Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Первые подробности

fallout 4 fallout

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

Первая конференция Bethesda Softworks на Е3 2015 завершилась. Было сделано много анонсов и показано достаточно материала. Общую информацию по играм можно узнать в сводной теме. Сейчас же речь пойдет о Fallout 4.



Изображение

Рассказывать что-то подробно нет смысла, поскольку из видео ниже вы увидите геймплей, кастомизацию оружия, строительства дома и многое другое. Стоит, правда, кое-что отметить. Игровой движок — Creation Engine, хотя официально Тодд Говард этого не говорил, эта информация взята из твиттера.



Видео с Е3


Помимо обширного видеоматериала, BGS выложила скриншоты и концепт-арты из игры. Посмотреть новые кадры можно в нашем альбоме, а также в теме ниже.


Изображение


Скриншоты


Дата выхода игры — 10.11.15, при покупке будет доступно коллекционное издание Fallout 4: Pipboy Edition, стоимостью $119.99. Игра выйдет на PC, XBox One, PS4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#162 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

такое ощущение что склонности и главные навыки вырезали

И тут у меня сердце один удар пропустило. Потому что опровержений этому не было, а замутить такое Bethesda очень даже может.



#163 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

И тут у меня сердце один удар пропустило. Потому что опровержений этому не было, а замутить такое Bethesda очень даже может.

Ну если я ничего не путаю склонностей в Ф3 не было, появились ток в НВ....а вот главные навыки были достаточно бесполезны, а всё что бесполезно беседка любит...резать.   b153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif

 

 

Мдя с диалогами походу жопа будет, а ещё этот запах от консолей 8ddb7e6e7be2656fa52237ce5cca640a.gif

 

Fallout-4-Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#164 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

Вот кадр с пипбоя:

 

k9KPhUsl.jpg



#165 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Вот кадр с пипбоя:

 

 

Ну, вроде все на месте. Харизматичный и удачливый? Тодд Говард такой Тодд Говард...



#166 Ссылка на это сообщение Asmud

Asmud
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

 

Вот кадр с пипбоя:

Навыков нет.Привет от Скайрима?


Сообщение отредактировал Asmud: 15 июня 2015 - 19:34


#167 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Ну, вроде все на месте. Харизматичный и удачливый? Тодд Говард такой Тодд Говард...

Только раздела навыки нет. Могут сделать прокачку как в Свитках.



#168 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Статус... Характеристики... Перки... Статус. Характеристики. И перки. Навыков нет... Очевидно, вообще нет... Так, где там моя бутылочка виски на самый чОрный день...



#169 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мдя с диалогами походу жопа будет, а ещё этот запах от консолей 8ddb7e6e7be2656fa52237ce5cca640a.gif

 

Fallout-4-Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%

Это называется консольный интерфейс. На ПК как запах, так и... интерфейс будут ПКшными и варианты ответов в диалогах будут такими-же как в 3 Фоле. Так что можете расслабится. Все там с диалогами нормально будет. Ну как нормально? Как в 3 Фоле и Скае) 


Только раздела навыки нет. Могут сделать прокачку как в Свитках.

Ну так это плохо что-ли? Прям сильно-сильно плохо? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#170 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

То есть никакой "дикой пустоши" или "очумелых ручек" можно не ждать? О_о

Это полный песец...


Самый искренний смех - злорадный.


#171 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Только раздела навыки нет. Могут сделать прокачку как в Свитках.

Ну статистики тоже чет не видно. Может ее определили в меню. Может еще не все готово. Разработка еще будет полгода идти. Прикрутят. Я вот смотрел недавно документалки по съемкам Хоббита, так у них на момент выхода первой части фильма небыло даже хоть какого-то концепта образа Смауга, который бы был одобрен, в итоге в кино показывали дракона на 4 лапах, а уже для DVD перерисовали под крылья. Да и сам фильм (первый) помойму перед самой премьерой только полностью завершил постпродакшн и графическую обработку. 

Короче без паники и stand by. Менюшка навыков где-то засела. Или ее потом подвезут. Ну или модмейкеры подвезут, хоспади, вы как дети, в первый раз чтоли доделывать что-то нужно за разрабов? :D:


Сообщение отредактировал Dimonoider: 15 июня 2015 - 19:43


#172 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Это называется консольный интерфейс. На ПК как запах, так и... интерфейс будут ПКшными и варианты ответов в диалогах будут такими-же как в 3 Фоле.

То есть там, где в консольной версии было четыре варианта ответа, в ПК версии будет больше вариантов? Что-то сомнительно.


Изображение

#173 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Навыков не может не быть, это же фолл. В остальном вкусно. Даже слишком вкусно.. Что теперь мне с той тонной оружия делать, которую я к F4 готовил?...........................


29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#174 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не показали ближний бой, но, надеюсь будет хотя бы как в Скайриме. А то пушки - это не так интересно как рубилово тесаком или топором. Может даже как и в Скайриме будут дуалы или возможность в одну руку взять тесак, а в другой - пистолет.

 

Что там еще было в прошлых играх - дисковые автопилы и цепные бензопилы. Самое веселье)


Изображение

#175 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Это называется консольный интерфейс

Спасибо КЭПпи 216a48ff67e71b838b7407d8b5c3a4d4.gif
 

Все там с диалогами нормально будет. Ну как нормально? Как в 3 Фоле и Скае)

Я бы так не сказал, укороченных текстов ответов из МассыЭффектов там точно не было 889f35883275217c3a55a9e14190c3c3.gif

 

Менюшка навыков где-то засела

Ну я особо и не сомневась, мне куда интереснее, что там переделали, ибо там явно надо было, что-то переделывать d0eddd5ffce1e01c69796ce08feb9608.gif

 

Не показали ближний бой, но, надеюсь будет хотя бы как в Скайриме. А то пушки - это не так интересно как рубилово тесаком или топором.

Воин1 ты меня разочаровываешь, как ты мог забыть про...БЕНЗОПИЛУ! 754f3d85f7df5adc57ecacd0bda05ee1.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 15 июня 2015 - 20:08


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#176 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено


 

Воин1 ты меня разочаровываешь, как ты мог забыть про...БЕНЗОПИЛУ! 754f3d85f7df5adc57ecacd0bda05ee1.gif

Я не забыл, написал же, читай внимательно. Как такое можно забыть?


Изображение

#177 Ссылка на это сообщение Jukka

Jukka
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Не показали ближний бой

А как-же удар со всей дури БИТОЙ ПО БАШНЕ? Пропустил?)



#178 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

,Я не забыл, написал же, читай внимательно. Как такое можно забыть?

Ах да точно же....правда почему-то в самом конце, хм кстати оружие ближнего боя было крайне бесполезным в тройке, во всяком случае в лобовых стычках aa693ea5fc13f4b58b980e9f9fad2923.gif

 

З.Ы. Меня одного всегда раздражала анимация удара силовым кастетом от первого лица? 028ceda1e729ad6129a622a5a35f7278.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 15 июня 2015 - 20:20


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#179 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

То есть там, где в консольной версии было четыре варианта ответа, в ПК версии будет больше вариантов? Что-то сомнительно.

Пф. Можно подумать что в 3 Фоле прям везде больше 4 вариантов ответа) Нам показали всего ОДИН диолог. На основе одного единственного диалога как-то глупо строить предположение о том на сколько богата или бедна будет диалоговая система. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#180 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А как-же удар со всей дури БИТОЙ ПО БАШНЕ? Пропустил?)

Биты - это ерунда для гопоты. Нужны брутальные топоры или тесаки, бамперные мечи - чтоб рассекать туши пополам одним ударом.

 

 

Ах да точно же....правда почему-то в самом конце, хм кстати оружие ближнего боя было крайне бесполезным в тройке, во всяком случае в лобовых стычках aa693ea5fc13f4b58b980e9f9fad2923.gif

 

З.Ы. Меня одного всегда раздражала анимация удара силовым кастетом от первого лица? 028ceda1e729ad6129a622a5a35f7278.gif

Полезным было, так можно даже было точным ударом выбить миниган из рук супермутанта.


Изображение

#181 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Нам показали всего ОДИН диолог.

И всего четыре кнопки, причём не с перекрестья (где доступно 8 функций), а с блока кнопок, где их всего четыре, так что до тех пор, пока не покажут ПК интерфейс или диалог с большим количеством вариантов, ванговать про нормальность в диалогах нельзя.


Изображение





Темы с аналогичным тегами fallout 4, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых