Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2241 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 03 августа 2015 - 09:49

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2242 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 14:25

Квартира Патрика, Манхэттен, 5 авеню

 

- Леонтика и Айв наверное уже совсем проголодались, - польщенный похвалой Патрик скромно потупил глаза, - Пойдем?

 

- Ну... пойдем, - вздохнула девушка.

Ей тоже не хотелось уходить.

- Правда, там сегодня ветер... но зато безоблачно... а когда ветер, мне кажется, что меня сдует и понесет, стуча по всем крышам города...

 

- А если я тебя буду крепко держать? - хитро прищурилась Герда.



#2243 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 14:30

- Я не знаю, Гензель, - он опять улыбнулся, на этот раз грустно, - достигнув всего, к чему так рвался, я ощутил лишь пустоту, - палец стукнул по груди. Мы бессмертны, а живём подобно простакам в суете дней. Может, мы должны достигнуть понимания чего-то вечного, что поведёт нас вперёд, - Садко пожал плечами, - не знаю, Гензель, не знаю...

С каждой минутой Гензель открывал в купце новую деталь. Интересно, все ли сказания несчастны? Охотник раньше не задумывался над этим, потому что жар костра согревал его, а крики ведьм успокаивали. Но Фейблтаун своими глупыми законами запрещал сжигать ведьм и оставалось только наблюдать за другими. Карты, драки, пьянки, любовные утехи: были ли это способом развлечения местных сказаний или их путем к забвению?
— Я не достиг того, к чему стремился, — признался инквизитор, стряхивая пепел с сигареты, — но все равно чувствую пустоту. Думаю, просто нужно найти что-то, что заполнит эту пустоту.
Закрой глаза и смотри.


#2244 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 14:31

Ренар. Клуб-который-нельзя-называть

 

А после Красна, испытав известную лёгкость того, на чей безумный порыв ответили с ответным желанием, уже держалась за плечи Гупиля, отдаваясь новому танцу так, что позавидовал бы любой сказочник.

Глаза Розы светились радостью, и, кажется, последние метания потеряли для неё смысл, и она снова стала собой. Не всегда приятной, но часто завораживающей настолько, насколько и разрушительной. Как пламя. Лесного пожара.

 

Да, это снова была она - завораживающе прекрасная и готовая одни движением, жестом или словом разжигать в сердцах огонь. И Лис был не прочь испытать её очарование на себе - награда ведь должна найти своего героя и она вполне его устраивала. Мысли постепенно растворялись в движениях танца, который, казалось, даже не останавливался- просто перетекал из одной мелодии в другую, сохраняя при этом ощущение непрерывности. Или же просто было уже немного поздновато думать о таких сложных материях, когда в твоих руках оказалась та самая Роза. Когда очередной ритм утих, Ренар неспешно, но настойчиво привлёк к себе девушку для поцелуя, а, отстранившись, взял её за руку и потянул за собой.

- Пойдём. Ночь длинна, и нам ещё столько всего нужно успеть, милая моя.

 

х Скорее всего до вечера =\. 



#2245 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 14:37

Квартира Патрика, Манхэттен, 5 авеню

 

- А если я тебя буду крепко держать? - хитро прищурилась Герда.

 

- А я буду держаться за тебя! - засмеялся Патрик и, отстранив ложку, которую все еще держал в руках, поцеловал Герду.

 

Вскоре они уже выходили на крышу...

- А тут и нет никого! - оглядевшись сказал Патрик, - А вдруг они упали?!

Он поставил казан на столик из ящика и подбежал к перилам.

- Эй!!! - крикнул он в темноту, вглядываясь вниз, - Они улетели?


Nobody's perfect!

 

 


#2246 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 14:45

Квартира. На крыше.

Сейчас мне сорвет крышу... Какая же она красивая..." Подавшись ей навстречу, он жадно обхватил ее губы своими, будто хотел их проглотить, а потом его язык проник внутрь ее рта и... "Ох уж эти посидели вчетвером..."

 

.. и она в этот раз ответила. Сначала - робко, будто испугавшись своей же смелости, потом - увереннее...   И, чувствуя горячие руки на своей спине, не отстранилась и не возмутилась, прижимаясь крепче.. "Я не боюсь быть с тобой"...  За приоткрытым окном раздались голоса Патрика и Герды. Вздрогнув, будто бы ее застали за чем-то неприличным, Леонтика  посмотрела на Айва, перевела взгляд на окно, вздохнула: - Идем к ним? 

Но, прежде чем отстраниться, повинуясь какому-то внутреннему порыву, придержала его за руку: - Ты.. Останешься сегодня?


Сообщение отредактировал Laion: 13 августа 2015 - 14:45

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2247 Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.

  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 14:47

— Я не достиг того, к чему стремился, — признался инквизитор, стряхивая пепел с сигареты, — но все равно чувствую пустоту. Думаю, просто нужно найти что-то, что заполнит эту пустоту.

Садко затянулся, задумчиво глядя на Гензеля.

- И ты прибыл сюда в поисках того самого Грааля? - он хмыкнул, - в этом мы не отличаемся от простаков. Все мы пытаемся найти тот самый универсальный заполнитель. Но сочти за добрый совет, - он слегка наклонился, - не в вещах и утехах он спрятался, я там побывал.

Снова откинувшись на спинку, он выбросил сигарету в урну и положил на ноги гусли. Пробежался по струнам пальцами и начал придавать им форму мелодии.

Закончив, Садко глубоко вздохнул.

- В такие моменты, мне кажется, будто что-то снова заполняет меня изнутри, - на его губах отразилась улыбка.


Изображение

#2248 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 14:53

Квартира. На крыше.

 

- А тут и нет никого! - оглядевшись сказал Патрик, - А вдруг они упали?!

 

- Не думаю, - отозвалась Герда. - Наверное, они играют в прятки, - усмехнулась она.

 

- Эй!!! - крикнул он в темноту, вглядываясь вниз, - Они улетели?

 

- Как же они улетели? У них ведь даже зонтика нет, - улыбнулась девушка. - Скорее всего, сейчас придут.



#2249 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 15:21

Квартира Патрика, Манхэттен, 5 авеню. Крыша.

 

- Как же они улетели? У них ведь даже зонтика нет, - улыбнулась девушка. - Скорее всего, сейчас придут.

 

Патрик посмотрел на Герду, потом опять вниз, потом хлопнул себя по лбу и засмеялся.

- У Леонтики же окно сюда выходит! Почему я сразу думаю о плохом! Леонтика!!

Патрик посмотрел по сторонам.

- А знаешь, Герда, когда идет сильный дождь, так здорово танцевать джигу на крыше под стук дождевых капель!

Патрик даже стал чуть пританцовывать...


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 13 августа 2015 - 15:23

Nobody's perfect!

 

 


#2250 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 15:29

Квартира Леонтики->Крыша

 

- Идем к ним?  Ты.. Останешься сегодня?

 

- Я бы остался прямо сейчас, но думаю, что мой желудок на пару с Патриком никогда не простят мне, если я не отведаю замечательного горячего... - Айв постарался беззвучно сглотнуть подступившую слюну, - ...рагу с картофелем. И чай, много чая, потому что дерьмового пойла с меня на сегодня хватит, - он взобрался на подоконник и протянул ей свою ладонь - Давай руку.

 

Он помог ей выбраться и они, рука об руку, вскоре вернулись к Патрику и Герде.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2251 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 15:41

Немного о Кролике и 2 из 33 богатырей.

Немного о Кролике и Лисице.


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 13 августа 2015 - 15:47

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2252 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 16:11

Крыша, Манхэттен, 5 авеню

 

Он помог ей выбраться и они, рука об руку, вскоре вернулись к Патрику и Герде.

 

- О! А вот и они, - сказала Герда. - А ты переживал, Патрик. Мы вас потеряли, - улыбнулась она Леонтике и Айвену.



#2253 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 16:15

Квартира Патрика, Манхэттен, 5 авеню. Крыша.

 

Он помог ей выбраться и они, рука об руку, вскоре вернулись к Патрику и Герде.

 

- Леонтика!!! - вздел радостно Патрик руки вверх, - А вот и вы! А то я подумал, что вы упали! Вот я смешной да? И как вы могли упасть? Ведь, никак! А если ты будешь падать, ты будешь так падать, падать, но потом мелькнет черное крыло, подхватит тебя и понесет  вслед за дикими гусями  в далекую-далекую страну. Рагу же остынет!

Патрик подскочил к казану и снял крышку.

- Берите тарелки... О! А надо же узнать, дома ли Синди!...

Патрик было дернулся, что бы бежать обратно в квартиру, а потом на этаж ниже, но ему пришла другая мысль:

- Давайте, вы меня привяжете и спустите, а я тихо постучу в окно и спрошу6 Синди, ты дома? не желаешь ли настоящего ирландского рагу? А? Её окна тут рядом.


Nobody's perfect!

 

 


#2254 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 16:17

Крыша, Манхэттен, 5 авеню

 

- Давайте, вы меня привяжете и спустите, а я тихо постучу в окно и спрошу6 Синди, ты дома? не желаешь ли настоящего ирландского рагу? А?

 

- А она тебя за это не выкинет... кхм... вниз? - с сомнением спросила Герда.



#2255 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 16:31

Крыша

 

- О! А вот и они, - сказала Герда. - А ты переживал, Патрик. Мы вас потеряли, - улыбнулась она Леонтике и Айвену.

 

- Леонтика!!! А вот и вы! А то я подумал, что вы упали! Вот я смешной да? И как вы могли упасть? Ведь, никак! А если ты будешь падать, ты будешь так падать, падать, но потом мелькнет черное крыло, подхватит тебя и понесет  вслед за дикими гусями  в далекую-далекую страну. Рагу же остынет!

 

- Давайте, вы меня привяжете и спустите, а я тихо постучу в окно и спрошу6 Синди, ты дома? не желаешь ли настоящего ирландского рагу? А? Её окна тут рядом.

 

- Ты, Патрик, слишком добросердечен для мира, под завязку наполненного дерьмом, - Лебедь устроился рядом с Леонтикой, и теперь, задумчиво перебирая пальцами ее волосы, решил немного пофилософствовать, -  Но, может именно потому, что в нем остались такие люди, как ты, он еще в этом самом дерьме и не утонул. Как знать... - Айв не стал себя поправлять по поводу "людей" и "сказаний" - все это сказочное дерьмо порядком его утомило за долгую...долгую и бессловесную жизнь и теперь, когда он снова, наконец, мог говорить, он хотел называть вещи своими именами, - Я могу позвать эту вашу Синди безо всяких там..веревок, - он озорно усмехнулся и с малюсенькой толикой злорадства добавил, - Если она, конечно, панически не боится больших черных птиц.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2256 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 16:33

Где-то в глубине сознания Пеппи

Рассвет нового дня. Поле, покрытое пшеницей. И где-то на этом поле кружится Пеппи, полная веселья, радости, счастья и беззаботности. Чуть позже к ней присоединяются ее лучшие друзья - соседские дети Томмас и Аннеке, а также обезьянка Нильсон. Вместе они кружатся в этом удивительном танце, который называется, по их мнению, "Приветствие солнца". День полностью в их распоряжении и они могут делать что захотят. И вся группа решила устроить очередное приключение и изучить старый и заброшенный дом, который конечно же наводнен всякой нечистью. Но ребята не из трусливых и решились изучить данный феномен, а также повеселиться отдуши. Действовали как обычно: Нильсон вместе с Пеппи идут вперед, Аннеке позади них, а Томмас стоит на страже как верный часовой. Однако это было не нужно, вокруг не было ни одной живой души. Даже привидения видимо оставили сей дом, который конечно же остался в полном распоряжении Пеппи и ее компашки. Они веселились до одури, пели, танцевали, кричали, радовались отсутствию взрослых и их нравоучений. Ничто не могло испортить сей праздник. Этот день, как впрочем и другие дни, полностью были во власти рыжеволосой девушки и ее друзей.

Это был хороший сон и если бы за Пеппи сейчас наблюдали, то они заметили бы, что на ее лице непроизвольно выскочила улыбка. 

 

Номер Нильсона, реальность

Брат с сестрой не могли уснуть. Столько пережитого за последние сутки: встреча с давней знакомой, неудачная попытка ограбления, предложение новой работы, а также нравоучения Нильсона. Но и выходить на улицы они пока не собирались, чтобы не наделать еще больших бед.

- Да, Нильс здорово на нас рассердился, - сказал Томмас, смотря на потолок, - как думаешь, он успокоится?

- Примет свои любимые таблетки и успокоится, - ответила сестра, оглядывая комнату, - всегда так было и всегда так будет. Он ведь никогда не меняется. Быстро кипятится, быстро стынет. Как дешевый чай.

Томмас в ответ лишь рассмеялся, также поступила и Аннеке.

- А мне понравилась та, светленькая в парке, - продолжил паренек, вспоминая сегодняшний вечер, - такая резкая, мой любимый типаж.

- Ты про эту блонди? Да ей палец в рот сунешь, вмиг полруки потеряешь. Может она твой типаж, но ты точно не ее, особенно после того, как ты сказал ей отдавать все, что у нее есть. Так что забудь.

- Да ладно, что было то прошло ведь, кто старое помянет, тот, ну ты понимаешь.

- Странно, а те парни из Геттисберга до сих пор помнят то дело, так что не все такие забывчивые остолопы как ты, братец.

На этот раз Томмас ничего не ответил, потому что начал храпеть уже на слове Геттисберг. Аннеке лишь вздохнула и решила попытаться заснуть, закрыв предварительно уши, чтобы храп брата не мешал.



#2257 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 16:35

- Я могу позвать эту вашу Синди безо всяких там..веревок, - он озорно усмехнулся и с малюсенькой толикой злорадства добавил, - Если она, конечно, панически не боится больших черных птиц.

 

- И меня возьми! Только за простыней сбегаю, она будет как рыцарский плащ развиваться у меня за плечами, и в форточку кинем ей на подушку красную розу!


Nobody's perfect!

 

 


#2258 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 16:39

Я могу позвать эту вашу Синди безо всяких там..веревок, - он озорно усмехнулся и с малюсенькой толикой злорадства добавил, - Если она, конечно, панически не боится больших черных птиц.

 

- И меня возьми! Только за простыней сбегаю, она будет как рыцарский плащ развиваться у меня за плечами, и в форточку кинем ей на подушку красную розу!

 

-  Вы серьезно?  - глядя то на одного, то на другого, переспросила Леонтика. - Какие птицы, какие розы? Она уже спит давно. Наверное. Лучше давайте я спущусь и позову ее?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2259 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 16:49

-  Вы серьезно?  - глядя то на одного, то на другого, переспросила Леонтика. - Какие птицы, какие розы? Она уже спит давно. Наверное. Лучше давайте я спущусь и позову ее?

 

- Спит - проснется! Обрадуется! - Патрик прямо загорелся этой идеей, - А что бы она меня не узнала, я коробку из-под торта на голову одену, как будто шлем! А то скажет... ну, не важно, что она скажет! Надо только дырки для глаз прорезать! И мы как видение и надежда на лучшее - Белый рыцарь на черном лебеде! Круто же!


Nobody's perfect!

 

 


#2260 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 16:51

- Спит - проснется! Обрадуется! - Патрик прямо загорелся этой идеей, - А что бы она меня не узнала, я коробку из-под торта на голову одену, как будто шлем! А то скажет... ну, не важно, что она скажет! Надо только дырки для глаз прорезать! И мы как видение и надежда на лучшее - Белый рыцарь на черном лебеде! Круто же!

 

- А она скажет: "Неужели мой принц вернулся?" - засмеялась Герда. - Вы уверены, что это хорошая идея? И что вы не получите травм в процессе ее реализации? - спросила она уже серьезнее.



#2261 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2015 - 16:53

Крыша

 

- И меня возьми! Только за простыней сбегаю, она будет как рыцарский плащ развиваться у меня за плечами, и в форточку кинем ей на подушку красную розу!

 

- Лучше...

 

-  Вы серьезно?  - глядя то на одного, то на другого, переспросила Леонтика. - Какие птицы, какие розы? Она уже спит давно. Наверное. Лучше давайте я спущусь и позову ее?

 

Лебедь не успел договорить "напиши записку" и "надеюсь, ваша подруга не держит дома крупнокалиберного оружия", когда Леонтика...

 

-  Вы серьезно?  - глядя то на одного, то на другого, переспросила Леонтика. - Какие птицы, какие розы? Она уже спит давно. Наверное. Лучше давайте я спущусь и позову ее?

 

...не дав ему слова вставить, предложила самый разумный из вариантов. И самый "человечный". "Все же мы давно уже люди больше, чем что-либо еще." Он пожал плечами.

 

- Как хотите.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых