Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1001 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 03 апреля 2015 - 01:42

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1002 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 22:48


Да. ТОлько что-то с количеством рун у меня не складывается.


— У меня тоже, — согласился Карвер, — полагаю, что всему виной вот эта вот запятая. У нее должно быть какое-то значение.
Закрой глаза и смотри.


#1003 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 22:48

Веркар решил еще раз осмотреться. В конце концов, он собирал информацию столько раз, что его способностей хватало бы на Шерлока Холмса и Видока вместе взятых.

жаль, что кубик считал иначе

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 06 апреля 2015 - 22:49


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1004 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 22:48

Находясь в раздумьях, Найлс решил побродить по музею в поисках зацепок.
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1005 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 22:50

Что-то похожее Лиз видела уже...


Сообщение отредактировал Laion: 07 апреля 2015 - 05:53

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1006 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 22:52

Карвер, поймав волну, со всего размаху побежал в одну из стен, головой напоровшись на эту картину:


Лиз успешно определила руны на картине, ранее обнаруженной Карвером:

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 06 апреля 2015 - 22:54


#1007 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 23:00

— Определенно, грех, — сказал Карвер, глядя на руны.
Закрой глаза и смотри.


#1008 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 23:03

Карвер, поймав волну, со всего размаху побежал в одну из стен, головой напоровшись на эту картину:

 

 

Художник Густав Климт.. А как называется, не скажу даже.  


Сообщение отредактировал Laion: 06 апреля 2015 - 23:05

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1009 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 23:07

- Вам не хуже меня должно быть известно, что я вправе призвать старейшину своего клана, для рассмотрения дела и до вынесения приговора. Пока же я вижу только двух Сородичей, один из которых вообще не имеет права находиться на Ночном Суде. И даже не слышал ни единого свидетельства против себя.

 

Пока ещё не успело прозвучать следующее княжеское слово, могущее стать последним на этом суде и в не-жизни Павла, Дерек всё таки влез.

 

- Князь.. - он сказал тихо, но поймав обратившийся к нему ясный и такой суровый сейчас взгляд,  сказал ещё тише - так, как с недавних пор могли слышать друг друга только они: "Смотри на него внимательно, будет ли он лгать сейчас".

 

А после этого он повернулся к Павлу и спросил:

 

- Павел, ты знаешь, что такое "шоколатье"? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1010 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 23:11

Тем временем, Карвер вернулся разглядывать картину Дракулы.
— Тут зашифрованно "пронзитель", — предположил он. — Теперь все сходится. А точнее – ничего не сходится. Буквы не совпадают с другими отгадками.
Закрой глаза и смотри.


#1011 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 23:15

Тем временем, Карвер вернулся разглядывать картину Дракулы.
— Тут зашифрованно "пронзитель", — предположил он. — Теперь все сходится.

 

ПронзАтель..  символ похожий на четверку, уже встречался и был как А прочитан


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1012 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 23:16

- Павел, ты знаешь, что такое "шоколатье"?

 

- Нет. Но я... - он ожидал совсем не такой реакции, а потому слегка опешил, и взгляд у него был соответсвующий - непонимающий и удивленный, - ...я не понимаю, куда ты клонишь, Дерек. Причем тут...причем тут это?


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 06 апреля 2015 - 23:18

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1013 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 23:17

Лиз смотрела на картину Густава Климта, пытаясь найти разгадку


Сообщение отредактировал Laion: 06 апреля 2015 - 23:19

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1014 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 23:19

ПронзАтель.. символ похожий на четверку, уже встречался и был как А прочитан

— Да, спасибо, что ж, тогда нам осталось лишь разгадать несколько символов.
Закрой глаза и смотри.


#1015 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 23:25

Откуда-то из темноты вырвалось слабое "Аминь!", и Лиз успешно определила новые руны на картине, которую Карви пытался взять штурмовой головой:


#1016 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 23:27

- Нет. Но я... - он ожидал совсем не такой реакции, а потому слегка опешил, и взгляд у него был соответсвующий - непонимающий и удивленный, - ...я не понимаю, куда ты клонишь, Дерек. Причем тут...причем тут это?

 

Не отвечая Павлу, Дерек опять посмотрел в глаза Ричарда: "Их двое, мой Князь. И Жюстин об этом знает. А сам Павел - нет. ТОТ знает, кто такой шоколатье. А ЭТОТ не знает, и не прыгал вчера в окно."


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1017 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 23:40

Откуда-то из темноты вырвалось слабое "Аминь!", и Лиз успешно определила новые руны на картине, которую Карви пытался взять штурмовой головой:

 

"Поцелуй"  . Осталось 3 символа


Думаю, можно дальше не искать. "Венецианская кровь"  - это должно получиться. - Лиз огляделась и  улыбнулась


Сообщение отредактировал Laion: 06 апреля 2015 - 23:44

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1018 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 06 апреля 2015 - 23:48

На некоторое время Ричард застыл, сохраняя совершенно нейтральное выражение лица. Дерек не мог ошибиться, тем более, что все поведение паучихи-Жюстин буквально кричало о том, что она знает - этому малкавианину нет места в Камарилье, и он уже по уши влип в ее шабашитские сети. Нужен ли он ей на самом деле? Князь был абсолютно уверен, что Павел был лишь очередной пешкой в ее интригах. Однако вентру не даст ей насладиться триумфом.

 

- Не советую тебе обращаться к старейшинам, безумец, - наконец произнес Ричард. - Хотя бы потому, что никто из них не приедет в Нью-Йорк. В эти неспокойные времена изгнание из домена будет означать лишь смерть от рук человеческих охотников, а губить еще одного сородича я не стану. Но это не значит, что ты избегнешь наказания - с этой ночи ты будешь жить в келье внутри подвала этого дома под присмотром моей охраны. Сунешься к Шабашу - подтвердишь всю тяжкость своего злодеяния.

 

-----------------

 

- Прошел уже не один век, а ничего не изменилось - самозванцы все еще донельзя скучны, - сухо протянула Жюстин, прекрасно все слышавшая и разгадавшая участие Дерека в суде. - Ришар, визит сюда меня утомил, так что я пойду. Тем более, что с улицы уже доносится присутствие моего эскорта. Светлого тебе неба над головой, князь.

Недобро хмыкнув, Жюстин поднялась со своего места, одарила следящую за ней Белль презрительной ухмылкой и направилась к выходу из Элизиума.



#1019 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 07 апреля 2015 - 00:07

...Светлого тебе неба над головой, князь.
Недобро хмыкнув, Жюстин поднялась со своего места, одарила следящую за ней Белль презрительной ухмылкой и направилась к выходу из Элизиума.

 

Дерек чуть было не отвернулся, когда Жюстин проходила мимо - таким жаром ненависти на него повеяло, словно он приблизился к раскалённой печи. Но если он мог ещё обманываться раньше, то прощальное пожелание Жюстин не оставило сомнений - ни капли этой ненависти не предназначалось лично ему. Ненавидела она Ричарда, и для того, чтобы уязвить его хотя бы на волос, не глядя смахнула бы сотню таких, как Дерек, со своего пути..  "Я убью её", - подумал тореадор, глядя на спокойный и холодный в этот момент профиль Ричарда, объекта той ненависти, в сравнении с которой он, Дерек, превращался в ничто, и сам удивился такой нелепой и без капли иронии мысли.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1020 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 07 апреля 2015 - 00:09

- Не советую тебе обращаться к старейшинам, безумец, - наконец произнес Ричард. - Хотя бы потому, что никто из них не приедет в Нью-Йорк. В эти неспокойные времена изгнание из домена будет означать лишь смерть от рук человеческих охотников, а губить еще одного сородича я не стану. Но это не значит, что ты избегнешь наказания - с этой ночи ты будешь жить в келье внутри подвала этого дома под присмотром моей охраны. Сунешься к Шабашу - подтвердишь всю тяжкость своего злодеяния.

 

- Келья, - вампир не спрашивал и не уточнял, просто зачем-то произнес это слово, будто бы пробовал его на вкус, - Так тому и быть, Князь. Так тому и быть.

 

Он терпеливо дождался, пока двое приближенных Князя не увели его под белы рученьки в подвал, в самую дальнюю и самую темную келью из всех, что там были и не заперли там. Преклонив колени, он молился до самого рассвета, истово и пламенно, пока наконец не отключился.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 07 апреля 2015 - 00:26

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1021 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 07 апреля 2015 - 00:12

Недобро хмыкнув, Жюстин поднялась со своего места, одарила следящую за ней Белль презрительной ухмылкой и направилась к выходу из Элизиума.

 

Чернобогов сменился в лице и с теплой и довольной улыбкой встретил Жюстин и поцеловал ее руку сделав приятный комплимент Пресвятой Матери и поинтересовавшись состоянием ее как и произходившим в особенности на примеры оскорблений камарильцев,

 

Он проводил Епископа до лимузина где вскоре эскорт помчался обратно в територии шабаша и клуб...


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 апреля 2015 - 00:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых