Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 03 августа 2015 - 09:49

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#222 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:20

- Эй, а не махнуть ли нам это похоронное бюро на что-нибудь повеселее? - раздался голос откуда-то из толпы,

 

- Ага, похоронное бюро... От переноса гроба с покойником свадьбы не получится!


Nobody's perfect!

 

 


#223 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:25

"- Вот неправильно ты, Пеппи абсент наливаешь... - покачал головой Патрик, - Но, правда, тут способов много!  Ложку надо нагреть, сахар на неё, а потом уже по кусочку сахара абсент наливаешь! Но ты мне лучше налей стакан, а сахар в ситичко для чая положи, мне и так замечательно будет!"

- Затем убрать выпавший осадок и тонкими струйками вылить на поднос, ожидая когда начнётся процесс кристаллизации, - пробубнил себе под нос Вайт, видимо вспомнив то, чем не так давно занимался.

 

"...на что Айв ответно кивнул и направился к бару, жестами привлекая внимание бармена"

- А позвать не судьба? У неё и так много заказов куча и твоих кривляний она не заметит.

 

"- За пиво, за кофе этого парня - Он кивнул в сторону кролика"

- Не стоит, - ответил Кролик, невольно улыбнувшись, - Я за себя-то могу заплатить, а тебе эти деньги нужнее. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#224 Безликий

Безликий
  • Скиталец

  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:26

- Ты смотри какая... Патрик проводил взглядом девушку, - Вас каким ветром занесло? Не иначе на зонтике прилетели, что даже туфельки не запачкали! О!

 

-Что? Вы это мне?

Мэри удивленно посмотрела вокруг себя, а потом на незнакомца. Да, кажется он говорил это ей..

- Я просто зонтик забыла и вот.. решила забежать.. переждать.

 

Мэри улыбнулась, но из-за натянутого шарфика, мужчина вряд ли бы мог это заметить.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#225 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:26

Но согласись, что это лучше чем носатый Крейн. Снежка более... правильная что ли? Да и на вид по приятнее, хоть я и вижу глав администрации лишь в коридорах Фэйблтауна.

- Не все то золото, что блестит. Уж в этом мне можешь поверить... Впрочем, я в местную политику лезть не собираюсь. Себе дороже, - Румпель поморщился, отгоняя от себя воспоминания о том, почему он решил сменить место жительства.

Эй, а не махнуть ли нам это похоронное бюро на что-нибудь повеселее?

- Может, ты и прав, - отвечая невидимому оратору, буркнул Румпель и двинулся на выход. Выход по-прежнему перегораживала парочка. Штильцхен смерил двоих странным взглядом, в котором читалась... зависть? К счастью, никто этого не видел.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#226 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:28

...на что Айв ответно кивнул и направился к бару, жестами привлекая внимание бармена.

Пеппи вначале даже не заметила странного человека, который видимо пытался позвать ее. Но в конечном тоге ему это удалось.

- Простите, вам помочь? - спросила новенького Пеппи, - вам нужно что-нибудь налить? Виски? Воду? Или кофе может быть?

"Хм, он мне ответит или нет?" - подумала Пеппи, глядя на молчуна.



#227 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:32

— Как же я скучал, сестренка, — прошептал он. 
 
— И я скучала, - отвечала она, прижимаясь к нему сильней. Но вот воссоединение достигло наивысшей точки и произошло, и протискивающиеся мимо них Сказания демонстративно не желали демонстировать пиетет к этому событию, поэтому им пришлось отойти в сторону, в угол, образованный стеной и музыкальным автоматом, чтобы их не толкали. 
 
Гретель позабыла обо всем, о намерении, с которым пришла. 
 
— Откуда ты...? Когда ты приехал? Где остановился? Я..., - и тут она осеклась. Пока он отвечал на ее вопросы, пока они улыбались друг другу, точно те самые дети, которыми были когда-то, она совершенно забыла о том, кем стала и кем, судя по слухам, стал он. Но страх пришел и прошел, заслоненный надеждой, которая жила в ней с тех самых пор, как она услышала о его предполагаемом прошлом впервые, и теперь расцвела дивным цветком. 
 
И все же она не закончила фразу. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#228 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:35

"Цокот копыт"

 

- А позвать не судьба? У неё и так много заказов куча и твоих кривляний она не заметит.

 

- Простите, вам помочь? - спросила новенького Пеппи, - вам нужно что-нибудь налить? Виски? Воду? Или кофе может быть?

 

ZKmk.gif

 

Айв даже не обернулся - все, чего удостоился обладатель голоса, донесшегося откуда-то сбоку, был жест весьма недвусмысленного содержания. Тем временем рыжая девчонка за барной стойкой, наконец, снизошла до того, чтобы с ним заговорить и Лебедь, смерив ее взглядом, выдавил из себя некое подобие улыбки, а потом достал из внутреннего кармана ручку вместе со стопкой листков бумаги, на одном из которых он медленно вывел...

 

DOUBLE BOURBON PLEASE, WOULD YOU BE SO KIND?

 

И протянул бумажку девчонке.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#229 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:35

-Что? Вы это мне?

Мэри удивленно посмотрела вокруг себя, а потом на незнакомца. Да, кажется он говорил это ей..

- Я просто зонтик забыла и вот.. решила забежать.. переждать.

 

- Вам, вам! Прошу вас, присаживайтесь! - он встал и галантно поклонился, как научился это делать за время общения со своими клиентками, - Абсент?

Девушка явно была не в своей обстановке, но внимание Патрика отвлек другой незнакомец.

- Эй, - он повернулся, - Как тебя там, Рупель? А вот и немой... Ты там что-то хотел поставить?

Но Румпель ужу вышел из Бара.

- Ну да и ладно! Присаживайтесь, меня зовут Патрик, а это Пеппи! Она тут работает и все подаст в лучшем виде, конечно же! А вас, простите?

Патрик весь излучал радушие и любезность.


Nobody's perfect!

 

 


#230 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:38

DOUBLE BOURBON PLEASE, WOULD YOU BE SO KIND?

- На бумажке пишем, да? Ну ладно, очередной виски так виски, - опустив бумажку, сказала Пеппи, - ладно, держите стакан, хорошо. Вот ваш двойной виски, точнее бурбон, простите. На здоровье.



#231 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:39

"Айв даже не обернулся - все, чего удостоился обладатель голоса, донесшегося откуда-то сбоку, был жест весьма недвусмысленного содержания."

- Вот же немой гавнюк, - тихо сказал Кролик, точно зная, что незнакомец его услышит, но Вайта это ни капли не волновало. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#232 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:44

Бар "Цокот Копыт"

 

- Эй, а не махнуть ли нам это похоронное бюро на что-нибудь повеселее? - раздался голос откуда-то из толпы, но как только ближайшие к нему обернулись в поисках источника столь звонкого и даже немного писклявого звука, увидели они лишь Джека Хорнера, который развел руками в недоумении. Голос принадлежал явно не ему. Гости зашевелились: кое-кто явно разделял высказанное мнение.

 

- Ну знаешь как говорят... Не место красит человека, - ответил Ренар невидимому с первого взгляда собеседнику и, хоть это и было похоже на комплимент заведению, имел ввиду мужчина исключительно тот факт, что если уж они бар Холли превратили в похоронное бюро, то и с другим местом будет точно так же. Но, зачем остальным об этом знать? В заведение зашло ещё несколько посетителей и посетительниц, одной из которых была миловидная рыжеволосая девушка. Уже вторая за сегодня, если считать помощницу хозяйки, а Лис (вот удивительно) к рыжеволосым дамам питал некую слабость... 

"Может мне воздалось свыше за то, что я участвовал в суде над Скрюченным? Как тут не поверить в божественное провидение..." - подумал скупщик, прикладываясь ненадолго к бокалу.

 

- Я просто зонтик забыла и вот.. решила забежать.. переждать.

 

- Вам, вам! Прошу вас, присаживайтесь! - он встал и галантно поклонился, как научился это делать за время общения со своими клиентками, - Абсент?

Девушка явно была не в своей обстановке, но внимание Патрика отвлек другой незнакомец.
- Эй, - он повернулся, - Как тебя там, Рупель? А вот и немой... Ты там что-то хотел поставить?
Но Румпель ужу вышел из Бара.
- Ну да и ладно! Присаживайтесь, меня зовут Патрик, а это Пеппи! Она тут работает и все подаст в лучшем виде, конечно же! А вас, простите?

 

- Патрик прав, переждать дождь куда интереснее в приятной компании... такая как собралась в этом чудном месте, - почти серьёзно добавил к приглашению лепрекона Гупиль. - Присаживайтесь, угощайтесь, порадуйте нас своим обществом.



#233 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:45

Откуда ты...? Когда ты приехал? Где остановился? Я..., - и тут она осеклась. Пока он отвечал на ее вопросы, пока они улыбались друг другу, точно те самые дети, которыми были когда-то, она совершенно забыла о том, кем стала и кем, судя по слухам, стал он. Но страх пришел и прошел, заслоненный надеждой, которая жила в ней с тех самых пор, как она услышала о его предполагаемом прошлом впервые, и теперь расцвела дивным цветком.

— Я был в Европе, — Гензель проследовал за сестрой, — приехал сегодня, — выдержал паузу, осознав, чтотневозможно вот так просто сказать эти слова, — к тебе. Еще нигде не остановился, — охотник посмотрел в глаза сестре. — Прости, что покинул тебя, — глаза опустились вниз, — но я не смог тогда смириться с… ее присутствием.
Закрой глаза и смотри.


#234 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:46

- Не стоит, - ответил Кролик, невольно улыбнувшись, - Я за себя-то могу заплатить, а тебе эти деньги нужнее.
- Поздно, милый поздно. Ну тогда чаевые Пеппи останется.
Чарли скоса посмотрел на парня и листок.
"Черныш значит немой"
Чарли встал и нагло пройдя сквозь парочку Гензель и Греттель пошел к авто. Рессоры как всегда жутко просели, он вставил ключ в замок зажигания и провернул его. Но двигатель лишь покашлял и на том его активность закончилась...
- Ну давай старое барахло. - Он снова налег на стартер.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#235 Безликий

Безликий
  • Скиталец

  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:46

-Мэри.. Мэри Поппинс.- девушка слегка кивнула головой в знак приветствия.

 

"Давай же Мэри, пересядь к нему. Не будь такой занудой! Когда-то же надо начинать общаться с людьми!"

Мэри встала и плавной походкой добралась до столика Патрика.

Поппинс не переставала наблюдать за Пеппи,к тому же ее внимание привлек незнакомец, показавший недоброжелательный жест. Возмущенная Мэри уже была готова встать и рассказать ему  правилах приличия, но,вспомнив, где она находится, осталась на месте.

Она вернулась к разговору с Патриком :

- Патрик.. красивое имя. Вы ирландец?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#236 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:48

Двигатель опять покашлял, но так и не завелся.
- ну пожалуйста. Мне еще красивую рыжеволосую девушку на тебе вести. Так что не выпендривайся буцефалище.
Чешир опять крутнул стартер, но результат тот же. Он начинал злиться и ударил по рулю руками. Не покидая попыток завести пикап, но он не поддавался. Он сел скрестив руки на груди.
- Ах так...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#237 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:50

— Тьфу ты! - раздался громкий не то визг, не то чих, но махинацию нельзя было назвать проваленной, поскольку несколько гостей все-таки заинтересовались, и тут в дело вступал "аватар" Мальчика - субтильный паренек, носивший Мальчика в кармане рубашки. Он быстренько увел образованную собственной болтливостью компанию, обещая по прибытии непременно проставиться, а в "Цокоте" тем временем стало посвободнее.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#238 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:51

"Чарли встал и нагло пройдя сквозь парочку Гензель и Греттель пошел к авто. Рессоры как всегда жутко просели, он вставил ключ в замок зажигания и провернул его..."

Вайт посмотрел Коту вслед и, уже забыв про желание сломать палец немому, довольно кивнул, но это кивок, скорее всего предназначался самому Кролику.  "Всё же я не полная сволочь, как говорят некоторые, - подумал он, делая ещё глоток кофе, - Я сегодня даже кому-то помог" 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 04 августа 2015 - 13:53

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#239 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:53

- Патрик прав, переждать дождь куда интереснее в приятной компании... такая как собралась в этом чудном месте, - почти серьёзно добавил к приглашению лепрекона Гупиль. - Присаживайтесь, угощайтесь, порадуйте нас своим обществом.

 

Она вернулась к разговору с Патриком :

- Патрик.. красивое имя. Вы ирландец?

 

- Её зовут Мэрри Поппинс! - произнес Патрик Лису и опять повернулся к девушке, - Мы тут мальчики уже большие, но от няньки кто-нибудь да не откажется!

Патрик ловко нагрел абсентную ложечку, положил кусок сахара и налил по нему тонкой струйкой абсента в стакан. Пододвинул Мэрри.

- Пожалуйста, уважаемая! Выпьем за наше приятное знакомство!


Nobody's perfect!

 

 


#240 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 13:55

Наконец пикап завелся. Двигатель начал пищать и тарахтеть как погремушка, из глушителя раздались пару хлопков более похожи на выстрел ружья.
Чешир передвинул рычаг коробки передач и нажал на газ. Машина с жутким скрипом и визгом, который наверно слышали и в баре потихоньку отъезжала. 
Чарли посмотрел в стекло заднего вида, в котором отдалялся бар.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#241 Безликий

Безликий
  • Скиталец

  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2015 - 14:00

- Патрик прав, переждать дождь куда интереснее в приятной компании... такая как собралась в этом чудном месте, - почти серьёзно добавил к приглашению лепрекона Гупиль. - Присаживайтесь, угощайтесь, порадуйте нас своим обществом.

 

Мэри смущенно улыбнулась

-Думаю, вы правы.Компания и правда приятная. Я даже немного жалею, что не заглянула сюда раньше.

 

 

- Её зовут Мэрри Поппинс! - произнес Патрик Лису и опять повернулся к девушке, - Мы тут мальчики уже большие, но от няньки кто-нибудь да не откажется!

Не ожидая такой реакции, Мэри сначала удивилась, а потом невольно рассмеялась.

 

Патрик ловко нагрел абсентную ложечку, положил кусок сахара и налил по нему тонкой струйкой абсента в стакан. Пододвинул Мэрри.
- Пожалуйста, уважаемая! Выпьем за наше приятное знакомство!

 

- Что это? - Мэри стала принюхиваться к приятному запаху.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых