Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2041 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2042 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эхх, прости их, Чарли, они недавно здесь, - приложив ко лбу руку, сказала уже Пеппи.

- Родня? - Чарли улыбнулся. - Не я просто посижу, что-то в последние время мало куда ходить охота. Да и у тебя сегодня вижу не густо. Все ушли куда-то,а тебя одну оставили?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2043 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"В трудные моменты жизни никто не поймет тебя лучше, чем мистер Дэниелс! Твой друг Айвен бы с этим согласился, кажется!"

- Мне пить не желательно, - попытался как можно убедительнее сказать Кролик, - Мне ночью могут позвонить с работы и думаю им не понравится, что вместо слов я буду нести в трубку что-то невнятное, а до невнятного состояния я такими темпами быстро допьюсь.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2044 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дэг и Кэтрин молча слушали Румпеля, кивая в знак согласия.

- Нам пора, - сказала Кэт. - Поднимай свою задницу, Пес.

- Э? Куда это тебя потянуло? - недоуменно отозвался Дэгги.

- Репетиция, придурок, - вздохнула Кошка. - Нас наверняка заждались уже.

- А-а-а, ну это дело святое, - Дэгги поднялся. Похлопав по плечу и Румпеля, и Вайта, Пес двинулся к выходу. - Нажритесь как следует и за меня, парни.

Обхватив Кэт за талию, Пес вышел из таверны.

 

х на сегодня все =(


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2045 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, Золушка, - уткнувшись в траву бубнил Патрик, пока Садко ушел вглубь, - Все ворчишь, ворчишь, приходила бы вечером к нам с Леонтикой на крышу, посидели бы, поболтали или помолчали бы... На ночной город полюбовалась бы. Знаешь. как здорово там?

 

- Ворчу? - недоуменно откликнулась Синди, провожая Патрика взглядом, - ты меня явно с кем-то путаешь... Завязывать тебе с выпивкой надо, вот что! - отряхнув ладони, блондинка встала, оглядываясь, прикидывая, куда мог деться Садко.

 

Прогулявшись по округе и задумчиво взглянув на блеснувшую между деревьев водную гладь, Синди вернулась обратно на полянку, ожидая возвращения остальных.


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#2046 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

Ослепительно-яркие вывески минимаркетов, винных магазинчиков, заправочных станций, модных бутиков и ресторанов с кухнями на любой вкус, мимо которых он неспешно брел, казалось, не закончатся никогда, и он даже успел протрезветь и снова захмелеть, время от времени прикладываясь к купленной в одном из тех самых магазинчиков бутылке виски, прежде чем ноги притащили его в Центральный Парк. Conservatory Water - гласил стенд на входе, в этот раз куда менее яркий и кричащий и Айв, устроившись на каменном парапете у самой воды и свесив ноги вниз, курил одну за одной, швырял окурки в воду и придирчиво изучая рюгер, ловил себя на мысли, что у него нет ни одной причины не засунуть дуло себе в рот и не нажать на спуск. Не без усилия оттянув затвор до щелчка, он дослал патрон в патронник и прицелился в водную гладь... "А не тонка ли у тебя кишка?" Над головой пронзительно и противно вскрикнула птица, раздирая свою маленькую птичью глотку. ПДШ! Бултых! - прогремел выстрел и через секунду крохотная тушка серой тенью плюхнулась в воду, но радость Айва от результативного выстрела была не такой уж и долгой, когда он понял, что скоро тут могут быть копы с мигалками. "Покойся с миром, тупая птица. Код 11-6, Код 11-6, у нас стрельба в Центральном парке! А, черт, надо валить.." Кое-как придав своему непослушному телу вертикальное положение, он вышвырнул пустую бутылку в воду вслед за недокуренной сигаретой, размял затекшие ноги, а потом, не оглядываясь по сторонам, заткнул рюгер за пояс и скрылся среди деревьев.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2047 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

- Родня? - Чарли улыбнулся.

- Эх, если бы, друзья из прошлого, - ответила Пеппи, протирая стойку, - знакомься Чарли, этого парня зовут Томмас, а вот его сестра - Аннека.

- Здравия желаю, брат, - схватил за руку Чешира Томмас и со всей силой ее покачал, - не знал, что у нашей Пеппи хахаль есть, хе-хе.

- Вот дебил, - ударив себя по лицу вымолвила Аннеке, - заткнись пока хуже не стало. А вы Чарли не злитесь на него, с ним такое часто бывает.



#2048 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне пить не желательно, - попытался как можно убедительнее сказать Кролик, - Мне ночью могут позвонить с работы и думаю им не понравится, что вместо слов я буду нести в трубку что-то невнятное, а до невнятного состояния я такими темпами быстро допьюсь.

- Да брось ты, - Румпель весело усмехнулся. - Вот посмотри на меня, - он выпятил грудь, - я же совершенно трезв. После третьей бутылки... или четвертой... А, черт его знает. Хочешь, я даже буду говорить вместо тебя? Так и скажу: "Гони метфе... мафе... наркоту!"

Нажритесь как следует и за меня, парни.

- Вот, тем более. Эй, там, виски еще! - Румпель повернулся к официанту.

- Нет, - железным голосом рявкнул официант. - С тебя на сегодня хватит.

- Ни фига себе, - удивился Румпель, - А может, я буду решать, когда хватит?

- Не сегодня. Хочешь нажираться - иди куда-нибудь в другое место, - все так же безапеляционно заявил официант и отвернулся.

- Не, ну ты видал? - шокированным голосом пробормотал Румпель, обращаясь, по всей видимости, опять к Вайту. - Он отказался мне налить! Да я шерифу буду жаловаться! Мэру! - Румпель уже почти кричал, но официант даже головы не повернул. - Какой же все-таки отвратительный город этот ваш Нью-Йорк! Даже не наливают! Честным Сказаниям! - голос опустился до тихого бурчания.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2049 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Глаза плотно закрывайте и не подглядывайте, а не то порку вместе с Патриком устроим.

 

В бытность свою еще Маленькой Разбойницей Леонтика, пожалуй, все же подглядела бы, куда  отправится "лепрекон" (скрестив за спиной пальцы, конеччно же) Н сейчас  все же не стала этого делать. Да и попробовать отыскать хитрого гусляра казалось заманчивым.

 

 

продираясь через кусты, Лео шла, заглядывая  в овражки, дупла деревьев и даже мышиные норки. Не, ну а что? Кто знает, какими талантами обладает этот русский? Может, он может в норку протиснуться ?  Кажется, она заблудилась...


Сообщение отредактировал Laion: 12 августа 2015 - 16:59

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2050 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк.

 

Патрик опять вернулся на место и огляделся по сторонам.

- Завязывать тебе с выпивкой надо, завязывать с выпивкой, - опять начал бубнить он, - А как лепрекон без выпивки, ну вот как?

И Патрик, погруженный в свои мысли, опять пошел не туда...


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 12 августа 2015 - 16:59

Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2051 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравия желаю, брат, - схватил за руку Чешира Томмас и со всей силой ее покачал, - не знал, что у нашей Пеппи хахаль есть, хе-хе.

- Ммм...Человек пороха, гильз и дисциплины забавно. На счет парня, ну до парня Пеппи мне еще крайне далеко. Это скорее недостижимая мечта. Да и не злюсь я на господина, вполне нормальный господин.


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2052 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не, ну ты видал? - шокированным голосом пробормотал Румпель, обращаясь, по всей видимости, опять к Вайту. - Он отказался мне налить! Да я шерифу буду жаловаться! Мэру! - Румпель уже почти кричал, но официант даже головы не повернул. - Какой же все-таки отвратительный город этот ваш Нью-Йорк! Даже не наливают! Честным Сказаниям! - голос опустился до тихого бурчания."

- Да, думаю Бигби просто горит желанием разобраться с неродивым официантом, - с улыбкой ответил Кролик, - А лучше напрямую к Снежке. Она тебе прям в кабинете администрации вина нальёт... которое постоянно отбирает у Бафкина.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2053 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, думаю Бигби просто горит желанием разобраться с неродивым официантом, - с улыбкой ответил Кролик, - А лучше напрямую к Снежке. Она тебе прям в кабинете администрации вина нальёт... которое постоянно отбирает у Бафкина.

- Правда?! - не на шутку удивился Румпель. В иных обстоятельствах он бы оценил шутку, но сейчас восприятие было обусловлено количеством промилле в крови намного выше допустимого. - А не сходить ли нам в администрацию прям щас? А что, я бы от вина не отказался. Виски, конечно, лучше. Но и вино ничего так...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2054 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй, она . действительно, заблудилась.. Хотя.. Нет, вон виднеется  та разлапистая сосна, которая стояла на их полянке.. Леонтика пошла прямо на нее. Действительно.

Но куда же мог спрятаться такой здоровенный мужик  в лесу?  Лео подняла голову, оглядывая верхушки сосен..

 

Добредя до озерца, Леонтика остановилась на берегу, оглядываясь. Закатав штанины выше колена, сделала шаг в воду, потом еще один, и еще...

Как неожиданно наступила на что-то мягкое.. Или кого-то..

Пулей выскочив из воды, она завизжала: - Там! Там утопленник!


Сообщение отредактировал Laion: 12 августа 2015 - 17:09

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#2055 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Выстрел. Был или показалось? Зябко поежившись, Синди вновь пошла искать.. хоть кого-то.

Дошла до пруда, полюбовалась блеснувшей в воде серебристой чешуей какой-то рыбки.. вздохнула и снова пошла обратно. Прятки - не ее игра, вовсе нет.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2056 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

Ммм...Человек пороха, гильз и дисциплины забавно. На счет парня, ну до парня Пеппи мне еще крайне далеко. Это скорее недостижимая мечта. Да и не злюсь я на господина, вполне нормальный господин.

- Ха, как это далеко? Пеппи, ты со своей работой совсем чокнулась что ли? Такого завидного парня упускаешь, давай не теряй шанс девонька, а ты парень, не обижай нашу крошку, понятно? - подойдя прям вплотную к Чарли говорил Томмас.

- Эй, дерьмоглаз, что ты делаешь? Стоишь тут, тычишь своим перегаром прямо в лицо этого Чарли, лезешь в их личные дела, - схватив за ухо как маленького ребенка, Аннеке повела своего брата на улицу, - Пеппи, прости этого оболтуса, пусть подышит воздухом, а я ему в этом помогу. Так что до встречи Пеппи и Чарли, удачи вам.

Пеппи ничего не говорила, а лишь смотрела в пол и кажется даже покраснела.



#2057 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Правда?! - не на шутку удивился Румпель. В иных обстоятельствах он бы оценил шутку, но сейчас восприятие было обусловлено количеством промилле в крови намного выше допустимого. - А не сходить ли нам в администрацию прям щас? А что, я бы от вина не отказался. Виски, конечно, лучше. Но и вино ничего так..."

- Хочешь - иди, - ответил Роберт, допивая свой кофе, - Я не люблю появляться на глазах у кого-то из администрации. Им на меня пофиг и менять я ничего не намерен.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2058 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Герда вернулась на полянку, и что-то в воде привлекло ее внимание. Девушка пригляделась и...

 

- Там! Там утопленник!

 

- Да это же Садко, а не утопленник! - возразила она. - Вот хитрюга!


Сообщение отредактировал Beaver: 12 августа 2015 - 17:14

  • Laion это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#2059 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк.

Пулей выскочив из воды, она завизжала: - Там! Там утопленник!

Услышав визг Леонтики, Патрик забыл о своих думах

- Леонтика!!! Не трогай его!!! - закричал Патрик, перепрыгивая через кочки и коряги.

Вылетев на полянку, он увидел Леонтику и Герду.

- Кто? Где?


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 12 августа 2015 - 17:15

Nobody's perfect!

 

 


#2060 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный парк

 

- Кто? Где?

 

- Садко в воде спрятался, - пояснила Герда, - а Леонтика подумала, что это утопленник.


  • Laion это нравится

#2061 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь - иди, - ответил Роберт, допивая свой кофе, - Я не люблю появляться на глазах у кого-то из администрации. Им на меня пофиг и менять я ничего не намерен.

- Да, ты прав, - согласился Румпель. Но слова Вайта истолковал на свой лад. - Вино - это сок. Да и градус понижать плохая примета... Хотя мне, наверное, все равно. Или нет? Вот блин, если бы не этот упырь, - обвинения в кровопивстве удостоился, видимо, официант, - то можно было узнать. Ему ещё повезло, что я не агрессивный! - рявкнул он так, что слышно было во всём помещении. Официант, впрочем, сохранял железную выдержку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых