Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 12 декабря 2015 - 19:07

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#502 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:30

- Я не спрашиваю вашего мнения Дик.  я  жду ответа  от  мистера Хью.  - К вашему разочарованию. но главная звезда   тут  не вы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#503 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:38

- Я не спрашиваю вашего мнения Дик.  я  жду ответа  от  мистера Хью.  - К вашему разочарованию. но главная звезда   тут  не вы.

Мистер Лоузлав в ответ не шевельнул даже ресницей: он прекрасно знал, кто тут звезда, а кто к звезде рифма. Интересно, как чувствует себя мистер Дэрроу, сотый раз отвечая на одно и то же? Ему самом предстояли переговоры с офтальмологами, и он обдумывал свои последние идеи, попивая, наконец-то, холодную воду. Боже, какой кайф! Еще бы сигарету...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#504 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:43

- Господин Сатиш? - Нова вошла в номер после вежливого стука в соседствующую с ее номером дверь. Текке поправлял костюм перед зеркалом, что-то насвистывая. Похоже, сегодня у него было хорошее настроение.
 
И у него был повод: вчерашний вечер прошел более чем успешно: обсуждение было плодотворным, и даже присутствие Новы, получившей за свой внешний вид набор комплиментов, не сделало обстановку менее деловой. Зато она имела возможность заняться своей непосредственной работой, не отвлекаясь ни на что иное. Прошло всего лишь пара дней, а Нова уже заметила, что постоянно благожелательно улыбаться всем без исключения козлам в ответ на вполне говорящие, пренебрежительные взгляды  начинает ее утомлять. Но это задание было ключевым для ее карьеры, и она полностью игнорировала личное, позволяя ему лишь слегка проскальзывать на поверхности ее размышлений о текущих задачах. 
 
Сегодня она снова была в своем "рабочем" халате, визуально сразу отделявшем ее от журналистов и охраны, с аккредитацией на шее, дававшей ей право доступа в конференционное "закулисье". Сатиш должен был выступать сегодня, и в его выступление входила небольшая демонстрация, подкрепляющая содержащиеся в нем слова. Нова в этом акте играла маленькую роль, подавая ученому прототипы сравниваемых версий и выполняя его просьбы. Все-таки она была его "ассистенткой".
 
Они вошли в конференц-зал и разместились в нем, сделав это вместе и минута в минуту к началу. Ученый был приверженцем строгой пунктуальности, и Нове это в нем нравилось, но в первой части собрания они выступали слушателями, поэтому она сосредоточилась на визуальной оценке имевшейся в зале публики.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#505 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:46

Омега смирно сидела, даже слишком смирно, но все же ей захотелось "вспомнить то к чему она обратилась". Она понимала, что говорить во всю глотку не выйдет, хотя это была какая-то старая запись. Которой в журналах испытаний не было сделанная предположительно на диктофон. Или ещё какое устройство, Омега как можно тише стала прокручивать шипящею и скрипящею запись.
Сначала они тихо проговорила дату которая была на два или даже три месяца раньше старта конференции.
- Привет мир...знаю это глупо. Сидишь такой сам с собой разговариваешь, но...Что поделать. Я бы хотел поехать на Панхею...послушать лучшие умы человечества. Посмотреть на проект Марк. Но нет...Нет Грегори ты должен сидеть... Запись прекрасно глушил шум аудитории и ее не было слышно саму запись то, а Омеге нужно было избавиться от этого назойливого обращения иначе первое бы что она выдала при обращении к ней эту запись. Кроме того она хотела задать пару вопросов а не сидеть молча.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#506 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:48

Эллиот прибыл вместе с остальными участниками конференции, но на люди так и не вышел, предпочтя провести время за наладкой систем связи и обеспечения доступа в сеть. Или может быть, все это были отговорки, чтобы не знакомиться с людьми. Ему не нужны люди. Зачем они вообще нужны, когда есть морфий? Ключ к тому, чтобы употреблять морфий и не стать наркоманом – нужно придерживаться строго фиксированной дозы и принимать субоксон после.

Пока все обсуждали какие-то несомненно важные вопросы, Эллиот сидел в углу комнаты, рассматривая потолок. Все работало, как часы и он мог спокойно ничего не делать. Ему не нужно знакомиться с этими людьми. Он и без этого сможет узнать их тайны, если захочет. Что? Как я отношусь к ИИ? Да нахер он мне тут не сдался, мистер Дэрроу.
Закрой глаза и смотри.


#507 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:54

- Привет мир...знаю это глупо. Сидишь такой сам с собой разговариваешь, но...Что поделать. Я бы хотел поехать на Панхею...послушать лучшие умы человечества. Посмотреть на проект Марк. Но нет...Нет Грегори ты должен сидеть...

Возможно, запись прекрасно и глушил шум аудитории...

 

Но Нова расслышала.

 

И немедленно повернула голову в сторону сидевшей в зале девушки, взглянув на нее на миг, словно "сфотографировав" или, как говорят, "срисовав" ее внешний вид в уме, и уже через мгновение снова повернулась в сторону отвечавшего на вопросы Дэрроу. С не слишком продвинутой и внимательной стороны все выглядело, словно Нова повернулась посмотреть и оценить, есть ли еще поднятые руки и желающие задать вопросы.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 16 декабря 2015 - 14:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#508 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:55

- Мистер Дерроу.. - Анна поднялась со своего места, и свет прожектора тут же оказался направленным на нее.  - Мистер Дерроу, Ваш проект «Панхея» весьма амбициозен и претендует на роль спасителя мировой экологии. Но, как я слышала, на всех четырех станциях будут работать исключительно люди, имеющие импланты. Это действительно так? Могли бы Вы назвать причины, по которым предъявляются такие жесткие требования к соискателям на должности  в Вашем проекте?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#509 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 14:58

Когда запись наконец дошла до конца. Омега вздохнула с облегчением...По сути эта запись была весьма содержательным монологом. Предназначавшимся для конференции на Панхее, в котором были окончательно расставлены все точки над и, для чего была создана Омега по какому принципу, кем и почему. Как она устроена и как работает. Сама Омега в это время находилась немного в спячке хотя понимала что делает. Запись не было слышно, хотя она понимала что если бы ее услышали сейчас. Омегу бы тут же разобрали на шестерни. Она боялась этого и благо весь остальной монолог был попросту заглушен шумом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#510 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 15:10

Ведь  такая возможность   существует, машинная  логика  в своем  логическом заключении может придти  к выводу, что  от человечества стоит избавиться.

 

- Повторю ,я придерживаюсь того мнения, что ИИ будет в своих действиях руководствоваться теми принципами, что мы в него заложим. Лишь от человека зависит, чем будет искусственный разум - убийцей или художником. Мы творцы, мы в праве придать творению форму. Я считаю ошибочным полагать, что у нас нет рычагов воздействия на ИИ - мы имеем их намного больше, чем новый разум. Судите сами, жизнь такого разума будет полностью зависеть от нажатия на кнопку программиста... В таких условиях агрессорами можем скорее выступить мы. Стоит признать, что человек больше склонен к проявлению спонтанного насилия. В то же время, человечество может - и должно - преодолеть такие наклонности.

 

Вы предлагаете "воспитать" ИИ, объяснить ему что хорошо, а что плохо, но разве спрограммированный ИИ не является готовым разумом, личностью со своими устоями? Остановить процесс создания искусственного интеллекта нельзя, но и как с ним обращаться мы не знаем. Следовательно, мы по-любому обожжёмся, только это вопрос времени. Не знаю, как до остальных, но мне всё понятно по этой теме, но остался один заключающий вопрос... Как вы думаете, мистер Дерроу, человечество сейчас готово к появлению ИИ или нужно подготовиться к его созданию и все наработки по этому направлению держать по строгим контролем?

 

- А сможем ли мы установить такой контроль? Мисс Холмс, существующие механизмы воздействия не позволяют гарантировать полную уверенность в безопасности любых исследований. Государственные институты ослабевают, стоит это признать. Во многих странах мы уже можем наблюдать картину, когда реальная власть принадлежит иной прослойке населения, а не чиновникам. Любые проверки можно обойти, подкупить, обмануть. И их будут обходить, подкупать, обманывать. С другой стороны, частные лица опять же не могут уверенно оганичить исследователей. В своей речи во время открытия я привел тезис бесконтрольности науки. Конечно, в любом случае нам нужны какие-нибудь границы - этические, моральные... Но вы предлагаете ограничения искусственные. Такие ограничения не будут иметь ровно никакой силы, уверяю вас.

 

Готовность к появлению ИИ - уже другая сфера. И тут мы опять выходим на почву неизведанного. Каков будет мир, оснащенный ИИ? Какие требования появление нового творения предъявит к творцам? Что именно должно присутствовать в сознании человека, чтобы оно было готово? Мы имеем дело с девятью миллиардами переменных, и сложно учесть их все. Я не могу сказать, что ИИ не вызовет конфликтов в человеческом обществе. Остается фактор зашоренности сознания, темноты в человеческих умах... С этой точки зрения - нет, мы не готовы и, что самое опасное, никогда готовы не будем. Но мы в любом случае не сможем учесть всего. Скорее всего, готовность человечества начнет вырабатываться лишь после появления полноценного ИИ.

 

Ваш проект «Панхея» весьма амбициозен и претендует на роль спасителя мировой экологии. Но, как я слышала, на всех четырех станциях будут работать исключительно люди, имеющие импланты. Это действительно так? Могли бы Вы назвать причины, по которым предъявляются такие жесткие требования к соискателям на должности  в вашем проекте?

 

- Ранее не раз подчеркивалось, что строительство всех станций требует использования технологий и возможностей, которые еще десять лет назад были мечтой для человечества. Строительство станций - задача невероятно трудная с инженерной точки зрения, и едва ли не более трудной задачей является обеспечение нормальной работы станции. Для этого от строителей и сотрудников требовались способности, недоступные обычному человеку. Дело в том, что строительство в условиях постоянных глубоководных работ, возведение массивных конструкций, проведение сложных проверок требует невероятных усилий. Я могу твердно сказать, что без технологий имплантов такая работа просто сгубила бы тысячи жизней без какого-либо результата. Да, станцию строили люди с имплантами. Работать на ней также будут главным образом люди с аугментациями - подчеркиваю, главным образом, просто в силу того, что многие задачи обычным людям не под силу. Но я не вижу в этом отрицательной стороны. "Панхея" - наглядный пример того, как новые технологии позволяют решать ранее нерешаемые проблемы, бороться с глобальными угрозами, совершать то, что ранее было утопией. Перед нами стоит задача борьбы с глобальным потеплением - задача, которую мы ранее не могли решить, но которая угрожала жизням миллионов. Сейчас мы нашли решение посредством имплантов.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#511 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 15:23

"Панхея" - наглядный пример того, как новые технологии позволяют решать ранее нерешаемые проблемы, бороться с глобальными угрозами, совершать то, что ранее было утопией.

 

 - За счет превращения людей в живых роботов?   Да, если обычный человек может работать , в силу своих физических возможностей, десять часов в сутки, то человек, напичканный аугментациями - все двадцать. Таким образом, нарушается естественное право человека на отдых, а отдача от него намного больше. А что Вы можете сказать о применении имплантов в армии?  Суперсолдаты, с мгновенной реакцией и сверхмощными характеристиками. Значит ли это, что армия, имеющая возможность «оснастить» своих солдат аугментациями, автоматически  становится  непобедимой, и где гарантия, что не начнется новый период захватнических войн?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#512 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 15:31

Омега смирно сидела, даже слишком смирно, но все же ей захотелось "вспомнить то к чему она обратилась". Она понимала, что говорить во всю глотку не выйдет, хотя это была какая-то старая запись. Которой в журналах испытаний не было сделанная предположительно на диктофон. Или ещё какое устройство, Омега как можно тише стала прокручивать шипящею и скрипящею запись.
Сначала они тихо проговорила дату которая была на два или даже три месяца раньше старта конференции.

 

"Наверное, это и называется шарики за ролики заходят, - " подумал адмирал, только чуть скосив глаза в сторону соседки, но потом опять стал внимательно слушать выступающих...


Nobody's perfect!

 

 


#513 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 15:32

"Кто её сюда впустил?" Подумала Холмс, когда журналистка начала двигать речи в стеле Таггарта. "Импланты", "люди" и прочая брехня "Фронта человечества" уже давно перестали вызывать поддержку со стороны Холмс. Уже не заставляют её сердце биться сильнее, ведь вместо него у Элли был мотор, который беззвучно гонял кровь по жилам.

- Ну сейчас начнётся... - в пол голоса сказала девушка, ожидая, пока её кумир ответит на очередной провокационный вопрос из разряда "А вы знаете, что вы плохой?"

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#514 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 15:34

Омега слушала и слушала и в какой-то момент ей захотелось крикнуть "СТОП! ХВАТИТ!" Не потому, что это скучно, не потому что не интересно, а потому что для нее это было малость...ужастным. Все то, что она здесь послушала ей не верилось, что все могут быть такими. Девушка нервно сунула руки в карманы из из последних сил держалась. Что бы если не сорвать конференцию, то прокрутить ее на 360 градусов своими словами. Ведь все, что она здесь услышала так или иначе связанно со страхом и убийствами. Кругом между строк были страх за свою шкуру и убийства. Ей казалось, что вся эта конференция приурочена страху и убийствам в той или инной форме, просто все это маскировалось умными речами.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#515 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 15:39

Таким образом, нарушается естественное право человека на отдых, а отдача от него намного больше. А что Вы можете сказать о применении имплантов в армии?  Суперсолдаты, с мгновенной реакцией и сверхмощными характеристиками. Значит ли это, что армия, имеющая возможность «оснастить» своих солдат аугментациями, автоматически  становится  непобедимой, и где гарантия, что не начнется новый период захватнических войн?

 

- Вы трактуете мои формулировки превратно. Речи не идет об ущемлении прав. Не буду даже вспоминать о том, что работа на станции - дело добровольное и высокооплачиваемое. Мы соблюдаем все права наших сотрудников. Речь идет о том, что обычный человек не может по много часов каждый день вести глубоководные работы, выполнять сверхтонкую сварку, перемещать тяжелые грузы там, где невозможно установить краны и прочее оборудование. Долго перечислять все те виды работ, которые ни вы, ни я просто не могут выполнять. Для этого и потребовались импланты.

 

Вторую часть вопроса можно обсуждать часами. Я считаю, что принудительная установка имплантов и использование технологий приращений в военных целях недопустимы. Я придерживаюсь мнения незыблемости эстетический границ в нашей работе. Но не все разделяют мое мнение. Я позволю себе не называть точных имен и названий, поскольку вся подобная информация остается на уровне слухов и не позволяет выдвигать обвинения. Но слухи такие есть, а не бывает дыма без огня. Могу лишь сказать с полной уверенностью: "Дэрроу Индастриз" ничем подобным не занимается и никогда не будет заниматься.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#516 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 15:45

 - За счет превращения людей в живых роботов?   Да, если обычный человек может работать , в силу своих физических возможностей, десять часов в сутки, то человек, напичканный аугментациями - все двадцать. Таким образом, нарушается естественное право человека на отдых, а отдача от него намного больше. А что Вы можете сказать о применении имплантов в армии?  Суперсолдаты, с мгновенной реакцией и сверхмощными характеристиками. Значит ли это, что армия, имеющая возможность «оснастить» своих солдат аугментациями, автоматически  становится  непобедимой, и где гарантия, что не начнется новый период захватнических войн?

 

Дэйви уже стало так скучно, что он всё таки подал голос, и звучал этот голос насмешливо и достаточно громко:

 

— Вы уверены, госпожа Лейс!, что задаёте вопрос правильному человеку? «Что вы можете сказать о применении имплантов в армии», - издевательски скопировал он её интонации, продолжив цитату уже вольно, -  «где гарантия того, что моя бабушка не сойдёт с ума и не засунет голову в микроволновку вашего производства, бедная невинная старушка?» Очевидно, что этот вопрос надо задавать не учёному, вешая на него всех собак. Вам сказали, что строительство станции, которая поможет спасти эту планетку, а вернее нас на ней, могло затянуться на годы и стоить неизмеримо дороже, если бы не аугментированные специалисты. А вы говорите про их право на отдых? Так им что, мешали отдыхать? Мне так кажется, что вы довольно неумело примазываетесь к громким темам, дорогая.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#517 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 15:47

"Я считаю, что принудительная установка имплантов и использование технологий приращений в военных целях недопустимы."

- Науку не остановить, мистер Дерроу, вы сами это сказали, спокойно сказала Холмс, заметив противоречие, - Ни вы, ни я... Аугминации - это прогресс, который проник в военную сферу, как в одну и основных. Да что уж там, порой наука развивается только ради разработки новых способов людям убивать друг друга. Но, как я уже говорила, военные импланты это прогресс. Когда то лук и стрелы были верхом военных технологий. Затем мушкеты, строевая пехота... Сейчас это протезы, а чем всё закончится - даже знать не хочется.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#518 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 15:54

- Вы  же знаете, что   тем, кто  поставил себе импланты  приходиться употреблять  лекарство,  что  не произошло вторжения, таким образом люди становятся полностью рабами корпораций   мистер Хью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#519 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 15:55

Когда были сказаны слова о войне вновь Омега не выдержала...Она встала. Она понимала, что сейчас в данный момент если она откроет рот. Если из ее уст слетит хоть слово это будет уже не остановить. Но она не могла понять одной вещи. Она которая несколько дней назад была всемогущим интелектом...Которая могла все..Она ни разу не подумала кого-то убить ни разу даже когда взяла под контроль станцию. Хотя могла стати боевой программой за секунду. А эти люди уже несколько раз вспоминают такую вещь как война. Она не понимала этого, почему если она создана по образу и подобию человека, она могла напасть только один раз, но в тот раз ей угрожали хотя она ничего плого не хотела. Губы девушки дрожали она была в состоянии или сделай, или сдохни.
- Мистер Дэрроу...простите, что перебью вас, но у меня вопрос.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#520 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 15:55

Могу лишь сказать с полной уверенностью: "Дэрроу Индастриз" ничем подобным не занимается и никогда не будет заниматься.

 

 - Благодарю , мистер Дерроу. - Анна кивнула, улыбнулась и посмотрела на  Дэйви.:

 

Мне так кажется, что вы довольно неумело примазываетесь к громким темам, дорогая.

 

- Вы даже умело этого не делаете,  дорогой Дэйви.  Полагаю, никто не рассчитывал, что здесь будут звучать исключительно дифирамбы?   Хотя я бы переадресовала Ваши слова к  человеку, который, прикидываясь сведущим в вопросе, тем не менее, произносит неправильно даже ключевые слова.

 Анна взглянула на Холмс и повторила:

 

Ни вы, ни я... Аугминации - это прогресс, который проник в военную сферу, как в одну и основных.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#521 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 16 декабря 2015 - 16:00

 
Нова, естественно, не принимала участия в образовавшейся пикировке, оставаясь одним из ее свидетелей в числе прочих. Но внимание на мужчину, вступившего в затянувшийся диалог мистера Дэрроу и темноволосой журналистки, которую Грир прежде видела в баре рядом с мужчиной, показавшемся ей похожим на какую-то знаменитость из большого кинематографа, внимание на него она обратила. 
 
Да и кто не обратил? Точно так же, как и на блондинку-исследовательницу, которая вступилась за Хью с удивительным спокойствием. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых