Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#162 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

О боги ночи, как пал Шабаш, - с грустью произнес Доминик двусмысленную фразу. - Ну никакой подлинной страсти, которой так жаждет этот спектакль. Сеньор, ваша маска дурна. Вы не из Носферату, чтобы прятаться за унылой физиономией. Я даже понимаю, почему на вас так безосновательно накинулись, - сейчас Доминику не нужны были союзники по секте, а значит, можно было обойтись без одобрения своих действий со стороны этого пусть будет Цимисха. Шоу важнее.

— Нет разницы, — пробормотал Карвер, сильно нахмурив брови. Да, он думал. — Стенли говорил мне, что Шабаш и Камарилья воюют; что стоит им увидеть друг друга, как сразу начинается резня. Но, как бы сильно мы не отличались, я вижу мало разницы между нами. Кроме него, разумеется, — он кивнул на незнакомца, который уже подошел к другой девушке. — Неужели мир сошел с ума?
Закрой глаза и смотри.


#163 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Клуб "BriarZ"

 

Незнакомец улыбнулся в ответ и стал совсем очаровательным. Цимисхи взирал на него с некоторым удивлением. Здесь, в Америке, царили крайности. Одни становились убийцами, чтобы привлечь к себе внимание, другие - прятались по норам, чтобы случайно его не привлечь. Одни шли наверх по головам. Другие безропотно крутились в колесах. И сородичи тоже увлекались потоками и шли проторенными дорожками. О, рабы всех мастей и страстей были видны ему за километр. Этот... Бен казался другим. Непринужденным. Дешмонд склонил голову, как птица, которая желает получше разглядеть что-то любопытное.

 

Ваш большой поклонник, мистер Йокаи, - художник сдержанно кивнул, но снова усмехнулся. - По крайней мере, вот уже как несколько дней.

Проблеск догадки мелькнул в зеленоватых глазах блондина. Бэнкси... где-то он это слышал.

- И что страшнее тут, в Штатах... налоговая или тетушки? - слегка пошутил он, ощущая, что пора бы уже чего-нибудь выпить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Нет разницы, — пробормотал Карвер, сильно нахмурив брови. Да, он думал. — Стенли говорил мне, что Шабаш и Камарилья воюют; что стоит им увидеть друг друга, как сразу начинается резня. Но, как бы сильно мы не отличались, я вижу мало разницы между нами. Кроме него, разумеется, — он кивнул на незнакомца, который уже подошел к другой девушке. — Неужели мир сошел с ума

 

- Иногда приходиться  заключать странные союзы.  Во всяком случае это дела князей.  - Как более молодой вампир, что вы предпочитаете  беседовать с сородичами или  вцепляться  им в глотку клыками?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#165 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стэнли вышел  из клуба и закурил.

- Про охрану наш испанский друг был прав.
Стенли стал рыскать взглядом и Бинго вдали от кулба стояла весьма ухоженная хонда сивик.


Очевидно она принадлежала той тремерке. Тремеры любят, ухоженное неприметное и практичное, а в ее случае наверное еще и дешевое.
- Сегодня дорогуша я лишу тебя девствено.........Тьфу ты мать чесная, колес лишу.
Стенли пошел за автослесарским набором.  Когда он его взял, он пошел к машине.
- Так, так стандартный крепеж на 5 болтов или тут 4 болта, ай какая разница.
Стенли стал отвинчивать защитную крышку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#166 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Нет разницы, — пробормотал Карвер, сильно нахмурив брови. Да, он думал. — Стенли говорил мне, что Шабаш и Камарилья воюют; что стоит им увидеть друг друга, как сразу начинается резня. Но, как бы сильно мы не отличались, я вижу мало разницы между нами. Кроме него, разумеется, — он кивнул на незнакомца, который уже подошел к другой девушке. — Неужели мир сошел с ума?

- Камарилья изящней. Это нельзя не признать. Тоньше, что ли. В плане большой игры. Для Шабаша характерны грубые действия. Хотя в конечном итоге эти грубые действия становятся легкими кружевами большой игры, но все же дьявол кроется в деталях. У Камарильи больше внимания к деталям. А мир никогда не был нормальным. Лишь безумная воля могла создать этот мир. И у бога определенно было чувство юмора. Взять хотя бы утконосов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#167 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан, пряча улыбку, обеими ладонями обнял нежную руку рыжеволосой незнакомки и поднес к губам.

 

Лиз смутилась и, пробормотав что-то неразборчивое, осторожно высвободила руку. 

 

-Позвольте узнать миледи как зовут сий чудный цветок?

 

- М?  - Лиз оглянулась по сторонам. Тут же на подоконнике рядом стоял, оказывается, небольшой горшок с кактусом. Она уточняюще показала на него и улыбнулась обезоруживающе  - Этот?  Не скажу точно,  но, кажется,  кактусос вульгарис, кактус обыкновенный.  Прошу прощения, господа, но я тут никого не знаю. Почти.   Вы не могли бы мне объяснить, кто тут кто?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#168 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда приходиться заключать странные союзы. Во всяком случае это дела князей. - Как более молодой вампир, что вы предпочитаете беседовать с сородичами или вцепляться им в глотку клыками?

— Я люблю беседовать, — отстраненно произнес Карвер, — я ни разу не отнимал чью-то жизнь по своей инициативе. Мудрейший говорит, что так поступают последние муд… упрямые бараны.

- Камарилья изящней. Это нельзя не признать. Тоньше, что ли. В плане большой игры. Для Шабаша характерны грубые действия. Хотя в конечном итоге эти грубые действия становятся легкими кружевами большой игры, но все же дьявол кроется в деталях. У Камарильи больше внимания к деталям. А мир никогда не был нормальным. Лишь безумная воля могла создать этот мир. И у бога определенно было чувство юмора. Взять хотя бы утконосов.

— Шутконосы, — повторил Карвер, — милые создания. Только Бонифацию не рассказывайте, он ревнивый.
Закрой глаза и смотри.


#169 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- М?  - Лиз оглянулась по сторонам. Тут же на подоконнике рядом стоял, оказывается, небольшой горшок с кактусом. Она уточняюще показала на него и улыбнулась обезоруживающе  - Этот?  Не скажу точно,  но, кажется,  кактусос вульгарис, кактус обыкновенный.  Прошу прощения, господа, но я тут никого не знаю. Почти.   Вы не могли бы мне объяснить, кто тут кто?

 

Чернобогов улыбнулся девушке и присев к ней рядом и представился назвавшись, затем одарив ее комплиментом и спросив.

 

-Чудесно знать что есть здесь лица прекрасные и главное умные, как вас зовут моя милая собеседница?


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 апреля 2015 - 19:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

— Я люблю беседовать, — отстраненно произнес Карвер, — я ни разу не отнимал чью-то жизнь по своей инициативе. Мудрейший говорит, что так поступают последние муд… упрямые бараны.

-  Я тоже так считаю,  когда музыкант берет  в руки  клинок - лютня сгорает в огне.  И я разделяю мнение вашего мудрейшего, он  истинно мудр.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#171 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- Я тоже так считаю, когда музыкант берет в руки клинок - лютня сгорает в огне. И я разделяю мнение вашего мудрейшего, он истинно мудр.


Найлс улыбнулся и его лоб разгладился, словно там никогда и не было никаких морщин. Да, думать перестал.
— Я бы послушал, как Вы играете, — произнес он тихим голосом, — должно быть божественно.
Закрой глаза и смотри.


#172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

— Я бы послушал, как Вы играете, — произнес он тихим голосом, — должно быть божественно.

 

- В следующий раз мой  друг  обязательно. А что  за чудесный питомец  рядом с вами?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#173 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Шутконосы, — повторил Карвер, — милые создания. Только Бонифацию не рассказывайте, он ревнивый.

- Разве может лев ревновать к овцам? Но воля ваша, не скажу, - ладно, тут иронию победить не удалось...

Я люблю беседовать, — отстраненно произнес Карвер, — я ни разу не отнимал чью-то жизнь по своей инициативе. Мудрейший говорит, что так поступают последние муд… упрямые бараны.

- Это верно для идеального общества. А оно, вопреки стараниям Аристотеля, Платона, Мора и иже с ними не существует. В нашем несовершенном мире насилие - такая же неотъемлимая часть бытия как наступление ночи. Без насилия мы бы не смогли питаться. Ведь едва ли какой смертный добровольно согласился бы стать пищей. Мы, вампиры, хищники. Мы можем цепляться за человечность, но природы хищника это не отменяет, даже усугубляет в какой-то мере. Мы самые цивилизованные хищники в мире.

- В следующий раз мой  друг  обязательно. А что  за чудесный питомец  рядом с вами?

Проникновенная речь была прервана смешком, служившим ответом на вопрос Марка.

- Ерундук. Не узнаете разве?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#174 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Клуб "BriarZ"

 

- И что страшнее тут, в Штатах... налоговая или тетушки? - слегка пошутил он

 

- Охотники, - бесцветно отсёк вампир вместо дежурного ответа про "тётю из налоговой". - Вы холодный, мистер Йокаи. Я чувствую, что кожа дивана под вами не нагрелась, - мужчина ещё раз скользнул пальцами по спинке уже гораздо ближе к собеседнику. - Поэтому.. как собрат и как поклонник вас предупреждаю - будьте осторожны в эти ночи. Не хотелось бы лишать мир вашего таланта. 

 

Бэнкси снова улыбнулся, отгоняя прочь занудство и снова испуская ауру дружелюбия. Всё же он действительно любил свою нежизнь, свою стаю. И искренне не понимал, почему кто-то из сородичей настойчиво не желает занимать заслуженного места под волчьим солнцем. Камарилья - даже звучит, словно диагноз. 

- Могу я предложить вам выпить? Или творческий процесс подавляет нужды тела? - художник, скользя ладонью по обшивке, обошёл диван и аккуратно сел на подлокотник. Скрестил ноги и мягко обнял ладонями колено. 



#175 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стенли тем временем продолжал снимать колеса с машины Лиз отвинчичивая болт за болтом. Вот уже переднее колесо слабо держалось и Стэнли принялся за второе.
Чего-то там себе насвистывая.
- Чистых 750$ Ч..и.и.....ииииистых оу йес. Все равно на заправку все уйдет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#176 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- М?  - Лиз оглянулась по сторонам. Тут же на подоконнике рядом стоял, оказывается, небольшой горшок с кактусом. Она уточняюще показала на него и улыбнулась обезоруживающе  - Этот?  Не скажу точно,  но, кажется,  кактусос вульгарис, кактус обыкновенный.  Прошу прощения, господа, но я тут никого не знаю. Почти.   Вы не могли бы мне объяснить, кто тут кто?

 

- Если разрешите, я представлю вас обществу, - Дориан поклонился даме и протянул руку, чтобы помочь слезть с подоконника. - С... кактусом вы уже знакомы. - он улыбнулся, непроизвольно задействовав присутствие.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

- Это верно для идеального общества. А оно, вопреки стараниям Аристотеля, Платона, Мора и иже с ними не существует. В нашем несовершенном мире насилие - такая же неотъемлимая часть бытия как наступление ночи. Без насилия мы бы не смогли питаться. Ведь едва ли какой смертный добровольно согласился бы стать пищей. Мы, вампиры, хищники. Мы можем цепляться за человечность, но природы хищника это не отменяет, даже усугубляет в какой-то мере. Мы самые цивилизованные хищники в мире

 

- Спроси  любого смертного и он скажет, тебе , что  самый он  совершенный хищник  и цивилизованный  к тому же. Значит  мы не так уж далеко ушли от них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#178 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- В следующий раз мой друг обязательно. А что за чудесный питомец рядом с вами?


— Ерундук, — сказал Карвер, — я спас его от бездомного.

Разве может лев ревновать к овцам? Но воля ваша, не скажу, - ладно, тут иронию победить не удалось...

— Лев к овцам не может. Но ерундуки слишком сильно привязываются к своим хозяинам.

- Это верно для идеального общества. А оно, вопреки стараниям Аристотеля, Платона, Мора и иже с ними не существует. В нашем несовершенном мире насилие - такая же неотъемлимая часть бытия как наступление ночи. Без насилия мы бы не смогли питаться. Ведь едва ли какой смертный добровольно согласился бы стать пищей. Мы, вампиры, хищники. Мы можем цепляться за человечность, но природы хищника это не отменяет, даже усугубляет в какой-то мере. Мы самые цивилизованные хищники в мире.

— Любая идеальная модель существует лишь в теории, — ответил Карвер, — ученые поняли это раньше всех. Всегда существуют изъяны.

Спроси любого смертного и он скажет, тебе , что самый он совершенный хищник и цивилизованный к тому же. Значит мы не так уж далеко ушли от них.

— Цивилизованность подразумевает под собой следование правилам. С хищной природой это слабо сочетается. Тем более, знай бы они про нас, они бы так скромно себя не называли.
Закрой глаза и смотри.


#179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

— Ерундук, — сказал Карвер, — я спас его от бездомного.

- Это  достойный поступок сказал он Карверу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#180 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- Это достойный поступок сказал он Карверу.


— Я был голоден. И я бы не взял ерундука, если б Наисвятейший не сказал мне сделать так.
Закрой глаза и смотри.


#181 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Спроси  любого смертного и он скажет, тебе , что  самый он  совершенный хищник  и цивилизованный  к тому же. Значит  мы не так уж далеко ушли от них.

- Оно и логично. Как бы мы не выпендривались, а сначала были люди, потом вампиры. Каждый из нас был человеком. Но поднимаясь по лестнице, глупо жалеть о пройденных ступенях. Мне не жалко динозавров. Они были могущественны - Но оказались слабы. Они погибли, фините ля комедия. Их бал окончен, они сошли со сцены. Пришли люди. И они были идеальными хищниками. Но потом пришли мы. Теперь люди - лишь залог нашего существования. Пусть они об этом не знают, но мы-то знаем. Сейчас мы на вершине пирамиды. Глупо жалеть те кирпичи, что лежат ниже. Но строители продолжают трудиться. Я не исключаю возможности появления еще более совершенного хищника, способного потеснить нас с вершины, положив могущество вампиров в основу своего. Но до тех пор - Я на вершине.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых