Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1161 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1162 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, не в гастрономическом смысле? Я заразный!

 

Уотерс тепло улыбнулась, хотя следующие ее слова явно выражали подколку.

- Но мы же не в Шабаше, - девушка улыбнулась еще шире, кивнув, - вы писатель, если я правильно вслушивалась в ваш разговор, не так ли? И... И что же вы пишите?



#1163 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, не в гастрономическом смысле? Я заразный!

Доминику стоило огромных усилий, чтобы промолчать. Каким образом ему удалось даже бровью не повести, оставив эту фразу вовсе без внимания - это вообще тайна за семью печатями. Но даже взгляд не метнулся в сторону Венеции. А вот мысль - да, выдвинув на свет все еще очень яркие воспоминания, которые нынешняя холодность и напусканное безразличие (браво, сеньорита, ваша игра безупречна!) не то что не притупляли, но даже придавали пикантности.

Как что делать? Жалеть, конечно! Ведь я хоть и золотая рыбка, но пиранья, и исполненное мной желание может оказаться последним!

- Ну нет. Это как-то даже неприлично - жалеть о сбывшихся желаниях. Навевает уныние. Если желание, сбывшись, оставляет горький осадок - грош цена ему была. И в любом случае жалость к самому себе - Лишь призрак, на который не стоит тратить душевных сил.

Знаете  я думал, что испанцам присущ некий фатализм, иногда от судьбы не уйдешь.  "  А если и  прыгать в омут чувств , то с головой  подумал он уже и про себя"

- Фатализм жалок в моих глазах. Он учит нас сидеть, сложа лапки, и ждать чего-то, что обязательно произойдёт, что бы мы не делали. Отвратительная концепция. Пока ты можешь пошевелить пальцем, ты можешь изменить свою судьбу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1164 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

BriarZ

Когда Бриджит вышла вместе с сородичем из клуба, в её голову пришла гениальная мысль.
- А не отправится ли нам на охоту в Бруклин? - улыбнулась Мамба Цмисху.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1165 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- А не отправится ли нам на охоту в Бруклин? - улыбнулась Мамба Цмисху.

 

Почему бы и нет-улыбнулся он помчался с ней в Бруклин давая ей вести их, путь их лег в брайтон бич

 

По бруклину они придались игре с стадом подшучивая камарильцам не попадаясь им, и вскоре насытившись кровью и размявшись их путь привел к ночному и безлюдному пляжу.


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 апреля 2015 - 20:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1166 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- А это наш повелитель лопатки для поджаривания. И владыка котлет. - немного сухо ответил Стенли - Не хочется мне, что мне там делать. Одной из последних душ камарильи Города пальм. Если вообще кто-то живой остался кроме меня

 

Гин рассмеялся.

- Повелитель лопатки? Так меня еще не называли. - Он оглядел фургон.

- Занятная машинка. Давненько таких не видел. Обычно вокруг модели более... современные. Когда же вы ее купили?

Ах, да,  стоило бы познакомиться в этот раз более прилично - Меня зовут Гин. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1167 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше исполнить желание и затем пожалеть, чем жалеть оттого, что его не исполнил
Сегодня, судя по оживлённому вниманию, в обществе другая звезда, - мужчина чуть склонил голову, любуясь профилем Йокаи. - Вот его родовые корни и определяйте.
- Ты мне льстишь, Бэнкси. И да... о звездах. Я хотел сделать тебе предложение. Странно было заговорить об этом здесь, но глядя на все эти прекрасные вещи, я вдруг почувствовал, что во всем этом нет ничего для меня, но я знаю, где есть. - Он допил водку и знаком попросил официанта принести еще дринк. - В тебе. Кто же еще лучше поймет меня.

— Знакомтесь, это – Бонифаций, — Найлс показал на питомца.
- Превосходный экземпляр! - оживился цимисхи. - Прямо таки замечательный. И не гуль? Надо же.

- Что же наверное смертных это должно интриговать.
- Это интригует всех. Но не все решаются раскрыть интригу.

 

И что же вы пишите?

- Судя по последней моде - дамские романы. - цимисхи изобразил на лице нечто вроде иронии.

 

- Ну нет. Это как-то даже неприлично - жалеть о сбывшихся желаниях.

- Вы желаете говорить о приличиях? Бросьте это унылое занятие.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

- Фатализм жалок в моих глазах. Он учит нас сидеть, сложа лапки, и ждать чего-то, что обязательно произойдёт, что бы мы не делали. Отвратительная концепция. Пока ты можешь пошевелить пальцем, ты можешь изменить свою судьбу.

 

-Интересно  сказал  Марк  Он пока не стал  говорить о своем понимании. Он взял принесенный коктейль

 

Но мы же не в Шабаше, - девушка улыбнулась еще шире, кивнув, - вы писатель, если я правильно вслушивалась в ваш разговор, не так ли? И... И что же вы пишите?

 

Музыкант  собрался, готовый в любой момент  к неожиданностям, судя по вчерашнему от Шабата можно ждать любых сюрпризов.

 

- Это интригует всех. Но не все решаются раскрыть интригу.

 

- А вы бы решились ?" ну например показать  свой истинный облик" 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1169 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Художник скупо отмахнулся.
- Да не мой случай разбирайте. Сегодня, судя по оживлённому вниманию, в обществе другая звезда, - мужчина чуть склонил голову, любуясь профилем Йокаи. - Вот его родовые корни и определяйте
.

 

- Это что, тест на интеллект? Давайте попробуем разобраться, раз так.

Йокаи, Йокаи... Что-то восточноевропейское. Польша и Чехия отпадают, скорее... Карпаты? Сербия или Венгрия. Кто у нас из Сородичей из тех краев... Цимисхи? Я угадал?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1170 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Судя по последней моде - дамские романы. - цимисхи изобразил на лице нечто вроде иронии.

— Интересно, — Карвер почесал невидимую бороду, — пишите из-за потребностей души или просто так, от скуки?
Закрой глаза и смотри.


#1171 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Повелитель лопатки? Так меня еще не называли. - Он оглядел фургон.

- Занятная машинка. Давненько таких не видел. Обычно вокруг модели более... современные. Когда же вы ее купили?

Ах, да,  стоило бы познакомиться в этот раз более прилично - Меня зовут Гин.

 

Стенли вздохнул.
- Стенли..........Не видели чего размалеванных графити по бортам фургонов вишневого цвета, или фургонов у которых на радиаторе плюшевая радость. И кто сказал что я платил за нее золотом. Может владельца этого фургона поглотила тень, может сам фургон поглотила тень.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Йокаи, Йокаи... Что-то восточноевропейское. Польша и Чехия отпадают, скорее... Карпаты? Сербия или Венгрия. Кто у нас из Сородичей из тех краев... Цимисхи? Я угадал?

 

- Цимисхи, тореадор сделал вид, что  удивлен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1173 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Цимисхи, тореадор сделал вид, что  удивлен.

- Вы угадали. Хотя на моей родине водятся и другие кланы, тем не менее я именно тот, кого вы зовете Извергом.

 

- А вы бы решились ?" ну например показать  свой истинный облик"

- Вы и так видите его, так что я не вполне вас понимаю.

 

пишите из-за потребностей души или просто так, от скуки?

- Просто хочется поговорить о своих находках... в богатом внутреннем мире тварей земных.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1174 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вы желаете говорить о приличиях? Бросьте это унылое занятие.

- Ну что вы, сеньор Йокаи. Мы на приёме в приличном обществе. Надо держать марку. Иначе нас выгонят, а мы уроним достоинство любимой секты, о которой здесь и без того не самого высокого мнения. Пусть наши друзья из камарильи думают, что мы можем быть не менее утонченными, чем они. А то и более, - он усмехнулся своим же словам.

Это интригует всех. Но не все решаются раскрыть интригу.

- Вы и вправду умеете заинтриговать, Дешмонд. Теперь всенепременно ознакомлюсь с вашими книгами. Пришлете парочку с автографом?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1175 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Стенли вздохнул.
- Стенли..........Не видели чего размалеванных графити по бортам фургонов вишневого цвета, или фургонов у которых на радиаторе плюшевая радость. И кто сказал что я платил за нее золотом. Может владельца этого фургона поглотила тень, может сам фургон поглотила тень.

 

- Ну такие фургоны я как-то видел у хиппи... Но вы на них явно не похожи.

Он усмехнулся, представив Стенли в длинных расширенных внизу джинсах, легкой маечке и с веночком из цветов на голове . 

- Может вы все-таки выйдете из машины.. а то.. мне как-то неудобно разговаривать с вам через отверстие в окошке. 

-Заодно я познакомлю вас со свои другом.

Гин взял на руки Широ и поднял его так,чтобы его увидел Стенли.


Сообщение отредактировал Безликий: 07 апреля 2015 - 20:29

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1176 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто хочется поговорить о своих находках... в богатом внутреннем мире тварей земных.

— И много нашли в этих дебрях? В наше время огромный богатый внутренний мир чаще всего является надувательством.
Закрой глаза и смотри.


#1177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы и так видите его, так что я не вполне вас понимаю.

 

-  Вы переоцениваете мои скромные возможности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1178 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы переоцениваете мои скромные возможности.

— Думаю, что он имел в виду, что не скрывается ни под какими масками. Для Цимисхов это, наверное, особый соблазн. Изменить свою сущность, хоть и внешне.
Закрой глаза и смотри.


#1179 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну такие фургоны я как-то видел у хиппи... Но вы на них явно не похожи.

Он усмехнулся, представив Стенли в длинных расширенных внизу джинсах, легкой маечке и с веночком из цветов на голове .

- Может вы все-таки выйдете из машины.. а то.. мне как-то неудобно разговаривать с вам через отверстие в окошке.

-Заодно я познакомлю вас со свои другом.

Гин взял на руки Широ и поднял его так,чтобы его увидел Стенли.

 

- Окошко большое. Я не большой любитель разных носителей шерсти. Повелителю нравитсья его право.
Стен взял из пачки сигарету и стал крутить в пальцах. - Хиппи не очень вкусные хотя это смотря какие. Лицо растянулось в хитрой улыбке.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1180 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы и вправду умеете заинтриговать, Дешмонд. Теперь всенепременно ознакомлюсь с вашими книгами. Пришлете парочку с автографом?
- А вы пожелаете оставить мне адресочек? Что же, ваше дело. Книг мне не жаль, автографа тем паче.

— И много нашли в этих дебрях? В наше время огромный богатый внутренний мир чаще всего является надувательством.
- Предостаточно. И люди и нелюди настолько запрограммированны, что на самом деле вашего Я в вас ничтожные молекулы. И эти сценарии, нанесенные на табула раза вашего младенческого ума даже век назад  - до сих пор ведут вас именно туда, куда вы следуете, думая, что выбираете свой путь. Как моряка на скалы под песню сирен. Как кролика в пасть удава. И иногда невозможно даже издали предположить, что движет тем рептильным мозгом, на который намазан тонюсеньким слоем майонез так называемой ментальности. 

-  Вы переоцениваете мои скромные возможности.
- Так рискните для начала быть прямым.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1181 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит - Цимисх? Какая жалось, - слегка иронично сказала рыжеволосая, явно пользуясь перемирием и гостеприимством Камарильи, - вы мне даже начинали нравиться, но, увы, - Эмберли скрестила руки на груди, слегка склонив голову на бок, и сразу же поспешила сменить тему беседы, вернув ее на прежний курс.

- И сколько уже "дамских" романов насчитывает ваше мастерство?







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых