Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#142 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, она оказалась тут как раз вовремя, чтобы стать свидетелем презабавного спектакля.  Шикарная красавица с веером ненавязчиво стравливала лбами окружавших ее мужчин-вампиров. Усмехнувшись, Лиз кивнула головой в знак одобрения и, взяв какой-то бокал со столика с непонятно каким (точно не красным) содержимым,  отошла в сторону, усевшись на подоконник, наблюдая и запоминая.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#143 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сеньор Доминик, по крайней мере, точно в курсе, не так ли?

- И снова такая приятная лесть в мой скромный адрес, сеньорита. Вы рискуете поставить рекорд, засмущав вампира. Но чего ещё можно ожидать от носителей скипетра? Остаётся лишь преклоняться перед мастерством и изяществом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Буду польщен, если вы оцените мою скромную коллекцию... - Дориан почти забыл о нахальном громиле, но...

 

-  С удовольствием  сказал  тореадор, но тут  его отвлек цимисх,   вот почему союз  плохая идея он про себя.  А может  цимсисх хочет  их просто  спровоцировать.

 

Поэтому он посчитал слова Дориана  более разумными и не стал больше ничего говорить и добавлять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#145 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, - как будто из складок платья выуженный веер с трескающим звуком был раскрыт, прикрыв усмешку дамы, которую, впрочем, как будто невзначай выдавали ее выразительные глаза.

Это ярко выраженное проявление кокетство, которому Карвер не уделил много внимания, привлекло Бонифация, который увидел черные перья и перепутал их с… ПТИЦОЙ! Спрыгнув с дивана, он разбежался и допрыгнул до Венеции и схватил зубами ее веер. Заурчав в благодарности, он побежал обратно, скрывшись за дверью.
— Он хочет поиграться, — Карвер своими зелеными глазами посмотрел на Венецию. — Поиграется и отдаст, честно.
Закрой глаза и смотри.


#146 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вся жизнь - спектакль. А мы в ней - режиссеры, сценаристы и порой актёры. Это ли не прекрасно? Жизнь без театральных масок уныла.

- Сказал тот кто говорит с воздухом. Судя по всему вы режисер дешевого ужастика. Забавно, забавно. Вы сами одели на себя маску........Хмм впрочем я могу переборщить с колкостями.
А тот чья смерть на конце трубы, грязной порнушки. Где даже основное действие подают безвкусно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#147 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Сказал тот кто говорит с воздухом. Судя по всему вы режисер дешевого ужастика. Забавно, забавно. Вы сами одели на себя маску........Хмм впрочем я могу переборщить с колкостями.
А тот чья смерть на конце трубы, грязной порнушки. Где даже основное действие подают безвкусно.


— Сказал воздух, — справедливо заметил Карвер, обыскивая окружение. Кто-то пользовался затемнением. Кто? Но Найлс был не слишком хорош в этом, поэтому не сможет его увидеть, пока тот хотя бы не пошевелиться.
Закрой глаза и смотри.


#148 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сказал тот кто говорит с воздухом. Забавно, забавно. Вы сами одели на себя маску........Хмм впрочем я могу переборщить с колкостями.

-...ответил мне воздух. Воздух - тоже маска. Этот спектакль потерял бы половину своей прелести, если бы лишился масок. К чему нам портить представленье? Это противоречит высоким заветам драматургии! Перед Шекспиром стыдно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#149 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Такое беспардонное нарушение приличий нельзя было спускать никому. Принадлежность наглеца к Шабашу была несомненной.
- Сударь, я понимаю, что в вашей секте хорошие манеры не в чести, но это переходит уже всякие границы! Извольте удалиться, или охрана выдворит вас за порог!

 

На это типичное вентрувское, ему хотелось зевнуть закатив глаза и коечто еще но он нахоился в обществе леди и которая будучи вентру ожидаемо сделала ход.

 

- Прошу вас, сейчас нет необходимости в ссоре: я прощаю подобное хамство, и сеньору-незнакомцу необязательно покидать нас, если он способен обнаружить в себе достаточно хороших манер для того, чтобы представиться и примкнуть к вежливому разговору, не задевая чувства впечатлительных леди,

- Венеция все еще прижимала веер к лицу. - А насколько впечатлительными бывают леди-вентру и какие у триггера впечатлений бывают от этого последствия, думается, знает каждый из присутствующих. Сеньор Доминик, по крайней мере, точно в курсе, не так ли? 

 

Он улыбнулся леди и повторил забывчивой как его благородную персону. она могла бы звать

 

Ласомбра как он заметил и ему это нравилось окидывал его взгялом того кто потерял чтото, впрочем до пресмыканий его перед камарильцами ему дела не было и если он хотел примкнуть к камарилье это дело его а ему в отлчии от Ласомбра почти плевать, в конце концов где он окажется за это известно ибо было два пути, а попытка его открытого нарушения устоев шабаша означала погибель и тут он ненужен никому станет.

 

на то что он ему сказал Чернобогов ответил ему уже скучающим мимолетным взглядом и хотел даже чтото ответить но был прерван более прекрасным видом

 

Кажется, она оказалась тут как раз вовремя, чтобы стать свидетелем презабавного спектакля.  Шикарная красавица с веером ненавязчиво стравливала лбами окружавших ее мужчин-вампиров. Усмехнувшись, Лиз кивнула головой в знак одобрения и, взяв какой-то бокал со столика с непонятно каким (точно не красным) содержимым,  отошла в сторону, усевшись на подоконник, наблюдая и запоминая.

 

Он поймал взглядом девушку и тепло улыбнулся ей приветственно кивнув


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 апреля 2015 - 19:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#150 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Клуб "BriarZ"

 

Музыка этого заведения, которая вроде бы как должна была раскрепостить вошедших, всегда вызывала у вампира мигрень. Что может быть лучше ватной, гнетущей тишины, особенно в таком месте, где силовое и моральное подавление возвели в культ? Поэтому Бэнкси погнал неуютные такты прочь из своей уже звенящей головы, немного сведя брови к переносице. 

 

Клуб выглядел немного.. вымершим. Буквально, в противовес тем дням, когда тут было буквально не протолкнуться через ряды алкающей крови стаи. Видимо, большая часть собратьев сейчас развлекается у Бруклина, у неожиданно открытых территорий. Словно дети, которым подарили новую игрушку взамен любимой, но уже привычной. Словно завоеватели, обозревающие свои потенциальные владения. Вторая аналогия пришлась гораздо ближе к застывшему сердцу уличного художника. 

 

Мужчина вошёл в большой общий зал. Темно, вульгарно и.. уютно. Ваша анонимность - наша гарантия. Идеальная ловушка для скота, умело замаскированная под место отпущения грехов. 

Возможно, будь сегодня в клубе чуть более людно, то в шелковистых сумерках разглядеть кого-нибудь конкретного могло бы оказаться не так просто. Привычно обострив зрение за счёт витэ, вампир тут же почувствовал тягучее присутствие голода. Замерев на несколько секунд в проходе, Бэнкси оглянулся. 

 

На одном из диванов восседал (иначе не опишешь вольготной позы) мужчина внушительной комплекции, который увлечённо колупал мерцающий смартфон. Света от экрана было достаточно, чтобы в общих чертах разглядеть лицо незнакомца. Этого сородича (а перемазанное в крови лицо давало определённые намёки.. ну, если не принимать в расчёт специфику клуба) художник видел тут впервые. 

На дальнем диване в укромном уголке сидел ещё один постоялец. Мужчина улыбнулся, определив в читающем планшет блондине предмет своих недавних развлечений. 

 

- Нравится внутри большого яблока? Оно действительно такое сочное, как говорят? - в меру громко, чтобы перекричать музыку, спросил у известного писателя тореадор. Удивительное дело - вот он только что стоял у входа, а вот уже ласкает пальцами  кожу диванной спинки в другом конце зала. Чувство голода немного обострилось. 

 

А с новеньким сородичем граффитчик решил пообщаться после того, как удовлетворит своё маленькое любопытство. 

 

!



#151 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Дориан, - смиренно и благодарно окликнула Венеция одного из заступников. Особенного, ведь он из родного клана. - Прошу вас, сейчас нет необходимости в ссоре: я прощаю подобное хамство, и сеньору-незнакомцу необязательно покидать нас, если он способен обнаружить в себе достаточно хороших манер для того, чтобы представиться и примкнуть к вежливому разговору, не задевая чувства впечатлительных леди

 

- Желание леди... Впрочем, я повторяюсь, - Дориан улыбнулся самыми уголками губ. - Развлекайтесь, дорогая, - шепнул он ей на ушко, целуя нежную ручку, и отошел к новой гостье, наблюдавшей за сценой, устроившись на подоконнике. - Приветствую вас, миледи! Позвольте поцеловать вашу ручку...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#152 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Сказал воздух, —
- Говорящий ерундук философ. Ну- Ну. Хотя для пущщей Драматургии, я должен пойти и раззуть ваших стальных огнедышащих друзей, точнее пластмасово стальных и восседлать вас на ездовые кирпичики. Пожалуй так и сделаю.
Стенли знал что Затемнение нельзя использовать слишком долго. По этому он встал и потихоньку, острожно пошел к дверям. Надо было по дороге топорик взять, но тогда увы спадет незаметность.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#153 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Клуб "BriarZ"

 

- Нравится внутри большого яблока? Оно действительно такое сочное, как говорят?

Кто-то вынырнул из воздуха буквально совсем рядом. Блондин поднял взгляд и увидев глаза пришельца, несколько потерялся. Большие, серьезные, живые глаза. Надо же. Он так оторопел, что секунды две молчал.

- Нравится. - Цимисхи рассматривал лицо незнакомца. - Он пахнет океаном. Солью и железом. Йодом и чаячьим дерьмом. Я - Дешмонд.

Он чуть приподнял уголки рта, что должно было изобразить некоторое дружелюбие.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#154 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорящий ерундук философ. Ну- Ну.

— Сам ты ерундук, бе-бе-бе, — буркнул Карвер и, пока Дориан не видел, налил себе еще его вина.
Закрой глаза и смотри.


#155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Он задумался  о музыкальных инструментах, ведь по сути  не бывает  двух  одинаковых, у каждой из них свой звук, и даже душа. Вспомнил , про маленький   магазинчик и подумал, что его надо навестить  Он любил эти запахи, дерева , лака, что  - то в них было теплое и домашние.

 

Тут он заметил Лиз, но решил не нарушать ее анонимность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#156 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую вас, миледи! Позвольте поцеловать вашу ручку...

 

 

Непривычная к такой галантности Лиз   посмотрела поверх очков на подошедшего к ней Дориана. 

- Ручку? - она задумчиво повертела в руке авторучку, которой незадолго до этого делала пометки в блокнотике.- Я могла бы сказать, что нахожу Ваше желание.. мм.. Немного странным, но я не против. - она протянула ручку вампиру.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#157 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

на то что он ему сказал Чернобогов ответил ему уже скучающим мимолетным взглядом и хотел даже чтото ответить но был прерван более прекрасным видом

- О боги ночи, как пал Шабаш, - с грустью произнес Доминик двусмысленную фразу. - Ну никакой подлинной страсти, которой так жаждет этот спектакль. Сеньор, ваша маска дурна. Вы не из Носферату, чтобы прятаться за унылой физиономией. Я даже понимаю, почему на вас так безосновательно накинулись, - сейчас Доминику не нужны были союзники по секте, а значит, можно было обойтись без одобрения своих действий со стороны этого пусть будет Цимисха. Шоу важнее.

Хотя для пущщей Драматургии, я должен пойти и раззуть ваших стальных огнедышащих друзей, точнее пластмасово стальных и восседлать вас на ездовые кирпичики.

- Это было бы неплохо. Отличный ход. Даже немного жаль, что охрана помешает. Может, стоит их предупредить? Чтобы не вмешивались...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#158 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Непривычная к такой галантности Лиз   посмотрела поверх очков на подошедшего к ней Дориана.
- Ручку? - она задумчиво повертела в руке авторучку, которой незадолго до этого делала пометки в блокнотике.- Я могла бы сказать, что нахожу Ваше желание.. мм.. Немного странным, но я не против. - она протянула ручку вампиру.

 

Подойдя к рыжей незнакомке он нежно взял ее руку поцеловав ее и тепло улыбнувшись сказал

 

-чудесен взгляд ваш леди ночи, а ваши очи луны светочи

 

-Позвольте узнать миледи как зовут сий чудный цветок?


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 апреля 2015 - 19:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#159 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Ручку? - она задумчиво повертела в руке авторучку, которой незадолго до этого делала пометки в блокнотике.- Я могла бы сказать, что нахожу Ваше желание.. мм.. Немного странным, но я не против. - она протянула ручку вампиру

 

Дориан, пряча улыбку, обеими ладонями обнял нежную руку рыжеволосой незнакомки и поднес к губам.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#160 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Клуб "BriarZ"

 

- Нравится. - Цимисхи рассматривал лицо незнакомца. - Он пахнет океаном. Солью и железом. Йодом и чаячьим дерьмом. Я - Дешмонд.
Он чуть приподнял уголки рта, что должно было изобразить некоторое дружелюбие.

 

- Пахнет он очаровательно, согласен, - сдержанно усмехнулся вампир, однако губы его при этом неудержимо растянулись в улыбку. - На вкус город примерно такой же. Ну, исключая дерьмо чаек. 

Мужчина грациозно облокотился локтем на кожаную спинку, словно опоры длинных пальцев уже было недостаточно. С искренним, но не слишком фокусированным интересом заглянул в укрытое тенями лицо собеседника. 

- Бэнкси, можно просто - Бен. Скрываюсь от полиции, налогов и своей полоумной тётушки. Ваш большой поклонник, мистер Йокаи, - художник сдержанно кивнул, но снова усмехнулся. - По крайней мере, вот уже как несколько дней. 



#161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

*  У него,  что психоз, подумал про себе Марк*   " Спокойнее  тут  Элизиум, даже цимисха  вышвырнут вперед тормашками, а    для тореадора выйти из себя в  Элизиуме просто крах*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых