Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#902 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая честь, я польщена, - насмешливо произнесла Жюстин, кивком поблагодарив Доминика за официозное представление, - придется и у меня дома заставить парней съесть в честь Ричарда некоторое дерьмо.



#903 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Какая честь, я польщена, - насмешливо произнесла Жюстин, кивком поблагодарив Доминика за официозное представление, - придется и у меня дома заставить парней съесть в честь Ричарда некоторое дерьмо.

- Можно предупредить меня заранее? - тихо пробормотал Доминик, - Я в эту ночь буду в Элизиуме, - он поманил пальцем одного из гулей. Гуль посчитал себя в праве подойти с надменным выражением морды лица, будто делая одолжение. Доминик методично взглядом стер это выражение, так что когда гуль уже бегом отправился выполнять поручение, он очень радовался, что этот Ласомбра предпочитает развивать силу взгляда, а не силу Могущества. - Принеси мне что-нибудь выпить. Из крови. Без примесей всякой бурды.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#904 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Он все уже улыбнулся Гину   и попробовал   маленький кусочек.
Он сел на диван  и поманил Широ.

 

Гин улыбнулся ему в ответ. Было приятно,что они с Дорианом пошли на такое. Все таки десерт был явно испорчен лапищами Павла.

Он отпустил Широ и то мигоом побежал к Марку.

Гин последовал следом.

- Да уж, я хотел сделать его в знак моей вины за вчерашнее. Прошу простить мое весьма некультурное поведение вчера,

- Ах, да, я так и не улышал, как вы играете, Мистер Марк..

 

- Какая честь, я польщена, - насмешливо произнесла Жюстин, кивком поблагодарив Доминика за официозное представление, - придется и у меня дома заставить парней съесть в честь Ричарда некоторое дерьмо.

 

Гин находился недалеко от нее и услышал сказанное.

 

- Даже если вы являетесь епископом это не дает вам право, так отзываться о плоде чужого труда.- стараясь оставаться бесстрастным сказал он.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#905 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Он сел на диван  и поманил Широ.

 

Как и вчера, Грей занял место на подлокотнике. Рыжий тореадор был совсем рядом, практически в двух шагах, но сегодня его присутствие почему-то не раздражало.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уж, я хотел сделать его в знак моей вины за вчерашнее. Прошу простить мое весьма некультурное поведение вчера,

- Ах, да, я так и не улышал, как вы играете, Мистер Марк..

 

- Я  думаю. что нашей гостье нравиться совсем другая музыка. О, не  стоит  извинений  Широ сел на его коленки, и  Марк стал играть с ним


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#907 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уж, я хотел сделать его в знак моей вины за вчерашнее. Прошу простить мое весьма некультурное поведение вчера,
- Ах, да, я так и не улышал, как вы играете, Мистер Марк..

- Я  думаю. что нашей гостье нравиться совсем другая музыка. О, не  стоит  извинений  Широ сел на его коленки, и  Марк стал играть с ним

 

Дориан кивнул в знак согласия.

- Присаживайтесь, Гин. - он указал на свободное место рядом с Марком.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#908 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая честь, я польщена, - насмешливо произнесла Жюстин, кивком поблагодарив Доминика за официозное представление, - придется и у меня дома заставить парней съесть в честь Ричарда некоторое дерьмо.

 

Низкий сильный женский голос с прямо таки физически ощутимым акцентом, кажется вобравшим в себя всё непристойное и жестокое, что есть в звучании французского языка, раздался как будто над ухом. А ведь Дерек и не думал, что его негромкое "кусочек за Жюстин" будет слышно кому-то,  а тем более привлечёт внимание. Он не испугался, но почувствовал себя крайне неуютно от мысли, что зря полез в своей шутке вот туда. Нахлынуло и опасение, что он мог подвести этим Князя. Не понимая, как правильно выпутаться из ситуации, он поступил по наитию - повернулся к гостье и проговорил безо всякого вызова или, наоборот, заискивания:

 

- Простите, Епископ, если вас задела невинная шутка.. между друзьями. Но даже если это угощение действительно было бы подано в вашу честь, то оно.. 

 

Он положил в рот кусочек пудинга, молясь неизвестно кому, чтобы только его принял рот и желудок.. внезапно во рту взорвался такой фейерверк оттенков вкуса крови, что он даже качнулся на ногах и, с подступившими к глазам слезами, закончил свою фразу:

 

- ..вообще не дерьмо. Это чёртов шедевр.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь погладить Широ предложил  он Дориану.  Он  улыбнулся мужчине, зная, что   он внутренне напряжен, как и сам Марк.  Он поаплодировал Дереку.  мысленно правда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#910 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан кивнул в знак согласия
- Присаживайтесь, Гин. - он указал на свободное место рядом с Марком.

 

Удивленно вскинув брови, Гин посмотрел на Дориана.
- А вы сегодня довольно милы. Таким вы нравитесь мне больше.
Гин улыбнулся.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#911 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- ..вообще не дерьмо. Это чёртов шедевр.

 

- Мгм, - еще не дожевавший свою порцию Шихи добавил с набитым ртом, - Это фортоф фэдэфр. Фэдэфр ив девьма.

 

Куколка дернулась в последний раз, а потом кто-то выключил свет.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 06 апреля 2015 - 20:38

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#912 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

а потом кто-то выключил свет.

 

- А, что, уютненько. Осталось только свечи зажечь и мы будем точь-в-точь как вампиры из сказок людей. Ах да,не хватает только еще черепов и летучей мышей.Но ведь и это можно исправить?
Гин сдерживал хохот. Почему-то ему стало необъяснимо весело.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#913 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите, Епископ, если вас задела невинная шутка.. между друзьями. Но даже если это угощение действительно было бы подано в вашу честь, то оно..

Он положил в рот кусочек пудинга, молясь неизвестно кому, чтобы только его принял рот и желудок.. внезапно во рту взорвался такой фейерверк оттенков вкуса крови, что он даже качнулся на ногах и, с подступившими к глазам слезами, закончил свою фразу:

- ..вообще не дерьмо. Это чёртов шедевр.

 

"А он умеет держать лицо", одобрительно подумал Дориан. "У Ричарда по-прежнему безупречный вкус"

 

Удивленно вскинув брови, Гин посмотрел на Дориана.
- А вы сегодня довольно милы. Таким вы нравитесь мне больше.
Гин улыбнулся.

 

- Вы мне тоже больше нравитесь в одежде, - в свою очередь улыбнулся вампир. - Хотя это не значит, что я не оценил вчерашнее... представление. - понизив голос добавил он.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#914 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Веркар, не отвлекаясь на разгадку каких-то совершенно невразумительных рун, обнаруженных тремерами, занялся более прагматичным делом. Как истинный детектив, он подметил один странный символ на коробке, значение которого уже успешно пробил в Шрекнете.
— Хм, — издал он, найдя нужную информацию. — Как я и подозревал, на этой штуке заклинание. Она не откроется – точнее, не откроется самая важная её часть – без определенного действа. Судя по всему, рунная надпись должна была просветить, что нам нужно проделать... — Найлс-старший поджал губу и продолжил: — В любом случае, истинного значения шкатулки мы не обнаружим, не выполнив скрытого условия. И тут, — он хлопнул в ладоши, — я наткнулся на интересную штуку: оказывается, ранее сия шкатулка проходила через небезызвестный нью-йоркский музей Соломона Гуггенхайма, где проходят выставки картин. Кажется, нам стоит туда заглянуть, — Веркар посмотрел на Сородичей, ожидая их реакции.
Конечно, носферату предпочитал работать в одиночку, однако без тремер эти рунические символы навсегда остались бы ведомы только Тёмному Отцу. Теперь стоило сотрудничать с рыжими бестиями во что бы то ни стало.

#915 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард, отходивший немного в сторону,чтобы переговорить с Белль, чувствовал, что обстановка безостановочно, хотя и потихоньку, накаляется. Поэтому он был даже рад, что в "диалог" с Жюстин вступил именно Дерек. С ним она не рискнет наделать каких-то глупостей, по крайней мере, сейчас.

 

- Я предпочитаю кровь в ее, так сказать, первозданном виде, - Жюстин спокойно пожала плечами, - и теперь уже начинаю сомневаться, кто из нас тут извращенец.

На вампира со внешностью восточного сородича, который при этом почему-то являлся каинитом, епископ не обратила никакого внимания.



#916 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А, что, уютненько. Осталось только свечи зажечь и мы будем точь-в-точь как вампиры из сказок людей. Ах да,не хватает только еще черепов и летучей мышей.Но ведь и это можно исправить?

- Вы еще забыли про чёрные плащи и чаши с кровью девственниц по углам, - подсказал Доминик, попивая принесенную в фантазийном бокале витэ. - И про горгулей. С последним - к нашим прекрасным дамам, - вежливый кивок в сторону копающихся с каким-то ящиком Тремерок.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

-  Надо винить сира , а не птенца. Может князь Ричард подберет  наставника, который обучит его традициям  и  всему остальному.  Гин?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#918 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я наткнулся на интересную штуку: оказывается, ранее сия шкатулка проходила через небезызвестный нью-йоркский музей Соломона Гуггенхайма, где проходят выставки картин. Кажется, нам стоит туда заглянуть, — Веркар посмотрел на Сородичей, ожидая их реакции.
Конечно, носферату предпочитал работать в одиночку, однако без тремер эти рунические символы навсегда остались бы ведомы только Тёмному Отцу. Теперь стоило сотрудничать с рыжими бестиями во что бы то ни стало.

 

- Предлагаешь ночью совершить налет?   - Нет, Лиз, конечно была не против! Но вот лезть в музей..  Почему бы и нет? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#919 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Хм, — издал он, найдя нужную информацию. — Как я и подозревал, на этой штуке заклинание. Она не откроется – точнее, не откроется самая важная её часть – без определенного действа. Судя по всему, рунная надпись должна была просветить, что нам нужно проделать... — Найлс-старший поджал губу и продолжил: — В любом случае, истинного значения шкатулки мы не обнаружим, не выполнив скрытого условия. И тут, — он хлопнул в ладоши, — я наткнулся на интересную штуку: оказывается, ранее сия шкатулка проходила через небезызвестный нью-йоркский музей Соломона Гуггенхайма, где проходят выставки картин. Кажется, нам стоит туда заглянуть, — Веркар посмотрел на Сородичей, ожидая их реакции.

 

- Уииии, - обрадовался Карвер, - мы идем в музей, да? Поднимать уровень образованности и культуры? Всегда мечтал о такой штуке!


Закрой глаза и смотри.


#920 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я предпочитаю кровь в ее, так сказать, первозданном виде, - Жюстин спокойно пожала плечами, - и теперь уже начинаю сомневаться, кто из нас тут извращенец.

 

Что касается Дориана, то он не сомневался, кто. Но благоразумно помалкивал.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

"  Голос Жюстин резал обычно мягкий  акцент, который свойствен  французам, резал  барабанные перепонки, как плеть"

 

- Я предпочитаю кровь в ее, так сказать, первозданном виде, - Жюстин спокойно пожала плечами, - и теперь уже начинаю сомневаться, кто из нас тут извращенец.

 

" Смотрит  каждый день на нее из зеркала", но как и Дориан молчал. Уйти сейчас было бы невежливым, но если бы  него   был бы выбор,предпочел другое компанию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)