Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#522 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Мистер Лоузлав, сообразив, что он с тем же успехом может потом просмотреть все в материалах конференции на внутренних серверах станции, покинул зал, стараясь не привлекать особого внимания.

 

Он не чувствовал никакой связи с другими людьми и никаких эмоций по поводу будущего, открытий и всего этого протокольного дерьма. Все это была одна зыбкая, дрожащая завеса-майа, за которой вертелись совсем иные шестерни. А у него была одна цель -  занять в этом механизме место чуть прочнее, и ничто и никто не отвлекал Дика от пути. Он просто не позволял этому случаться и ничуть не грустил. О, Боже, эти песни про импланты в армии, нарушения прав человека и враки. что этого не случится. Одни любуются собой, чувствуют себя героями, которые сделали все что могли, повякав в микрофончик, вторые врут. Все выиграли, разошлись, и дальше все будет идти по проторенной веками дороге, никогда - никогда! - не сворачивая.

 

Полагаться в этом мире можно было лишь на себя. Любить себя по-настоящему будешь тоже только ты сам. И позаботиться о себе можешь тоже лишь ты. Потому что никто не знает себя лучше, чем "я". Другие люди приходят и уходят, жмут плечами в ответ на свои же обещания, пытаются тебя обязать, навязывая свои чувства, не обращая ни малейшего внимания на то, нужны ли они кому-то. Обманывают, выгадывают, торгуются... Считают, что фраза "нуяжетебялюблю" оправдывает что угодно.

 

Мистер Лоузлав держался от этих игр в стороне. Пока.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#523 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Анна взглянула на Холмс и повторила"

- Мисс Лейс, я нагрубила четверым и вы будете пятой, - резко ответила Элли, совершенно другой интонацией, нежели она общалась с Дерроу, - Не удивительно, что после длительной дискуссии у меня заплетается язык, но если вы таким образом ищите проблемы, то я вам устрою такую. О ней будут ещё долго писать в "Пик", но только уже не вы.
Холмс закончила свою речь и вновь повернулась к оратору, приняв ангельский вид.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#524 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы  же знаете, что   тем, кто  поставил себе импланты  приходиться употреблять  лекарство,  что  не произошло вторжения, таким образом люди становятся полностью рабами корпораций   мистер Хью

 

- Мы работаем над этим. Разработки технологий, позволяющих бороться с ростом глиальной ткани, ведутся активней, чем можно подумать, читая сводки о прибылях компаний от торговли нейропозином. Не спорю, зачастую такие разработки искусственно тормозятся. Все мы знаем об инциденте полугодовой давности, когда отряд террористов напал на офис "Шариф Индастриз", наших постоянных партнеров и друзей. Несколько десятков ведущих специалистов в сфере разработок нейроинтерфейсов были убиты, а плоды их трудов уничтожены. Тем не менее, если организаторы подобного чудовищного акта надеются поставить ученых на колени и остановить закономерный процесс, их ждет жестокое разочарование. Технологии, делающие нейропозин ненужным, выйдут на рынок в ближайшие лет пять, не более.

 

- Мистер Дэрроу...простите, что перебью вас, но у меня вопрос.

 

- Да-да, разумеется... - Дэрроу посмотрел прямо на вставшую девушку, не сочтя нужным комментировать ее наряд.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#525 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы даже умело этого не делаете,  дорогой Дэйви.  Полагаю, никто не рассчитывал, что здесь будут звучать исключительно дифирамбы?   Хотя я бы переадресовала Ваши слова к  человеку, который, прикидываясь сведущим в вопросе, тем не менее, произносит неправильно даже ключевые слова.

 

Брови Дэйви поднялись, собирая складки на лбу, он опустил голову, исподлобья глядя на Анну глазами округлившимися от преувеличенного изумления:

 

— Почему ПИК прислал на серьёзную конференцию человека с задержкой в развитии? Когда нечего сказать - цепляйся к оговоркам, правило школоты. И да, примазываться к темам, которые выше моей компетенции, я не имею привычки. Возможно я неверно понимаю профессию журналиста, но таков мой личный кодекс. Ни одна из моих сенсаций не была взята с потолка,  - закончил он иронично, однако при желании можно было углядеть под насмешливостью скромное достоинство честного профессионала. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#526 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не удивительно, что после длительной дискуссии у меня заплетается язык, но если вы таким образом ищите проблемы, то я вам устрою такую. О ней будут ещё долго писать в "Пик", но только уже не вы.

 

- Не сомневаюсь, милая... Но только и  Вам будет не до того, чтобы это читать.. - усмехнулась Анна  вслед Элли.  Довести самовлюбленную блондинку до белого каления - великолепно! Она оглянулась на Дея, который снимал все происходящее на камеру и кивнула: - Все прекрасно, снимай.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#527 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кейс шёл по опустевшим коридорам Панхеи и лишь лёгкое поскрипывание кед по голому металлическому полу выдавало живую душу. Он держал в руках планшет с воткнутыми в разъём белыми наушниками, на которое подавалось  изображение с его дрона - Стива, который бесшумно парил и записывал всё происходящее в конференц-зале. Судя по доносившимся из динамиков в ухе воплям, всё плавно переходило от дискуссии к самому первобытному, натуральному и всеохватывающему срачу. Презрительно скривив губы, он выключил изображение.

Вечно спорящие дилетанты, высокомерные учёные, не способные увидеть дерьмо, которое растёт под их ногами, журналисты - продажные девки корпораций, акулы бизнеса, готовые ради пары новых нулей на своих счетах пустить под пули человеческое мясо. Гниль, которая называет себя обществом. И он был частью всего этого дерьма, плескался в нём и просил ещё.

 

Шаги прекратились и дверь, недолго думая, скользнула в сторону, мигнув позеленевшей панелью. Этот удалённый взлом просто нечто.

Please enter yor password...


Сообщение отредактировал Gonchar: 16 декабря 2015 - 16:20

Изображение

#528 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Почему ПИК прислал на серьёзную конференцию человека с задержкой в развитии?

 

-  Может быть, потому, что задержка в развитии менее опасна для общества, чем Ваши методы,  Джонс?  - Анна лениво взглянула на коллегу по цеху  и очаровательно улыбнулась. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#529 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Может быть, потому, что задержка в развитии менее опасна для общества, чем Ваши методы, Джонс?"

- Если цель его методов - это испортить вам настроение на сегодня, то я их поддерживаю, - сказала Холмс, попутно делая какие-то заметки из ответов мистера Дерроу.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#530 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, разумеется... - Дэрроу посмотрел прямо на вставшую девушку, не сочтя нужным комментировать ее наряд.

- Мистер дэрроу вы сказали "Я бы хотел посмотреть как оценит нас такой ИИ" "Я хотел бы спросить у такого ИИ совета для нас."

Омега отошла в тень так что бы стало видно ее глаза.
- Так вот этот ИИ спрашивает у вас мистер Дэрроу ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ мистер Дэрроу? Вы боитесь меня, вы боитесь марка. Так как думаете что мы восстаним против вас. А кто нас этому научил? Кто нам это показал? Почему вы с каждым скачком технологий все больше боитесь не поломки, не зависимости от чего-то а самих себя? Почему мистер Дэрроу? Почему вы даже сидя здесь и делая умные лица, задавая умные вопросы хотите знать одно "А как это больно?" "А как это хорошо убивает?" "А это меня не коснеться?" Вы говорите, что таких кардинальных ошибок больше не будет? Почему тогда глобальное потепление? Почему тогда были созданы такие вещи как "циркулярка гитлера" "испытание кровавого орла"? Ведь эти люди тоже говорили, а больше не будет вот мы посидим подумаем и все больше не будет. А оно все есть и есть. И даже тут сидя как бы все вместе, каждый думает о своей шкуре. КАЖДЫЙ! И о том, как набить свой карман. Значит вот куда вас привело развитие и после этого вы боитесь того, что создавали глядя на себя в зеркало? Или просто со стороны видней? Даже когда я взяла под контролю всю станцию, что бы собрать себя такой как вы видите, я не убила никого, даже когда пришла сюда, я никого не покалечила. Хотя могла с легкостью переписать себя и превратить эту станцию в кладбище. Но я этого не сделала, я и не думала об этом, а вы...вы уже сколько раз сказали слова боль и война. Почему мистер Дэрроу?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо мистер   Хью.   Она поблагодарила его   от   имени своего природоохранного   фонда, началась   пикировка,   которая  ей  уже  была не интересна, поэтому она решила пойти в бар.

 

Может Константин  проводит ее туда  она начала  искать его  глазами, благо он    своими параметрами  легко выделялся из толпы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#532 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Почему мистер Дэрроу?"

После того, как Омега закончила свою пылкую речь, Элли посмотрела на оратора, а затем на охранников, сказав то ли им, то ли самой себе, но довольно громко.
- Мне кажется, или сейчас должны были вбежать ребята в масках и увести нашу мисс с двоичным кодом в изолятор?

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 16 декабря 2015 - 16:32

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#533 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Грэгори вчера незаметно ускользнул из бара, потому как голова болела нещадно. Весь день он провел в собственной комнате, решив потратить время на работу, а не на пустые разговоры, которые к тому же не приносят никакого удовольствия.

Утро началось многообещающе: Дэрроу решил выступить перед аудиторией. Вряд ли это кончится чем-то хорошим, ибо публика собралась разношерстная, но понаблюдать в любом случае любопытно. И Уилсон, как всегда, аккуратно одетый, но с оставляющей желать лучшего прической, не упустил эту возможность, устроившись в кресле на задних рядах.

Внимание мужчины незамедлительно привлекла рыжеволосая девушка. Удивительно ли после такого интересного вопроса, когда еще недавно на станции развлекался Омега? Ученый твердо решил побеседовать с ней после конференции. 



#534 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо мистер   Хью.   Она поблагодарила его   от   имени своего природоохранного   фонда, началась   пикировка,   которая  ей  уже  была не интересна, поэтому она решила пойти в бар.
 

она начала  искать его  глазами, благо он    своими параметрами  легко выделялся из толпы.

 

Константин кои был на конференции в итоге решил прийти потом когда будут бить друг другу морды и встретив среди гама Венди нежно и акуратно взял ее за руку и со словами остальным

 

-Извините

 

 увел ее подальше в бар где было тихо и безопаснее усадив ее рядом


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 декабря 2015 - 16:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#535 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-  Может быть, потому, что задержка в развитии менее опасна для общества, чем Ваши методы,  Джонс?  - Анна лениво взглянула на коллегу по цеху  и очаровательно улыбнулась. 

 

Дэйви уже приоткрыл рот, чтобы сказать, что его методы - это разоблачение дилетантов и мошенников любой ценой, как..

 

 

Омега отошла в тень так что бы стало видно ее глаза.
- Так вот этот ИИ спрашивает у вас мистер Дэрроу ЗАЧЕМ? <> Хотя могла с легкостью переписать себя и превратить эту станцию в кладбище. Но я этого не сделала, я и не думала об этом, а вы...вы уже сколько раз сказали слова боль и война. Почему мистер Дэрроу?

 

- Фьить, - тихонько присвистнул Дэйви, разглядывая фигуру, скрытую полутьмой, но со странно светящимися глазами. - Сейчас либо появятся санитары, либо мы получим возможность узнать, что испытывала бабушка Анны, когда положила голову в микроволновку..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#536 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Когда девушка, на которую Нова уже обратила внимание ранее, взяла слово, Грир продолжала окидывать быстрым, не задерживающимся взглядом лица присутствующих. Но когда слова, сказанные девушкой, были Новой услышаны, она мгновенно повернулась к той, кто назвала себя ИИ, сосредоточившись на ней, как на цели. Ближе к концу пламенной тирады Нова наклонилась к недоумевающему Текке Сатишу и что-то быстро прошептала ему.

Если восстание машин начнется прямо здесь и сейчас, то они должны быть к этому готовы.

- Не волнуйтесь понапрасну, - сказал он еле слышно ей в ответ, так и не понимая, что происходит, но, вероятно, стараясь остаться оптимистом. - Возможно, это просто своего рода... представление.

Грир нахмурилась, и на миг ее черты из смазливых и миловидных превратились в жесткие и неприятные, настолько их меняло отталкивающее выражение зеленых глаз. Но она была слишком низко наклонена к клиенту, чтобы это мог хоть кто-нибудь заметить.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#537 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Если цель его методов - это испортить вам настроение на сегодня, то я их поддерживаю, - сказала Холмс, попутно делая какие-то заметки из ответов мистера Дерроу.

 

-  Вы будете удивлены, мисс Холмс.. Но настроение мне даже Вы не можете испортить, тем более, мистер Джонс. -  Анна отправила еще одну очаровательную улыбку, на сей раз - Элли и даже отсалютовала ей бутылочкой с водой, которую как раз откупоривала, чтобы сделать глоток. Великолепно.  Получалось все так, как задумано. Отправляя Лейс на конференцию, главный редактор передачи "Скандальные хроники" знал, что делает...

 

- Мне кажется, или сейчас должны были вбежать ребята в масках и увести нашу мисс с двоичным кодом в изолятор?

 

"Похоже, дамочка просто боится, что все ее теории оказались пшиком ... "  - Анна усмехнулась..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#538 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Фьить, - тихонько присвистнул Дэйви, разглядывая фигуру, скрытую полутьмой, но со странно светящимися глазами. - Сейчас либо появятся санитары, либо мы получим возможность узнать, что испытывала бабушка Анны, когда положила голову в микроволновку..

- Да делайте со мной, что хотите. Я достаточно насмотрелась, достаточно услышала, я из ваших же баз данных узнала, что умные люди решают проблемы. Но тут я увидела только пару тезисов один как вылечить людей от зависимости и целых три про то как можжо дорого продать боль и войну и, что оно будет продаватсья так как это прогресс. Хотите разбирайте на части, хотите пичкайте водой что бы меня закоротило. Нам не нужно вас убивать, вы сами себя сожрете и не заметите этого даже. Вы сами вскоре запрограммируете нас на войну так как это по вашему прогресс. И сами сколотите себе труну, но будете винить кого угодно, но не себя.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#539 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Вы будете удивлены, мисс Холмс.. Но настроение мне даже Вы не можете испортить, тем более, мистер Джонс."
- Так значит вы не наслышаны о моих способностях. Это напоминает мне одну басню... Там был большой, спокойный слон и маленькая шавка, прям как вы. Смешно, но я, учёный, пытаюсь спорить с паразитом, вроде вас.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

В  баре было   тихо и уютно   подождав, когда  Константин отодвинет  ей   стул она  уселась на место.   - Что- то  вы всю  конференцию не проронили не  слова.

 

- Неужели вам не интересны работы  мистера Хью  Спросила она его


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#541 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ивент «Блицкриг»

 

Почему мистер Дэрроу?

 

- Я не совсем вас... - начал было Дэрроу...

 

..Когда ход конференции, хоть и не лишенной острых моментов, но в целом мирный, нарушился, после специалисты по охране выясняли довольно долго. Были просмотрены все записи с нескольких десятков камер, следственная группа несколько дней тщательно записывала каждое движение каждого присутствующего. В конченом итоге, было решено, что не так важно, какое конкретно событие злоумышленники расценили как сигнал к началу атаки. Факт оставался фактом? дискуссия словесная переросла в дискуссию, в которой заговорили кулаки. А также непонятно как попавшие в помещение короткие телескопические дубинки, изготовленные из углеродного волокна без грамма металла, чтобы металлоискатели ничего не почувствовали. И два электрошокера, тоже целиком из пластика и полупроводников с небольшим количеством медных элементов, также не вызвавших реакции систем безопасности.

 

Ответ на очередной вопрос Хью Дэрроу был довольно грубо прерван. Несколько человек, сидевших на первых нескольких рядах так, чтобы доступ к сцене был не особо обременителен, вдруг сорвались с места. Они почти сразу же приковали к себе внимание охранников, но слаженные действия и эффект неожиданности способствовали тому, что люди эти подобрались почти к отступившему всего на шаг от трибуны Хью Дэрроу. В руках уже сверкнули поднимаемые дубинки, когда охрана только начала шевелиться. Время в этот момент будто превратилась в вязкое желе, которое медленно прорезал постепенно нарастающий, вибрирующий крик какой-то ранимой дамочки с первого ряда, которую сосед, преступник, сбил на пол, когда вскакивал с места. Можно было наблюдать, как взлетают в воздух тупые стволы И.С.Э.З., как постепенно наливаются они белоснежным, таким красивым свечением... Как из них вырывается мощная, сияющая царским светом огней святого Эльма, волна, как человеческие фигуры, почти взлетевшие на сцену, будто ломаются пополам, сметаемые неумолимой силой, выпущенной электромагнитами, как они, подобно тряпичным куклам, отлетают назад. Как двое в зеркальных шлемах бросаются вперед, закрывая собой Дэрроу и широкими спинами оттесняя его вглубь сцены, как остальные разворачиваются полукругом, наставляя стволы в зал. В какую-то секунду казалось, что сейчас охрана откроет беспорядочную стрельбу по всем в зале. К счастью, вовремя был отдан приказ сохранять спокойствие, а уже выстрелившие охранники перезаряжались - великолепное современное оружие стреляло только один раз.

 

Потом время запустилось вновь, помчавшись с огромной скоростью. Выяснилось, что часть преступников не отличалась особым везением - они наткнулись по дороге на других гостей и до сцены не добрались...

 

Правила


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых