Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4241 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 03 апреля 2015 - 01:42

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#4242 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:09

-  Мы тогда были беспечны, за это и поплатились, но счастливы. Он  еще  налил  себе

 

" Ну вздрогнем"  И влил еще  спиртного, которое обожгло горло, тореадор, чуть закашлял, но быстро справился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4243 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:22

Взглянув на появившуюся вскоре бутылку, Дерек понял, что спешить не придётся, и всё таки сказал пару слов гулю насчёт особого заказа. Тот уточнил, желает ли господин пить непосредственно из сосуда или же из бокала, и Дерек, представивший себе, как сейчас кто-то из них будет спешно накачиваться алкоголем, чтобы потом сцеживать кровь, поморщился и тихо сказал: "Пусть придёт сюда.." и добавил ещё тише:  "Пусть это будет женщина".
 
- Простите, я был в боевой форме. Я помню вкус крови, запах Хозяина, плохих скотов и огонь, много огня. И странную женщину. Я не знаю, что это, Дерек. И помню-то смутно. Животное ... и есть животное.

 

— Я видел Вас там.. я впервые видел.. боевую форму. Это очень впечатляет.. И.. может быть вопрос странный, но Вам никогда не приходило в голову.. чёрт, я не знаю, как это назвать, "обернуться"? - он улыбнулся Дэшмонду. - Ну, предположим, обернуться.. вот этим животным и просто втопить вдоль кромки океана?.. Или бегать в лесу.. Быть может загнать оленя.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#4244 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:25

А утром мы узнаем…5 ночь



#4245 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:26

И.. может быть вопрос странный, но Вам никогда не приходило в голову.. чёрт, я не знаю, как это назвать, "обернуться"? - он улыбнулся Дэшмонду. - Ну, предположим, обернуться.. вот этим животным и просто втопить вдоль кромки океана?.. Или бегать в лесу.. Быть может загнать оленя..

- Это не странный вопрос. Такие идеи у меня были. В горах, пока учился у своего сира, я случалось, гулял в лесу.  И с Беном мы играли - в корриду, это было весело. Может быть... потом, если...

Он взял свою стопку и выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4246 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:26

- Что ж... - как обычно, стоило голосованию завершиться, в убежище наступила даващая, концентрированная, вязкая относительная тишина. У Сородичей не оставалось сил на продолжение банкета. Кто-то пытался себя развлечь. Марк, Дешмонд и Дерек активно пробовали, сколько водки уйдёт на попойку вампиров. Доминик не желал более барахтаться в этом болоте наигранного веселья, которого лишено, на взгляд испанца, это убежище. - Если мы ошиблись.. Да, я тоже, возможно, попрошу прощения. Господа, - он резко встал, коротко кивнул всем. После соблюдения формальностей Доминик покинул комнату.

Он направился в свой номер,, намереваясь провести там всю оставшуюся ночь, а если придется - то и встретить окончательную смерть. Кому нужно было это бдение? Никому. Оценить его не мог никто, ведь Доминик полностью изолировал свою комнату от контактов с гулями. Это ночное дежурство не имело ни малейшего смысла. Он это понимал. Но заниматься чем-то другим не мог. Его личный дозор нужен был именно ему. Он подозревал, что она бы не одобрила подробного поведения. Но Доминик, как он уже говорил сегодня Марку, никогда не сможет больше спросить, что нравится Венеции. Никогда.

Слегка подрагивающая рука погрузилась в пепел. Голова бессильно упала на грудь. Ласомбра замер, начав бдение.

X на сегодня все.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4247 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:45

- В  корриду . Знаете  по  одной версии, нашим патриархом была  Иштар,  она танцевала с быками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4248 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:48

Знаете  по  одной версии, нашим патриархом была  Иштар,  она танцевала с быками.

- Да. В это мы и играли. В тавромахию. - он коснулся пальцами розы на шее. - Бен нарисовал это на зуло, оседлав меня и захлестнув шею кнутом в последний момент. Иштар благоволила к нему!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4249 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:01

-  Что же надеюсь  все  будет  хорошо.  Мы по разные стороны баррикад, он атрибу, в другой любой ситуации  мы враги, но я желаю, чтобы он вернулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4250 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:42

- Это не странный вопрос. Такие идеи у меня были. В горах, пока учился у своего сира, я случалось, гулял в лесу.  И с Беном мы играли - в корриду, это было весело. Может быть... потом, если...
 Он взял свою стопку и выпил.
 
— У вас есть все шансы встретиться вновь, Дэшмонд, - сказал Дерек. - Если мы не позволим охотникам восторжествовать.. простите, я отлучусь ненадолго.. - он поднялся, завидя появившийся в зале свой "заказ", - догнать вас. Если, конечно, без меня вы не докончите этот стеклянный сосуд. 
 
Он отошёл к дальнему диванчику, чья высокая спинка была повёрнута так, что закрывала сидящих на нём от глаз прочих в зале. Женщина, по-видимости итальянка, с огромными чёрными глазами и чувственной линией губ, последовала за ним. Она не была похожа на одурманенные сосуды, которые предлагались в бруклинским Элизиуме жаждущим сородичам. Это была гуль, одурманивание ей не требовалось.. и Дерек внезапно почувствовал неловкость с ней. Он сел на диван и жестом показал ей сесть рядом. Она покорно опустилась на сидение, отчётливый запах хорошего алкоголя коснулся его ноздрей, и вдруг, подняв на него глаза, женщина проговорила тихо:
— Честь для меня, господин.. Я привыкла лишь наполнять бокалы..
Видимо выпитое придало ей смелости, и потому она заговорила, но теперь сама испугалась и потупилась в злато-багряную обшивку дивана.
— Не бойся, - сказал Дерек и взял её за руку, случайно скользнув большим пальцем по запястью, скрытому длинным рукавом. Чувствительная подушечка прошлась по выпуклому шероховатому рубцу и, оттянув рукав, он увидел над неровными, разбитыми венами следы множества повторяющихся порезов - она действительно "лишь наполняла бокалы" и руки гуля не успевали заживать.
— Тебя кто-то.. кормит постоянно? - помолчав спросил он её, так и сидящую тихо, как спрятавшаяся мышь. 
— Нет.. господин. 
— Хорошо.. очень хорошо, - пробормотал он, перевернув тёплую бледную руку, ощущая биение её пульса под своими пальцами и нарастающую жажду. 
 
Он потянул её на себя, и она покорно подалась, откидывая длинные смоляные волосы и выгибая шею. Её пальцы задрожали, несмотря на то, что алкоголь должен был притупить реакции, и он отпустил её руку, чтобы не чувствовать этой дрожи, будоражащей Зверя сверх меры. Но она вся уже дрожала, ожидая Поцелуя, и когда клыки прокусили шею, грохот её сердца наполнил его с головой. Он пил и слушал это сердце, остановившись, когда оно дало первый, едва заметный сбой замедлившегося ритма. Он отстранился резко и отвернулся, пережидая, пока не втянутся клыки. Гуль тем временем попыталась встать, чтобы уйти, но движением, которого она даже не заметила, он удержал её за руку, с досадой отметив, что сжал пальцы слишком сильно - несмотря на длящееся блаженство Поцелуя, она слабо вскрикнула. 
Он повернулся и зализал ранки на её шее. А потом опять чуть удлинившимися от вкуса крови клыками прокусил себе губу и поцеловал её по-человечески, в губы, отдавая те несколько капель, что успели выступить раньше, чем затянулся прокол.
Она всхлипнула, целуя его, и трогательно приникла, пытаясь получить больше, чем он дал..
Дерек мягко отдалил её и улыбнулся. Алкоголь её крови теперь шумел в его голове, это было редкое для него, питавшегося в основном медицинскими "консервами", ощущение, и он чувствовал себя вдвойне благодарным. 
— Дай-ка руку, - попросил он, и она, удивлённая, подала ему ладонь, словно для светского поцелуя. 
Он перевернул её руку и склонился над ней. Да, шрамы на запястье были застарелые, а вены были совершенно разбиты бесконечными порезами, но достаточно слюны.. "Я сам себе маленький доктор Йокаи", - усмехнулся Дерек, возвращая гулю её руку - гладкую, без следов.
— Уходи, - сказал он с улыбкой, не желая смеяться при ней. И сам первым поднялся и отправился обратно к своим собутыльникам.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#4251 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:44

-  Что же надеюсь  все  будет  хорошо.

- Надежда... Дешмонд махнул рукой, встал. - Доброй ночи, господа. Как бы это ни звучало...

 

***

Он лежал на кровати, накрывшись Беновым пальто. Сон не шел... но это было неважно. Где ты, Бен? Как ты там? Я так скучаю...

 

Одинокому гулю, шедшему мимо двери по какому-то проучению, показалось, что в комнате тоскливо завыл волк.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4252 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:50

— У вас есть все шансы встретиться вновь, Дэшмонд, - сказал Дерек. - Если мы не позволим охотникам восторжествовать.. простите, я отлучусь ненадолго.. - он поднялся, завидя появившийся в зале свой "заказ", - догнать вас. Если, конечно, без меня вы не докончите этот стеклянный сосуд.
 

- У нас еще осталось.  Я скорее всего уеду куда подальше,  а потом опять начнется  конфронтация с  Шабатом.  Мой клан не воин, а тут  слишком много воспоминаний.  Не знаю правда,. как Гин воспримет идею отъезда, может на время  его обучения еще тут  задержусь

-  Странно я  приехал, чтобы завязать знакомства у меня была  идея   классика  в современной   аранжировки, а  сейчас  даже не могу взять в руки скрипку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4253 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 22:21

Захари следил за процессом голосования и только после того, как всё завершилось, позволил себе самодовольную усмешку. А ведь он не врал про то, что, возможно, выжил только благодаря тому, что Алабейст испугался убивать того, кто за него голосовал. И правильно, что не врал, ведь доверие - важная часть взаимоотношений между Сородичами, ему ли не знать? Ведь стоило только копнуть глубже и у людей и вампиров не оставалось никаких секретов...

- Что ж, рад, что все вняли голосу разума и отправили графа на заслуженное рандеву с Жюстин. А я откланиваюсь. Срочные дела, которые обязательно следует доделать именно сегодня, - губы брухи растянулись в совсем уж нехорошей усмешке и он направился в свою комнату. Нужно было написать парочку писем к завтрашней ночи, а потом... Потом можно будет немного прогуляться. Ведь ночь полна сюрпризов и интересных знакомств.

 

х



#4254 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 22:26

Когда он вернулся, Дэшмонд как раз уходил. Дерек с трудом представлял, как именно чистая водка действует на цимисхи, но не было похоже, что она принесла ему какое-то облегчение в его вынужденной разлуке с Бэнкси.. временной разлуке. Марк же чуть расслабился.. и заговорил, что было очень хорошо, на взгляд Дерека. Мертвенная замкнутость куда хуже, она высасывает силы.. он знал это точно, потому что не прорви в нём Ричард какой-то незримый барьер прошлым летом, он так и молчал бы, наверное, до сих пор.. если бы ещё существовал.


- У нас еще осталось.  Я скорее всего уеду куда подальше,  а потом опять начнется  конфронтация с  Шабатом.  Мой клан не воин, а тут  слишком много воспоминаний.  Не знаю правда,. как Гин воспримет идею отъезда, может на время  его обучения еще тут  задержусь
-  Странно я  приехал, чтобы завязать знакомства у меня была  идея   классика  в современной   аранжировки, а  сейчас  даже не могу взять в руки скрипку.
 
— Может быть тебе стоит пригласить Гина с собой? Вместе путешествовать интереснее и безопаснее, - подхватил Дерек с полуслова оставленный Дэшмондом разговор.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#4255 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 22:33

— Может быть тебе стоит пригласить Гина с собой? Вместе путешествовать интереснее и безопаснее, - подхватил Дерек с полуслова оставленный Дэшмондом разговор.

 

 

-  Может быть  сказал Марк.  Во всяком случае  ему решать. Знаешь он тоже скучает по Дориану,  они   часто  не  во всем соглашались   сказал   тореадр

-Гин купил  нам  кеды он улыбнулся воспоминая, что они увидели развернув пакеты с одеждой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4256 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 22:42

-  Может быть  сказал Марк.  Во всяком случае  ему решать. Знаешь он тоже скучает по Дориану,  они   часто  не  во всем соглашались   сказал   тореадр

-Гин купил  нам  кеды он улыбнулся воспоминая, что они увидели развернув пакеты с одеждой.

 

— Кеды?! Не может быть! - он улыбнулся и покачал головой, вспоминая тот их с Дорианом странный разговор об одежде. - Гин очень необычный.. и, наверное, самый человечный из сородичей, что я встречал. Мне хотелось бы.. хотелось бы, чтобы он.. мне хотелось бы, чтобы всё это кончилось как можно скорее. Мне кажется, все отправятся путешествовать. Ты прав, здесь слишком много воспоминаний. Ты выпьешь ещё? - он потянулся за бутылкой, чтобы освежить рюмку Марка.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#4257 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 22:51

— Кеды?! Не может быть! - он улыбнулся и покачал головой, вспоминая тот их с Дорианом странный разговор об одежде. - Гин очень необычный.. и, наверное, самый человечный из сородичей, что я встречал. Мне хотелось бы.. хотелось бы, чтобы он.. мне хотелось бы, чтобы всё это кончилось как можно скорее. Мне кажется, все отправятся путешествовать. Ты прав, здесь слишком много воспоминаний. Ты выпьешь ещё? - он потянулся за бутылкой, чтобы освежить рюмку Марка.

- Да   Гиро он удивительный, не  смотря не на что. 

- Мне тоже я устал  знаешь,  Веркар  сегодня  Мы все потеряли  что - то, не представляю , как Ричард. Узы   я  наверное до конца жизни буду чувствовать  пустоту.

Он взял  рюмку ,выпил, разворачиваем мы  пакеты,  а там лежат  кеды   Представляешь, как мы смеялись    Тогда в последний вечер  мы  перемахнули, через перила парома на чью- то яхту....

 

Спиртное развязывало язык,  Марк  воспоминал другого вампира не затянутого в официальный костюм, а того, кого полюбил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4258 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 23:05

Дерек улыбался, кивал и слушал, как рассказывает Марк. Нет, он делал это не из жалости и не "по доброте душевной". Он с удивлением узнавал о существовании другого Дориана.. которому на самом деле не нужны были никакие кеды, чтобы быть живым.. и отважным. Чтобы позволить себе полюбить тореадора нужно быть очень смелым, понял вдруг Дерек, и ему захотелось немедленно увидеть Ричарда. Но он остался с Марком и слушал его, стараясь задавать меньше вопросов, потому что любой из них мог вывести на воспоминания, окажущиеся невыносимыми в сочетании с приговором "никогда больше"..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#4259 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 23:15

Он сидел и рассказывал,  может , потому, что он  хотел, чтобы и другие знали,  что  за человек, был тот , который   не побоялся взять катану и принять если надо смерть за другого,   чтобы защитить, тех  кто  ему дорог   и свою любовь.

 

В бутылке больше не было жидкости, да  и боль нахлынула снова.-  Я пойду Дерек.  - Доброй  тебе  ночи. 

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4260 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 23 апреля 2015 - 23:19

Он сидел и рассказывал,  может , потому, что он  хотел, чтобы и другие знали,  что  за человек, был тот , который   не побоялся взять катану и принять если надо смерть за другого,   чтобы защитить, тех  кто  ему дорог   и свою любовь.

В бутылке больше не было жидкости, да  и боль нахлынула снова.-  Я пойду Дерек.  - Доброй  тебе  ночи. 

 

— Доброй ночи и короткого дня, Марк, - откликнулся Дерек, тоже поднимаясь. - мы увидимся завтра. Пусть нас ждут хорошие вести.

 

Когда один тореадор ушёл, второй некоторое время послонялся по Милому Дому, а потом ушёл в покои, ждать, когда под рассвет с результатами дознания вернётся Ричард..

 

х


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#4261 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 10:41

Бруха закрылся в своей комнате на некоторое время. Перед ночной прогулкой в поисках... новых знакомств мужчина собирался написать парочку посланий, а так же привести ещё кое-какие дела в порядок. Появляться на завтрашнем голосовании он не собирался и совсем не потому, что боялся народного негодования - уж на что-что, а на это ему было глубоко наплевать. Причины были... разные. И никому о них он говорить не собирался, ограничиваясь лишь этими письмами.

Захари сел за стол и аккуратно вывел несколько фраз сначала на одном листке, а потом на другом. Растекаться мыслью по древу было уже поздновато, вчерашнего шоу, что он устроил было более чем достаточно. Алабейст получил по заслугам - рыжик действительно была забавной, как он и говорил. Его собственный, Эванса, путь стремительно подходил к концу, но это не значит, что ему не хватит сил, чтобы сделать последний ход.

Мужчина передал два конверта гулям, с наказом отдать одно из них Доминику, а второе Ричи. Завтра его ждёт очень основательный диалог с Жюстин и тратить силы ещё на кого-нибудь было так расточительно. 

 

Письмо Доминику:

 

Кто знает, сможешь ли ты дожить до того момента, как наш дружеский разговор с Жю в её "игровой" завершится? Далеко не факт. Хочу выразить своё сожаление по поводу того, что не предоставил и не собираюсь предоставить тебе шанса поговорить и в лицо бросить обвинения тому, кто знает, что точно не понравилось бы Королеве Сайгона. Но такова жизнь. Если жалкое вампирское существование таковой можно назвать. 

P.S. Спасибо, что помог с Алабейстом, он был настоящей занозой.

З.Э.

 

Письмо Князю Ричарду:

 

Я, Захари Эванс, сим письмом требую личной встречи с епископом Жюстин для обсуждения того, чьи из наших вкусов можно считать более специфичными. Искренне надеюсь, что заключенный союз будет способствовать тому, что прекрасная леди придёт в своём лучшем кожаном костюме и отнесётся к знакомству со всем тщанием.

Ваш скромный подданный из клана Бруха







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых