Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4281 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#4282 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, черт.. - Гин поджал под себя ноги и закрыл руками лицо.

"Что мне делать Марк?" "Ты так сильно доверял ему, почему?Почему Я так сильно хочу верить Йокаи?"

Он качнул головой и посмотрел на Дешмонда. "Довериться или нет? "

Он стал прокручивать события вечера. Почему Веркар так настаивал на своих словах:

 

— Но не забудьте, — громко сказал он, — всем честным и неподкупным Сородичам нужно сработать вместе, отдав голос за одного кандидата.

?

 

 

- Боже мой, мистер Дешмонд, я.. я не знаю, я запутался в своих мыслях. Сердце говорит вам поверить, но.. "черт возьми какие тут могут быть но?"- Пожалуй, мне нужно немного прогуляться и еще раз поразмыслить. Гин вышел из зала и направился к комнате Марка.Он знал,что тот ему не откроет но все же.. .Гин сел на пол у двери и вырвав из блокнотика лист начал писать

Письмо Марку

 

Закончив письмо он аккуратно сложил листик и просунул его под дверь.

Что ж пора принять свое решение.. - подумал Гин и медленно побрел в зал.


Сообщение отредактировал Безликий: 24 апреля 2015 - 20:06

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#4283 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Боже мой, мистер Дешмонд, я.. я не знаю, я запутался в своих мыслях. Сердце говорит вам поверить, но..

- Гин, напомню вам: правы мы или нет, нам нужно единство. Ничья - верная смерть. Отсутствие ничьей - хоть какой-то шанс. Да, сейчас Дешмонд весьма убедителен. Но голос я не сменю.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4284 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Боже мой, мистер Дешмонд, я.. я не знаю, я запутался в своих мыслях.

- Я вас понимаю -  спокойно проговорил венгр. - Как и сеньора Доминика, который впрочем, тоже оправданно подозрителен.

 

Что можно сказать в защиту первого? Он разгадал подсказку. Инициировал голосование против Чернобогова на второй день.

- Что ничем не грозило ему лично. За Стэнли он голосовал далеко не первым. А у Чернобогова был шанс спастись, сам Веркар не рисковал ровно ничем, и тем более своей головой - самый первый голос ничего не решал бы, если бы не мы с Беном, Марка, возможно, вынесли бы, ведь в невиновность Чернобогова вы, Доминик, и сами поверили. Идеальное алиби и верящий дурачок Йокаи, которого можно оставить до конца, а потом слить, сначала не забыв козырнуть своим братом, а потом заявив, что я недостаточно грущу из-за Бена. - Йокаи вздохнул бы, да в дыхании не было никакой нужды. - Да, в этой форме я почти безэмоционален, если не сообщаю обратного. А моя другая форма... Я бился в ней за вас. Я лечил вас. Я верил Бриджит и пытался убедить в ее невиновности других -  но и правда, это и сейчас почти не кандидат. Я считай выручил Марка, когда Доминик и Нолан выбрали его, а он даже не может ответить мне тем же. В общем... Я сам слишком легковерен.

 

Он пожал плечами.

- Водки!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4285 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я бился в ней за вас. Я лечил вас. Я верил Бриджит и пытался убедить в ее невиновности других -  но и правда, это и сейчас почти не кандидат. Я считай выручил Марка, когда Доминик и Нолан выбрали его, а он даже не может ответить мне тем же. В общем... Я сам слишком легковерен.

- Вы забыли, сеньор Йокаи, что взывать к моему сердцу бесполезно. У меня его нет. Вам могло показаться, что в последнюю неделю это изменилось... Сегодня наша последняя ночь, Дешмонд, так что я позволю себе откровенность. Да, мне казалось, что моё сердце забилось вновь. Что ж, как мы ни пытались... Все заметили. Но мне лишь показалось, что у меня есть сердце. Вы ли развеяли эту иллюзию или не вы, но результат налицо. Я настоящий шабашит. Безжалостный. Бессовестный. Жестокий. И решительный. Вы меня почти убедили в вашей непричастности. Но. Я. Не. Поменяю. Голос. Точка. Фините ля комедия. Сегодня опустится занавес. Если я ошибся... Это даже смешно. Какая-то часть меня мечтала вновь взглянуть на солнце. Мне может представиться шанс.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4286 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Гин, напомню вам: правы мы или нет, нам нужно единство. Ничья - верная смерть. Отсутствие ничьей - хоть какой-то шанс. Да, сейчас Дешмонд весьма убедителен. Но голос я не сменю.

 

-Единство?Я понимаю это, Доминик. Но что  если мы убьем  невиновного?Это будет хуже чем ничья.

Гин раздраженно вертел карандаш в руке. 

ЧТо-то смущало его но что...

- Ах да, может быть из-за обилия мыслей я схожу с ума и начинаю видеть во всех предателей, но.. Доминик, вам не кажется странным, что после вашего признания в принадлежности к агентам жюстин вы еще живы  ?

 

"Время на исходе..."


Сообщение отредактировал Безликий: 24 апреля 2015 - 19:37

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#4287 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы забыли, сеньор Йокаи, что взывать к моему сердцу бесполезно.

- А вы забыли, что когда кто-нибудь типа Веркара говорит мне "не страдает, как это должно быть с ЛЮДЬМИ ЕГО СКЛАДА" -  то это собачий бред. Я бы на него в жизни не подумал, как не думал раньше, но извините, какого же склада человек - цимисхи? Скажите мне ВЫ, какое я там у вас ищу сердце?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4288 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да, может быть из-за обилия мыслей я схожу с ума и начинаю видеть во всех предателей, но.. Доминик, вам не кажется странным, что после вашего признания в принадлежности к агентам жюстин вы еще живы  ?

- От меня больше нет толку. Я раскрыл Захари. На главаря у меня сил не хватит, я его не обнаружу. Так какая разница, жив я или нет? К слову, я мёртв с конца 19 века. Не тяните резину, Гин. И без того все как на иголках.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4289 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-А что если это всего лишь спектакль, разыгранный вами , Мистер Доминик и Веркар... а может быть и Захари как-то причастен в этом. Что если это вы все время водите нас за нос?
Вы оба настаивали на единстве нашего решения. Сильно и жестко. Вы открыто признались нам, что вы агент и вас не убили. Это как минимум странно. Мы уже видели такое. Лиландра пыталась провернуть такое, но ее все тут же убили. Почему живы ВЫ, мистер Доминик?И если я  прав и вы действительно предатель, то тогда почему молчит настоящий агент?

- Кажется я и впрямь  схожу с ума или у меня обостряется параноя. Но пока для меня на сию секунду Вы самый подозрительный персонаж.

 

-Можете считать меня идиотом или свихнувшимся, но я против вас, Мистер Доминик.

Я знаю, мой голос ничего не решит, но это мое окончательное решение.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#4290 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И если я  прав и вы действительно предатель, то тогда почему молчит настоящий агент?

- Дайте подумать... Может... Потому что я настоящий агент? Гениально, правда? Сам не сразу догадался. Но... Это ваше право. Возможно, в конечном итоге вы окажетесь самым умным. Мне остаётся только порадоваться, что ваш голос действительно ни на что не повлияет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4291 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю, мой голос ничего не решит, но это мое окончательное решение.

- Гин, Доминик не виноват, поверьте ему. - Йокаи устало смотрел на Гина. - Он заблуждается, но вряд ли виновен. Это слишком сложно. Это как если бы я сказал, что Марка заткнули, чтобы снять с него подозрения. Это дико! Бандитов двое, они не могли втроем сговориться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4292 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Дэшмонд Йокаи


- Шутка. Доминик, само собой



#4293 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Гин, Доминик не виноват, поверьте ему. - Йокаи устало смотрел на Гина. - Он заблуждается, но вряд ли виновен. Это слишком сложно. Эток ак если бы я сказал, что марка заткнули, чтобы снять с него подозрения. Это дико! Бандитов двое, они не могли втроем сговориться.

 

-Мистер Йокаи- Гин устало улыбнулся. - Знаете чему я научился за все время проведенное в Элизиуме? 

Принимать свои решения и высказывать их,какими бы сумасшедшими они ни были.

Потому что это мое решение. Конечно, я когда-нибудь поплачусь за это и умру. Но это будет потом. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#4294 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Йокаи подмигнул Гину и ничего не ответил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4295 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Принимать свои решения и высказывать их,какими бы сумасшедшими они ни были.

- Браво, Гин, но меняйте голос срочно, этот гад хочет ничьей, тогда мы погибли!
- Гин, Захари бы не стал голосовать против своего хозяина, будь он мирным, он не добивался бы смертельной ничьей... Но уже поздно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4296 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд, нет?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4297 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд, нет?

 

Захари посмотрел на часы и покачал головой.

- Увы, но нет, шоколадочка.



#4298 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд, нет?

ВРЕМЯ ВЫШЛО. ГОЛОС НЕ ПРИНЯТ. НИЧЬЯ.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#4299 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

А утром мы узнаем…6 ночь



#4300 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль не удалось привлечь предателя-Доминика за все его преступления, но главное, что мы на правильном пути, господа! А кара всегда найдёт ответственного за преступления. Разве может быть иначе? Просто, ещё не утро, как говорится. Короткого дня, - усмехнулся Захари и снова направился в свою комнату.

 

х



#4301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Он смог  выйти  только, когда все уже закончилось, прочитал письмо Гина.   - Ночи.  Выглядел он плохо, даже  для покойника,  правда он кое - как смог надеть чистую одежду.

 

- Водки сказал он гулю

 

Дешмонд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых