Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1181 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1182 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты мне льстишь, Бэнкси. И да... о звездах. Я хотел сделать тебе предложение. Странно было заговорить об этом здесь, но глядя на все эти прекрасные вещи, я вдруг почувствовал, что во всем этом нет ничего для меня, но я знаю, где есть. - Он допил водку и знаком попросил официанта принести еще дринк. - В тебе. Кто же еще лучше поймет меня.

 

- И что же это за предложение? - заинтригованно протянул тореадор, ещё одним неприязненным взглядом проводив очередную рюмку с водкой. - Хочешь оставить для меня автограф? Или..

Витэ раскаляется в жилах, движения становятся стремительными, незаметными. Всего лишь миг, но этого достаточно, чтобы зыбкой тенью приблизиться к уху цимисха и прошептать: "Или на мне?". Но вот уже тореадор сидит, как не бывало, на целомудренном удалении от своего ночного спутника. 

 

- Судя по последней моде - дамские романы. - цимисхи изобразил на лице нечто вроде иронии.

 

- Отчаянные пошли домохозяйки, - не удержался и прыснул Бэнкси. 

 

— И много нашли в этих дебрях? В наше время огромный богатый внутренний мир чаще всего является надувательством.

 

- Ты ещё не пробовал никого.. надувать? - с отвратительной ухмылкой и холодным блеском в таких обманчиво чистых небесных глазах уточнил вампир у разоблачённого цимисха. 



#1183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Так рискните для начала быть прямым.

 

 

"  С тем, кто завтра попытается впиться, завтра в нашу глотку  подумал про себя"  - Честность и  открытость,  как все просто.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1184 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Окошко большое. Я не большой любитель разных носителей шерсти. Повелителю нравитсья его право.
Стен взял из пачки сигарету и стал крутить в пальцах. Хиппи не очень вкусные хотя это смотря какие. Лицо растянулось в хитрой улыбке


- Широ не просто носитель шерсти, он песик. - Гин улыбнулся и оперся на край машины.
- Если бы вы вышли, я бы смог разглядеть вас получше, мистер стенли.

Гин не знал о чем говорить дальше поэтому ляпнул первое что попало в голову.
- у вас есть мечта, мистер дикарь?
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1185 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вентру намеренно пропустила последние слова ЛаСомбра мимо ушей. Сегодня ей хотелось развлечений того рода, которые старомодный европеец не мог ей предложить, по крайней мере, сама она была в этом уверена. В поисках своих она прошлась по первому этажу, выйдя из зала. Некоторые комнаты были расположены анфиладой, и Венеция только и делала, что вертела головой, рассматривая безупречный в своей лаконичности дизайн. Однако, поиски ее так и не были вознаграждены. Возможно, устройство было спрятано где-то за панелью, чтобы не портить задуманных черт интерьера? Но вентру не у кого было спросить, а от зала она ушла достаточно далеко, чтобы не слышать обсуждения между гостями Князя.
 
- Пустой псевдофилосовский треп, - фыркнула она сама себе, засмотревшись на отделку очередной комнаты. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1186 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Предостаточно. И люди и нелюди настолько запрограммированны, что на самом деле вашего Я в вас ничтожные молекулы. И эти сценарии, нанесенные на табула раза вашего младенческого ума даже век назад - до сих пор ведут вас именно туда, куда вы следуете, думая, что выбираете свой путь. Как моряка на скалы под песню сирен. Как кролика в пасть удава. И иногда невозможно даже издали предположить, что движет тем рептильным мозгом, на который намазан тонюсеньким слоем майонез так называемой ментальности

— То есть, Вы говорите, что человек – это лишь некая совокупность чьих-то чужих идей и стремлений? И насколько все… плохо?
Закрой глаза и смотри.


#1187 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Гин не знал о чем говорить дальше поэтому ляпнул первое что попало в голову.
- у вас есть мечта, мистер дикарь?

 

- Должен я говорить что-то тому кто сейчас cтал в позу томящейся бабочки в ожидании своего наслаждения?

Стен закурил.

- Нет у меня ничего. У меня вся жизнь как  мечта.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1188 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Честность и  открытость,  как все просто.

- Самые важные вещи на самом деле просты и умещаются в несколько слов. Не моя идея, Черчилля. Вредный был старикашкв. Плюс я не согласен с окончанием фразы - про милосердие и прочие почти недостижимые материи.

. И люди и нелюди настолько запрограммированны, что на самом деле вашего Я в вас ничтожные молекулы. И эти сценарии, нанесенные на табула раза вашего младенческого ума даже век назад  - до сих пор ведут вас именно туда, куда вы следуете, думая, что выбираете свой путь.

- Интересно. Что же по вашему мнению нужно, чтобы превратить молекулы в единую материю истинно своих мыслей? Что мешает? Мораль? Закон? Этика?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

- Самые важные вещи на самом деле просты и умещаются в несколько слов. Не моя идея, Черчилля. Вредный был старикашкв. Плюс я не согласен с окончанием фразы - про милосердие и прочие почти недостижимые материи.

 

"Такое просто и избитое слово любовь, подумал он про себя  и начал вспоминать, как звучит это слово на  разных языках".Je t'aime  шепнул  он  Дориану.

 

И на один момент весь этот зал перестал существовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1190 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- И сколько уже "дамских" романов насчитывает ваше мастерство?
- Я не помню. Пишу давно, а псевдонимы приходится менять.

Тремер? О, Демиург. Хорошо. что он пьет водку.

- Хочешь оставить для меня автограф? Или..
Случалось вам ночью идти по тропке через полянку и вдруг почувствовать легкое прикосновение и увидеть неземное создание - пушистого, бесшумного, мягкого ночного мотылька, что принял белизну вашей кожи в темноте за ночной цветок? Крохотные лапки едва заметно цепляются за кожу, неуловимо пушистый хоботок касается, пробуя... и вот ночной гость так же бесшумно улетает, оставляя озадаченный "цветок". Бэнкси тоже умел так делать.

- Или. Но и это тоже. Я подумал, Бен... что мне нужен лучший в мире иллюстратор для моих книг. Нужен... во многих смыслах. Ты нужен мне. Ну и книгам тоже.

- Ты ещё не пробовал никого.. надувать?
Брови цимисха чуть свинулись вверх.
- Нет. Просто было незачем. Но интересно... что будет?

 

- Честность и  открытость,  как все просто.

- Верно. Только так.

 

И насколько все… плохо?

- Пока что - в массе свой совсем запущено.

 

- Интересно. Что же по вашему мнению нужно, чтобы превратить молекулы в единую материю истинно своих мыслей? Что мешает? Мораль? Закон? Этика?

- Страх мешает. Древняя, как звезды, материя. А то. что вы перечислили, призвано всего лишь загнать его в стойло.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1191 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Должен я говорить что-то тому кто сейчас cтал в позу томящейся бабочки в ожидании своего наслаждения?
Стен закурил.
- Нет у меня ничего. У меня вся жизнь как мечта.


- Аа, теперь я ночная бабочка. С таким темпом у меня появится немало интересных прозвищ.
Гин убрал локоть и присел на корточки, опираясь спиной к фургону.
- Жизнь как мечта..? у вас нет более определенной цели в жизни?
Сидя на корточках парень разглядывал появившиеся на небе еле заметные звезды.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1192 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Страх мешает. Древняя, как звезды, материя. А то. что вы перечислили, призвано всего лишь загнать его в стойло.

- Не поспоришь, - кивнул Доминик. - Но я считаю, что эти явления следуют бок о бок. Страх рождает мораль, а мораль порождает страх нарушения ее. Уроборос человеческой жизни. И разорвать прочный порочный круг почти невозможно. Чтобы убить мораль, нужно победить страх, чтобы победить страх, нужно отречься от морали. Выход - лишь полная смена системы отсчета. Люди не могут смотреть с такой точки зрения, поэтому их так привлекает соблазн отринуть любой страх, любую мораль. Нам легче, мы можем позволить себе такую роскошь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1193 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока что - в массе свой совсем запущено.

— Но ведь многие не осознают подмены. Им и без этого осознания живется достаточно хорошо. — Карвер гладил Бонифация, который теперь подошел к нему. — Разве много изменится, если им вдруг кто-то скажет, что что-то не так?
Закрой глаза и смотри.


#1194 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Интересно, а как массы еще не заметили подвоха в одинаковом стиле разных писателей? - фыркнула Эмберли, хотя вопрос ее был риторический и ответа не требовал. Рыжеволосая вдруг нахмурилась, не заметив среди остальных сородичей Венеции, и поспешила покинуть занятый ранее диванчик, направляясь к выходу. Раз "венецианская кровь" исчезла, то и шкатулку открыть сегодня уже не удастся, а больше у нее дел в Элизиуме не было.

Лакич аут.

#1195 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Аа, теперь я ночная бабочка. С таким темпом у меня появится немало интересных прозвищ.
Гин убрал локоть и присел на корточки, опираясь спиной к фургону.
- Жизнь как мечта..? у вас нет более определенной цели в жизни?
Сидя на корточках парень разглядывал появившиеся на небе еле заметные звезды.

 

Стен Засмеялся.
- Цель...Я не снайпер. Я вампир, какая цель может быть у вампира? Доминация в мире, подчинение и уничтожения людей и превращения их в питательную среду. Накопление большого количества денег.
Стенли начал загибать пальцы.
-Но у меня цели более обыденные. Пачка сигарет и Емендемса. А также 60 литров черной огненной крови. В любом случае мне пора спать.
Стенли закрыл окно и стал переползать в заднею часть фургона.
Х


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1196 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 376 сообщений
  •    

Отправлено

Тореадор зевнул. Философские диспуты и дежурные разговоры ему наскучили ещё вечность назад, а знаменитых камарильских малкавиан-затейников чего-то всё не появлялось. Да и князь не спешил осветить общество своей сиятельной персоной. Зато наклёвывались деловые перспективы..

 

- Или. Но и это тоже. Я подумал, Бен... что мне нужен лучший в мире иллюстратор для моих книг. Нужен... во многих смыслах. Ты нужен мне. Ну и книгам тоже.

 

Ну вот. Осталось только испить крови друг друга и не-жить долго и счастливо. Вампирская романтика как есть. 

- Мы всего три дня знакомы, - улыбнулся художник, поднимаясь с дивана. - Но деловое сотрудничество я обдумаю. Как и.. остальное. 

Бэнкси оглянулся, словно ожидал, что кто-то преградит им путь из зала. 

- Я бы хотел обсудить нашу совместную работу.. наедине. Сам понимаешь - лишние уши ни к чему, когда речь идёт о деньгах и.. неопубликованных сюжетах. 

 

Легонько мотнув головой, сородич сделал несколько шагов по направлению к дверям. 



#1197 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

— Разве много изменится, если им вдруг кто-то скажет, что что-то не так?

- А разве мы хотим, чтобы стадо менялось? - цимисхи пожал плечами и встал вслед за Бэнкси. - Не слишком, правда?

 

- Мы всего три дня знакомы, - улыбнулся художник, поднимаясь с дивана. - Но деловое сотрудничество я обдумаю. Как и... остальное.

Последние слова понравились Йокаи. Он согласился подумать не только о книгах!

 

- Я бы хотел обсудить нашу совместную работу.. наедине.

- Нет ничего проще. - Блондин шагнул вслед за уходящим художником, и у дверей обернулся, раскланиваясь. - Приятно было познакомиться, дамы и господа, но дела вынуждают откланяться. До свидания.

 

Он подхватил Бена под руку и устремился к выходу.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1198 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено


Стен Засмеялся.
- Цель...Я не снайпер. Я вампир, какая цель может быть у вампира? Доминация в мире, подчинение и уничтожения людей и превращения их в питательную среду. Накопление большого количества денег.
Стенли начал загибать пальцы.
-Но у меня цели более обыденные. Пачка сигарет и Емендемса. А также 60 литров черной огненной крови. В любом случае мне пора спать.
Стенли закрыл окно и стал переползать в заднею часть фургона


- Какое невежество! Я с тобой разговаривал между прочим.
Гин по-детски надул щеки, но стенли уже этого не видел.
Поднявшись, он поманил к себе Широ и они отправилист обратно в отель отсыпаться.. сил на Элизиум уже не хватило.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1199 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Карман, скрывавший строгий чёрный прямоцгольник телефона, заибрировал. Странно, потому что этот номер знали немногие, а те, что знали, больше предпочитали личную встречу. Но трубку Доминик поднял. Тон Томаса не понравился ему с самого начала. Требовалось его присутствие, как бы он не хотел уходить. Но дела есть дела.

- Господа, прошу прощения, но вынужден отклвняьься, - он кивнул присутствующим и вышел.

Спускаясь с лестницы, он невольно (или такова была его воля, изподтишка воздействующая на мир?) наткнулся на Венецию. Пройти мимо, не сказав ни слова казалось идеей правильной и привлекательной, но не получилось - из-за того же сознания, которое тайно жаждало продолжения игры.

-Сеньорита... - тихо и с лёгким, в большей степени наигранным удивлением произнес он, - как же вы способны идти на такое преступление и лишать нас своего общества? Вы жестоки... Но увы, мне нужно спешить, пусть я делаю это с очень явной неохотой. Доброй ночи, - он слегка поклонился и покинул Элизиум, вернувшись в Манхэттен.

X ушел

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1200 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Грей Оуэн не помнил свой точный возраст. С стечением времени все больше мельких деталей прошлого стирается из памяти. Забыть, ради чего он живет. Что будет делать он, когда закончиться роли? Палач, судья, садист, предатель, спаситель, учитель, мятежник, хранитель... Когда не останется никого, кем он не был. Что останется Грея Оэуна, пустая оболочка со множеством забытых личностей...

 

На мгновение Грей ощутил страх знания... Быть всем и быть нечем.

- Когда его спросят, почему он вырезает "верных", он не был таким!

Голос ответит и повторит:

- Да, я не был таким...

Он развернется с удовольствием взглянет на стену боли и пыток, сотворенную из вампиров и людей...

Глаза его будут сиять новым чувством - Наслаждением.

Сцена обрела четкость. Грей обратился к неизвестному пленнику:

- Скажи, что ты видишь?

Повторил, переходя крик:

- Скажи, что ты видишь, Рональд!?

 

Грей очнулся в сверхъестественном оцепенении. Вопрос породалжал крутиться в его голове, постпенно угасая в памяти. Он сжал до крови в ладони амулет из кости оборотня.

- Снова проклятый бесконечный сон или видение - тихо прошептал Оуэн. Видение ускользала от него, оставляя его наедине со зверем.

 

Конечности были деревянными. Оуэн потратил не меньше часа на приведение себя в надлежаший вид. Он собрался наведаться в особняк князя Ричарда и узнать свежие новости.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1201 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Элизиум

После заката, проснувшись, как обычно бывало, уже один, Дерек ещё долго валялся в постели, глядя на переливы темноты в углах комнаты. Спускаться вниз сегодня не хотелось, но дрёма не шла к нему. Несмотря на то, что вчерашняя ситуация разрешилась всецело благополучно, и, честно говоря, на её обсуждение их с Ричардом время не тратилось вовсе, он чувствовал беспокойство. Павел был в безопасности и под надзором, казалось бы - стоило бы уже выкинуть его из головы, но у Дерека, отчего-то раз за разом вмешивающегося в его судьбу, не получалось.


Он тянул время, забравшись в душ и долго пытаясь развлечь себя то ледяными, то горячими потоками воды, стекающими по бледному и неподвижному, но по-змеиному чувствительному телу. Потом практически одурел, пытаясь выбрать одежду по настроению, которого не было. Выпил пару бокалов, гуляя туда-сюда по апартаментам и даже принимаясь что-то мурлыкать себе под нос.. но, как и все эти полгода, музыка не приходила.


Наконец он спустился, минуя присутственный зал, прямо в подвал, намереваясь поговорить с Павлом. В конце концов такого запрета Князь не давал, Павлу было предписано лишь не покидать Элизиум, и назначена постоянная охрана вне его кельи..

Пройдя мимо охраны в "жилой" коридор, он двинулся по нему и, справившись у дежурившего там гуля, подошёл к одной из дверей. Он заметил, что гуль последовал за ним с несколько неуверенным выражением лица. По-видимому, это и была персональная охрана, которой надлежало препроваживать Павла по этому "домашнему" коридору до надзора более серьёзных боевиков, которые обеспечивали безопасность в общих помещениях Элизиума. Дерек знал то, что не особо афишировалось - боевики были на тщательном счету, хорошо обученных людей было мало. Поэтому не только в обслуге, но и в охране нет-нет, да и мелькали гули, явно не слишком старые, которым отсутствие большого опыта обычно компенсировало оружие. У этого тоже чуть топорщился пиджак.

- Всё нормально, - улыбнулся Дерек. - Я зайду к нему ненадолго.

Чуть поколебавшись, гуль быстро смерил рослого вампира взглядом, кивнул и отошёл на шаг от двери.

В келье, естественно, царила полная темнота, и если смертный не разглядел бы вообще ничего и через много часов, то Дерек успел прикрыть за собой дверь, прежде чем увидел распростёртого на полу Павла с широко раскрытыми, невидящими глазами на застывшем в удивлении лице. Из груди его торчал неровный деревянный обломок. Единственная мысль, которая успела промелькнуть у Дерека в голове была о том, что Жюстин всё таки добралась до малкавианина, так явно и бесстрашно отказавшегося накануне от её милостей. Времени понять, что мысль попросту глупа, уже не было - с тореадорской бездумной порывистостью он очутился на коленях возле Павла и выдернул кол из его груди. С момента, как он зашёл в келью не прошло и пяти секунд.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых