запуске игры сразу вылетало. Методом проб и ошибок, понял что проблема с  dragonborn. При выключении дрэгонборна и патча совместимости всё идёт как по маслу. Может кто то знает, от чего это может быть? Может патч совместимости битый?

P.S. Пиратка.



#5190 ruslan4202

ruslan4202
  • Новенький

  • 1 сообщений

Отправлено 13 июня 2014 - 11:56

Зависает после 30-40 минут игры звук идет, а картинка стоит >_<



#5191 Arlim

Arlim
  • Новенький

  • 3 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 01:24

Зависает после 30-40 минут игры звук идет, а картинка стоит >_<

 

У меня была похожая проблема, но после зависания компьютер отключался. Попробуй установить программу на измерение температуры видеокарты и замерять во время игры. Может проблема в ней.


Сообщение отредактировал Arlim: 14 июня 2014 - 02:22


#5192 Morphius

Morphius
  • Новенький

  • 3 сообщений

Отправлено 15 июня 2014 - 02:32

Установил моды, все работает кроме карты в помещениях, как только пытаюсь открыть карту - выкидывает из игры

 

вот мой плагин лист:

 

plugins.txt

 

Помогите пожалуйста


Сообщение отредактировал Morphius: 15 июня 2014 - 02:33


#5193 MakcWel

MakcWel
  • Новенький

  • 4 сообщений

Отправлено 16 июня 2014 - 15:29

Подскажите как можно взять 3-ий квест "Новый Порядок", когда после отказа от вампиризма перед фортом стражи рассвета не происходит нападение вампиров. Неофициальный патч есть, консоль не помогает, ожидание и сон после завершения 2-го квеста пробовал.

Моды

http://4.firepic.org...3lz9kq4ry7v.jpg

http://4.firepic.org...dndgj4o03av.jpg

http://4.firepic.org...8bxsap89kl5.jpg

http://4.firepic.org...c5w74lu8zxd.jpg

http://4.firepic.org...qs8istaquy9.jpg

 И еще не подскажет кто возможно ли улучшить  освещение в помещениях ,ато вроде получилось достичь желаемого результата освещения в подземельях и на природе, а в домах без факела теперь сложно обойтись(


Сообщение отредактировал MakcWel: 16 июня 2014 - 15:33


#5194 shm2013

shm2013
  • Следопыт

  • 65 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 20:14

Хм. Не знаю, туда пишу или нет, но где можно найти лог-файлы Скайрима, в которых содержатся отчеты о состоянии игры и ошибках, из-за которых она аварийно закрылась?



#5195 valera7709

valera7709
  • Новенький

  • 2 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 20:20

Заходиш в папку (мой документы) ищеш папку (my Games) далее ищеш (Skyrim) далее (Skyrim.ini) далее открываеш через любую програму блокнот или офесс и в строчке ( [General] sLanguage=RUSSIAN) англиский меняеш на руский как показано! удачи



#5196 shm2013

shm2013
  • Следопыт

  • 65 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 20:34

Ты не так понял)) Это параметры конфигурации. Про них я и так в курсе. Но кроме этого существуют ещё и логи - файлы, в которые прога пишет, когда она запустилась, кто ее запустил, когда закрыли, если произошла ошибка, то код этой ошибки. Вот эти файлы мне и нужны.



#5197 khrenj

khrenj
  • Авантюрист

  • 139 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 00:00

shm2013, в skyrim.ini добавить, если ещё нет (а если есть, просто отредкатировать) секцию:

[Papyrus]

bEnableLogging=1
bEnableTrace=1
bLoadDebugInformation=1
bEnableProfiling=1

 

Не знаю, нужны ли все эти параметры или достаточно только первого, но во всех источниках обычно указывают все. Сам журнал находится в том же каталоге, где и находятся сохранения, файлы конфигурации и т.п., в отдельном каталоге Logs, т.е. где-то в .../My Games/skyrim/Logs.

 

Но сразу скажу, что эти журналы чуть менее, чем бесполезны. Определить по ним, почему вылетает игра у тебя вряд ли выйдет. Они помогут разве что при разработке скриптовых модов, при отладке.



#5198 Elinchi

Elinchi
  • Новенький

  • 1 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 04:14

У меня после установки Update 4.Игра перестала запускаться с ошибкой "Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует файл steam_api.dll попробуйте переустановить программу".Я переустанавливал всё та же проблема.

Прост запускай лаунчер с папки!!!



#5199 CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail

  • 577 сообщений
  •    

Отправлено 19 июня 2014 - 05:04

Прост запускай лаунчер с папки!!!

-_-

Ты видел дату того сообщения?

А по ошибке: если пиратка, то найти соответствующий файл steam_api.dll в Интернете. Если лицензия, то проверить кэш.



#5200 Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)

  • 174 сообщений
  •    

Отправлено 19 июня 2014 - 05:06

-_-

Ты видел дату того сообщения?

ROFL



#5201 Ракета

Ракета
  • Новенький

  • 1 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 18:44

Всем привет, всю тему не осилил, проблема со звуком. После боя с Мираком на гг появилась магическая броня, потом она исчезла, а звук от неё остался. Звук становиться все громче и громче. Так играю уже недели две:(, как исправить помогите?







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (3)