Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1901 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#1902 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Манхэттен - магазин

 

- Это как-то глупо. Тем более копы не любят, когда кто-то выпивает в парках, - Роберт окинул взглядом собеседников, - А учитывая количество алкоголя - даже не впустят...

 

- Они не узнают, - улыбнулся Патрик, - А служащий будет рад паре-другой зеленых хрустяшек.

 

-Так, вроде все купили... Идем оплачивать?

 

- Да, конечно, оплачивать!


Nobody's perfect!

 

 


#1903 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Они не узнают, - улыбнулся Патрик, - А служащий будет рад паре-другой зеленых хрустяшек."

Роберт хотел было возразить этой наивной точке зрения, но вместо этого он промочал, взял бутылку виски, оплатил её и вернулся в свою машину. Повернув ключ в зажигании, он решил заехать домой, а потом, возможно в "Цокот".

 

(Местами тут, но могу отойти)


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1904 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Это как-то глупо. Тем более копы не любят, когда кто-то выпивает в парках, - Роберт окинул взглядом собеседников, - А учитывая количество алкоголя - даже не впустят...

 

- А мы спрячем бытылки в светонепроницаемые бумажные пакетики. И н-и-к-т-о не узнает.

- Мало ли что я могу пить... Может я сок пью.. а бутылка упала.. стала грязной, и я ее завернула в пакет.!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1905 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Манхэттен - магазин ==> Центральный Парк.

 

Наконец-то закупив все, что каждый считал необходимым для пикника девушки и Патрик с коробкой направились в парк, где у входа должны встретиться с Леонтикой.

- Я знаю тут несколько мест, - начал Патрик, поставив коробку на лавочку, - Там достаточно уединенно и диковато, место отличное, но на костер не стоит надеяться...

Он огляделся и пошел к служащему парка.

- Эй, Джек, как твои ботинки? - широко улыбаясь начал он диалог, приближаясь к работнику парка.

После непродолжительного разговора Патрик вернулся к девушкам.


Nobody's perfect!

 

 


#1906 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

После непродолжительного разговора Патрик вернулся к девушкам.

 

-Все улажено?Тогда можно идти! Веди нас в свое уединенное место.!

Девушка разглядывала окрестности парка.

"Вот это отдых, так отдых!"


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1907 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-Все улажено?Тогда можно идти! Веди нас в свое уединенное место.!

 

- Сначала нужно дождаться Леонтику, - с улыбкой заметила Герда.

Она тоже с любопытством рассматривала окрестности и старалась разглядеть в толпе разбойницу.


Сообщение отредактировал Beaver: 12 августа 2015 - 11:36


#1908 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, с утра теплее было.  - кивнула Леонтика. -   Я вот за курткой вернулась. Хотим в парке собраться посидеть, думаю, не лишней будет.   Идем мы с Патриком,  ты же его знаешь - на одной площадке со мной живет. И еще две девушки.  Не желаешь компанию нам составить? Чем больше народу, тем веселее пикник.

 

- Что? Пикник?.. - задумчиво отозвалась Золушка, выныривая, наконец, из омута своих мыслей, - Да... наверное, будет не плохо прогуляться, - согласилась она, - Подождешь, пока я переоденусь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1909 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала нужно дождаться Леонтику, - с улыбкой заметила Герда.
Она тоже с любопытством рассматривала окрестности и старалась разглядеть в толпе разбойницу

 

- Ох, точно! Вот дырявая голова! Ну,что ж, ждем-с! Стоять тяжело, поэтому я лучше лягу.

Предварительно проверив землю на наличие фекалий, Мэри легла на мягкую травку и прикрыла глаза.

- Божественно! Герда, Патрик, ложитесь рядом! Невероятные ощущения!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1910 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашним вечером в апартаментах "Вудлэнд"

 

Cегодняшним днём в "Бранстоке"

 

Сегодняшним вечером, недалеко от гостиницы "Объятья"

 

- Макс? Медведь Макс?

- Допустим и че...

- Я от Кролика-алкоголика...

- Не знаю таких!

- От Мистера Вайта...

- Так бы сразу и сказал!

- Ну так я и сказал...

- Ты сюда трепаться пришел?

- Нет. За пушкой.

- И че надо?

- Что-нибудь практичное. Ну знаешь, такое, что можно заткнуть за пояс и не отстрелить себе при этом яйца. Не то чтобы я совсем без них жить не мог, но за все эти годы мы как-то сдружились и я к ним уже привык.

- Да ты х**в шутник! Может, тебе и ствол шутяшный подогнать? Могу устроить, только когда тебя неутомимые служители закона завернут в черный пластиковый пакет, тебе...

- Будет уже не до шуток, знаю. Ааа, и чтоб из рук не выскальзывал. И магазин побольше.

- Еще пожелания будут?

- Нет.

- Тогда бери 85-ый Рюгер. Убойная вещь - восемь дюймов, девять миллиметров, пятнадцать патронов и весит ненамного больше пары фунтов.

- Сколько??!

- Два фунта. Незаряженный.

- Ладно. Можно?

- Сначала сем сотен гони!  Патроны нужны?

- Ну да, зачем мне пушка без патронов..

- Откуда я знаю, зачем...В общем, выкладывай еще две сотни и забирай все девятимиллиметровые, что у меня есть. Погоди-ка...Шесть упаковок.

- Беру, да. Ух ты, и правда тяжелый...

- Совет хочешь?

- Еще за сотню, да?

- Да пошел ты!

- Ну ладно, ладно, я пошутил. Так что за совет?

- Если стрелять не собираешься - лучше не доставай, а уж если достал - стреляй, а не трепись. Все, вали отсюда.

- Было очень приятно иметь с вами дело, мистер Медведь.

- ДА ИДИ УЖЕ НА*УЙ ОТСЮДА!


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1911 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да... наверное, будет не плохо прогуляться, - согласилась она, - Подождешь, пока я переоденусь?

 

- Я буду спускаться и к тебе позвоню. - кивнула Леонтика, нажимая на кнопку лифта, когда Синди вышла на своем этаже.

 

Несколько минут спустя она уже трезвонила в дверь соседки: - Синди, ты готова?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1912 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ренар. NYC - > Таверна "Барнсток"

 

К сожалению вчера, на дне стакана, он не только не нашёл истину, но ещё и вполне себе потерял часть предыдущей ночи - не самую обычную, между прочим, даже для Гупиля. Убедившись, что хотя бы бизнес свой он пропить не успел, мужчина медленно прохаживался по посвежевшим после дождя улицам Нью-Йорка, пока не набрёл на таверну. Лис рассудил, что ничего страшного не произойдёт, если он туда наведается, а потому решительно вошёл внутрь.

- Доброго вечера. Не плеснёте ли усталому путнику в стаканчик виииии... - тут в голове Ренара что-то тихонько, но настойчиво щёлкнуло. -...ииишнёвого сока? Да, будет в самый раз.

"Ну а если компания появится, то можно будет и на ячменный сок перейти," - мысленно успокоил свой организм мужчина.



#1913 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Брансток, день

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1914 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

! Ренар
 
Вместе с последними лучами солнца окончательно проснулась Роза, и пробуждение наступило так гадко, что она не стала выходить на балкон, а выскребав себя из кровати, отправилась прямиком в ванную. После какого-то часа разных манипуляций с внешностью, а также питьем чудного, снимающего всякое похмелье лекарственного напитка, который выписал ей доктор Свиное Сердце - единственная польза от того терапевтического приема, она была готова к тому, что произойдет с ней сегодня. 
 
Впрочем, ничего особого она не планировала, да что там, она вообще ничего не планировала, ей ничего не хотелось, но и не хотелось сидеть в четырех стенах точно также. Поэтому, вяло пощелкав каналы телевизора, она быстро натянула джинсы и красный джемпер с длинным рукавом и, схватив со стола ключи, выскочила за дверь. 
 
Но как ни пыталась Красна сбежать от мыслей, выпрыгивая в подъезд или даже припустив по тротуару прочь, запереть и оставить их в квартире ей не удалось. Приступ самоанализа и самобичевания после вчерашнего, случившийся с ней, пока тугая водная струя смывала с нее остатки сна и вчерашнего дня, немного поутих, когда она набрела на улицу Буллфинч. И она поняла, что ей просто нужно с кем-то поговорить. 
 
Здание Вудлэндс возвышалось впереди. Возможно, пора навестить сестру? Но от одной мысли о том, что придется выслушивать ее нотации в ответ, Розу передернуло, и она, словно шарахнувшись, наскоро свернула за угол, оказавшись перед вывеской таверны Финна Вёльсунга. 
 
Сольвейг сегодня не было, за барной стойкой работал ее сменщик, а с ним Роза откровенничать не собиралась. Поэтому она села за столик, раскрыв меню и демонстративно (для самой себя) уткнулась в него носом, пытаясь сосредоточиться на названиях блюд.  

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1915 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ренар. Таверна "Барнсток"

 

Интересная компания нашлась, причём, как ни странно сразу - за одним из столиков расположилась его давняя знакомая, Роза, но было в ней сегодня что-то... необычное? Можно сказать, что в этом джемпере и с подобным выражениям лица девушка была в таверне столь же чуждой, сколь и сам Ренар со стаканом, прости Господи, вишнёвого сока... Быстро осознав всю серьёзность ситуации, мужчина быстро выпил свой безалкогольный позор и подсел к Красной.

- Не хочу показаться назойливым, но, похоже, этот халтурный сменщик тебя не предупредил - к сожалению сегодня скатерть-самобранка сломалась и придётся заказы делать по старинке. Голосом, - Гупиль улыбнулся и указательным пальцем чуть надавил на меню, заставляя девушку опустить его, чтобы иметь возможность заглянуть в её глаза. - Здравствуй, милая. Как поживаешь?



#1916 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт поднялся к себе домой и, щёлкнув конпкой магнитофона, немного пританцовывая, он поставил бутылку виски на стол. Тут в его голове снова промелькнули слова Косолапого "А как на это отреагирует твоя лисичка Алекс?" Вайт немного замер, а потом резко метнулся к сейфу за картиной, словно ему нужно было что-то срочно увидеть. Открыв дверцу, на ноги Кролика упало несколько "катлет" из купюр, которые он закинул обратно и достал, лежащуу почти в самом углу, фотографию. 

Роберт неотрываясь смотрел на фотографию Алекс, с которой он расстался в Лос-Анжелесе, но его вернул обратно в реальнось припев песни, под который он невольно начал подпевать. 

 

Feel with all the strength I found
There’s nothing I can’t do!

I need to know now, know now
Can you love me again?

 

В этот момент что-то пошло не так. Кролик потерял всякое желание напиться, да и вообще всё в целом. Убрав фотографию в кармашек кошелька, он вшел из квартиры.

На улице всё так же было свежо и Вайт, особо никуда не торопясь, присел на капот своего спорткара, возле ворот Фэйблтауна. Он не хотел упускать эти воспоминания за огромным количесвом алкоголя, поэтому он решил отпраиться в Брастнок или в Цокот.


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 12 августа 2015 - 12:35

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1917 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Что ж там за мопед то такой, что Леонтика его так долго ставит? Может она его на стену вешает..? Ну,знаете, как велосипеды? А мопед-то тяжелый.. вот и мучается так долго!

Мэри перевернулась набок и потянулась к пакету.

- Может откроем одну бутылочку тут? А то что-то пить захотелось..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1918 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашним вечером в апартаментах "Вудлэнд"


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1919 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Парк.

 

- Может откроем одну бутылочку тут? А то что-то пить захотелось..

 

- Лучше не стоит, - покачал головой Патрик,- А то ты пропустишь самое интересное! Ты же не хочешь пропустить самое интересное? А вообще, ты как Поппинс не должна валяться тут на траву, а построить нас как бойскаутов и рассказывать о правилах поведения в общественных местах!


Nobody's perfect!

 

 


#1920 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше не стоит, - покачал головой Патрик,- А то ты пропустишь самое интересное! Ты же не хочешь пропустить самое интересное? А вообще, ты как Поппинс не должна валяться тут на траву, а построить нас как бойскаутов и рассказывать о правилах поведения в общественных местах!

 

-Патрик, у меня выходной! Дай человеку отдохнуть спокойно! ВОт напьюсь и буду строить, а пока.. а пока надо хотя бы начать пить..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1921 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Брансток"
 
- О, Ренар! - от неожиданности его ловкого перемещения она слегка подскочила, уронив меню на стол. - Это ты, - неловкий смешок в попытке скрыть неловкость. - Привет. Я буду... в смысле... я нормально, а ты как? Всё... кхм, не знаю, что ты там обычно делаешь? - от того, что неловкость нарастала, Роза сложила руки на груди и облокотилась ими о стол. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых