Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#762 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дэг бросил взгляд на бумажку и наморщил лоб:

- Да, Порт Нью-Йорк...тринацтатый трапис? Что за хрень?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#763 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Порт Нью йорк...А вот дальше не могу щас подождите.

 

В конце мы имеем перевернутую ноту Си +р

Рис? Иср?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#764 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Ну дык, давай, кошак, расскажи нам, как ты догадался до порта, я слушаю, все такое, - ответил цвейг, странно косясь на Чешира."

- Не отвлекай его, Пёс, - не удивлюсь, что после того, как ему не везло - он с маху разгадает это.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#765 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, в начале "Порт Нью-Йорк". Не понимаю, что значит 3!, но дальше идёт "тнадцатый". Пятнадцатый? Шестнадцатый? Девятнадцатый? Наверное, пирс. Какой-то пирс.

 

 - Точно! Надцатый Пирс! Опять гонка? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#766 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

таверна Барнсток

 

- Патрик, спасибо, что напомнил про день рождения, я  совсем закрутилась и забыла о нем. Значит - празднуем!   И у меня, как у именинницы, есть тост, можно? Чтобы мы собирались почаще вот так.. Вот.  - она покосилась на отрешенно смотрящего в одну точку Айвена.

 

- Добрый день, мы тут    узнали, что  у тебя День Рождения,  женщина протянула подарок   Леонтике.  Пока Грен   думал  какое место выбрать и кого первым выкинуть в окно, на шерифа Бигби ему было как всегда плевать

 

- Правда? Всегда готов напомнить, какое сегодня число! - отозвался Патрик, - Даже время...

Он вытащил из кармана песочные часы, встряхнул их, пару раз перевернул.

- Ой! Мне пора! Пора-пора! Важный клиент! Отбивную я заберу с собой, пиццу тоже... До скорой встречи! Всем чмоки-чмоки, только,Грендель - не тебе, конечно же!

Патрик стремительно выскочил из таверны и понесся к себе в магазин.

 

х


Nobody's perfect!

 

 


#767 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Порт Нью-Йорк...тринацтатый трапис? Что за хрень?

 

- Пирс, пес, - ему, похоже, нравилось обращаться к кому-то на "пес" и не получать тумаков, - последнее словно наверняка пирс, - а какой, я чет не понял.



#768 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну дык, давай, кошак, расскажи нам, как ты догадался до порта, я слушаю, все такое, - ответил цвейг, странно косясь на Чешира.

Дак это просто, ты ребусы что ли не разгадывал никогда.
Вот только последнюю часть я не могу понять.

- Точно! Надцатый Пирс! Опять гонка?

- мы будем гонять по всех пирсах до ночи...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#769 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, в конце - название ноты, а так как скрипичный ключ перевёрнут, то, возможно, ноту тоже надо читать задом наперёд?



#770 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только последнюю часть я не могу понять.

 

 - Тринадцатый. Порт Нью Йорк, Тринадцатый пирс! - воскликнула Шахерезада. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#771 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Не отвлекай его, Пёс, - не удивлюсь, что после того, как ему не везло - он с маху разгадает это.

- Я не пес, идиот, - похоже, обиделся гном. Его что, спутали? Или решили так унизить? Фу, как не культурно, - я цвейг, гном по вашему, сечешь? 


  • Юми это нравится

#772 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Пирс №13? - Роберт призадумался, - Сколько мотался - никогда не бывал там.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#773 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Может, в конце - название ноты, а так как скрипичный ключ перевёрнут, то, возможно, ноту тоже надо читать задом наперёд?

- Правильно, нота си, наоборот с р. Пирс. Какой?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#774 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я не пес, идиот, - похоже, обиделся гном. Его что, спутали? Или решили так унизить? Фу, как не культурно, - я цвейг, гном по вашему, сечешь?"

- Гномы похожи на собак... Ой, забудь!

 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#775 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Пирс, пес, - ему, похоже, нравилось обращаться к кому-то на "пес" и не получать тумаков, - последнее словно наверняка пирс, - а какой, я чет не понял.

 

- Да ясно, что пирс. Тринадцатый, что ли? - Брем нагнулся к Лютеру и негромко,но отчетливо прорычал. - И у меня есть имя, карлик.

 

- Я не пес, идиот, - похоже, обиделся гном. Его что, спутали? Или решили так унизить? Фу, как не культурно, - я цвейг, гном по вашему, сечешь?

- Гномы похожи на собак... Ой, забудь!

 

Брем довольно заржал.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#776 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тринадцатый пирс ну вы как хотите а я поехал. Чешир сорвался с места и побежал запрыгнул в авто, которое завелось с первого раза. И со всей дури дал по газам.
"Кто последний тому за выпивку заплачу" - Подумал тот с улыбкой.
- Хотя с моей машиной..эхх


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#777 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Пирс №13? - Роберт призадумался, - Сколько мотался - никогда не бывал там.

- Да, название пирса прямо намекает на неудачи и проблемы...- приложив к губам руки, вымолвила Пеппи, - знаете, а некоторые люди боятся этого числа. Их даже по особому называют вроде.



#778 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Да, название пирса прямо намекает на неудачи и проблемы...- приложив к губам руки, вымолвила Пеппи, - знаете, а некоторые люди боятся этого числа. Их даже по особому называют вроде."

- Чёртова дюжина, - ответил Кролик и с улыбкой продолжил, - Да, Пеппи... Я тринадцатого числа некогда не отдыхал, поэтому для меня оно точно плохое.


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 06 августа 2015 - 14:49

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#779 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ясно, что пирс. Тринадцатый, что ли? - Брем нагнулся к Лютеру и негромко,но отчетливо прорычал. - И у меня есть имя, карлик.

 

Гном отмахнулся.

- Ну да, походу, что тринадцатый... И че? Мне ты его не сказал, - парировал он, совершенно не чувствуя вины за оскорбление чувств музыканта, - и у меня тоже есть имя, что теперь? 



#780 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна Барнсток

 

- Добрый день, мы тут    узнали, что  у тебя День Рождения,  женщина протянула подарок   Леонтике.  Пока Грен   думал  какое место выбрать и кого первым выкинуть в окно, на шерифа Бигби ему было как всегда плевать

 

- Спасибо, Холли! - играя роль хозяйки торжества, кивнула Леонтика и показала на место за столом - Пожалуйста, присаживайтесь. Сейчас принесут еще приборы.

 В уме она подсчитывала, хватит ли ей денег, чтобы расплатиться за нежданно-негаданный праздник. По всему выходило, что если  бы Патрик не дал ей сегодня денег, то не хватило  бы точно. 

Но Патрик неожиданно  сорвался с места и, торопливо попрощавшись...

 

- Ой! Мне пора! Пора-пора! Важный клиент! Отбивную я заберу с собой, пиццу тоже... До скорой встречи! Всем чмоки-чмоки, только,Грендель - не тебе, конечно же!

 

СБЕЖАЛ!!!!

 

В панике Леонтика уставилась на входную дверь, за которой скрылся лепрекон, не в силах поверить в такое предательство! Сбежал! Оставив ее  тут! Наедине.. Эм.. не совсем наедине, но.. Вечером она выскажет ему ВСЕ, что думает по этому поводу.  Это ему даром не пройдет! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#781 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Полуграмотная фея и одноглазый любитель шарад, какая ирония... Главное что они вместе, одно дело делают, - хмыкнул Лис, который прибыл позже остальных и на разборки с Псом не успел. Остальные уже собирались уезжать, когда Ренар, повертел в руках ленту, фыркнул и отложил её в сторону.

- Вы как хотите ребятки-ребятушки, а я на шестнадцатый, пожалуй, поеду. Ну мало ли, вдруг всё-таки неправильно отгадали, а я вас подстрахую, как по-настоящему добрый друг?

 

:3







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых