Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1921 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#1922 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Утро

 

Распрощавшись с посетителями бара, Садко вышел на улицу и размял плечи.

- Потехе час, а делу время, - сам про себя пробормотал купец и направился к заказанному ранее такси.

Усевшись на заднее сиденье, он положил трость себе на колени, бросив водителю:

- Манхэттен, W65 стрит.

Жёлтый автомобиль тронулся, ровный асфальт дороги мерно гудел под колёсами, а мимо проносились десятки и сотни машин. Чем ближе становился центр "Яблока", тем выше взмывали небоскрёбы, нависая немыми стражами над каждой проходящей у их ног души, тем больше становилось летящих в вечной спешке простаков. 

 

Кэб заскрипел тормозами и остановился. Водитель поправил свою корчиневую фуражку и посмотрел в стекло заднего вида на пассажира.

- С вас тридцать долларов, сэр.

Садко кивнул и протянул тому пятидесятидолларовую купюру.

- Оставь себе на чай, - не дожидаясь ответа, он вышел из машины и направился в небольшой переулок, где висела вывеска "Amadeus Music Product".

Нажав на звонок, купец встал в ожидании. Вскоре чёрная стальная дверь открылась и перед ним предстала молодая худощавая девушка лет двадцати с мышиного цвета волосами.

- АПЧХИИ! - её тело содрогнулось, а к носу была поднесена зажатая в руке салфетка, - проздиде, Алекс.

- Сара, ты всё ходишь больная на работу? - Садко прошёл внутрь, прикрыв за собой дверь, - Эпидемия сейчас что-ли?

Они зашагали по длинному коридору, на полу был синтетический ковёр, гудящие лампы заливали всё ярким белым светом. Кроме ещё ряда дверей он был ничем не примечателен.

- А долку ждо я буду сидеть дома? Всё равно рабодадь буду, а тут ходь удобно.

Вытряхнув из растянутого рукава тёплого свитера связку ключей, Сара выбрала нужный и вставила в ничем не отличающуюся от остальных дверь. Внутри щёлкнуло и они вошли в звукозаписывающую студию. За стеклом сидела девушка с гитарой наперевес и вопросительно посмотрела на гостей. Нажав на тумблер переговорщика, Сара прогундосила той продолжить, и та начала наигрывать лёгкую мелодию на инструменте. Садко покачал головой.

- Не бережёшь ты себя, твой трудоголизм сведёт тебя в могилу.

На это девушка упрямо мотнула головой и вытерла салфеткой потёкший нос.

- А кто будет везди дела? Крисдофер? - она презрительно фыркнула, явно давая понять о своём невысоком мнении касательно талантов парня.

- Будь к нему помягче, сама знаешь, что он только учится.

Садко стукнул по обитому ковром полу своей тростью и сел на кожаный диванчик.

- Но это лирика, что там насчёт предложения на партию наших новых гитар?

 

Вечер

 

Беззаботно щебетали птицы, просыпались сверчки и начинали робко пробовать свои силы в исполнении симфонии ночи. Садко глубоко вдохнул идущий из Центрального Парка поток свежего воздуха. Решив все дела в центре, он решил посидеть в парке. Среди бетонных джунглей и рабочих дней это было единственным напоминанием о Родине, природе, соке зелёных листьев и ветерке в кронах деревьев. Нью-Йорк был лишён такой прелести на большей части своей площади. Сейчас он был одет в простую льняную рубаху с красной вышивкой, джинсы и недорогие кроссовки, так что его вполне могли спутать с каким-нибудь городским шаманом или поклонником неоязычества. Перед входом стояли какие-то люди. Однако... присмотревшись, он понял, что это никакие не люди, а сказания, и среди них было одно знакомое лицо.

- Герда! Вот так встреча! - широка улыбка озарило его лицо и он подошёл к группе сказаний.


Сообщение отредактировал Gonchar: 12 августа 2015 - 12:56

Изображение

#1923 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ренар. Таверна "Барнсток"

 

- Я догадывался, что моё появление может произвести фурор. Но всё же в следующий раз постараюсь топать погромче, чтобы не напугать, - хрипло рассмеялся Лис, не сводя внимательного взгляда с Розы. - Я? Прекрасно, прекрасно. Всё как и всегда, общаюсь с интересными людьми, помогаю другим интересным людям, иногда продаю одно, да другое... Живу интересной Нью-Йоркской жизнью, так сказать. Хорошо, что время остаётся на то, чтобы просто вот так посидеть и поболтать. Тебе что-нибудь принести? Я понимаю, от меню не оторваться, сам несколько раз перечитывал, но и поесть тебе не помешает: не удивлюсь, если ты и проснулась-то не так давно.



#1924 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду спускаться и к тебе позвоню. - кивнула Леонтика, нажимая на кнопку лифта, когда Синди вышла на своем этаже.

 

Легко взмахнуть в воздухе рукой, надеясь, что это будет воспринято как "да, конечно", ласточкой впорхнуть в свою квартиру, мимолетно взглянуть на себя в зеркало...

Патрик то, Патрик се, дался Разбойнице этот лепрекон... 

Сняв платье, Синди быстро натянула светло-голубые джинсы - все под цвет глаз, ну конечно же, - и пушистый джемпер, тонкий и белый. Закрытая одежда, впрочем, не скрывала фигуру, а, скорее, подчеркивала, будучи облегающей, насколько это возможно. Сменить туфли на мягкие полукроссовки и... почти все готово.

 

Несколько минут спустя она уже трезвонила в дверь соседки: - Синди, ты готова?

 

- Иду, иду, сейчас иду... - чуть певуче отозвалась Синди, стоя перед зеркалом. Поправить макияж, нанести заново размазавшиеся серебристые тени... улыбнуться своему отражению.

- Я готова, дорогая. - улыбнулась она Леонтике, выходя в коридор и закрывая дверь. - Идем?

 

У ворот Центрального парка было.. шумно. 

- Да, да, да, привет, всем привет, - откликнулась Золушка на встреченные взгляды, - Мэри, а спать в кровати разве не удобней?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1925 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Василисы
 
Волк был благодарен Снежке за адрес, но он ему так и не пригодился, и пришлось обходиться без него. Этот район, в котором его поиски подошли к концу, был ему известен: не самый благополучный, да к тому же когда-то здесь жил Дровосек, а посему было время, когда Бигби здесь часто бывал, по работе. Он взглянул на одну из старых восьмиэтажек снизу вверх и принюхался.  
 
Темнота уже окутала город, и на улицах зажглись фонари, в свете которых прохожие спешили по своим делам. Время еще было совсем не позднее. Удачный час для визита в гости.
 
В квартире, щедро отведенной новой гражданке Фейблтауна Василисе "до дальнейших распоряжений", раздался стук. Кто-то был достаточно вежлив, чтобы сперва постучать и даже достаточно терпелив, чтобы сделать это настолько негромко, что нынешняя хозяйка жилья могла и не услышать. Гостя это не беспокоило. Он знал, что кое-кто услышит обязательно. Семейная черта. 

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 12 августа 2015 - 14:01

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1926 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Герда с улыбкой наблюдала за Мэри и Патриком, а потом вдруг...

 

- Герда! Вот так встреча! - широка улыбка озарило его лицо и он подошёл к группе сказаний.

 

появился Садко.

- О, здравствуйте! Рада вас видеть, - поприветствовала она его. - Мы тут пикник собираемся устроить. Не хотите присоединится? - Тут девушка опомнилась: - Знакомьтесь, это Садко, это Патрик, а это Мэри, - представила она поочередно всех друг другу.


Сообщение отредактировал Beaver: 12 августа 2015 - 13:01


#1927 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Брансток, день


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1928 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, да, да, привет, всем привет, - откликнулась Золушка на встреченные взгляды, - Мэри, а спать в кровати разве не удобней?

 

- Герда! Вот так встреча! - широка улыбка озарило его лицо и он подошёл к группе сказаний.

 

- А вот и мы! -  Леонтика улыбнулась чуть виновато : ну .. получилось так, немножко задержались - Но вы же еще не все без нас выпили?  - шутливо поинтересовалась она.

Взглянула на незнакомого светловолосого мужчину чуть вопросительно.

- Будем знакомы?


Сообщение отредактировал Laion: 12 августа 2015 - 13:05

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1929 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Садко вежливо кивнул Мэри и протянул руку Патрику:

- Притяно познакомиться, - он всё улыбался, близость природы явно способствовала хорошему расположению духа.

- Будем знакомы?

- Садко, бывший новгородский купец и нынче не покинувший старых привычек, - повторил своё представление Садко, внимательно рассматривая молодую девушку, словно старясь что-то вспомнить, - а вы?


Сообщение отредактировал Gonchar: 12 августа 2015 - 13:06

Изображение

#1930 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Парк.

 

У ворот Центрального парка было.. шумно.

- Да, да, да, привет, всем привет, - откликнулась Золушка на встреченные взгляды, - Мэри, а спать в кровати разве не удобней?

 

- Мы тут пикник собираемся устроить. Не хотите присоединится? - Тут девушка опомнилась: - Знакомьтесь, это Садко, это Патрик, а это Мэри, - представила она поочередно всех друг другу.

 

Не успев открыть рот при виде фигуры Садко, Патрик его тут же закрыл, потому что увидел Леонтику с.. Синди.

- У Мэри постель - зеленая поляна, ну а стены - сосны-великаны... - пробормотал Патрик, но тут же засмеялся, - Какая встреча, Синди! Кто бы мог подумать! Садко...

Патрик посмотрел на протянутую руку и пожал её.

- Ну, идемте? Есть тут одно хорошее место!


Nobody's perfect!

 

 


#1931 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем знакомы?

 

- Нет, не выпили, - улыбнулась Герда. - Это Садко, а это Леонтика и...? - теперь она ждала, когда подруга разбойницы представится.


Сообщение отредактировал Beaver: 12 августа 2015 - 13:07


#1932 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Мэри, а спать в кровати разве не удобней?

 

- С этим вполне можно поспорить.. Травка такая мягкая и пушистая, да еще и так вкусно пахнет..ой! ъ

Поняв,что голос принадлежит ни Герде, ни Леонтике и уж совсем не Патрику, Мэри вскочила со своего места.

- А вы.. Синди?Золушка?

 

- А вот и мы! -  Леонтика улыбнулась чуть виновато : ну .. получилось так, немножко задержались - Но вы же еще не все без нас выпили?  - шутливо поинтересовалась она.
 

- Мы.. то есть я.. была в шаге от этого, но Патрик мне не дал. Наконец-то дождались. Теперь можно идти?

Мэри приветственно кивнула подошедшему незнакомцу.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1933 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Садко, бывший новгородский купец и нынче не покинувший старых привычек, - повторил своё представление Садко, внимательно рассматривая молодую девушку, словно старясь что-то вспомнить, - а вы?

Это Садко, а это Леонтика и...? - теперь она ждала, когда подруга разбойницы представится.

- А вы.. Синди?Золушка?

 

- Ну вот и познакомились. А я Леонтика.  Мы с Гердой из одной Сказки, если у кого-нибудь - она улыбнулась Садко - возникнут вопросы.

 

- Ну, идемте? Есть тут одно хорошее место!

 

- Да, Патрик, веди. Ты тут лучше всех самые красивые уголки знаешь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1934 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Брансток"
 
- То есть ты угощаешь? - безо всякого стеснения спросила Роза. 
 
Согласился ли Ренар или отказался, через какое-то время они уже сидели, поедая заказанный ужин, и Красна, разговорившись, поведала Лису историю вчерашнего вечера, и свои сомнения относительно смысла собственной жизни. 
 
- Но он ведь - кролик! Понимаешь? - в эмоциональном порыве Роза отжестикулировала так, что чуть не перевернула графин, в котором в "Бранстоке" подавали напитки. - И я подумала, неужели все настолько плохо? Ну то есть Джек, конечно, тот еще кретин, но чтобы с животным... Хорошо хоть, оказался порядочным, а, может, я ему просто не нравлюсь, - и подумав, она определилась. - Да, я ему просто не понравилась, - последнее было сказано так, что было неясно, что на это стоит ответить: с одной стороны, выходило, что это хорошо, но последняя фраза обозначила интонацией сторону противоположную, откуда выходило все совсем наоборот.  

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1935 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Садко ещё раз улыбнулся и пожал пелчами.

- Веди нас, Патрик, и посмотрим то ли это место, что, в своё время, приглянулось мне.


Изображение

#1936 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- У Мэри постель - зеленая поляна, ну а стены - сосны-великаны... - пробормотал Патрик, но тут же засмеялся, - Какая встреча, Синди! Кто бы мог подумать! Садко...

 

"Кто бы мог подумать - что?" - мысленно закончила Золушка, вслух произнося лишь:

- Да, Патрик, ты все тот же милашка, - и очаровательно улыбнулась, переводя взгляд на остальных.

 

- Нет, не выпили, - улыбнулась Герда. - Это Садко, а это Леонтика и...? - теперь она ждала, когда подруга разбойницы представится.

 

- Синди. Можно просто Синди, - блондинка улыбнулась Герде.

 

- А вы.. Синди?Золушка?

- Вы поразительно догадливы, Мэри, - серебристо рассмеялась Золушка, - Так куда мы идем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1937 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Парк.

 

- Ну, пойдемте же, пойдемте! Придем на место там и познакомимся все? - он подхватил коробку и  чуть потянул Герду за рукав.

Лепрекон пошел по центральной дороге парка потом свернул на аллею, вскоре с аллеи свернул на тропинку, а потом и вовсе пошел по бездорожью.

Патрик шел, только ему одному известным путем и даже не оглядывался, слыша за собой шаги и разговоры.

Вскоре компания вышла на очаровательную полянку, где даже ветер не опускался к земле, а шумел в листве крон деревьев.

- Вот! - радостно сказал Патрик, - Здесь мы и посидим! Рядом вон родник и маленькое озерцо, кто хочет попить водички или поболтать ногами в воде!

Он опустил на траву коробку. И повернулся к своим товарищам.


Nobody's perfect!

 

 


#1938 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Синди. Можно просто Синди, - блондинка улыбнулась Герде.

 

- Герда, - девушка улыбнулась в ответ. - Очень приятно.

 

- Ну, пойдемте же, пойдемте! Придем на место там и познакомимся все? - он подхватил коробку и  чуть потянул Герду за рукав.

 

Она послушно последовала за Патриком и вскоре была очарована местом, в которое он их привел.

- Красиво... - выдохнула Герда.


Сообщение отредактировал Beaver: 12 августа 2015 - 13:30


#1939 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Василисы и Серого

 

Вторая половина дня

 

Вечер

 

Василису из дому вытащить так и не удалось: она сказалась уставшей, и Серый оставил её в покое.
Самому же ему делать было ровным счётом нечего.
Собираясь уходить, он начал искать пиджак… Но тут волка отвлёк один очень знакомый запах. Чем-то похожий на запах его отца.

 

В квартире, щедро отведенной новой гражданке Фейблтауна Василисе "до дальнейших распоряжений", раздался стук. Кто-то был достаточно вежлив, чтобы сперва постучать и даже достаточно терпелив, чтобы сделать это настолько негромко, что нынешняя хозяйка жилья могла и не услышать. Гостя это не беспокоило. Он знал, что кое-кто услышит обязательно. Семейная черта.

 

Что ж... Это когда-нибудь должно было произойти.

Серый подошёл к двери, открыл.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 12 августа 2015 - 13:27


#1940 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы поразительно догадливы, Мэри, - серебристо рассмеялась Золушка, - Так куда мы идем?

 

- Да.. я такая! 

Мэр, улыбаясь, схватила пакет с едой и побежала вслед за Патриком.

Вскоре онии пришли в очаровательное местечко.

 

- Уаа! Патрик, здесь невероятно красиво!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1941 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Брансток, день -> вечер


Развлекался спиртными напитками Румпель до вечера, справедливо решив, что день уже прожит зря - так пусть его попытка спиться хотя бы выглядит прилично. В результате к моменту, когда в таверну вошли Роза и Ренар, Румпель мирно спал на стойке, а официанты совещались на тему стоит ли его вышвыривать сразу или сначала вызвать БигБи. Собственно, эти рассуждения его и разбудили. Поведя вокруг не самым одухотворенным и обезображенным интеллектом взором, Румпель вперился взглядом в парочку за столиком. Примерно пять минут ушло на процедуру опознания новых посетителей. Когда это трудное дело было успешно завершено, он встал (с третьей попытки) и по почти прямой траектории отправился к знакомым лицам.

- Какие люди! - радостно крикнул он, облегченно бухаясь на стул. Спросить разрешение ему даже в голову не пришло. - Всем добрый... - он сфокусировал взгляд на окне, - ...вечер. Как жизнь? - речь у Румпеля была на удивление связная, что было почти чудом, учитывая количество потребленного алкоголя.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)