Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1141 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1142 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже, но моя приходящие  домработница, просто  в восторге, почему бы  не сделать ей такой  подарок. Женщины, сейчас без ума, от  что такого скажем необычного.

 

Бэнкси быстро "пролистал" в голове кровавые сюжеты книг Йокаи. 

- Мне кажется, вам стоит сменить домработницу. Если, конечно, не хотите одним прекрасным вечером проснуться привязанным скотчем к кровати и с разделочным ножом у горла, - вампир с усмешкой посмотрел на автора скандальных книг. 

 

- Всего лишь сменить антураж в квартире. Надо же с чего-то начинать ремонт. - не остался в долгу Грей.

 

Художник широко улыбнулся, а затем и вовсе тихо засмеялся. Ответ был чертовски хорош. 

- Мне тоже нравятся радикальные решения, - отсмеявшись, кивнул Бен. - Вы, случаем, не тореадор? 

 

— Карвер Найлс, герой Годвилля, позвольте представиться.

 

- А если не позволю? - саркастично хмыкнул вампир в ответ на шпильку про книгу в туалете. 



#1143 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Очередной раз очень приятно. Вы... ходите в туалет? Вроде нашему брату это не надо, так чем вы там шалите? С моими-то книгами.

— У моего ерундука как-то были… проблемы с пищеварением, тяжелая история. Такое не обсуждают даже в радиусе нескольких километров от еды.
Закрой глаза и смотри.


#1144 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Художник широко улыбнулся, а затем и вовсе тихо засмеялся. Ответ был чертовски хорош.
- Мне тоже нравятся радикальные решения, - отсмеявшись, кивнул Бен. - Вы, случаем, не тореадор?

 

- Не угадали. Попробуйте еще раз.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, вам стоит сменить домработницу. Если, конечно, не хотите одним прекрасным вечером проснуться привязанным скотчем к кровати и с разделочным ножом у горла, - вампир с усмешкой посмотрел на автора скандальных книг.

 

-Последую вашему совету.  сказал Марк. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1146 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Не угадали. Попробуйте еще раз.

 

- Ну нет, теперь ваша очередь угадывать! - негромко хлопнул в ладоши Бен, словно объявляя следующий тур своей маленькой игры. 

 

— У моего ерундука

 

- Гуль-бурундук? - удивлённо приподнял бровь художник, списав изначальное необычное название на речевые дефекты сородича. 

 

-Последую вашему совету.  сказал Марк.

 

- Безопасность собрата превыше всего, - с наигранным полупоклоном согласился с ним вампир. - Обращайтесь. Уж от кровожадных домработниц мы Камарилью защитим. 



#1147 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Такое не обсуждают даже в радиусе нескольких километров от еды.
- Я видел кое-что и похуже. Прямо рядом с едой, а то и внутри. Ерундук - это...?

Если, конечно, не хотите одним прекрасным вечером проснуться привязанным скотчем к кровати и с разделочным ножом у горла
- Так он, может быть, и хочет, Бен. Не стоит мешать. Ты же видел, что делают с людьми желания, которые они склонны игнорировать? Раздирают. Так что надо поощрять их, дабы избежать беды. - Блондин плотоядно посмотрел на Бена. - Умно - следовать своим желаниям.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Так он, может быть, и хочет, Бен. Не стоит мешать. Ты же видел, что делают с людьми желания, которые они склонны игнорировать? Раздирают. Так что надо поощрять их, дабы избежать беды. - Блондин плотоядно посмотрел на Бена. - Умно - следовать своим желаниям.

 

- Вам же так легко исполнить   чужие   желания. Он невинно улыбнулся,  старясь не думать о том, что  происходит в закрытых комнатах их  клуба    У вас такой уютный Элизиум  сказал музыкант, где они могут стать явью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1149 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Гуль-бурундук? - удивлённо приподнял бровь художник, списав изначальное необычное название на речевые дефекты сородича.

- Я видел кое-что и похуже. Прямо рядом с едой, а то и внутри. Ерундук - это...?


— Мой питомец, — ответил Карвер, — вчера он был тут, но сейчас охотиться. Невероятные создания.
Закрой глаза и смотри.


#1150 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Умно - следовать своим желаниям.

 

- Поэтому мы в Шабаше, - понизив голос, подмигнул ему вампир. - А у тебя ещё остались неисполненные желания?

Дразнящий шёпот стал похож на тихое мурчание. 



#1151 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю покорно, Доминик, но ваша лесть мне ни к чему

- Лесть? Ни в коем случае. Слишком грубое оружие, которому нет места в тонких партиях. Лишь констатация факта, не более того, - в его голосе прорезалась неуместная, казалось, сейчас твердость и даже некая жестокость.

И нашел поле засеянным и готовым к жатве.

- Я не знаком с вашим творчеством, - будничным тоном продолжил Доминик, отводя взгляд от Королевы Сайгона, - Но с этим поспорить не могу. Нью-Йорк приятно удивил. Этот город неплохо... звучит. Будь я писателем, вдохновение бы так и одолевало. Но увы, письменная речь не для меня. Приходится следовать завету Ницше - никакой писательщины.

Так что надо поощрять их, дабы избежать беды. - Блондин плотоядно посмотрел на Бена. - Умно - следовать своим желаниям.

- А что делать, когда о потакании желаниям потом приходится жалеть, а, Дешмонд? Гипотетически, я уже отвык от этого чувства, но меня волнует философская сторона вопроса.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1152 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну нет, теперь ваша очередь угадывать! - негромко хлопнул в ладоши Бен, словно объявляя следующий тур своей маленькой игры

 

- Положим. в вашем случае все очевидно: тореадор, не так ли? - Грей холодно улыбнулся.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1153 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

 - Вы, каиниты Нью-Йорка, Эмберли Уотерс, такие скучные, - она повела плечами, демонстрируя пренебрежение и к предложению рыжеволосой сестры, и к отсутствующей реакции на ее предложение. Венеция по привычке огляделась. Выходило, Князь действительно этого не слышал, и даже Белль нигде поблизости как будто не было.

 

Рыжеволосая, хоть и была готова к подобному, все же слегка поджала губы, услышав помпезный ответ и застав не менее помпезное представление.

- Как знаете, - равнодушно бросила Эмберли, пожав плечами. С одной стороны - конечно, было обидно, что чертова шкатулка рискует остаться неоткрытой, но с другой - а зачем кому-то нужна кровь этой особы, чтобы открыть дрянную вещицу?

 

В итоге, занятая собственными мыслями Эмберли присела к Найласу-младшему и устало потерла переносицу.

- Знаете, Карвер, - обратилась рыжеволосая к малкавиану и приглушенным тоном, чтобы ее услышал только он, добавила, - для открытия шкатулки нужна капелька крови Венеции, не считаете? Я, увы, попросить не могу - никто в здравом уме не будет слушать Тремера, когда он начинает выпрашивать витэ другого сородича... - она вдруг замолчала и перевела взгляд на остальных, слегка задержавшись на гостях.

 

- Как вы уже слышали - Эмберли Уотерс, рада нашему знакомству, - достаточно громко сказала девушка в отличии от прошлой фразы, слегка улыбнувшись. - Камарилья обожает гостей, этого у нас не отнять.

 

Слоупочный пост


Сообщение отредактировал Лакич: 07 апреля 2015 - 19:56


#1154 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


- Поэтому мы в Шабаше, - понизив голос, подмигнул ему вампир. - А у тебя ещё остались неисполненные желания?
Дразнящий шёпот стал похож на тихое мурчание.

 

Теперь уже Дориан предостерегающе сжал руку Марка.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1155 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам же так легко исполнить   чужие   желания.
- Конечно. Но вот заказчику они могут обойтись очень дорого. Не все в состоянии столкнуться с собственной реальностью и взглянуть ей в глаза.

 

- А что делать, когда о потакании желаниям потом приходится жалеть, а, Дешмонд?

- Как что делать? Жалеть, конечно! Ведь я хоть и золотая рыбка, но пиранья, и исполненное мной желание может оказаться последним!

— Мой питомец, — ответил Карвер, — вчера он был тут, но сейчас охотиться. Невероятные создания.
- Как интересно. Он - гуль?

 

- Камарилья обожает гостей, этого у нас не отнять.

- Надеюсь, не в гастрономическом смысле? Я заразный!

- Поэтому мы в Шабаше, - понизив голос, подмигнул ему вампир. - А у тебя ещё остались неисполненные желания?
Зеленые глаза смотрели в синеву, как лес смотрится в озеро. На поверхности воды гуляют блики, но под ними - волшебная глубина. На опушке леса зелень светла, но в чаще под покровом еловых ветвей гуляет туман. Они давно больше не то, чем кажутся.
- Важно, что одно уже исполнилось. - Тихий низкий голос с каким-то странным резонансом напоминал горное эхо. - Главное, Бен.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- А что делать, когда о потакании желаниям потом приходится жалеть, а, Дешмонд? Гипотетически, я уже отвык от этого чувства, но меня волнует философская сторона вопроса.

 

- Знаете  я думал, что испанцам присущ некий фатализм, иногда от судьбы не уйдешь.  "  А если и  прыгать в омут чувств , то с головой  подумал он уже и про себя"

"Самое главное, что ты рядом со мной, а остальное неважно" Это уже предназначалось Дориану


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1157 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- А что делать, когда о потакании желаниям потом приходится жалеть, а, Дешмонд?

 

- Лучше исполнить желание и затем пожалеть, чем жалеть оттого, что его не исполнил, - тореадор рассеянно скользил взглядом по залу. Очевидно, пытался углядеть "невероятное животное". 

 

- Положим. в вашем случае все очевидно: тореадор, не так ли? - Грей холодно улыбнулся.

 

Художник скупо отмахнулся. 

- Да не мой случай разбирайте. Сегодня, судя по оживлённому вниманию, в обществе другая звезда, - мужчина чуть склонил голову, любуясь профилем Йокаи. - Вот его родовые корни и определяйте. 

 

х на 20 мин



#1158 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин проснулся позже обычного, но что было странно , - он не выспался. Поэтому раздраженный он начал натягивать на себя одежду и  пешком направился в Элизиум, надеясь, что хот пачка, купленных недавно сигарет и веселящий взгляд  Широ,успокоят его нервы.

 

Подойдя к клубу, Гин заметил большой цветастый фургон. Кажется, там кто-то сидел. От скуки, Гин решил посмотреть кто же внутри. 

- О, да это же, наш мистер дикарь!- удивился Гин, увидев Стенли.

- Что же вы не заходите в клуб?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно. Но вот заказчику они могут обойтись очень дорого. Не все в состоянии столкнуться с собственной реальностью и взглянуть ей в глаза.

 

- Что же  наверное смертных это должно интриговать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1160 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Как интересно. Он - гуль?

— Нет, — помотал головой Карвер. В этот момент в зал вошел объект разговора, держа в зубах мертвую крысу. Одноухий потерял куклу еще вчера, когда они полезли в музей, так что ему приходилось теперь обходиться без понравившейся ему игрушки. — Знакомтесь, это – Бонифаций, — Найлс показал на питомца.
Закрой глаза и смотри.


#1161 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О, да это же, наш мистер дикарь!- удивился Гин, увидев Стенли.

- Что же вы не заходите в клуб?

 

- А это наш повелитель лопатки для поджаривания. И владыка котлет. - немного сухо ответил Стенли - Не хочеться мне, что мне там делать. Одной из последних душ камарильи Города пальм. Если вообще кто-то живой остался кроме меня


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых