Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ TES — Неспокойные Века Тамриэля: Запись и Обсуждение

фрпг 18-21+ кровь и жестокость tes магия монстры темное фентези рабство расизм

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

«Неспокойные Века Тамриэля»

 

65594dcd1044.jpg

Открытие-начало игры при наличии готовых персонажей игроков, конец января и по конец февраля как минимум, а там посмотрим что и как будет.

 

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила - обязательны для ознакомления всем без исключения перед тем как вообще что-то писать здесь.. ..

 

Игра по мотивам оригинальной вселенной ТЕС от разработчиков сингловых игр Бетезды(ММО по мотивам сингловой ТЕС и книги от посторонних лиц(например сочинения уже уволенного из Бетезды М. Киркбрайта) не учитываются и запрещенный анлор) с большими ориентирами на разные части официальных сингловых игр по вселенной Тес и главное ее лорную составляющую больше чем игровой механики определенных игр.

 

Все события игры маленькими или большими по значимости, будут разворачиваются в Тамриеле 211 года 4 эры, после гражданской войны и событий в Скайриме, вероломных убийств Верховного Короля Скайрима Торуга, Императора Тита Мида 2 с его кузиной, якобы свидетельств о появлении и полетов драконов и прочих порой безумных слухов. Тамриель уже не так давно переживший великую войну в Хаммерфеле и Киродиле, как и закончившуюся Скайримскую гражданскую войну мятежника Ульфрика, находится в состоянии напряженности, и все казалось бы от еще одного маленького огонька может вспыхнуть и скатиться в новые войны. Помимо этого в Тамриеле имеются различные политические и экономические неразберихи, не говоря о магических и криминальных.


Ваши персонажи родились аль прибыли в какие-то земли и будут там показывать себя в делах, творить свое самовыражение и обеспечивать себя в зависимости от ситуаций и обстановки. Кто героем станет а кто злодеем, кто богатым а кто не очень, кто влиятельным а кто останется неудел и т.д. Каждому в не зависимости от расы и класса найдется чем заняться и найти что по душе в разных землях и их фракциях,  отыгрыш игроков повлияет на мир игры-земли что окружает их и остальных персонажей не говоря о них самих.

Вы сами решаете и делаете что соответствует персонажу и вашим желаниям, но готовитесь к последствиям на ваши решения. На ваши решения будет подстраиваться и реагировать мир игры, и естественно другие игроки кои порой  могут зависеть от ваших прямых или косвенных  решений.

 

События в мире начинаются в Тамриеле 211+ года 4 эры, в большей степени в столицах-центрах держав и окрестных землях что числятся в составе Киродильской Империи, Доминиона Альдмери и Морровинда, на выбор отыгрыша вам даются 7 главных рас-народов с возможностью развития и роста в землях, (у мастера есть несколько готовых, полу-сюжетных персонажей коих мастер возможно сможет дать отыгрывать игроку но они накладывают ограничение игроку на определенные рамки  отыгрыша персонажа), ваш "класс" определяется выбранными вами навыками и желанием.

 

Так что с учетом обширности и наполненности мира сначала одно что-то будет, потом другое а потом кто то сменяет кого-то и что-то еще произойдет. То бишь для каждого в независимости от роли всегда что-то будет, если не в "основных" мастерских квестах(которые будут являются событиями кои будут происходить в независимости(если конечно они не сделали что-то что повлияет на появление чего-то) от игроков и их реакция на что-то, забивание вместо участия и решения,  тоже вариант развития и им с этим жить в мире) то в "сайдквестах", вроде "крестьянку похитили гоблины и помогите старичку."

Течение времени будет зависеть в большей степени от мастер квестов и участия-свершений персонажей игроков, в основном оно не будет указываться и играть большую роль из-за разницы в растоянии между городами земель Тамриеля, шкала будет изменяться только в свершении чего-то значимого.

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила создания квент, информация о расах/классах/атрибутах/навыках и магии..(Обновляемая новой информацией по необходимости).

 

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Краткие правила боев и геймплейных действий

 

 

Список игроков а также зарезервированных-голосовавших за игру по вселенной ТЕС

Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 23 февраля 2016 - 17:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#62 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

И многие играют на брк, где ты тоже есть и мастеришь давно и там мафии тоже проводятся, а народ то один разрывается, и математиком быть не надо что у людей тупо времени не было, впрочем те моменты с недостатком людей и закрытием игры я уже обсуждал давно.

Драж, я тебя уважаю и все такое, но давай будем честны. Кто захочет посетить какую-либо игру, всегда найдет время для этого. А если не найдет, то предупредит об отсутствии и постарается вернуться как можно быстрее. И ни мафия, ни другие ФРПГ этому человеку никак не помешают.

Конкретный пример: я желаю успеть поиграть и в "Невероятного друга" (да, Диме иногда приходится пинать меня, но мне и правда нравится играть), и в "Ветер перемен", и в мафии (и здесь, и на Бирке), значит, я приложу все усилия, чтобы сделать это. Может, я буду писать про одному посту в день (или в неделю. Зависит от активности), но я буду это делать. Я уделю внимание каждому проекту, который меня заинтересует.

А еще, когда мастер в ответ на вполне обоснованную просьбу или на реальную попытку помочь грубит, это отталкивает, знаешь ли. Особенно отталкивает потенциальных игроков (и да, Шен и Алоя таковыми являются, как бы ты их не называл. Более того ими же являются и Кукуй, и Лео, и я, и все остальные). А твоя задача, как мастера, состоит в том, чтобы завлечь их, а не отпугнуть. Пока ты делаешь только второе. Смотри, чтобы те, кто уже записался, посмотрев на это, не сбежали.

Я вот гляжу на твою манеру общения, негибкость и абсолютную неуступчивость и понимаю, что не хочу участвовать в твоей игре.

З.Ы.: орфография и пунктуация тоже не маловажны, но не настолько, конечно, как все остальное.

З.З.Ы: если хочешь написать, что я лезу не в свое дело и что мастер здесь ты, можешь не утруждать себя, я просто прочту все это чуть выше, среди ответов остальным.



#63 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, а почему каждая тема, которую заводит Дражар, превращается в "научи его делать игру всяк входящий"?..

 

Мастер написал: Игра по мотивам вселенной ТЕС. Все зверорасы - рабы. Геев не существует. Помимо привычных богов Тамриэля  - ещё есть Тор, Локи и Халк. Мастер может убить, изнасиловать и съесть любого персонажа по своему усмотрению.

 

Вам не нравится. Вы не идёте играть в эту игру. Всё.

 

 

Вы думаете, что делаете что-то хорошее, делитесь опытом, наставляете на путь истинный?.. Нет, вы заблуждаетесь, это совершенно не так. И это даже так не выглядит, сколько бы "хороших слов" вы в посты не добавляли.

 

Есть замечательная фраза, табличка с ней у нас где-то здесь должна висеть: "обсуждение игры, которую никто не собирается делать, теми, кто не собирается в неё играть, приравнивается к флуду".

 

Я попрошу тех, кому не нравится мастерская придумка, а так же сам Мастер - просто, что называется, покинуть здание. И не тратить ни своё время, ни его, на переубеждения и поучения.

 

Когда наступит такой примечательный день, что Дражу понадобится совет, которому он будет готов последовать - он придёт к тому Мастеру, чей авторитет его впечатляет, и спросит совета.

Если он не приходит и не спрашивает, и если вы не со-мастера его игры - я настоятельно прошу оставить уже человека в покое и дать ему шанс найти СВОИХ игроков. Которые скажут "все ящерицы и коты рабы? отлично!!! можно молиться Халку? шикарно!!! мастер-произвольщик? Всегда мечтал!!"

 

Короче, умные и успешные мои (без иронии), кончайте уже это сомнительное шефство (( Оно не делает Дража лучше, но и вас тоже. Оно просто превращает тему обсуждения игры в тему споров по поводу игры. А это не одно и то же.

 

А по поводу навязчивой рекламы в статусах - мне кажется "приходите играть в мою игру" от "я чихнул три раза и поел" или от "вечность-бесконечность-любовь-ненависть-как-всё-сложно" в плане информационной ценности вообще ничем не отличаются.

 

-----------------

Дражару посоветую сделать следующее - проанализировать прошедшую дискуссию, выписать попунктно (1,2,3..) то, что не нравится потенциальным игрокам и одновременно очень нравится Мастеру. И повесить здесь - в самом начале шапки, и добавить в анонс игры (новость выйдет завтра). Чтобы потенциальный игрок сразу видел, что это платье - зелёное в горошек. И если ему это не нравится, а хочется красного в зигзаг, он бы спокойно шёл дальше.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#64 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Геев не существует. Помимо привычных богов Тамриэля  - ещё есть Тор, Локи и Халк.

Я, конечно, прошу прощения что получается "научи его делать игру всяк входящий"  но, Фёрст, это взаимоисключающие понятия...

:au:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#65 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я, конечно, прошу прощения что получается "научи его делать игру всяк входящий"  но, Фёрст, это взаимоисключающие понятия...

:au:

Юми, но сказано ведь "дарк-фэнтези", то есть жизнь - боль ) И мучение )

 

Существовать в мире, где есть Локи, и не быть хоть немножко геем - пытка, что скажешь.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#66 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

но сказано ведь "дарк-фэнтези", то есть жизнь - боль ) И мучение )

Зависит от усердия с старанием и значения навыков с удачей куба, ибо жизнь может стать таки райской.

 

В моей игре можно стать нищим оборванцем с суккумой пожирая ногу хаджита а можно и знатным прославленным полководцем/купцом/работорговцем/чемпионом арены/рыцарем/магом с дворцом, кораблем, породистым скакуном и личной гвардией-ротой со слугами-рабами купающимся в роскоши и прямо или косвенно влияя на судьбу мира и остальных игроков

 

черное может в итоге оказаться белым а белое черным, выбирай и действуй с умом, расплачивайся за поступки кои могут повлиять на вашу или чужие судьбы

 

а если ваш персонаж умер-погиб таки во время подвигов, то не беда если вы завели наследника кои унаследует все ваше имущество и навыки и может превзойти предка атрибутами открывая новые возможности для развития

 

у Дражара все как в жизни, ну или как в новороченном Mount & blade c остальными плюшками

 

PS. насчет геев если пошла речь, то вселенная позволяет киро-нордам быть бисексуалами получая геймплейные возможности соблазненния и убеждения обоих полов и самими быть соблазненными-убежденными


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 декабря 2015 - 13:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#67 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Существовать в мире, где есть Локи, и не быть хоть немножко геем - пытка, что скажешь.

Давайте вы не будете трогать Локи, он как и Тор страдали от Марвеловской магической смены пола(а ктото еще и негром становился) но таки с мужиками в телах мужиков они не водились, и у Локи кого только не было из женщин, и дети были.

 

Но Драж пока не анонсирует игру по марвел хотя кто знает что в будущем Драж сделает в игропроме, может по Иксменам эдакую Академию героев


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#68 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

<> и у Локи кого только не было <>

 

 

 

-------------------

 

Фокс-мафию давай по Марвелу .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#69 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

То чувство что  готова на мафию по марвел только из- за одного Локи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

...и тут у меня сдетонировало в известной всем области. гендерфлюид - не то же самое, что гей. ваш кэп и это раз. что касается "страданий" Тора, то Марвел никакого пола никому не менял, да и вообще, Дражич - завязывал бы ты уже с психоактивными препаратами и это два

Loki often runs afoul not only of societal expectations, but also of what we today might call “the laws of nature.” In addition to the progeny listed above, Loki is also the mother – yes, the mother – of Sleipnir, Odin’s shamanic horse, whom Loki gave birth to after shapeshifting into a mare and courting the stallion Svaðilfari, as is recounted in the tale of The Fortification of Asgard.

у меня все и это три

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#71 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Плюш, у тебя ч.ю. тоже сегодня не на высоте, как и у Дража.

 

Ладно, завязываем флуд (все, включая меня). Тема - для обсуждения игры "Неспокойные века Тамриэля".

 

Дражар, извини.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#72 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

для обсуждения игры "Неспокойные века Тамриэля"

Но погоди, если в этой игре будет Локи и не будет геев, то я готова в нее поиграть за Тора, только бы посмотреть на страдания коварного негодяя! В этом случае я имею право отписываться в треде?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#73 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У кого есть квента перса по правилам тот является игроком, игроки и отписываются


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 декабря 2015 - 14:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#74 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож народ постепенно уже освобождается от ирл дел, мафия на середине, и вот уже есть первый кто квенту раньше допилил

 

Шапка обновлена, добавлен персонаж игрока Тиарона


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#75 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу прощения за свое ужасающе долгое отсутствие, в моем жалком существовании произошли перемены не в самую лучшую сторону (Забавно, что в тот же день я наконец-то сочинил биографию.), выбившие меня из привычного ритма жизни, в том числе лишившие меня удовольствия от сидения на всяческих форумах. Сейчас я хочу постепенно к ней вернуться, но прошу не рассчитывать на мое участие в ближайшее время. Я надеюсь на понимание и извиняюсь за неоправданные надежды, но боюсь, что мое состояние не поспособствует хорошему и интересному ролеплею.

Я бы объяснился в личных сообщениях, но по неведомой мне причине они не работают, потому пишу здесь.


Сообщение отредактировал Лукаш: 23 января 2016 - 00:43


#76 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу прощения за свое ужасающе долгое отсутствие, в моем жалком существовании произошли перемены не в самую лучшую сторону (Забавно, что в тот же день я наконец-то сочинил биографию.), выбившие меня из привычного ритма жизни, в том числе лишившие меня удовольствия от сидения на всяческих форумах. Сейчас я хочу постепенно к ней вернуться, но прошу не рассчитывать на мое участие в ближайшее время. Я надеюсь на понимание и извиняюсь за неоправданные надежды, но боюсь, что мое состояние не поспособствует хорошему и интересному ролеплею.

Я бы объяснился в личных сообщениях, но по неведомой мне причине они не работают, потому пишу здесь.

После публикации поста ЛС должны заработать. Прими пожелания улучшения самочувствия ) И.. иногда игра помогает и отвлечься от проблем, и, что важнее, преодолеть их ) Это просто так, жизненное наблюдение.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#77 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание игрокам и возможным!!!

 

Мастером было принято решение "урезать игру"-изменить ее концепцию превратить в путешествие игроков гладиаторов по аренам Тамриеля и боях за чемпионства, тобишь да оставить одни бои на аренах с кубами и навыками, прокачкой, экипировкой, ставками

 

Если есть желающие-заинтересовавшиеся просьба написать, в противном случая мастер расценивает заморозить данную игру до неопределенного времени-времени актуальности и появления народа

 

Если игра по Тесу не актуальна в данное время то лучше мастер другое чтото создаст и что актуальное.


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 23 февраля 2016 - 17:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#78 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мастером было принято решение "урезать игру"-изменить ее концепцию превратить в путешествие игроков гладиаторов по аренам Тамриеля и боях за чемпионства, тобишь да оставить одни бои на аренах с кубами и навыками, прокачкой, экипировкой, ставками

 

Зверорасами все еще нельзя играть?..


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#79 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зверорасами все еще нельзя играть?..

Было можно и в полноценной но бесперспективно и ограниченно, в арене полегче в этом плане, очень даже

 

можно

 

C гладиаторами Хаджитами и Имга кои принадлежат какому-то богачу-дворянину Доминиона и выступают за него на аренах проблем нету

 

А вот с Аргонианами все похуже но впринципе также

 

так что с 2 из 3 зверорас проблем никаких а с ящерами сложнее и тут впринципе и гоблинов уж тогда 4 добавить можно если и аргониан вводить


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 25 февраля 2016 - 21:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#80 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

еще вопросы?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#81 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

а ты какой хотела на арене быть?


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 24 февраля 2016 - 17:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, кровь и жестокость, tes, магия, монстры, темное фентези, рабство, расизм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых