Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #8

wolf among us fables f1rst mafia brc mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #8 (25 пользователей проголосовало)

Что делать будем, шериф?

  1. Конечно, пойдем за ней! (22 голосов [88.00%])

    Процент голосов: 88.00%

  2. Какие-то слишком мутные замутки, пока не знаю. Постою еще. (2 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Ненене, Дэвид Блейн, я еще даже Снежку на свидание не пригласил. (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Когда начинаем расследование (мафчасть)?

  1. В это воскресенье, девятого! Раньше начнем - раньше найдем убийцу. (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. 11го или 12го в среду! Среда - маленькая пятница. (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  3. 14го, в следующую пятницу! Я еще не успел(а) отыграть все, что хотел(а) или даже написать персонажа! (10 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2321 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

9c5501fcdd0d.jpg

Локальные правила темы


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 августа 2015 - 13:15

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2759

#2322 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Не надо маньяка", - говорил Мастер Куратору в личке. "Будет слишком много убийств в день, и игра быстро закончится", - говорил Мастер Куратору в личке.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2323 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Не хватает только ничей на дневных голосованиях. И тогда бы мы точно наслаждались этой игрой вечно)



#2324 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик всех любит!!!

Не знаю даже чо гвварить, но теперь я бобуду с семьей, но мафия  это же тоже семья! Я - с вами!


Nobody's perfect!

 

 


#2325 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Не надо маньяка", - говорил Мастер Куратору в личке. "Будет слишком много убийств в день, и игра быстро закончится", - говорил Мастер Куратору в личке.

Или Куратор Мастеру это говорил.. да  :haha:

 

В любом случае - первый тройничок (это ж первый?) проходит сложно ) Но оччччч интересно!!


Патрик всех любит!!!

Не знаю даже чо гвварить, но теперь я бобуду с семьей, но мафия  это же тоже семья! Я - с вами!

Патруша,  :d_daisy:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2326 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

В любом случае - первый тройничок (это ж первый?) проходит сложно ) Но оччччч интересно!!

 

Вот поэтому тройни предпочитают кесарить, а не давать рожать естественным путем ;) А то процесс проходит сложно))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2327 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В любом случае - первый тройничок (это ж первый?) проходит сложно ) Но оччччч интересно!!

Вот поэтому тройни предпочитают кесарить, а не давать рожать естественным путем ;) А то процесс проходит сложно))

Я не знаю, у нас тут кесарение или сами, но не сказать, чтоб через плохо уж совсем! ДЕРЖИМСЯ!! Но правила некоторым надо ж читать, блин, куратор во мне не может молчать просто уже )))))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2328 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик всех любит!!!

Эх, я даже не сомневалась в  Патрике... а уж Левша и подавно.  :hi:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2329 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Шел третий год мафии в Фейблтауне, мирные все искали хоть кого-то, а темные все ходили к тому, кого защищает доктор :laugh:



#2330 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока у тебя хреново получается, охотничек, - миролюбиво сказал Бутс и достал из пачки очередную сигарету.

— Ничего страшного, — отмахнулся он и, последовав примеру Пита, достал сигаретУ, — когда я назвал Садко, мне тоже не сразу поверили.

А чего только одну-то?

 

ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ СПОКОЙСТВИЕ.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Звезд, можно  это в цитатник?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2332 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Можно и не спрашивать :blush2:)))



#2333 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Как я понимаю, победителем в этой перестрелке вампиров окажется рассвет  :D:


Изображение

#2334 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Так все ждут лит итогов, алкоголь уже не лезет )


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Ты знаешь алкоголь  не лезет уже  даже в Грена


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2336 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя.. хотя вот взять ту же Герду. Вся ее защита строилась а сексе. Сексе с Патриком, на котором и погорел бедный лепрекон, без устали повторяющий свои непонятно на чем базировавшиеся обвинения против кота в сапогах. Куда Герде без секса? Сексуальная составляющая налицо сперва эти, с откровенным душком инцеста, отношения с Каем, потом соперница - Снежная королева. Поиски себя в однополой связи с Маленькой разбойницей, - женщина поймет другую, как никакой мужчина, присутствие в их отношениях Оленя и последующее бегство с ним...   И венцом всего этого - сотрудничество с Синей Бородой. Неудивительно. После такого-то букета.

 

Я аж чай выплюнула XD Ни фига себе) Оказывается, всякие секс-психологи знают о твоей жизни больше, чем ты) (даже о том, чего не было!))


Но только братско-сестринский инцест в анамнезе роднит его с Гердой. А еще и лютая русофобия. Расправившись с Садко они принялись на Василису.

 

Это шедевр! Весь пост шедевр!)) Вот только не очень правдив, зато очень похож на статью в газете XD



#2337 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

У меня ААА (Авралов Аврал Авралович), поэтому не знаю, успею ли сегодня на голосование.
Закрой глаза и смотри.


#2338 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, Юми лучше всех удалось вжиться в сеттинг Fables...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2339 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Бобриша, спокойствие, спокойствие, провокация - тоже инструмент .) Я думаю, все понимают, что с Оленем ничего не было!!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2340 Ссылка на это сообщение Definetly not ABAL

Definetly not ABAL
  • Авантюрист
  • 141 сообщений
  •  

Отправлено

Интересно было бы взглянуть и на Крысолова. Откровенный педофил. умыкнувший в одну ночь из Города всех детей, но сейчас у нас детей нет, так что с этой стороны он может быть не опасен. Да и упорство его в голосованиях против явных руководителей группировок, и то, что он два дня подряд первым отдавал свой голос против Садко, позволяют сделать предположение о том, что он, возможно, не замешан ни в одной из группировок.Всегда отдавал свой голос первым, не важно за кого, словно бы голосовал так, чтобы отличаться: 
3 Герда (2) 12 Садко (1) 18 Садко (1) 3 Чешир (1) 11 Чешир (1) ? 8 Чешир (1)
Тоже скорее оправдывающий довод... И тогда его упорная, почти маниакальная одержимость Чарли выглядит заслуживающей хотя бы небольшого внимания. Но были и вопросы: почему воздержался в один из дней? Почему перестал гнуть линию против Садко?

 

Я просто играть не мог нормально, поэтому поддался интуиции. Боюсь, что и сегодня не смогу нормальный пост написать, если вообще смогу.

З.Ы. с инетом проблемы.

З,З,Ы. А че сразу педофил то? :D Он же их утопил.


I'm just trying be a good man.

K3km4n walking.


#2341 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

З,З,Ы. А че сразу педофил то? :D Он же их утопил.

Сейчас Ада назовет его педофилом-садистом  :sweat:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, f1rst mafia, brc mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых