Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1541 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 03 апреля 2015 - 01:42

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1542 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:01

- Мистер Йокаи.  Было интересно  в вашей компании, но нам уже пора.  Может еще встретимся пока царит перемирие.  Нам пора, поклон  и  он  попросил гуля принести его верхнию одежду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1543 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:04

Лиз сдержанно улыбнулась и поднялась с дивана: - Благодарю Вас, Игорь, но мы уже испили от щедрот Шабаша. ДО встречи! СпасибоВам за помощь. И Вам, мистер Йокаи, тоже большое спасибо. Марк, Дориан, Карвер?  Уходим?

 

Вскоре компания отправилась в обратный путь. Высадив Лиз и Найлсов у особняка Князя, Грей помедлил и нехотя признался Марку: 

- Мне надо поохотиться. Подождешь меня наверху?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1544 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:08

Я не слишком собирался помогать тремерам разгадывать бумажки с печатью своего клана. Но надеюсь, вам очень не понравится то, что вы там найдете, поэтому - не за что, ой, не за что. - Он изобразил улыбку. - И как вам у нас тут?

— Гы! Прекрасно, — ответил Карвер, — все, что чистое зло может себе пожелать. Еще раз спасибо, Генератор Ужасов, мне пора. — С этими словами, Карвер отправился вслед за Греем и остальными и уже скоро был в особняке.
Закрой глаза и смотри.


#1545 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:09

Южный Бруклин

 

- Мне надо поохотиться. Подождешь меня наверху?

 

-Все нормально, успокаивающий  жест.  Я пока буду скучать там наверху.  Марк вышел  из машины и медленно на правился  в Элизиум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1546 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:10

Бонифаций, мирно поднимавшийся по лестнице, что-то учуял и побежал в зал. Когда же Карвер вошел внутрь, то он уже терся об ногу Дерека, выпрашивая у него еды.
— Крыса была бы очень кстати, — улыбнулся Найл тореадору, — привет, музыкант.
Закрой глаза и смотри.


#1547 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:12

- Вот теперь мы поговорим, безумец, - произнесла Жюстин негромко. - И о князе Ришаре, прекрасно осведомленном о твоем присутствии здесь, и о сестре из стаи, которую ты посмел укусить в стенах этого клуба. Да, и учти - здесь нет окон, малк.

 

- Будь здесь хоть тысяча окон, к чему они мне, Епископ? Даже если я чинно выйду из этой комнаты на своих двоих, я все-равно стану кучкой пепла к рассвету, самое позднее — к следующему.  Если только кто-нибудь, - вампир осекся, встретившись глазами с ее ледяным взглядом, но договорил, — не окажет мне протекцию. Например, кто-нибудь достаточно могущественный, тот, кто может позволить себе бросить вызов Князю, публично унизить его и показать всем, что шабашит может войти в камарильский Элизиум, навести там шороху и выйти как ни в чем не бывало... А что до сестры, то я не пил ее крови, вам это должно быть известно.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1548 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:15

Марк вошел в Элзиум.  Кожаная куртка, чуть потертые джины цвета мокрого асфальта,  под ней был кашемировый свитер, который мягко обрисовывал фигуру мужчины.

Сняв куртку он прошел наверх

 

- Доброй ночи Дерек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1549 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:16

- Где второй? - перебила вампира Жюстин, заглядывая ему в глаза, но пока что не прибегая к своим сверхъестественным возможностям.



#1550 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:21

- Где второй? - перебила вампира Жюстин, заглядывая ему в глаза, но пока что не прибегая к своим сверхъестественным возможностям.

 

- Сдох, - коротко и по существу ответил вампир, но потом решил пояснить, - Я убил его.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1551 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:25

- Сдох, - коротко, но по существу ответил вампир, но потом решил пояснить, - Я убил его.

 

- Да неужто? - епископ вопросительно приподняла одну бровь. - И каким образом, малк?



#1552 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:26

Отель
 
- Ты должна меня понять, Венеция.
 
- Я понимаю, - тихо согласилась она, повернув голову. 
 
Рука испанца, скользнув вперед - к животу и выше - к груди, продолжила свой путь, поднявшись и приласкав покорно прислонившуюся к ней щеку, чтобы через мгновение направиться вниз - к шее, еще ниже - по линии плеча. Твердое прикосновение заставило плотную ткань халата беззвучно соскользнуть с плеч на пол, открывая взору наготу вентру, которая не вызвала у нее никакого смущения. Медленно она снова подняла взгляд и увидела, как он смотрит на нее: снизу вверх его взгляд прежде руки повторил точеную линию бедер, прикоснулся к прекрасной груди, оставил отпечаток дыхания на белоснежной шее, стер след алой помады с приоткрытых губ... И заглянул в ее бездонные глаза, потемневшие еще сильнее. 
 
Такой она предстала перед ним, и только ему оставалось решить дальнейший исход, а он уже принял решение. Волнение кололо ее кожу, словно прикасаясь к ней электрическими зарядами, но ей больше нечего было от него требовать. Ей оставалось лишь ждать.    

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1553 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:35

- Да неужто? - епископ вопросительно приподняла одну бровь. - И каким образом, малк?

 

- Чистая метафизика, Епископ. Я погрузил себя в торпор и стал искать внутри себя то, что мне было наиболее ненавистно. И нашел. Вернее, это он нашел меня. Вы знали, что силой своей веры он был способен сжигать подобных нам? Так вот, я обманул его. Сказал, что обратно вернется лишь один. Он так любил меня, что сжег сам себя. Он любил даже меня, представляете? И умер за меня. Вот придурок.

 

Лицо вампира, пока он говорил, сохраняло абсолютно бесстрастное выражение, а на губах играла легкая улыбка.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1554 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:36

BriarZ
 
- На месте и узнаешь, - произнес вампир, проведя пальцем по белоснежной шее брухи, - а может и не узнаешь, тут уж как повезет. Но за этой дверью я все-таки советую тебе не открывать лишний раз свой прелестный ротик. Жаль, если с такой красотой что-то случится.
 
От прикосновения ласомбры Линду передернуло, и, похоже, ей не удалось от него это скрыть. 
 
- Нравится? - чем больше собака боится, тем громче лает? В голосе шабашитки можно было услышать вызов, но каким-то шестым чувством она угадывала, что этот представитель секты от такого не разозлится, а скорее позабавится, поэтому почему бы и не попробовать обозначить границы дозволенного, даже если для обнаружения некоторых из них придется разбить голову. - Может, захочешь проверить остроту моего языка? - она все-таки взглянула на него, изогнув бровь как только предложение прозвучало. В последнее время подобная карта приносила ей удачу и неприятности практически в равной степени. Да и к тому же, еще не осознав этого, Линда, кажется, уже начала втягиваться в подобный стиль.
 
Хотя где-то в глубине души ей было ясно как ночь, что с подобным типчиком такой номер не прокатит.
 
Но, к несчастью для покорного слуги Жюстин, ясность оказалась где-то слишком глубоко.  

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1555 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:41

Бонифаций, мирно поднимавшийся по лестнице, что-то учуял и побежал в зал. Когда же Карвер вошел внутрь, то он уже терся об ногу Дерека, выпрашивая у него еды.
— Крыса была бы очень кстати, — улыбнулся Найл тореадору, — привет, музыкант.

 

- Привет, герой! - Дерек улыбнулся Карверу и почесал ерундука за остатком уха. - Рад видеть вас обоих, но с крысами у меня сегодня напряжёнка. Может быть что-то принесут с их кухни? - не дожидаясь ответа он подозвал обслугу и отправил за фаршем.

 

- Доброй ночи Дерек.

 

- Доброй, Марк. Интересная ночь, шоппинг? - улыбнулся он с лукавинкой.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1556 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:47

- Доброй, Марк. Интересная ночь, шоппинг? - улыбнулся он с лукавинкой.

 

- В  Манхэ́ттене  есть интересные магазины, ну не говорить, что все было заказано, через интернет.   Вы тоже сегодня выглядите несколько иначе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1557 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:47

- Чистая метафизика, Епископ. Я погрузил себя в торпор и стал искать внутри себя то, что мне было наиболее ненавистно. И нашел. Вернее, это он нашел меня. Вы знали, что силой своей веры он был способен сжигать подобных нам? Так вот, я обманул его. Сказал, что обратно вернется лишь один. Он так любил меня, что сжег себя сам. Он любил даже меня, представляете? И умер за меня. Вот придурок.

 

- Я должна проверить, - проговорила Жюстин, сильнее сжимая пальцы вокруг шеи вампира, а другой рукой надавливая ему на лоб, тем самым сильно запрокидывая голову. На какие-то доли мгновений светлые глаза епископа будто бы враз потемнели.

 

------------------

 

- Может, захочешь проверить остроту моего языка?

 

"Ах, эти юные и пылкие скоты", - подумал ласомбра, искренне забавляясь вызовом малолетки-брухи. Было в ней что-то такое, что давно уже не встречалось ему среди пресыщенных, многое о себе мнящих представительниц его клана.

- Думаешь, что сумеешь меня удивить, девчонка?



#1558 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:48

-Все нормально, успокаивающий  жест.  Я пока буду скучать там наверху.  Марк вышел  из машины и медленно на правился  в Элизиум.

 

Дориан едва сдержался, чтобы не выскочить из машины. Окликнуть, задержать, прижать к себе и не отпускать... Зверь издал настойчивый рык, напоминая, что любая сила воли имеет свои пределы. Взревел мотор...

 

Не самое подходящее время для охоты - театры и концертные залы уже часа полтора как опустели; клубы и дискотеки - он до сих пор помнил мерзкий привкус крови того музыкантишки. Кэрол? Не стоит, тут намечаются более долговременные и куда как интересные перспективы. А глоток крови в качестве апперитива его никак сейчас не устроит. Что бы такое придумать?

 

Грею повезло - проезжая мимо Манхэттенской школы музыки он обратил внимание на освещенные окна третьего этажа, видимо, припозднившиеся студенты консерватории готовились к экзаменам. Проникнуть внутрь, незаметно проскользнув мимо клюющего носом сторожа, не составило проблемы. Вампир поднялся по черной лестнице на третий этаж и заглянув в учебный класс с трудом сдержал ухмылку - может, парочка припозднившихся студентов и собиралась вместе готовиться к экзаменам, но то чем они занимались сейчас (прямо на рояле!) явно в консерваторскую программу не входило.

Остальное было делом техники.

 

***

Марк вошел в Элзиум.  Кожаная куртка, чуть потертые джины цвета мокрого асфальта,  под ней был кашемировый свитер, который мягко обрисовывал фигуру мужчины.
Сняв куртку он прошел наверх

 

Дориан появился в зале минут через сорок после Марка. На нем были точно такие же джинсы и свитер, только более темного оттенка. Куртку он оставил в машине.

Вентру обвел зал взглядом и направился прямо к Марку.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1559 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:51

- Привет, герой! - Дерек улыбнулся Карверу и почесал ерундука за остатком уха. - Рад видеть вас обоих, но с крысами у меня сегодня напряжёнка. Может быть что-то принесут с их кухни? - не дожидаясь ответа он подозвал обслугу и отправил за фаршем.

 

Не прошло и нескольких минут, как перед самим носом Дерека ему на колени плюхнулось две дохлых крысы, сопровожденных хриплым похихикиванием. Не то чтобы Белль невзлюбила фаворита князя Ричарда, но, так сказать, не испытывала к нему большого пиетета.



#1560 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:57

Пестрая компания ушла. Йокаи стало скучно. Заказав бокал крови, он потягивал животворящий напиток из высокого бокала, то и дело поглядывая в сторону входа. Собственные чувства были странными и непривычными. Как будто в холодной темноте, где на мили кругом ни души, поверх вечной мерзлоты кто-то разжег уютный костерок.

...После того, как совсем юного Йокаи увезли глубоко в горы, он, как и другие ревенанты, гули и шляхта, служил своему господарю. Были они дешевле мяса, а надсмотрщики творили, что хотели, лишь бы порядки соблюдались. Дешмонда приставили прибирать в нижней пещере, где хозяин раздумывал над шляхтой, и днями, не смея ни на что поднять глаз, выносил и вывозил он кровавые ошметки, куски костей, какую-то дрянь, слыша бесконечные визги разбираемых и собираемых тварей. Приносил ведрами воду и окатывал столы да лавки, скреб, чтобы не заводились черви. Отсюда было два пути. Служить, пока можешь, и никогда не поднимать головы. Или стать кусками бессмысленной дряни на одном из столов. Инстинкт, крепкий и въевшийся, что позволил ему выжить там, где отродясь не знали лекарей, заставлял деревенщину и здесь не роптать, а выполнять скотский свой труд без особых дум.

Однажды Дешмонд спал в сарае один, зарывшись в сено. Двое других слуг, что обычно валялись с ним тут, куда-то ушли, видать, по приказу. Проснулся он от того, что кто-то тыкался ему в лицо. Когда соображение вернулось к нему, он увидел Берешту - своего кота. Невесть как животное попало сюда и нашло его. Дешмонд схватил его, прижал к себе, перебирал пальцами теплую шерсть со слезами и не заметил, как вошел шляхтич. Только почувствовал, как скотина вырвала кота у него из рук, сдавив так, что Дешмонд как будто нутром услышал треск костей. Ужас и гнев, давно уж лежащие на самом дне душ отупевшего раба, проснулись в нем. С диким воплем он набросился на шляхтича, против какой-либо воли, в страшной ярости, пустив в ход свою изменчивость, с которой Шантовичи уже плодились. Руки вошли в глазницы твари и вырвали из ее головы куски, превращая жалкий мозг в кашу, потом порвали горло, как бумагу... Однако, эти гады были достаточно прочными и удар отбросил ревенанта вглубь сарая. Как животное, не чувствуя боли, вскочил он и снова набросился на ослепшую гадину, терзая, вырывая куски, крича... когда враг был уже повержен, он бросил мерзкую тушу и подвывая, склонился над своим дружком, пытаясь как-нибудь ему помочь. Скользкие пальцы, измазанные какой-то мерзкой слизью, едва слушались. В какой-то момент он пришел в себя от странного чувства.  Подняв глаза, Йокаи увидел в дверях господина, и жуткий взгляд пробирал его до костей.

С той поры его жизнь изменилась. Что-то объясняя трясущемуся от страха ревенанту, господин подправил его кота и вернул ему игрушку. За это Йокаи готов был предаться ему всем существом. Что, впрочем, однажды и случилось, когда он был уже взрослым, научен был и писать, и читать, и лечить, насколько хватало знаний в те времена. Давно уже не было в живых Берешты.
Однажды Йокаи умер, но проснулся и жил с тех пор, иной раз видя свои странные сны, полные мучительных тачек с гнилью и ужасного взора.

... Очнувшись от воспоминаний, венгр снова выпил водки, забавляясь гадостным вкусом и жгущим эффектом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1561 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 23:01

Беседуя с Дереком, он  постоянно  посматривал на проем, вот- вот  и появиться Дориан. Прошло уже сорок  долгих минут   Марк уже хотел выйти на улицу..

 

Обрадовавшись он невольно  улыбнулся  начал  рассматривать и любоваться  им 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых