Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#202 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И это наверняка единственная причина? - спросил Кролик, сделав глоток кофе.

- Хм... Да нет, я в принципе не особо приспособлен к агрессии и насилию. В этом мире деньги и слова, как правило, оказывают гораздо больше влияния, чем сила. Хотя вот Скрюченный Дядечка со мной бы не согласился...

А вы говорите... Не все так плохо, если в этом мире кто-то находит друг друга... Эх...

- Мне почти захотелось про это выпить... Но нет, кофе.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#203 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Похоже, мне нужна новая машина - Он не заметил как сказал это в слух."

- Так купи, Кот, - на автомате сказал Вайт, забыв где он находится и с кем разговаривает, - Всё действительно так плохо?


"Хотя вот Скрюченный Дядечка со мной бы не согласился..."

- Забудь об этом уроде, - немного резко ответил Роберт, - Он не с кем не соглашался.
 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 04 августа 2015 - 12:54

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#204 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Айв покосился на мопед с явным недоверием, но возможность прокатиться с ветерком(а не прихрамывать на своих двоих) упускать не стал и взгромоздился на сиденье позади Леонтики, крепко обхватив девушку за талию - учитывая ее манеру вождения...в общем, это было необходимо!

 

Еще раз чихнув, мопед дернулся и неспешно потрусил,  якобы  "с ветерком"  в сторону   бара   "Цокот копыт".   На этот раз обошлось без приключений, и вскоре, оставив мопед на его обычном месте, пристегнутым тонкой цепочкой к  перилам ограждения, Леонтика и Айвен входили в бар, столкнувшись у самого входа с  парочкой обнимающихся Сказаний.

Молча пододвинув рукой  перегородившего вход  здоровяка, Леонтика кивнула Айвену: -  Проходи, устраивайся, сейчас я у Холли аптечку спрошу.  - и, уже обращаясь к обнимающейся парочке, добавила: -    Пожалуйста, чуть в сторонку отойдите, а то вас даже обойти тут негде.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#205 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- дайте мне еще пива. - Он положил деньги на стол.

- Да сейчас, - сказала Пеппи и достала очередную бутылку с пивом, которое пил возможно только Чарли, - знаете, а ведь пиво здесь только вы пьете, остальные виски только заказывают. Хоть какое-то разнообразие, а то многие наши напитки простаивают. Может кто-нибудь хочет абсента?



#206 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Так купи, Кот, - на автомате сказал Вайт, забыв где он находится и с кем разговаривает, - Всё действительно так плохо?

- Я похож на того кто может себе позволить нормального Буцефала? Лучшее что я смог себе позволить стоит у бара в дырках и дымит во все щели. Ну ничего если удасться вернуться на работу, то может куплю чего, а может и это корыто починю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#207 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Забудь об этом уроде, - немного резко ответил Роберт, - Он не с кем не соглашался.

- Хочешь сказать, его пример учит нас смирению и мирской добродетели? По мне, так пример учит не связаться лишний раз с БигБи...

Может кто-нибудь хочет абсента?

- Мир полон искушений...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Бигби . гребанный урод, приходит сюда, когда у богатых проблемы   и пытается уверять, что   ему  до нас есть дело, как и Снежке.  -Думаете, что- то измениться, да ни хрена подобного

Грен    шатаясь пошел в сторону   "комнаты"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#209 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Может кто-нибудь хочет абсента?

 

- Я! Я хочу абсента! - замахал руками Патрик, - Полный улет! И сахар  парала... перпа...па-ра-леперекоидный.... нет...па-ра-лле-ле-пи-пед-ный. В

ПЕреведя дыхание от трудного слова лепрекон победно улыбнулся.

 

Грен    шатаясь пошел в сторону   "комнаты"

 

- Свобода, братцы! Теперь можно и пошалить! Но сначала я поем и выпью, как следует!


Nobody's perfect!

 

 


#210 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я похож на того кто может себе позволить нормального Буцефала? Лучшее что я смог себе позволить стоит у бара в дырках и дымит во все щели. Ну ничего если удасться вернуться на работу, то может куплю чего, а может и это корыто починю."

Тут у Кролика появилось смутное желание дать Коту немного денег, но он старался отгонять эти мысли, утешая себя мыслью, что он бы на его месте ни за что не взял и посчитал бы это подачкой.

- Ладно, шаманишь в гараже и всё починишь. И кстати, я не так давно был у твоей тёски - Черепахи Чарли. У него есть автомастерская... Скажешь, что ты от меня - и починят всё за счёт заведения. У него должок...  

 

"- Хочешь сказать, его пример учит нас смирению и мирской добродетели? По мне, так пример учит не связаться лишний раз с БигБи..."

- Может я буду адвокатом дьявола, но он всё сделал правильно, - довольно громко сказал Вайт, что бы его услышал и Грен, - Он приходит, когда нужно и куда нужно, а то что многих не слышат в упор - вина администрации, в которой Снежка наверняка скоро наведёт порядок.


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 04 августа 2015 - 13:12

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#211 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Я! Я хочу абсента! - замахал руками Патрик, - Полный улет! И сахар  парала... перпа...па-ра-леперекоидный.... нет...па-ра-лле-ле-пи-пед-ный. В

ПЕреведя дыхание от трудного слова лепрекон победно улыбнулся.

- Вот и первый желающий, но отвечаю сразу, за дальнейшие глюки и последствия от них ни я, ни Холли не отвечаем, хорошо? - сказала Пеппи, доставая бутылку с ядовито-зеленой жидкостью и наливая ее в стаканчик, - так, теперь ложку на стакан и поджечь сахар...вот так вот, прошу и жаловать, абсент! Держи, Патрик, на здоровье.



#212 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

вина администрации, в которой Снежка наверняка скоро наведёт порядок.

- Порядок? Да ты оптимист. Всегда есть те, кого действия администрации устраивают, и те, кого не устраивают. Это закон жизни. Наводи порядок, не наводи, недовольные найдутся...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#213 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тут у Кролика появилось смутное желание дать Коту немного денег, но он старался отгонять эти мысли, утешая себя мыслью, ч то он бы на его месте ни за что не взял

- Ладно, шаманишь в гараже и всё починишь. И кстати, я не так давно был у твоей тёски - Черепахи Чарли. У него есть автомастерская... Скажешь, что ты от меня - и починят всё за счёт заведения.

 

- Зачем нужна какая-то Черепаха? Спросите Левшу! Да он вам танк соберет из вилок! Для него твой драндулет - это тьфу! на выставках зарабатывать будешь и на авторалли!


Nobody's perfect!

 

 


#214 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на улице

 

Выйдя из своего домика, Мэри посеменила к магазину за продуктами. Что за совпадение? Магазин оказался рядом с уже знакомым ей баром "Цокот копыт". Любопытная Поппинс замедлила шаг и постаралась прислушаться к исходящим из здания звукам. Голоса Пеппи было не слышно.

Немного разочарованная Мэри прошла мимо и зашла в магазин. Выбирая продукты, она то и дело корила себя:

- Мэри Поппинс, ты же уже взрослая девушка, а ведешь себя как какой-то маньяк!

Закончив с покупками, Поппинс расплатилась и вышла на улицу.Начал накрапывать дождь.

- Ах, я забыла свой зонтик!- Мэри стояла под крышей магазина и задумчиво смотрела на дверь в бар "Цокот копыт".

- Ничего же страшного не случится, если я ненадолго забегу туда,верно? Я ведь не буду пить! Просто посижу...дождик пережду!

 

Воодушевленная отличной отмазкой, Мэри, стараясь оббегать лужи, добралась до двери.

 

Бар "Цокот копыт"

 

Мэри зашла в бар и остолбенела. Посетителей, как ей казалось, было немерено. Натянув чуть ли не по уши шарф, Мэри решительно направилась к пустующему столику.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#215 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и первый желающий, но отвечаю сразу, за дальнейшие глюки и последствия от них ни я, ни Холли не отвечаем, хорошо? - сказала Пеппи, доставая бутылку с ядовито-зеленой жидкостью и наливая ее в стаканчик, - так, теперь ложку на стакан и поджечь сахар...вот так вот, прошу и жаловать, абсент! Держи, Патрик, на здоровье.

 

- Вот неправильно ты, Пеппи абсент наливаешь... - покачал головой Патрик, - Но, правда, тут способов много!  Ложку надо нагреть, сахар на неё, а потом уже по кусочку сахара абсент наливаешь! Но ты мне лучше налей стакан, а сахар в ситичко для чая положи, мне и так замечательно будет!


Nobody's perfect!

 

 


#216 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Порядок? Да ты оптимист. Всегда есть те, кого действия администрации устраивают, и те, кого не устраивают. Это закон жизни. Наводи порядок, не наводи, недовольные найдутся..."

- Но согласись, что это лучше чем носатый Крейн. Снежка более... правильная что ли? Да и на вид по приятнее, хоть я и вижу глав администрации лишь в коридорах Фэйблтауна.

 

"- Зачем нужна какая-то Черепаха? Спросите Левшу! Да он вам танк соберет из вилок! Для него твой драндулет - это тьфу! на выставках зарабатывать будешь и на авторалли!"

- Я просто предложил... Пусть он решает сам.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#217 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Грен пошел ли проводить Холли или Холли Грена, но так или иначе двое скрылись за дверью с табличкой "только для персонала", и народ внутри оказался предоставлен заместительнице хозяйки Пеппи. А она не рассматривалась как серьезный супостат, поэтому лучше времени для диверсии невозможно было подобрать.

 

- Эй, а не махнуть ли нам это похоронное бюро на что-нибудь повеселее? - раздался голос откуда-то из толпы, но как только ближайшие к нему обернулись в поисках источника столь звонкого и даже немного писклявого звука, увидели они лишь Джека Хорнера, который развел руками в недоумении. Голос принадлежал явно не ему. Гости зашевелились: кое-кто явно разделял высказанное мнение. 

 

Нелегально вывезенный (Вёльсунг воспользовался связями) с Фермы Мальчик-с-Пальчик свое дело знал, и его услуги по привлечению клиентов стоили каждого потраченного цента.  


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#218 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"Цокот копыт"

 

У входа в "Цокот" Айв беззвучно фыркнул - мало того, что народу было битком, так еще и какая-то сладкая парочка, обжимающаяся у всех на виду, загородила ему проход. И хотя все, что его в настоящий момент интересовало, были пару стаканчиков пшеничного бурбона, а сгущающееся вокруг него роковой тучкой чувство опасности вопило Не лезь! Не трожь! но Лебедь не удержался от того, чтобы проходя мимо парня, не толкнуть того плечом. В этот самый момент Лео (для себя он решил, что будет называть девушку именно так) кивнула ему и произнесла:

 

-  Проходи, устраивайся, сейчас я у Холли аптечку спрошу...Пожалуйста, чуть в сторонку отойдите, а то вас даже обойти тут негде.

 

...на что Айв ответно кивнул и направился к бару, жестами привлекая внимание бармена. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#219 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри зашла в бар и остолбенела. Посетителей, как ей казалось, было немерено. Натянув чуть ли не по уши шарф, Мэри решительно направилась к пустующему столику.

 

- Ты смотри какая... Патрик проводил взглядом девушку, - Вас каким ветром занесло? Не иначе на зонтике прилетели, что даже туфельки не запачкали! О!


Nobody's perfect!

 

 


#220 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, шаманишь в гараже и всё починишь.

 

- Я умею водить машину но не чинить.

И кстати, я не так давно был у твоей тёски - Черепахи Чарли. У него есть автомастерская... Скажешь, что ты от меня - и починят всё за счёт заведения. У него должок...

Чарли улыбнулся. Он последние деньги которые были на выпивку и то что было от недопоставки.
- За пиво, за кофе этого парня - Он кивнул в сторону кролика - И чаевые огневолосой.
- Зачем нужна какая-то Черепаха? Спросите Левшу! Да он вам танк соберет из вилок! Для него твой драндулет - это тьфу! на выставках зарабатывать будешь и на авторалли!
- Мне нужна машина а не танк, которая желательно б выглядела как машина, ездила как машина и работала на том на чем работает машина.

- Эй, а не махнуть ли нам это похоронное бюро на что-нибудь повеселее?

- Если кому-то чего не нравиться я могу доходчиво обьяснить где выход.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#221 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вот неправильно ты, Пеппи абсент наливаешь... - покачал головой Патрик, - Но, правда, тут способов много!  Ложку надо нагреть, сахар на неё, а потом уже по кусочку сахара абсент наливаешь! Но ты мне лучше налей стакан, а сахар в ситичко для чая положи, мне и так замечательно будет!

- Так, вот так вот нормально? - Пеппи указала на напиток, который был сделан по указанию Патрика, - удивительно, сколько нужно делать телодвижений ради выпивания абсента. Ну надеюсь оно того стоит и тебе понравится.

- Эй, а не махнуть ли нам это похоронное бюро на что-нибудь повеселее? - раздался голос откуда-то из толпы,

"А это еще кто, мать его" - сказала про себя Пеппи смотря на выход из бара.







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых