Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#661 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#662 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, прошу простить меня, Анна, но я позавтракаю, зайду к себе и присоединюсь к вам в бильярдной несколько позже! - Георг виновато улыбнулся, - Вы пока потренируйтесь...

Nobody's perfect!

 

 


#663 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-Я просто ктому, вдруг захочется сменить халат лаборантки на что - то еще."

- Я даже не буду тратить время на разъяснение разницы между лаборантом и учёным, - фыркнув ответила Элли, которую уже изрядно начали бесить глупые вопросы, ну, по крайней мере, они казались ей таковыми, ведь сама она легко на них бы ответила, даже никого не спрашивая.

"-Дороговато нынче содержать собственные импланты, не так ли?"

- Не волнуйтесь, уж я то могу себе это позволить. Надеюсь вы не станете вновь двигать речи в стиле Таггарта?

"-Я догадался, что вам понравится, поэтому и сравнил"

- Ох, да вы ещё больший ловелас, чем наш русский Константин. Надо с вами быть поосторожнее, - ответила Холмс, выпустив клуб дыма.
  • Laion это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#664 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уж, постарайтесь, - опять улыбнулся Георг, аккуратно разрезая бифштекс, - я-ио за себя, не отвечаю совсем. Не приведи господь, скажу что-нибудь, а вы забеременеете и полетит ваша карьера к черту. Беды сплошные от нас, ловеласов...
Георг посмотрел на часы и немного ускорил свои действия с бифштексом.

Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 17 декабря 2015 - 11:09

Nobody's perfect!

 

 


#665 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бар -->  Игровая

- Ох, прошу простить меня, Анна, но я позавтракаю, зайду к себе и присоединюсь к вам в бильярдной несколько позже! - Георг виновато улыбнулся, - Вы пока потренируйтесь...

 

Кивнув, Анна  направилась в игровой зал. Уже проходя мимо Холмс, услышала обращенные к ней слова:

 

- Не волнуйтесь, уж я то могу себе это позволить. Надеюсь вы не станете вновь двигать речи в стиле Таггарта?

 

- А  Вы в этом нуждаетесь? -   усмехнулась Анна, аккуратно обходя  блондинку и пожала плечами: - Не беспокойтесь, не стану.  Съемка не ведется, а метать бисер.. Я не намерена.

 

В игровой было тихо и сумрачно. Подойдя к бильярду, Анна, подумав, слегка катнула свободный шар и остановилась, наблюдая, как медленно, будто нехотя, он подкатился к своим собратьям и остановился, уткнувшись в стенку треугольной деревянной формочки.

 

Х на час-полтора


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#666 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Не приведи господь, скажу что-нибудь, а вы забеременеете и полетит ваша карьера к черту. Беды сплошные от нас, ловеласов...

- Ну, - усмехнулась Холмс, - После этих слов, этого точно не случится, можете быть уверены.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#667 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая жалость, - покачал сокрушенно головой адмирал и подумал:"Слава Богу!"
Быстро закончив с завтраком, он взял свою книжку и направился к себе, но в дверях остановился и обернвлся.
- Мисс Холмс, такое ощущение, что вы не с той ноги встаете и не на ту метлу садитесь. Попробуйте вставать с другой ноги и смените средство передвижения.
Улыбнувшись и помахав Элли пальцами, Георг вышел.

Nobody's perfect!

 

 


#668 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

После наглой и якобы смешной прощальной реплики адмирала, Элли беззвучно и презрительно посмеялась себе по нос и глянув на Марка сказала.
- Запомни, бывают и такие мрази на свете. Хотя и я не идеал...
Холмс убрала трубку и достала из внутреннего кармана блокнот и ручку, начав снова делать какие-то записи.

(! Я тут, но могу исчезнуть)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#669 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Свободный день. Несмотря на тяжелый день, Нова спала хорошо, хотя и не крепко. Вчерашней встрече, скоротавшей ей время, пока Сатиш искал Элизабет Райс, она не придала особого значения. В месте, где собралась научная элита, чудаков всегда найдется пруд-пруди. Впрочем, он мог не сомневаться, что хоть в его распоряжении и имелись ее снимки крупным планом, его лицо ее профессиональная память на лица тоже отлично зафиксировала. 
 
Сегодня, чтобы с пользой провести время, Текке отправился провести кое-какие дополнительные испытания тех прототипов, что собирался демонстрировать. Фактически Нова в этом не могла ему быть полезна, к тому же она достаточно изучила его психологический профиль, чтобы знать, что если исследования не подразумевают строго присутствия ассистента, работать он всегда предпочтет в одиночестве. Как он сказал ей, "никто не мешает думать". Грир его понимала: отсутствие посторонних в личном пространстве дорогого стоило, но все-таки напомнила ему о случае с Меган Рид. В ответ Текке лишь повторил, что отпускает ее на сегодня. 
 
Сейчас же ее личное пространство нарушало множество людей, включая постояльцев отсека и патрули охраны. Она позволила этому потоку нести ее и оказалась в кают-компании между входом в библиотеку и входом в кинозал. Для работы у нее был собственный терминал, поэтому внимание Новы скорее привлек кинотеатр. Расписание у входа гласило, что сеанс скоро начнется, но зрителей в нем еще набралось недостаточно, и, чтобы скоротать время уже занявшим места, показывали какую-то хронику.
 
Нова вошла внутрь, но остановилась у стенки, словно готовилась в любой момент выскользнуть. На экране доблестная полиция отдавала жизни за какого-то политика во время теракта, совершенного радикальным движением в Нью-Йорке. "Благодаря их героизму были спасены жизни...". Грир всмотрелась: должно быть, хроника довольно старая. 

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 декабря 2015 - 12:45

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#670 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Узнав, что никаких дел на сегодня не предвидится, Дик предпочел с полдня валяться в кровати, шарясь в интернете, который как назло без конца подсовывал ему непристойные картинки. Он поболтал с Жанин, убедился, что Чичи жива, здорова. хорошо ела и плевала в общем на папочку, и окончательно заскучал. Пора было совершить моцион.

Туалет свой мистер Лоузлав сегодня составлял особенно тщательно. В обтяжку ничего не наденешь - корсет все испортит... это не того цвета, то - не этого кроя... как обычно, 47 чемоданов барахла и нечего надеть! Другим можно было показаться на людях черт знает как и в чем, но ему - нельзя. Дик прихорашивался и так и сяк, вертясь перед зеркалом. Синяк на скуле был не таким уж и страшным... да и как бы почти не был уже, хорошо, под глаз не пошло, можно и не замазывать. Все равно все знают уже. Наконец остановив свой выбор на черной шелковой рубашке навыпуск с нарядным воротником, мистер Лоузлав потратил еще полтора часа на сооружение на голове, именуемое "естественным беспорядком". Главное разве выглядеть ультрамодно? Нет. Главное - чувствовать себя так, а завтра джунгли вылезут в том же, что ты надел сегодня. Мистер Лоузлав чувствовал себя по меньшей мере на миллион. Ну ладно, на восемьсот тысяч точно. Ухмыльнувшись, мегазвезда изволила направить свои стопы в бар.

Ничего особенного

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#671 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Запомни, бывают и такие мрази на свете. Хотя и я не идеал...

 

- Как скажете, мисс Холмс. Я запомню это суждение, - вежливо и без возражений отозвался Марк. - Однако должен заметить, что смысл мне остался неясен, - Марк, за неимением иных занятий и собеседников стояло прямо напротив Элли. - Кстати, считаю нужным предупредить: служба безопасности, возможно, будет проводить обыски жилых помещений из-за вчерашнего инцидента.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#672 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Во тьме кинозала вспыхнул дрожащий огонёк и тут же погас, оставляя лишь тлеющее пятно, испускающее тонкие струйки дыма, плавно расползающиеся по обширному помещению. Кейсу было плевать, что это общественное место, и что сюда могут зайти люди с затруднениями дыхания.

"- Чёртовы астматики, дымом им не дыши, не пугай. Какого хрена они диктуют остальным что можно делать, а что нельзя?" - раздражённо стряхнув пепел на свободное (как и весь зал) сиденье, мужчина сделал ещё затяжку. Он не знал, зачем пришёл сюда. В пустом взгляде плясали квадраты света от крутящейся там киноленты, однако можно было определённо сказать, что их обладатель где-то очень далеко. 

 

Окурок полетел огненной дугой куда-то в темноту, а вместо него из внутреннего кармана куртки был извлечён спичечный коробок с далеко не спичечным содержимым. Тонкая белая трубочка постучала по пластиковому подлокотнику. Картонная коробка скользнула в сторону, являя во вспышках перестрелок и исторических кадров своё рассыпчатое белоснежное содержимое. Резко вдохнув через трубочку носом, Кейс всё спрятал обратно в карманы куртки, откидываясь на сиденье.

 

Эффект не заставил себя ждать, налетев на него обезумевшим тысячетонным Титаником, шибанув по мозгам с титанической силой. И без того расширенные в темноте зрачки заняли всю радужку, а на лбу выступила испарина. Мысли зароились с бешеной скоростью и даже аугментированное сознание едва поспевало за их ходом. Руки задрожали, впившись пальцами в подлокотник, а сознание забилось диким зверем, не в силах вырваться из ставшей такой медлительной оболочкой. Но выход всегда был... Хакерский имплант пришёл в действие, по проторенной дорожке перехватывая доступ над местным компьютером, ответственным за прожекторы. Кадры хроники дёрнулись и застыли, чтобы тут же исчезнуть в контрастно-синем экране. Без белых "смертельных" строчек, просто синее пространство, постепенно обретающее глубину и сюрреалистические формы, словно кто-то хорошенько приложился кувалдой по плазме. Сознание стремилось воссоздать архитектуру матрицы в её фрактальном великолепии и информационной наполненности. Замелькали картинки, обрывки текстов, фотографий. Замелькали строчки ввода данных и Кейс пришёл к казавшейся тогда ему гениальной идее. Загрузив недавние фотографии, сделанные дроном. Картинкм замелькали с ещё более лихорадочной скоростью, а разум зашёлся в информационном экстазе, паря над всемирной Паутиной, пробивая нужные данные. Но, на удивление, никаких совпадений! Ноль целых хрен десятых! Но этого просто не может быть. Человек настолько интегрирован в Сеть, что обязательно сорит фрагментами своих данных, даже ничтожной частью открытого лица, запечатлённого на камерах. Но, чёрт побери, никаких совпадений? Как такое может быть? Не может же она быть призраком... Подстёгиваемый адреналином и наркотиками мозг заработал на собственных и аугментированных пределах, ускоряя поиск ещё больше. Оставался ещё Чёрный рынок. 

 

Однако от необдуманных действий его остановила хлынувшая из носа кровь, прокатившаяся железным привкусом по губам. Он не рассчитал, что для работы с Матрицей нужно прямое подключение сознания, а не жалкий доступ через беспроводную сеть. Экран поплыл радужными разводами. Закашлявшись, Кейс разорвал соединение, обессиленно откидываясь назад и запрокидывая голову вверх.


Изображение

#673 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

- Красавчик, привет! -  Мистер Лоузлав изволил приземлить свое бренное тело на барный стул у самой стойки. - Будь другом, налей 50 грам джина, 100 тоника Швеппс Индия и лед. Сегодня мое величество будет набираться медленно.

Дик сверкнул белыми ровными зубами в фирменной улыбочке.

- Всем. кого я еще не видел - тоже привет. -  Он небрежно помахал куда-то в сторону рукой. - Марк, как идут дела?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#674 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

И все же одна любопытная находка имелась, но стоило знать, куда надо смотреть, чтобы обратить на неё внимание. Несколько лет назад в газетных статьях в числе прочих упоминалась молодой офицер полиции мегаполиса на калифорнийском побережье по имени Новембер Терра. Светлые волосы, зелёные глаза. Об этом можно лишь гадать, так как ни одной качественной цветной фотографии в Сети удивительным образом не сохранилось. Лишь стоп-кадры с записей камер наблюдения, зафиксировавшим день сродни тому, что показывали на экране.
Долгий день, оцепление ради открытия нового предприятия. В программе речи высокопоставленного лица, приехавшего на церемонию, кажется, было что-то про доступные аугментации для каждого. А потом был взрыв, череда взрывов. Судя по отчетам , офицер Терра выжила, но лишилась ног и сильно обожгла лицо. Её наградили за героизм, спасший жизни... И отстранили от работы навсегда.

Выяснить это было несложно, на всех документах с её именем, будь у искавшего даже такой доступ, стояло "RETIRED".

Дальнейшие поиски не приводили ни к чему. Скорее всего Новембер Терра попросту сгинула в нищете спустя несколько лет.

Но знал ли ищущий, где ждёт его давно остывший след?

Тем временем, на экран вернулась привычная кинохроника, и Нова, стоя в темноте, поморщилась. Ворошить прошлое никогда не было хорошей идеей.

Но ни паники, ни испуга она не испытывала. Кто-то, кажется, вставил вилку не в ту розетку, и сейчас наверняка проверяет, чтобы показ все-таки состоялся без подобных эксцессов. Тайный поклонник? Грир усмехнулась сама себе. И все-таки как вовремя она оказалась здесь. Ей даже захотелось остаться на фильм.

Ей нечего было стыдиться. Сатиш хотел, чтобы никто не знал, что поглощенные наукой гении тоже хотят жить, но в сущности её прикрытие больше не имело особого смысла, если бы не многочисленные журналисты вокруг, способные что угодно мгновенно раструбить.

Нова не двинулась с места, заскользив взглядом по присутствующим. Их было слишком мало, чтобы её зоркие глаза не заметили вчерашнего приятеля.

- Так это вы развлекаетесь? - вот она уже была около него и наклонилась с самой очаровательной улыбкой. - Могли бы просто попросить телефон.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 декабря 2015 - 17:09

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 322 сообщений
  •    

Отправлено

Бар  Дей

 

 

 Сжевав завтрак он подумал, чем заняться, но увы  все сидели   в   жилом отсеке и ни каких мероприятий, кроме появления Дика и не происходило

 

- Добрый день  сказал Дей и сел за барную стойку.    - Кофе с коньяком, что   - то ему было  холодно  не  смотря  на, то  что на станции  было тепло  и  бутерброды  еще,   и да еще пирожное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#676 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Красавчик, привет! -  Мистер Лоузлав изволил приземлить свое бренное тело на барный стул у самой стойки. - Будь другом, налей 50 грам джина, сто тоника Швеппс Индия и лед. Сегодня мое величество будет набираться медленно.

 

- Я не рекомендую вам начинать утро с алкоголя, мистер Лоузлав, - счел нужным предупредить Марк, прежде чем отправиться за бутылками. Спустя полминуты на стойке появился стакан, в тяжелую стеклянную глубину которого потоком хлынул алкоголь. Пробренчали по стенкам два кубика льда, и Марк пододвинул смесь Дику. - Все в порядке, мистер Лоузлав. Надеюсь, ночь прошла спокойно, вопреки вчерашнему инциденту.

 

Пока андроид беседовал с Электро, в зале появилась Элизабет. Если сравнивать ее вид после открытия конференции и сейчас, можно было подумать, что жестокий Дэрроу заставляет свою сотрудницу пахать на урановых копях, неизвестно каким образом оказавшихся посреди арктического океана. Волосы пребывали в картинном беспорядке (на что Дик потратил полтора часа, у Элизабет получилось само), бледность уже бросалась в глаза, как и фингалы под глазами. Глаза, даром что электронные, норовили закрыться. Девушка не торопясь добралась до стойки, почти упала на стул и каким-то глухим голосом обратилась к Марку:

 

- Марк, кофе. Можно много. И чего пожевать. Тостов, скажем... И принять обновление системы, голосовое подтверждение... И может кто-нибудь объяснить, что там за шумиха вчера была? Безопасники паникуют, судя по тому, что я увидела, заглянув в их сеть... И что все тут-то? Я проспала конец конференции? - по внешнему виду скорее можно было предположить, что она не спала последнее время вообще.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#677 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не рекомендую вам начинать утро с алкоголя, мистер Лоузлав

- Мне нравится твоя заботливость, Красавчик. Но уже не вполне утро. И джин с тоником слабенький. Обещаю тебе, я буду в порядке.

 

- Все в порядке, мистер Лоузлав. Надеюсь, ночь прошла спокойно, вопреки вчерашнему инциденту.

- Да, к сожалению, спокойно. Увы и ах. Но что поделаешь. Хорошо, что у тебя все хорошо. Я бы хотел получить стейк. Моя интуиция подсказывает мне, что возможно - возможно! - вскорее запасы энергии мне пригодятся.

 

И может кто-нибудь объяснить, что там за шумиха вчера была?

- Драка. На нас напали фанатики. - Дик скроил испуганное лицо и тут же улыбнулся. - Охрана справилась, так что... кстати, здравствуйте.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 322 сообщений
  •    

Отправлено

- Марк напомнил   азиат о своем    заказе и подтянул к себе поближе  планшет с рисункам, чтобы не терять время


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#679 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Расширенные зрачки начали постепенно сужаться до нормальных размеров, а мир из сплошного писка превратился в грохочущие звуки, где каждый шорох был лавиной камней.

 

- Так это вы развлекаетесь? - вот она уже была около него и наклонилась с самой очаровательной улыбкой. - Могли бы просто попросить телефон.

 

- Я...что? - морщась, переспросил Кейс, стараясь совладать со своим сошедшим с ума восприятием. Сосуды просто вопили о том, чтобы их полечили коньяком. Он неосторожно наклонился в сторону невесть откуда взявшейся Новы и кровь тонкой струйкой опять стекла из носа, - телефон....да. Просто профессиональный интерес, - мужчина попытался натянуть на лицо самоуверенную улыбку, как некогда в баре, но вышло довольно плохо, - вдруг вы прячете сенсацию от мирового сообщества или, того хуже, состоите в тайной масонской ложе с планами по порабощению человечества, - способность здраво мыслить начинала понемногу возвращаться с речью, - а у вас интересная история...Нова, - он сверился с перенесёнными на вживлённый чип сводками, в последний момент закачанными агонизирующим разумом.


Сообщение отредактировал Gonchar: 17 декабря 2015 - 17:21

Изображение

#680 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, к сожалению, спокойно. Увы и ах. Но что поделаешь. Хорошо, что у тебя все хорошо. Я бы хотел получить стейк. Моя интуиция подсказывает мне, что возможно - возможно! - вскорее запасы энергии мне пригодятся.

 

- Люди довольно легкомысленно относятся к своим запасам энергии, - не слишком к месту заметил Марк, возвращаясь от кофеварки. Запах кофе тут же оккупировал стойку. - Мистер Ли, мисс Элизабет, ваш кофе, - китайцу досталась обычная кофейная чашка из стандартного сервиза бара, а вот к Элизабет отправилась здоровенная кружка, явно специально заготовленная. Создательница робота явно добавила парочку совершенно лишних алгоритмов в программу, просто для собственного удобства. - Мистер Лоузлав, что, по-вашему, такое интуиция? - Спросил Марк уже у звезды, отправляясь готовить заказанный стейк. Плита была не так уж далеко от стойки, так что разговор не обрывался. - Мне интересен ваш ответ.

 

*  *  *

- Драка. На нас напали фанатики. - Дик скроил испуганное лицо и тут же улыбнулся. - Охрана справилась, так что... кстати, здравствуйте.

 

- Фанатики? Здесь? Вот придурки... - покачала головой девушка, принимаясь за кофе и закусывая пустым тостом. - То-то всякие там майоры в состоянии легкой паники... Начальство там небось рвет и мечет, нападение на гостей конференции при таком уровне охраны... Гении, короче.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#681 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая история? О, у вас кровь! Нужно обязательно кого-нибудь позвать, - нужно сменить тему. Она не собиралась так легко сдаваться.

На экране начинался фильм, поэтому в зале стало ещё темнее.
Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых