Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2881 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2882 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Не согласен, - возразил Левша. Черный лебедь тоже карточный игрок со стажем. Так что, ему это выраженьице подходит не меньше. Слыхал я как-то, что Айвен сказал "только азарт удерживает меня от того, чтобы пустить себе пулю в лобешник".

- Правда? - Садко удивлённо поднял брови, - впрочем, я не настолько хорошо знаю Айвена. Дааа, дело не столь уж и однозначно, - купец вздохнул, - детективная работе не по мне. Так что с равным успехом это может быть как Гансль, так и Лебедь. Оба игроки, однако Лебедь имеет связь с Австралией, в то время как Гансль немец или чех, точно не припомню.


Изображение

#2883 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте не будем забывать, что у нас два игрока в покер, один Гансль, а второй...- Кот мило улыбнулся - Второй это увы мой работодатель мистер Вайт, игрой он также зарабатывал на жизнь в Вегасе пока сюда не перебрался. Версия с Лебедем на фоне всего этого малость абсурдна.
Кот налил себе виски.

- Не согласен, - возразил Левша. Черный лебедь тоже карточный игрок со стажем. Так что, ему это выраженьице подходит не меньше. Слыхал я как-то, что Айвен сказал: "только азарт удерживает меня от того, чтобы пустить себе пулю в лобешник".

- Оу даже так...Не хотелось бы утруждать даное собрание интеллектуалов, но музыка тоже в некотором роде жизнь я бы сказал "Музыка жизни", а у нас тут есть человек с музыкальным образованием.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2884 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу даже так...Не хотелось бы утруждать даное собрание интеллектуалов, но музыка тоже в некотором роде жизнь я бы сказал "Музыка жизни", а у нас тут есть человек с музыкальным образованием.

- При чем тут музыка? - Левша удивленно приподнял бровь. - Ваши речи звучат совершенно нелепо. Как будто вы горите желанием оправдать Айвена, но не знаете как... вот и городите шут знает что.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2885 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Давайте не будем забывать, что у нас два игрока в покер, один Гансль, а второй...- Кот мило улыбнулся - Второй это увы мой работодатель мистер Вайт, игрой он также зарабатывал на жизнь в Вегасе пока сюда не перебрался. Версия с Лебедем на фоне всего этого малость абсурдна."

- Вообще-то в Лос-Анжелесе, - подняв палец вверх, будто заметил что-то важное, сказал Роберт, - И играть я перестал там же, как получил работу. Лебедь - также игрок, я видел как он когда-то играл с Розой и Лео. Но есть и этот ваш Генсль-игрок, насчёт которого даже не надо доказывать, что он игрок.


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 18 августа 2015 - 08:03

  • Verina это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2886 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Не согласен, - возразил Левша. Черный лебедь тоже карточный игрок со стажем. Так что, ему это выраженьице подходит не меньше. Слыхал я как-то, что Айвен сказал: "только азарт удерживает меня от того, чтобы пустить себе пулю в лобешник".

 

- Об этом факте я не знала, - нахмурилась Герда. - Выходит, что все больше доводов в пользу того, что убийца - Айвен. Неужели это правда? - она посмотрела на Свона и Леонтику.


X на час примерно


  • Verina это нравится

#2887 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- При чем тут музыка? - Левша удивленно приподнял бровь. - Ваши речи звучат совершенно нелепо. Как будто вы горите желанием оправдать Айвена, но не знаете как... вот и городите шут знает что.

- Я никого не хочу огородить. Просто выдвигаю возможные версии не более, пока, что я больше согласен с карточными игроками, нежели с версией играть значит жить как с версией о том, что это сочетание подразумевает под собой исполнителя музыки. Для которого вся его музыка, это как его жизнь.

- Вообще-то в Лос-Анжелесе, - подняв палец вверх, будто заметил что-то важное, сказал Роберт, - И играть я перестал там же, как получил работу. Лебедь - также игрок, я видел как он когда-то играл с Розой и Лео. Но есть и этот ваш Генсль-игрок, насчёт которого даже не надо доказывать, что он игрок.

- Тогда прошу прощения, итак Гансль или лебедь хорошо. Но кто из них?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2888 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит по мнению большинства это либо Гансль либо Лебедь, - слегка расчесав волосы сказала Пеппи, - а может те лица на купюрах тоже подсказка? Хотя первая женщина это королева, а другой какой-то политик тоже. Ладно, не очень догадка. Ну тогда наверное Гансль, потому что мне кажется, что Лебедь не настолько глуп, чтобы оставлять австралийские доллары в качестве улики. Хотя чем черт не шутит.



#2889 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда прошу прощения, итак Гансль или лебедь хорошо. Но кто из них?

Садко задумчиво качнул головой.

- Сложный выбор, оба заядлые игроки, да такие, что для них вся жизнь - игра. Следовательно, эта фраза подходит им обоим. Будь я детективом, то сказал бы, что нам нужны дополнительные улики, точная дата смерти, проверить кто где находился на момент убийства. Однако, - купец слегка насмешливо посмотрел на Розу, - нам такой возможности не предоставят, судя по всему.

- Значит по мнению большинства это либо Гансль либо Лебедь, - слегка расчесав волосы сказала Пеппи, - а может те лица на купюрах тоже подсказка? Хотя первая женщина это королева, а другой какой-то политик тоже. Ладно, не очень догадка. Ну тогда наверное Гансль, потому что мне кажется, что Лебедь не настолько глуп, чтобы оставлять австралийские доллары в качестве улики. Хотя чем черт не шутит.

- А связь лебедей с Австралией мы определили лишь благодаря Левше. Так-то кто из вас знал, что только там водятся чёрные лебеди? Может, это какая-то фишка. Был маньяк роз, к примеру, который оставлял на телах жертв, как ни странно, розы.


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 августа 2015 - 08:22

Изображение

#2890 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда прошу прощения, итак Гансль или лебедь хорошо. Но кто из них?

- Против Гансля у нас только один факт: он игрок. Чего и не скрывает, судя по прозвищу. А против Лебедя считайте...

Левша начал загибать пальцы:

1. Черный лебедь - австралийская птица, больше в природе нигде де водится. Доллары тоже австралийские.

2. Инквизитор обнаружил, что одна из надписей может означать "играть - жить", но Айвен как раз и сказал, что только азарт удерживает его от смерти.

3. На двух из трех банкнот - королева. Что там за история была у Лебедя? Терки с королевой, вроде? И сестра у него королева. А вот Гансль, я думаю, до переселения в Фэйблтаун в глаза никакой королевы не видел.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2891 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Четыре и восемь - получим двенадцать и три. У кого было двенадцать братьев?

 

 - У кого?  - медово осведомилась Лео. - У Айвена их было одиннадцать, если кто не в курсе.

 

"Игратъ житъ" я получил с двух одинаковых купюр с Елизаветой. Стоит понимать, что не вся информация в жизни имеет значение.

Так что с равным успехом это может быть как Гансль, так и Лебедь. Оба игроки, однако Лебедь имеет связь с Австралией, в то время как Гансль немец или чех, точно не припомню.

Об этом факте я не знала, - нахмурилась Герда. - Выходит, что все больше доводов в пользу того, что убийца - Айвен. Неужели это правда? - она посмотрела на Свона и Леонтику.

 

-  Нет!  Айви, не молчи!  Нет!  Вам лишь бы обвинить!   Роза! Я тебя убью, поэтому не смей больше тут появляться! Ты сама нарисовала эти фальшивки, потому что Айв...  Потому что он.. Потому что ты сама к нему  приставала! - Лео сейчас походила на разъяренную фурию.

 

Ну тогда наверное Гансль, потому что мне кажется, что Лебедь не настолько глуп, чтобы оставлять австралийские доллары в качестве улики.

 

- Да-да! Правильно, Пеппи!  Гансль!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2892 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да! Правильно, Пеппи!  Гансль!

- Эх, деточка деточка... - Мастер покачал головой. - Я понимаю, отчего ты так защищаешь Айвена. Он парень видный, и к тебе не равнодушен, это заметно. Но поостереглась бы ты. Если Черный лебедь действительно убийца - однажды его жертвой можешь стать ты сама...

Он прищурился, чуть скосив глаз, вглядываясь в лицо Леонтики.

- Если, конечно, вы не орудовали с ним на пару, как Бонни и Клайд.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2893 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- У кого?  - медово осведомилась Лео. - У Айвена их было одиннадцать, если кто не в курсе.

- А который он по счёту? - так же мягко ответил Садко, - Двенадцатый. Именно двенадцать можно считать числом Чёрного Лебедя.

-  Нет!  Айви, не молчи!  Нет!  Вам лишь бы обвинить!   Роза! Я тебя убью, поэтому не смей больше тут появляться! Ты сама нарисовала эти фальшивки, потому что Айв...  Потому что он.. Потому что ты сама к нему  приставала! - Лео сейчас походила на разъяренную фурию.

- Да-да! Правильно, Пеппи!  Гансль!

Садко наблюдал за этой тирадой со всё более подозрительной миной

- Как вы сумели совместить угрозу убийства и отчаянную попытку свалить вину на кого-то другого...


Изображение

#2894 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я понимаю, отчего ты так защищаешь Айвена.

- А можно я объясню? В истории Айвена, я имею в виду биографию сказку, не было карт! Не было, и все тут. Совсем, вообще. Если исходить из того, что шифр мы расшифровали более-менее верно - а за неимением других улик я пока придерживаюсь этой версии - то подсказка указывает на чью-то историю! Так в чьей жизни азарта и карт было больше - у Айвена, начавшего играть только в этом мире, или у Гансля-игрока, который, на минуточку, ИГРОК!!! Игра - это действительно его жизнь. Почитайте биографию сказку!

Сообщение отредактировал Endgamer: 18 августа 2015 - 08:37

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2895 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- У кого?  - медово осведомилась Лео. - У Айвена их было одиннадцать, если кто не в курсе."

- И тогда он двенадцатый, - ответил Кролик, у которого с математикой не было особых проблем.

 

"- Как вы сумели совместить угрозу убийства и отчаянную попытку свалить вину на кого-то другого..."

- Чёрт возьми! - чуть вскрикнул Вайт, который уже сам запутался в догадках, - У Генселя и Лебедя одинаковые шансы оказаться убийцами! Сами судите... Чёрный лебедь - птица, обитающая в Австралии и именно из этой страны у нас купюры. Сам Лебедь - хоть и не мастер, но всё же игрок... Также 12 братьев, одним из которых Айв и является. Но, чёрт, мы расшифровали "играть жить" и среди нас только один человек с эти совом в имени. На Айва - три средние улики, на Генселя - одна железобетонная. И хоть лично мне крайне неприятен Лебедь, я больше склонен к версии с Генселем-игроком, которого кажется вообще в лицо за последнее время не видел, в отличие от того же Айва, который часто маячил в забегаловках. 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 18 августа 2015 - 08:42

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2896 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Если Черный лебедь действительно убийца - однажды его жертвой можешь стать ты сама...


-  Даже если и так.  - с вызовом посмотрела Леонтика на  Левшу.  -  Поверь, это будет лучшим выходом, чем находиться здесь.. Среди вас, каждый из которых может быть  убийцей на в меньшей степени.  Лучше умереть от руки того, кого любишь, чем жить с теми, кому до тебя нет дела..

 

Он прищурился, чуть скосив глаз, вглядываясь в лицо Леонтики.

- Если, конечно, вы не орудовали с ним на пару, как Бонни и Клайд.

 

- Конечно, на пару.. -  тон Лео стал ядовитым.  -  Только  никто в это время свечку не держал, и рассказывать  о том, чем именно мы занимались на пару, я не собираюсь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2897 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Любовь любовь, до чего дурманящая, до чего же пьянящая. Как кот тебя понимает.
Чешир грустно вздохнул, он понимал, что его может постичь тоже самое. И что тогда? Очевидно что, он броситься за Пеппи в колодец и не важно кто он и что он. Иногда есть вещи сильней чем метамфетамин, он выпил свое виски. Задумавшись об этом, на дне лежал выбор. Разрушить счастье и обвинить Айва или Генселя. Но моральные муки немного отошли под воздействием того, что спасая чужое счастье , потеряешь свое. Он грюкнул стаканом о стойку.
"Черт как цинично то"
Он все обдумывал все подсказки и улики.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2898 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А можно я объясню? В истории Айвена, я имею в виду биографию сказку, не было карт! Не было, и все тут. Совсем, вообще. Если исходить из того, что шифр мы расшифровали более-менее верно - а за неимением других улик я пока придерживаюсь этой версии - то подсказка указывает на чью-то историю!

 

- Если на-то пошло, то в эту вашу версию с Черным Лебедем куда охотней вериться, нежели в обвинение игрока, - он скрестил руки на груди, - да и с какого перепуга обязательный атрибут, - когда он такое слово выучил? - азарта - карты? Будь я бардом, я бы сказал, что азарт - это стиль жизни, но я не бард.



#2899 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно я объясню? В истории Айвена, я имею в виду биографию сказку, не было карт! Не было, и все тут. Совсем, вообще. Если исходить из того, что шифр мы расшифровали более-менее верно - а за неимением других улик я пока придерживаюсь этой версии - то подсказка указывает на чью-то историю! Так в чьей жизни азарта и карт было больше - у Айвена, начавшего играть только в этом мире, или у Гансля-игрока, который, на минуточку, ИГРОК!!! Игра - это действительно его жизнь. Почитайте биографию сказку!

— Я думаю, это всем объясняет, почему Айвен не может быть убийцей, — Гензель посмотрел на Румпеля и улыбнулся. — Объясняет ведь?
Закрой глаза и смотри.


#2900 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Садко тяжело вздохнул. Видимо, сказания тоже не миновало заблуждение, что чем громче ты кричишь, тем ты более прав.

- История права знала много примеров, когда подозрительного маргинала обвиняли на пожизненное заключение, а милый сосед из дома напротив, душа компании и балагур продолжал по ночам выносить трупы из дома. Я не хочу ошибиться, - Садко обвёл внимательным взглядом серых глаз всех собравшихся, - а вы готовы взять на себя ответственность за следующие убийства? Если ошибётесь? Лично я не готов, поэтому взвешиваю все "за" и "против", и криками тут не поможешь, - последние слова купец словно отчеканил. 

- У меня нет причины любить как Айвена, так и Ганселя. Однако для меня доводов пока что больше против Лебедя, чем против Игрока.

— Я думаю, это всем объясняет, почему Айвен не может быть убийцей, — Гензель посмотрел на Румпеля и улыбнулся. — Объясняет ведь?

Садко пожал плечам.

- Слабый довод, как по мне. В истории обоих есть игра, разница лишь в давности. Если бы я увидел золотую немецкую марку с этим шифром, то тогда бы не сомневался, что это Гансель, однако это австралийские доллары, вполне свежая валюта.


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 августа 2015 - 08:54

Изображение

#2901 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Лучше умереть от руки того, кого любишь, чем жить с теми, кому до тебя нет дела.."

- Боже, вы оба такие милые, что меня сейчас вырвет... ответил Вайт на голословную защиту, - Если хочешь помочь - оргументируй свою защиту или обвинение.

Вайт проторобанил пльцами по столу и продолжил. 

- Ладно, народ! Румпель правильно говорит... Я думаю, что в этих банкнотах было зашифрованно лишь это словосочетание "Жизнь играть". А остальное лишь свопадение, крайне неудачное для Айва. Генсель - действительно игрок и это всё намекало именно на него.   


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 18 августа 2015 - 08:56

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых