Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 03 августа 2015 - 09:49

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#242 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:04

- Что это? - Мэри стала принюхиваться к приятному запаху.

- Пейте осторожнее, это абсент и его надо пить аккуратно, - предупредила новую гостью Пеппи, - хотя я его ни разу не пила, но все говорят, что абсент довольно "тяжелый" напиток.



#243 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:07

"- Пейте осторожнее, это абсент и его надо пить аккуратно, - предупредила новую гостью Пеппи, - хотя я его ни разу не пила, но все говорят, что абсент довольно "тяжелый" напиток."

- Симпатичная и стеснительная девушка зашла переждать дождь, а её уже учат пить абсент... - Вайт покачал головой, - Если такое начало, то боюсь представить, что будет дальше. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#244 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:08

Бар "Цокот копыт"

 

- Её зовут Мэрри Поппинс! - произнес Патрик Лису и опять повернулся к девушке, - Мы тут мальчики уже большие, но от няньки кто-нибудь да не откажется!

 

- Очаровательно. Когда разучишься работать с обувью, сможешь устроиться... например переводчиком, - ответил лепрекону мужчина и, отсалютовав бокалом девушке, улыбнулся. - Приятно познакомиться. Можете звать меня Ренар.

"Бигби тоже как-то встретился с одной Мэри... Судя по рассказу произошёл у них сплошнейший Поппинс, ни больше ни меньше" - подумал про себя Лис и, чуть погодя, добавил.

- Скажи, Партик, как большой специалист в области лингвистики... - Гупиль усмехнулся и указал стаканом на Лебедя. - Что хочет сказать этот молчаливый клиент своими жестами?

 

- Что это? - Мэри стала принюхиваться к приятному запаху.

 

Услышав вопрос посетительницы Ренар тихо рассмеялся - в смешке можно было услышать некоторые лающие нотками - и позволил себе ответить:

- О, дорогая Мэри, это волшебный эликсир. Позволяет напрочь забыть о проблемах... и иногда найти новые. По ситуации. Главное, не злоупотреблять... волшебством.



#245 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:09

- Симпатичная и стеснительная девушка зашла переждать дождь, а её уже учат пить абсент... - Вайт покачал головой, - Если такое начало, то боюсь представить, что будет дальше.

- Но, она ведь поинтересовалась напитком, а я ей ответила и предупредила, - немного понизив голос сказала Вайту Пеппи, а потом обратилась к новенькой - я кстати Пеппи, работаю тут уже...даже уже не помню сколько.



#246 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:10

"- Скажи, Партик, как большой специалист в области лингвистики... - Гупиль усмехнулся и указал стаканом на Лебедя. - Что хочет сказать этот молчаливый клиент своими жестами?"

- Судя по его внешнему виду, его уже проучили за эти жесты, - встрял Кролик, допивая свой кофе.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#247 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:11

- Симпатичная и стеснительная девушка зашла переждать дождь, а её уже учат пить абсент... - Вайт покачал головой, - Если такое начало, то боюсь представить, что будет дальше.

 

- А ты привык учить старых и не стеснительных, - посмеялся Патрик, - Алкоголь расслабляет, а учить не значить напоить же. И вообще, не устроить ли нам танцы? А? А?


Nobody's perfect!

 

 


#248 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:12

— Я был в Европе, — Гензель проследовал за сестрой, — приехал сегодня, — выдержал паузу, осознав, чтотневозможно вот так просто сказать эти слова, — к тебе. Еще нигде не остановился, — охотник посмотрел в глаза сестре. — Прости, что покинул тебя, — глаза опустились вниз, — но я не смог тогда смириться с… ее присутствием. 
 
— Ш-ш-ш, — она прислонила палец к его губам. — Не нужно, - Гретель вытерла глаза тыльной стороной ладони. - По крайней мере, не здесь. Но ты прав, нам нужно поговорить. Мне... нужно кое-кому позвонить, если ты не против, - она отстранилась, и холодок прожитых порознь лет и спрятанных неприятных секретов пробежал между ними - пока лишь на миг. — А потом мы сможем остаться... или уйти куда ты захочешь. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#249 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:14

- Скажи, Партик, как большой специалист в области лингвистики... - Гупиль усмехнулся и указал стаканом на Лебедя. - Что хочет сказать этот молчаливый клиент своими жестами?

 

- Этому молчаливому клиенту пока не до нас, и он посылает нас всех в задницу! - глянув на незнакомца добавил Патрик, - А если захочет к кому-то обратиться, напишет... Не узнаю его под чарами, кхм... Карлик-Нос, может, нет? Нет...  ТОт с носом был, и говорил...


Nobody's perfect!

 

 


#250 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:14

"Цокот копыт"

 

"Интересно, сильно ли меня отмудохает Грендель, когда узнает, что за выпивку мне платить нечем?" Он кивнул рыженькой, мол, "спасибо", сделал малюсенький глоток и бурбон, ущипнув разбитую губу, растекся по нутру пылким ручейком, даря тепло, покой и самую малость утяжеляя веки... Наслаждаясь крепкими нотками пшеничного мякиша и сухотравья, он и не заметил, как стакан опустел. Лебедь сделал знак повторить и, чтобы скрасить ожидание, принялся без особого интереса изучать обстановку и гостей, с философской отрешенностью размышляя о том, что аптечка, обещанная Лео, ему сегодня, вероятно, еще не раз пригодится. "А может и не два..."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#251 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:15

"- А ты привык учить старых и не стеснительных, - посмеялся Патрик, - Алкоголь расслабляет, а учить не значить напоить же. И вообще, не устроить ли нам танцы? А? А?"

- Я никого не буду учить тому, чего не умею, - оценив шутку сказал Роберт, повернувшись к репликону, - Танцы? А с кем ты будешь танцевать? С Мэрррри... - тут его словно заклинило, когда он начал говорить это имя, ведь у него с Кровавой Мэри было связанно одно не очень приятное воспоминание, в прочем, как и у многих. 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 04 августа 2015 - 14:17

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#252 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:16

Лебедь сделал знак повторить и, чтобы скрасить ожидание, принялся без особого интереса изучать обстановку и гостей.

- Так, это значит...повторить, да? - кивнула головой Пеппи, - ну надеюсь, что да. Держите, мистер, очередной ваш двойной вис...бурбон точнее.

"Странно, а у него есть хотя бы чем платить, хотя пока Грен не здесь..." - задумалась Пеппи, подавая напиток молчуну.



#253 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:18

— Ш-ш-ш, — она прислонила палец к его губам. — Не нужно, - Гретель вытерла глаза тыльной стороной ладони. - По крайней мере, не здесь. Но ты прав, нам нужно поговорить. Мне... нужно кое-кому позвонить, если ты не против, - она отстранилась, и холодок прожитых порознь лет и спрятанных неприятных секретов пробежал между ними - пока лишь на миг. — А потом мы сможем остаться... или уйти куда ты захочешь.

"Кому позвонить?" — сразу всплыло в голове, но вслух Гензель этого спрашивать не стал.
— Хорошо, звони, — кивнул он и обернулся на происходящее в баре. К шуму и галдежу толпы он привык давно. Единственным отличием было, что он теперь не был одним из центров внимания.
Закрой глаза и смотри.


#254 Безликий

Безликий
  • Скиталец

  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:19

Пейте осторожнее, это абсент и его надо пить аккуратно, - предупредила новую гостью Пеппи, - хотя я его ни разу не пила, но все говорят, что абсент довольно "тяжелый" напиток.

 

- Да.. интересно.. почему? Хмм..

Любопытство так и подстегивало девушку выпить этот напиток.

 

 

Услышав вопрос посетительницы Ренар тихо рассмеялся - в смешке можно было услышать некоторые лающие нотками - и позволил себе ответить:
- О, дорогая Мэри, это волшебный эликсир. Позволяет напрочь забыть о проблемах... и иногда найти новые. По ситуации. Главное, не злоупотреблять... волшебством.

 

- Волшебный эликсир? Правда-правда? - девушка воодушевленно захлопала длиннымии  ресницами.

-Что ж попробую... - Мэри сняла шарфик и сделала глоток абсента.

Девушка  встрепенулась и принялась   махать руками

- Уаааа!Горько-горько-горько!!Запить. Мне срочно нужно запить!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#255 Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран

  • 624 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:19

Днём. Съёмная квартира недалеко от Фэйблтауна.



#256 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:20

А с кем ты будешь танцевать? С Мэрррри... - тут его словно заклинило, когда он начал говорить это имя, ведь у него с Кровавой Мэри было одно не очень приятное воспоминание.

 

- Ты что рычишь? Представил её поппинс? А танцевать я буду... а вот со всеми подряд... Или вон со шваброй!

 

Девушка  встрепенулась и принялась   махать руками

- Уаааа!Горько-горько-горько!!Запить. Мне срочно нужно запить!

 

Патрик тут же подвинул девушке стакан с виски.


Nobody's perfect!

 

 


#257 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:23

Патрик тут же подвинул девушке стакан с виски.

- А ну отодвинь, держите воды, мисс, - убрав стакан с виски, поставила на стойку стакан с водой, - лучше не запивать алкоголь другим алкоголем. Лучше выпейте воды.



#258 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:24

"- Ты что рычишь? Представил её поппинс? А танцевать я буду... а вот со всеми подряд... Или вон со шваброй!"

- Пошлые шутки... Да, именно этого нам тут не хватало.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#259 Безликий

Безликий
  • Скиталец

  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:27

Патрик тут же подвинул девушке стакан с виски.

 

-Отлично, компотик тоже подойдет!

Мэри схватила стакан с виски и залпом выпила содержимое.

- Ик.. к-кажется это был не к-к-компотик, верно, Патрик-к?

Алкоголь тут же ударил в голову. Раскрасневшаяся Мэри приняла стакан воды от Пеппи

 

- А ну отодвинь, держите воды, мисс, - убрав стакан с виски, поставила на стойку стакан с водой, - лучше не запивать алкоголь другим алкоголем. Лучше выпейте воды.

 

-Жаль ваши слова не услышала я раньше. Так, пдождите, это точно вода? Я уже боюсь тут что -либо пить!

Мэри принялась нюхать содержимое стакана. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#260 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:29

- На бумажке пишем, да? Ну ладно, очередной виски так виски, - опустив бумажку, сказала Пеппи, - ладно, держите стакан, хорошо. Вот ваш двойной виски, точнее бурбон, простите. На здоровье.

 

Немного замешкавшаяся у входа Леонтика подошла к барной стойке, когда   Айвен  уже успел заказать себе виски, поэтому она, коротко взглянув на него, улыбнулась и  обратилась к Пеппи: - А где Холли? Я бы хотела попросить у нее аптечку. И..  - она взглянула еще раз на Айвена, не уверенная, не сочтет ли он обидным для себя, если она  ( конечно, в качестве компенсации за причиненный ущерб, а не из-за сомнения в его платежеспособности) .. и ( она сделала голос потише) .. Пеппи, счет того парня, пожалуйста, мне. Ничего не спрашивай.

 

Леонтика огляделась, замечая несколько уже знакомых лиц и, увидев Патрика, помахала ему рукой и улыбнулась


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#261 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:30

- Пошлые шутки... Да, именно этого нам тут не хватало.

 

- Ничего не вижу пошлого! Я у простаков видел! Ну там не швабра, но тут нет же шеста!!! И зарабатывают хорошо! А просто танцевать со всеми можно!

 

Мэри схватила стакан с виски и залпом выпила содержимое.

- Ик.. к-кажется это был не к-к-компотик, верно, Патрик-к?

 

- Ой, ой... Я машинально, сам-то всегда так делаю! Мои извинения! - насколько искренне извинялся Патрик было непонятно, он же лепрекон, любил проказничать, но не всегда удавалось...


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых