Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3581 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3582 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас - вы кричите, - все также спокойно и невозмутимо указал на ошибку собеседника Кроу.

 

- Да, накаркайте нам что-нибудь еще про кого-нибудь, - засмеялся Патрик.


Nobody's perfect!

 

 


#3583 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет,  чтобы оптравить Садко, вы сейчас убираете   того, кого сами выбрали.  -   Дерьмо  собачье,  Рапунцель указала  на Садко, что стоило ей жизни

 

 - Не только на Садко. На Герду тоже. И на Левшу с Гензелем, кстати  Хотя я не исключаю, что эти стороны относятся к разным сторонам - кто-то может работать на Скрюченного, а кто-то - на Синюю Бороду.... Хотя, конечно, надо быть очень наивным, чтобы убить того, кто попытался на тебя указать. Ведь первый посыл, который возникает у того, кто расследует убийство: Quid prodest – Ищи, кому выгодно! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3584 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

А ВОТ СЕЙЧАС - НА ПОВЫШЕННЫХ

 

-Ой! Патрик, ты чего?
От неожиданности Мэри уронила на пол кота, и тот, недовольно посмотрев на хозяйку, в отместку царапнул по ее колготкам.
- Вот же! Сегодня вкусностей не получишь! - Поппинс недовольно топнула ножкой и вновь вернулась раздумьям.

 

Какие главные подозреваемые? Садко, Крысолов и.. Герда?Большинство проголосовало за Садко...- она задумчиво взглянула на список.

Но мне больше всех подозрительна Герда..хм..

-И все же буду смелее,чем вчера. Герда. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3585 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторые, вообще, очень грамотно в первый день проголосовали за Гансля, когда судьба Лебедя была уже решена: Мистер Кроу и Мистер Кот в сапогах. Их голоса ничего не решали, но зато в дальнейшем это можно же выставлять как пример. И конечно же спокойно слить своего партнера на следующий день. И в дальнейшем кричать, что я знал, знал, это мог быть только Гансль-Игрок!

 

- А я то думал, что проще было слиться с той гигантской волной голосов против Лебедя и не привлекать к себе внимания, без вот таких дальнейших подозрений. Мне до сих пор не до конца понятно то массовое помешательство, которое заставило большую половину из нас выбрать птицу. Только если решить головоломку как можно более сложным способом, не иначе. 

 

И самовыдвиженцем на выборах я был, конечно, тоже по причине того, чтобы не вызывать в дальнейшем подозрений. Честное слово, вы хоть закусывайте, прежде чем что-либо говорить.

 

- И вообще, Патрик, чего так засуетился, как только на тебя стали падать подозрения? Не удивлюсь, кстати, если твоя не всегда адекватная, мягко скажем, логика является выражением неопределившегося мирного сказания, которое никак не может решить для себя, кого же оно подозревает.

 

- И вот это, мое любимое.

 

И Пит Бутс, не спрашивайте, почему. Мне кажется, что он темнит и мог бы высказываться более открыто

 

- Просто шикарно. А мне, например, не нравится Грендель и даже не спрашивайте почему. Мне кажется, что он темнит и мог бы высказываться свои подозрения более открыто. Смешно, право слово.

 

- Нет, на адекватные вопросы я вполне отвечу по мере возможностей , спрашивайте, интересуйтесь, я не скрываюсь.

 

 

Воздержавшиеся вчера - Чешир, Пэппи, Мэри, вполне могли бы и объяснить, зачем было создавать такой цирк, когда любой голос мог стать решающим.Ждали лучшего момента чтобы утопить нужное сказание или хотели отвести от себя подозрения, в случае чего?

 

И еще вот это послание Рапунцель, особенно Герда её чем-то настораживала.

Садко, на все сто, тоже ведет какую-то игру, только либо слишком подвержен эмоциям, либо так специально играет. Причем, судя по словам помощника шерифа, неизвестно, чем он может нас удивить - хорошим или плохим. Герда же сейчас выглядит опасней, тем более с данным ей властью пусть и с небольшим, но перевесом в половину голоса.


Сообщение отредактировал Nomides: 21 августа 2015 - 19:37


#3586 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Кроу, а что вы скажете о Герде? - нехотя спросил Ослик.

 

- Очень осторожна, как в суждениях, так в выборе. Мне кажется, потому что серьезно относится к вверенному ей делу. Не подозрительнее остальных здесь. Пока что, кроме того, что на нее указывала Рапунцель, - имя девушки Кроу с трудом протолкнул сквозь стиснутые зубы, - других аргументов против нее нет. Жаль, что у нас теперь некому проверить ее принадлежность достоверно. Пока что она для меня на том же уровне подозрительности, что и вы.

 

- Да, накаркайте нам что-нибудь еще про кого-нибудь, - засмеялся Патрик.

 

- Вы скоро станете лысым. Сойдет?


- Мне вот стало интересно, для кого Герда выглядит опаснее? Для мирных Сказаний или же не очень мирных? Что скажете?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3587 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#3588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Если Герда  никак не связанна с убийцами нам всем будут очень плохо   Он   пошел   к Холли  и начал с ней о чем то говорить, что если  это его последния  ночь,  так  внезапно оказаться смертным, когд а он нашел ту с которой бы мог разделить долгие годы жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3589 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Воздержавшиеся вчера - Чешир, Пэппи, Мэри, вполне могли бы и объяснить, зачем было создавать такой цирк, когда любой голос мог стать решающим.Ждали лучшего момента чтобы утопить нужное сказание или хотели отвести от себя подозрения, в случае чего?

 

- А вариант,что мы просто не имели достаточно уверенности в их виновности, вам не пришел в голову? 

Мэри положила себе на руки успокоившегося Оленя и принялась чесать ему за ушком. 

 

- Мне вот стало интересно, для кого Герда выглядит опаснее? Для мирных Сказаний или же не очень мирных? Что скажете?

 

-Смотря на чьей она стороне. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3590 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Малькольм, - только и сказала Герда.

Ей совершенно надоели все эти беспочвенные обвинения. И ведь никто так и не потрудился толком обосновать, чем же девушка провинилась перед ними. Наверное, такова судьба выбранного представителя: если что-то идет не так, все шишки сыпятся на него. Ну что ж, если Сказания хотят вырыть себе яму, то она никак не сможет их остановить.



#3591 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Воздержавшиеся вчера - Чешир, Пэппи, Мэри, вполне могли бы и объяснить, зачем было создавать такой цирк, когда любой голос мог стать решающим.Ждали лучшего момента чтобы утопить нужное сказание или хотели отвести от себя подозрения, в случае чего?

- Ну я еще вчера сказала, что не было у меня уверенности в том, кто же наш кандидат, - ответила Пеппи, - а рубить с плеча не хотелось и отправлять на виселицу возможно невиновного.



#3592 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне вот стало интересно, для кого Герда выглядит опаснее? Для мирных Сказаний или же не очень мирных? Что скажете?

- Видимо, для противоположных во взглядах. Сторон у нас три, так что некая вариативность присутствует, - Бутс с видом профессора, произнесшего очень важную фразу в своей лекции, поправил воображаемые очки, сползшие с переносицы и улегся на диван, закинув ноги на подлокотник.



#3593 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

 

-Смотря на чьей она стороне.

 

- Определенно не на вашей, раз уж вы проголосовали против нее. Впрочем, посмотрим.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3594 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне вот стало интересно, для кого Герда выглядит опаснее? Для мирных Сказаний или же не очень мирных? Что скажете?

 

- Тот кто мешает не очень мирным сказаниям обычно оказывается с проломленной головой. Так скажите сами, насколько Герда опасна для них, - усмехнулся Лис, вычерчивая что-то на салфетке. - Зато сегодня мы можем узнать имя главного мошенника Фейблтауна... мелочь, а приятно.



#3595 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

«Садко… Либо он виновен, либо нет. Третьего не дано.

Если невиновен, то мы все дружно опять садимся в лужу. Если не просто невиновен, а ещё и является лаборантом доктора Свиное Сердце – то вообще катастрофа. Мистер Донки подозревает, что последний визит Рапунцель могла нанести именно к Садко.
Но Садко может и блефовать.
Впрочем, сегодня мы это, надо полагать, узнаем.
Если же он виновен… Въедливый господин Гензель завтра с утроенным рвением набрасывается на меня, например. Независимо от того, поддержу я кандидатуру Садко сегодня или нет. Интересно, как бы сам Гензель поступил на моём месте?»

 

- Мой голос всё равно ничего не решает. Поэтому сегодня я позволю себе роскошь воздержаться.

Подумав, она добавила:

- А господину Гензелю передайте от меня спасибо. Сегодня я буду спать спокойно. Потому что вряд ли за мной придут. Это не выгодно ни одной, ни другой стороне.



#3596 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Если Герда  никак не связанна с убийцами нам всем будут очень плохо   Он   пошел   к Холли  и начал с ней о чем то говорить, что если  это его последния  ночь,  так  внезапно оказаться смертным, когд а он нашел ту с которой бы мог разделить долгие годы жизни.

 

 - А  если Герда все же связана? - быстро спросила Ада. - Тогда, если даже это ваша последняя ночь, вы будете умирать с осознанием того, что сделали в жизни что-то правильное. Красивый финал, не правда ли, Грен? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3597 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

 

!Кроу


Nobody's perfect!

 

 


#3598 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3599 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


#3600 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Воздержавшиеся вчера - Чешир, Пэппи, Мэри, вполне могли бы и объяснить, зачем было создавать такой цирк, когда любой голос мог стать решающим.Ждали лучшего момента чтобы утопить нужное сказание или хотели отвести от себя подозрения, в случае чего?

 

- Я также как и Пеппи не мог определиться с кандидатом и пожалел об этом, очень пожалел и признаю это. Впредь я воздерживаться не буду, но очень сложно делать выбор. - Он вздохнул - Очень сложно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3601 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Воздержавшиеся вчера - Чешир, Пэппи, Мэри, вполне могли бы и объяснить, зачем было создавать такой цирк,

 

- Не только Чешир, Пэппи и Мэри, но и Шехрезада... - повернул голову Патрик.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых