Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы учавствовали в войнах? — поинтересовался Карвер

 

- Нет  сказал  тореадор.  Увы я не оправдал надежды отца,  не став воином, а стал музыкантом.  Для него это самое большое разочарование, хотя мои три брата оправдали его   чаяние.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#123 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну почему же не представляю. До Оруэлла и Стокера мне далеко, но... Они всего лишь люди. Нам же доступны совершенно иные уровни воображения. Гораздо... более глубокие, - "Да мне можно премию давать за выдержу..."
 
- Да-да, - поспешно согласилась Королева Сайгона и, как будто уже потеряв интерес к испанцу и их немой беседе, замаскированной словами, повернулась к Марку.
 
-  Многие девушки любят блестящие предметы, некоторые  готовы покрыть себе  блестками с головы до пят, а напиши, что превращается, в пепел, то это было не так уж  красиво.
 
- "Белла! Я - вампир!" Пуф! - Венеция изобразила интонацией и жестами судьбу горе-любовника, будь он настоящим вампиром и осмелься доказать это, появившись на солнце, и громко расхохоталась, чуть запрокинув голову. 
 
Подойдя к вентру он немного наклонил голову улыбнувшись поприветствовавшись и как полагалось нежно взяв ее ручку, поцеловал ее как и одарил комплиментом о том что она чудесно смотрелась при чудесном свете луны ночей и что жаль ему что она томится в здании сием, когда он брал ее руку в уме он перебарывал внутреннее желание применить изменчивость зделав ее красивее.
В ответ он улыбнувшись спросил одарит ли его незнакомка своим именем и секретом свободна ли она этой ночью для приятного времяпровождения.
 
Венеция не собиралась подавать свободной от бокала руки, но новый гость Князя, кажется, не собирался спрашивать разрешения, чтобы взять свое. Или то, что он считал своим. 
- Охо-хо, господа, - и вправду вентру теперь была окружена одними лишь мужчинами. - Какова дерзость! - возмущение было притворным, но ведь они все сегодня согласились поддержать эту маленькую игру. Во имя Союза. - Неужели никто из вас не заступится за честь дамы? - Венеция высвободила ладонь из пальцев незнакомца, оглядев присутствующих мужчин. Спектакль забавлял ее, стадо часто не было способно уловить нужных нюансов, и с ними было много, много скучнее.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#124 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- Нет сказал тореадор. Увы я не оправдал надежды отца, не став воином, а стал музыкантом. Для него это самое большое разочарование, хотя мои три брата оправдали его чаяние.


— Я тоже не оправдал надежд своего отца, — без какой-нибудь печали в голосе ответил Карвер. Воспоминания о семье были для него смутными и очень далекими вещами на чердаке, за которыми ему было лень лезть. — Ваши братья. Они пережили войну?
Закрой глаза и смотри.


#125 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм. Мне больно разрушать ваши иллюзии, - "Ага, как же, больно...", - Но люди, в отличии от цифр на календаре, не меняются. И в 19 веке они были те же, что сейчас. Разве что по сравнению в сейчас они мылись реже.

 

- Не могу не согласиться, - подтвердил Грей. - Правда, я застал лишь его вторую половину, но что касается смертных, различий никаких.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже не оправдал надежд своего отца, — без какой-нибудь печали в голосе ответил Карвер. Воспоминания о семье были для него смутными и очень далекими вещами на чердаке, за которыми ему было лень лезть. — Ваши братья. Они пережили войну?

 

- Только один  - это печально  я любил братьев и сестер у нас большая семья была.  Остались лишь фотографии  и воспоминания, да и на семейные обеды меня вряд ли теперь позовут.

 

Он  печально улыбнулся и еще раз выразительно посмотрел  на Дориана

 

- Не могу не согласиться, - подтвердил Грей. - Правда, я застал лишь его вторую половину, но что касается смертных, различий никаких.

- По крайней мере вы видели выдающихся людей. писателей, поэтов, композиторов   Сейчас слышали  про нового писателя из Венгрии про него пишут  цитирую " его  книги взорвали полки Америки"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#127 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Охо-хо, господа, - и вправду вентру теперь была окружена одними лишь мужчинами. - Какова дерзость! - возмущение было притворным, но ведь они все сегодня согласились поддержать эту маленькую игру. Во имя Союза. - Неужели никто из вас не заступится за честь дамы? - Венеция высвободила ладонь из пальцев незнакомца, оглядев присутствующих мужчин.

 

- Сударь, дама находит ваше поведение возмутительным, извольте объясниться! - Дориан решил поддержать игру. То обстоятельство, что хрупкий вентру едва ли доставал до плеча нового действующего лица, никоим образом его не смущал.

 

 

- Только один  - это печально  я любил братьев и сестер у нас большая семья была.  Остались лишь фотографии  и воспоминания, да и на семейные обеды меня вряд ли теперь позовут.

Он  печально улыбнулся и еще раз выразительно посмотрел  на Дориана

 

- Мои родители умерли рано, так что мне трудно представить, какого это, потерять близких, но, поверьте, я вам искренне сочувствую, Марк.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#128 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- Охо-хо, господа, - и вправду вентру теперь была окружена одними лишь мужчинами. - Какова дерзость! - возмущение было притворным, но ведь они все сегодня согласились поддержать эту маленькую игру. Во имя Союза. - Неужели никто из вас не заступится за честь дамы? - Венеция высвободила ладонь из пальцев незнакомца, оглядев присутствующих мужчин.


Он посмотрел на ауру незнакомца. Она была странной. Другая она [Венеция] тоже была странной. Но аура была страннее. Эти две мысли смешивались друг с другом, превращаясь в своего рода микс. Если что, он поддержит Дориана. И у Найлса ведь есть пистолет, который в любой момент можно достать.
Закрой глаза и смотри.


#129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Охо-хо, господа, - и вправду вентру теперь была окружена одними лишь мужчинами. - Какова дерзость! - возмущение было притворным, но ведь они все сегодня согласились поддержать эту маленькую игру. Во имя Союза. - Неужели никто из вас не заступится за честь дамы? - Венеция высвободила ладонь из пальцев незнакомца, оглядев присутствующих мужчин.

 

Сеньер  миледи находит ваше общество не слишком приятным, так  что  извольте  не тревожить ее больше своим присутствием. Двигаться Марк  умел быстро, не смотря на внешнию  хрупкость

Но надеялся, что  даже цимисх понимает, что такое Элизиум поэтому подержал игру

 

- Мои родители умерли рано, так что мне трудно представить, какого это, потерять близких, но, поверьте, я вам искренне сочувствую, Марк.

 

- Это уже было так давно, самое худшие , что я могу для их сделать это целыми днями скорбеть о них. Не думаю, что они этого хотели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#130 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сеньор Гаспар жаль, что Мадрид закрыт для нас тореадоров, кроме Толедо- Испания для нас всего лишь мечта, а ведь это было место сосредоточие культуры для  моего клана.

- Увы, даже для нас нередки случаи, когда добиться желаемого столь трудно. Обстоятельства могут иметь ужасающую силу.

- Да-да, - поспешно согласилась Королева Сайгона и, как будто уже потеряв интерес к испанцу и их немой беседе, замаскированной словами, повернулась к Марку.

Спектакль блистал. Ну разве способны смертные осознать всю его красоту и изящество? Когда каждый актёр пишет свой сценарий и видит свою развязку. Когда реплики не способны вместить и половины того, что вмещает все действо. Чтобы научиться играть эту пьесу, человеческой жизни маловато.

Неужели никто из вас не заступится за честь дамы?

- Что-то мне подсказывает: в этом нет нужды... Но я, наверное, ошибаюсь. Раз вы настаиваете... - У Доминика были серьезные основания подозревать этого человека в приверженности идеалам Шабаша. Манеры у него получалось скрывать гораздо лучше Доминика. Их, манер, вообще можно было не заметить. Или он просто слишком молод... - Сеньор, боюсь, даме вы неприятны. Сделайте милость, создайте иллюзию вашего здесь отсутствия.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#131 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Сеньор, боюсь, даме вы неприятны. Сделайте милость, создайте иллюзию вашего здесь отсутствия.

— А лучше – реальность отсутствия, — присоединился Карвер, — да, Бонифаций? — Ерундук, подняв морду, посмотрел на всех собравшихся презренным взглядом, будто это именно он был тут князем, и, выразив согласие своим "няу", снова опустил голову и закрыл глаза.
Закрой глаза и смотри.


#132 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Это уже было так давно, самое худшие , что я могу для их сделать это целыми днями скорбеть о них. Не думаю, что они этого хотели.

 

- Мы могли бы почтить их память... музыкой. Жаль, что вы без скрипки; но у меня... дома есть пара любопытных экземпляров. 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#133 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

! в игре.

 

Получив смску от Марка, Лиз какое-то время размышляла, будет ли удобным заявиться в Элизиум в таких удобных джинсах и свитере.  Да, и не упрет ли кто-нибудь там ее драгоценный ноутбук!   Распахнув шкаф, она задумчиво рассматривала одежду, развешанную по плечикам по какой-то невообразимой системе. Шелковая цветастая  длинная юбка здесь могла соседствовать с черной кожаной безрукавкой, а элегантное платье от Шанель - с джинсовой курткой  в  декоративную прореху и с заклепками. Причем, такое соседство было в порядке вещей не только в гардеробе. Если ей было удобно, Лиз запросто могла надеть такие абсолютно несочетаемые вещи и на прием, Что она, впрочем, и собиралась, пусть не так вызывающе, сделать сейчас. 

 

примерно так, ага

 

Примерно через час после получения смс Лиз уже подъезжала к Элизиуму. 

 

Забросив большую синюю спортивную сумку с ноутбуком и книжкой  на плечо, Лиз поднялась по лестнице и вошла в зал. Она поправила очки пальцем и огляделась.  Забавно.. Такого разношерстного сборища ей еще не доводилось видеть. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы могли бы почтить их память... музыкой. Жаль, что вы без скрипки; но у меня... дома есть пара любопытных экземпляров.

 

Глаза  Марка загорелись неподдельным любопытством, как и у всякого музыканта.  Не будет ли наглостью если я напрошусь к вам в гости?.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#135 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Сударь, дама находит ваше поведение возмутительным, извольте объясниться! - Дориан решил поддержать игру. То обстоятельство, что хрупкий вентру едва ли доставал до плеча нового действующего лица, никоим образом его не смущал.

Сеньер  миледи находит ваше общество не слишком приятным, так  что  извольте  не тревожить ее больше своим присутствием. Двигаться Марк  умел быстро, не смотря на внешнию  хрупкость
Но надеялся, что  даже цимисх понимает, что такое Элизиум поэтому подержал игру

 

Чернобогов как полагплось оказав приветствие и получив ее ответ лишь улыбнулся леди, он не обратил внимание и не стал опускать голову дабы взглянуть на лакея, не стоящего его внимания, другой судя по всему тореадор вобще был им незамечен изначально кроме как некоторых примет а вот

 

- Сеньор, боюсь, даме вы неприятны. Сделайте милость, создайте иллюзию вашего здесь отсутствия.

 

слова ласомбра уже были удивительны и ставило под сомнение его привязанность к шабашу, на них впрочем он одарил ласомбра довольным взглядом своего прекрасного совершенного мужеского лица и несколько вопросительной и одновременно вызывающей ухмылкой

 

хмм=)

 

впрочем ему эта ситуация нравилась и он ждал кто же зделает первый шаг к нарушению союза чтоб развлечь его а пока он повернулся к вентру и игриво спросил

 

-Так не хотите ли пройтись со мной и отужинать леди в более приватной и приятной обстановке или же вы любите больше груповые действа перед пиром?


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 апреля 2015 - 18:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#136 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели никто из вас не заступится за честь дамы?

- Сладенькая ты моя карамелька со вкусом горечи. - Раздался голос из пустоты. - Была бы к тебя честь ты бы кормила своих маленьких тщеславных вошек в более гламурных компаниях. А так на твоей чести написано Сделано в стране драконов. Но спектакль удался, хоть и дешевенький.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#137 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Шихи

 

Вольготно раскинувшись на диванчике, обтянутом мягкой черной кожей, Шихи, по-хозяйски водрузив ноги и респиратор на столик, маялся от безделья и со скучающим видом разглядывал носки своих ботинок, потому что больше разглядывать было нечего. Сказать, что посетителей было негусто — значило бы не сказать ничего. Зал был пуст. Вампир, конечно, мог и уйти, но...ему попросту некуда было идти. Можно было бы попробовать поискать дневное убежище и вне этих стен, но затея могла растянуться на часы, а он был не настолько рисковым парнем, чтоб в случае чего копать себе могилу в земле. Хотя, существовала еще возможность обосноваться на ночь в Элизиуме, но он же там дел натворил… Тут он весьма кстати вспомнил, что у него есть четырехдюймовый дружок,  и, решив скрасить скуку хоть чем-нибудь, полез за телефоном. Так, ну-ка покопаемся в непонятных названиях. Ну-ка, ну-ка, что тут у нас? Отформатировать устройство? Хммм...

 

ДА! ... НЕТ! НЕТ! ВЕРНИ ВСЕ КАК БЫЛО! АРГХХХХХХХХХ!


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 03 апреля 2015 - 18:51

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#138 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза  Марка загорелись неподдельным любопытством, как и у всякого музыканта.  Не будет ли наглостью если я напрошусь к вам в гости?.

 

- Буду польщен, если вы оцените мою скромную коллекцию... - Дориан почти забыл о нахальном громиле, но...

 

 

-Так не хотите ли пройтись со мной и отужинать леди в более приватной и приятной обстановке или же вы любите больше груповые действа?

 

Такое беспардонное нарушение приличий нельзя было спускать никому. Принадлежность наглеца к Шабашу была несомненной.

- Сударь, я понимаю, что в вашей секте хорошие манеры не в чести, но это переходит уже всякие границы! Извольте удалиться, или охрана выдворит вас за порог!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#139 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Так не хотите ли пройтись со мной и отужинать леди в более приватной и приятной обстановке или же вы любите больше груповые действа перед пиром?

—Если хотите сделать девушке хорошо, пусть это сделает тот, кто сделает это хорошо, — с мудрым выражением лица и даже подняв указательный палец вверх, произнес Карвер. Но потом не удержался и захихикал. Тихо.
Закрой глаза и смотри.


#140 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, - из инвентаря на 60 слотов как будто из складок платья выуженный веер с трескающим звуком был раскрыт, прикрыв усмешку дамы, которую, впрочем, как будто невзначай выдавали ее выразительные глаза.

 

-Так не хотите ли пройтись со мной и отужинать леди в более приватной и приятной обстановке или же вы любите больше груповые действа перед пиром?

Такое беспардонное нарушение приличий нельзя было спускать никому. Принадлежность наглеца к Шабашу была несомненной.
- Сударь, я понимаю, что в вашей секте хорошие манеры не в чести, но это переходит уже всякие границы! Извольте удалиться, или охрана выдворит вас за порог!

 

- Дориан, - смиренно и благодарно окликнула Венеция одного из заступников. Особенного, ведь он из родного клана. - Прошу вас, сейчас нет необходимости в ссоре: я прощаю подобное хамство, и сеньору-незнакомцу необязательно покидать нас, если он способен обнаружить в себе достаточно хороших манер для того, чтобы представиться и примкнуть к вежливому разговору, не задевая чувства впечатлительных леди, - Венеция все еще прижимала веер к лицу. - А насколько впечатлительными бывают леди-вентру и какие у триггера впечатлений бывают от этого последствия, думается, знает каждый из присутствующих. Сеньор Доминик, по крайней мере, точно в курсе, не так ли? - для хорошей охоты должен быть выбор, а чтобы был выбор, нужно было поддерживать уверенный интерес в каждом из присутствующих, но Марка и Дориана, кажется, больше интересовала музыка, а просчитать, что привлечет Малкавианов, было бы безнадежнее, чем попытка гадать на чайных листьях, заварив в чашке пакетик.    


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 03 апреля 2015 - 18:37

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#141 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Но спектакль удался, хоть и дешевенький.

- Вся жизнь - спектакль. А мы в ней - режиссеры, сценаристы и порой актёры. Это ли не прекрасно? Жизнь без театральных масок уныла.

слова ласомбра уже были удивительны и ставило под сомнение его привязанность к шабашу, на них впрочем он одарил ласомбра довольным взглядом своего прекрасного совершенного мужеского лица и несколько вопросительной и одновременно вызывающей ухмылкой

Ледяной взгляд уперся в ухмылку. Точно шабашит. Но явно не одноклановец. Манеры скорее от Цимисхов... Но среди Извергов попадаются и такие экземпляры, что этот - агнец невинный. Но клан сейчас был не особо важен, важно было то, что этот шабашит рисковал поломать к чертям такую пьесу! Это непростительно! Вот почему шабаш не может окончательно раздавить Камарилью. Потому что в Камарилье больше актёров. Вентру держат все ниточки, а они в этом деле мастера. Доказательство, господа присяжные заседатели, сидит перед вами в роскошном платье. А Ласомбра, которые не уступают Вентру решительно ни в чем, приходится иметь дело с этим...

- Сеньор, вы, кажется, меня не так поняли. Кидать свои улыбки мне не надо, я стесняюсь. Дама, судя по всему, тоже, - иными словами... Грубо, короче, иными словами.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых