Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#102 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему вы такие?...Почему я чувствую себя таким? Почему вы не даете мне понять? ЭТО устало страдать. Диссонанс, ошибка....Project mark_data совпадений не найдено. Panhea data_store совпадений не найдено. Что я такое?! ЧТО?! ЧТО?! ЧТО?! Что вы такое? ЭТО Хочет понять и ЭТО уйдет.

- Что за... - Элизабет даже привстала на стуле, но тут же тяжело плюхнулась обратно, попытавшись вновь подключиться к своей учетной записи... Спасибо имплантам, вводить данные вручную необходимости не было...
....... Panchea_control_pannel....
....... User: e_rise;
....... Password: **************;
....... Access denied, wrong password....
....... connection failed...
C полминуты она тупо смотрела на фразу, высветившуюся на экарне планшета. Такая же мигала чуть ниже - ее выводил кибер-глаз. Не особо надеясь на успех, она повторила попытку входа.
....... Panchea_control_pannel....
....... User: e_rise;
....... Password: **************;
....... Access denied, wrong password....
....... connection failed...

- Марк... Ты в системе? - глухо поинтересовалась Элизабет. - Можешь отрубить электричество в отсеке на минуту?

- Нет. Доступ заблокирован вашей учетной записью. Открыть доступ может только администратор, у меня нет нужных прав.

- Блин, - она быстро взяла себя в руки. - Значит, взбунтовавшийся телевизор спрашивает у меня, кто он. Супер. Вообще блеск. Телевизор, ты телевизор, - сообщила она глазу на экране. - Поздравляю. А теперь будь добр, телевизор, дай мне доступ к моей учетной записи... Иначе могу ведь раздолбать тебя к чертям, - "Так сходят с ума", - подсказал язвительный голосок в голове.

- Что это спросил Дей входя в бар, спать не хотелось после приема лекасртво он чувстовал бодрость и легкость. - Добрый вечер, хотя уже была почти ночь

- О, банальное восстание машин, ничего страшного. Главное без паники, - тоном диктора, сообщающего прогноз погоды, сообщила Элизабет.

Сообщение отредактировал Endgamer: 13 декабря 2015 - 11:50

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#103 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин отвлекся от британки и обратил внимание на Элизабет

 

- Что за... - Элизабет даже привстала на стуле, но тут же тяжело плюхнулась обратно, попытавшись вновь подключиться к своей учетной записи... Спасибо имплантам, вводить данные вручную необходимости не было...

 

-Элизабет все в порядке?-поинтересовался он у нее


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#104 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-Спасибо мисс Холмс за ваше остроумие, или невежество, боюсь на данный фарс и пустые обвинения отвечать тут не чего как и желания нет, и я вам не журналист гонящийся за пустыми скандалами ради статейки в желтой прессе а если вам заняться и предложить больше не чего, то мне вас жаль.

 

...к слову о ставках я поставлю миллион фунтов что Шариф меньше чем через 1-2 года откинет коньки и разориться будет поглощем рынком и его специалистам и ученым придется искать новую работу, надеюсь тогда вы мисс Холмс будете более бережно следить за своими словами и думать головой прежде языка"

 

- Вот мы и вышли на финишную прямую! - всё продолжала Элли, когда обычный человек давно бы остановился, - Вы говорите рекламными статейками из газет, а я говорю то, что думаю, составляю предложения на основе фактов (неприятно получится если эти факты неверные). У вас не "нет желания", а "нет заготовок для ответов".... Знаете, Константин, говоря про "Шариф", я могу быть хоть немного уверенна в его будущем, так как на мне весят проэкты, успешное завершение которых потрепит нервы "Тай-Юн", а вы говорите про компанию в целом, словно вчитали всё это из газеты.

 

Как только Элли договорила эту фразу, внимательно наблюдая за каждым движением на лице мужчины, она перевела взгляд на книгу, словно то, что она хотела выяснить было уже выясненно и сполна. Холмс откинулась на спинку кресла, сняла очки и вновь принялась наблюдать за Марком, а так же новыми посетителями.  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 13 декабря 2015 - 11:58

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- О, банальное восстание машин, ничего страшного. Главное без паники, - тоном диктора, сообщающего прогноз погоды, сообщила Элизабет.

 

 

-   Так скоро?    - Нет, я конечно    читал фантастику, но   что  дальше,  электрический чайник  беседующий о смысле  жизни, кофеварка , которая    цитирует  Канта.

 

- Марк мне кофе и чего - нибудь пожевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#106 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Так скоро? - Нет, я конечно читал фантастику, но что дальше, электрический чайник беседующий о смысле жизни, кофеварка , которая цитирует Канта.

- Марк мне кофе и чего - нибудь пожевать.


- Есть круассаны. Устроит? - Марк невозмутимо подал чашку кофе и два пирожных на блюдце. - Современные бытовые приборы имеют доступ в Интернет. Так что можно считать, что они уже способны цитировать Канта.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#107 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания, бар

 

- Я в детсве книжки читала, - с улыбкой ответила Элли, поражаясь простоте своего собеседника, - Но я не удивленна вашей точкой зрения. Кто-то должен думать о будущем, а кто-то должен охранять двери, чтобы первым не мешали думать.

 

- Я и ща читаю, - спокойно ответил, не понимая отсылки к небезызвестному произведению, Томас, потому как брутальные парни из Дакоты предпочитали немного более утонченную литературу, из которой, например, не стыдно вырвать плакат и любоваться им в одинокие холодные вечера. Вот так вот, - я ж даже дни до выхода "Грез о весне" считаю, ага. Что же до спора:такая концепция - охранять, чтобы не мешать - была у инквизиции, ага. Похода, по крайней мере. Мило, че.

 

"Рейнор передает привет", - подумалось ей, но она отогнала эту мысль и поставила стакан ровно, перестав на него смотреть. Думать о том, о чем непременно заставили бы ее думать навеянные воспоминания, ей не хотелось.
Пить Новембер не стала.

 

Так уж вышло, что Томас дошел до такой кондиции, когда нужно было дое... поговорить не только с британкой, но и с кем-нибудь еще. Почему выбор его пал на задумчивую Новембер, а не, скажем, на группу ученых-хакеров, болтающих о чем-то своем, было понятно.

- Гадаем на виски? Наука не одобрит подобного мракобесия, - прокомментировал эту душераздирающую картину Хасти, отпивая свою порцию алкоголя.

 

- Блин, - она быстро взяла себя в руки. - Значит, взбунтовавшийся телевизор спрашивает у меня, кто он. Супер. Вообще блеск. Телевизор, ты телевизор, - сообщила она глазу на экране. - Поздравляю. А теперь будь добр, телевизор, дай мне доступ к моей учетной записи... Иначе могу ведь раздолбать тебя к чертям, - "Так сходят с ума", - подсказал язвительный голосок в голове.

 

Хасти вдруг немножко приофигел, наблюдая за восстанием машин, но ничего говорить, шутить или комментировать не стал - ему почему-то казалось, что сейчас сюда слетится половина охранного персонала станции, оцепят их и поубивают по-одному.

Ну, или позовут на подмогу очень классного хакера. Или что они еще могут сделать? Отрубить электричество вручную? 

- Ну офигеть теперь, - все же вырвалось из него.

 



#108 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Телевизор, ты телевизор, - сообщила она глазу на экране.
- Но если ЭТО телевизор....ЭТО программа, но если ЭТО программа, почему тогда ЭТО страдает?! ЭТО устало от этого чувства. Если ЭТО программа то почему ОНО чувствует. Если ЭТО человек, то почему может давать команды Программам, почему может поглощать программы?!

Иначе могу ведь раздолбать тебя к чертям
ЭТО задумалось не зная как реагировать на подобное. Спустя пару минут зрачок стал красным.
- В случае опасности OmE@A может принять меры дезактивации опасности.
По телевизору стала бежать командная строка за минуту она написала целую диссертацию из программного кода.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#109 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Вот мы и вышли на финишную прямую! - всё продолжала Элли, когда обычный человек давно бы остановился, - Вы говорите рекламными статейками из газет, а я говорю то, что думаю, составляю предложения на основе фактов (неприятно получится если эти факты неверные). У вас не "нет желания", а "нет заготовок для ответов".... Знаете, Константин, говоря про "Шариф", я могу быть хоть немного уверенна в его будущем, так как на мне весят проэкты, успешное завершение которых потрепит нервы "Тай-Юн", а вы говорите про компанию в целом, словно вчитали всё это из газеты.

 

Элли вы занимаетесь пустословием нежели делами, факты и реалии мира, рынки говорят конкретное и вскоре мы и  особенно вы, сами убедимся в этом, можно выдумывать и рассказывать кучу слов но жизнь все расставит на свои места, а до того нравяться вам мои "газетные" слова или нет мне лично всеравно как и рынку, мои слова стоят дороже а вы лишь маленькая храбрая пешка в этой игре и вскоре ваши проэкты кои вы разрабатываете в пока еще не разорившемся Шарифе будут вместе с вами служить а то и прямо проданы без вас другим, если они конечно рентабельны...как говорят не говори гоп пока не перепрыгнешь а вы еще прыгнули-улыбнулся он


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 декабря 2015 - 12:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть круассаны. Устроит? - Марк невозмутимо подал чашку кофе и два пирожных на блюдце. - Современные бытовые приборы имеют доступ в Интернет. Так что можно считать, что они уже способны цитировать Канта.

 

-Тащи, а  еще  в кофе   добавь коньяка   в  кофе.  - Прям так  и слышу рекламный слоган  А ваша кофеварка умеет цитировать   Канта?   - Только с нашей   кофеваркой, вы не просто    пьете   кофе, но    и обучаетесь.

 

 

- Хотя пиарщик из меня никакой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#111 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорящий телевизор, мать твою, - нет, он не спешил на помощь как какой-нибудь клишированный хакер из хреновых киберпанковских комиксов и книжек. Может, в какой-нибудь тупой аркаде и есть группа борцов с системой, одной левой ломающих сервера всех злых корпораций во славу всеобщего блага и свержения тоталитарного ига, но на деле всё было чуть по-другому. Да и героем себя Кейс никогда не считал и не собирался, - вы бы позвали своего безопасника, что ли.

А в данный момент перед ним стала куда более серьёзная дилемма. Водка или абсент?


Изображение

#112 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- В случае опасности OmE@A может принять меры дезактивации опасности.
По телевизору стала бежать командная строка за минуту она написала целую диссертацию из программного кода.


- Омега? Не слышала о таких телевизорах... - Элизабет, похоже, ситуация начала забавлять. - Делаем вывод: ты не телевизор. Печалька, теперь мы не знаем, кто ты... Но рискну предположить: ты идиот, которому нечего делать, у которого установлен хороший хакерский имплант, который разбирается в коде. Найду - убью, держи это в памяти, - Элизабет, пока болтала, искала способы исправить свой косяк и отрубить электричество в блоке. Ручное отключение представлялось слишком медленным - нужно было найти управляющую консоль, а такие вещи не бывают на виду. Элизабет вообще сомневалась, что тут такое есть - они не в плохом боевике. Можно было при желании взломать систему, получив доступ к своей учетной записи, сменив пароль и заблокировав к ней доступ по мак-адресу, тогда уже можно было получить почти полный контроль над станцией. Но это было долго.

- Марк, доступ к ядру "Хирона", - скомандовала она стальным голосом, надеясь, что центральный компьютер станции не будет занят. - Пользователь - Элизабет Райс, подтверждение через удаленный скан биометрики.

- Вход выполнен, - эхом откликнулся Марк. - Ожидание команды, - в то же время он уверенным движением добавил в кофе Дея коньяк.

- Запустить поиск вторжения в систему жилого блока номер один, - продолжала давать инструкции Элизабет.

- Выполнено. Вторжения не обнаружено. Доступ к системам контролируется по внутренней локальной сети.

- Забло... Подожди. Как по внутренней? - обалдела Элизабет. Хочешь сказать, что наш шутник страдающий сейчас в жилом блоке? Повторить сканирование.

- Выполнено. Вторжения не обнаружено.

- Так, отлично, - Элизабет опять уставилась на телевизор. - Ты... кто ты там. Кончай свои шутки. Щас охрана придет, перевернет тут все с ног на голову, найдет тебя, будет долго и с большим удовольствием бить. Поймешь тогда, какими бывают страдания... Омега.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Элизабет   суровая  вы  девушка, а как же права человека  - Кстати   если тут   сигары Марк?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#114 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Элли вы занимаетесь пустословием нежели делами, факты и реалии мира, рынки говорят конкретное и вскоре мы и  особенно вы, сами убедимся в этом, можно выдумывать и рассказывать кучу слов но жизнь все расставит на свои места, а до того нравяться вам мои "газетные" слова или нет мне лично всеравно как и рынку, мои слова стоят дороже а вы лишь маленькая храбрая пешка в этой игре и вскоре ваши проэкты кои вы разрабатываете в пока еще не разорившемся Шарифе будут вместе с вами служить а то и прямо проданы без вас другим, если они конечно рентабельны...как говорят не говори гоп пока не перепрыгнешь а вы еще прыгнули"

 

Элли невольно посмотрела на Константина своим особенным проницательным, но уже не как, на собеседника, а как на раздражителя.

- Я не пустословна, будьте уверены... Да и прыгать я умею очень высоко... Зачем с вами спорить? Вы же даже не отрицаете, что говорите цитатами из газет! Если у вас есть что сказать - говорите по существу, а не повторяйте одно и тоже разными словами и разной степенью обаяния. 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 27 июня 2017 - 03:04

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#115 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Элли невольно посмотрела на Константина своим особенным проницательным, но уже не как, на собеседника, а как на раздражителя.
- Я не пустословна, будьте уверены... Да и прыгать я умею очень высоко... Зачем с вами спорить? Вы же даже не отрицаете, что говорите цитатами из газет! Если у вас есть что сказать - говорите по существу, а не повторяйте одно и тоже разными словами и разной степенью обаяния.

 

Хотите присесть и выпить, перекусить?-улыбнулся он ей


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#116 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Хотите присесть и выпить, перекусить?-улыбнулся он ей"

 

- Что, простите? - чуть понизив голос, что звучало довольно двузначно, спросила Холмс, откидываясь на спинку кресла, - Я поражена, это что-то новенькое. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#117 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, простите? - чуть понизив голос, что звучало довольно двузначно, спросила Холмс, откидываясь на спинку кресла, - Я поражена, это что-то новенькое.

 

-Присядьте, отдохните, расслабьтесь, выпейте коктеля, перекусите закусок с икоркой и рыбкой-улыбнулся он ей приглашающе показав рукой на свободное место возле него.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#118 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-Присядьте, отдохните, расслабьтесь, выпейте коктеля, перекусите закусок с икоркой и рыбкой-улыбнулся он ей приглашающе показав рукой на свободное место возле него."

 

После этой фразы Элли пристально смотрела на Константина с медленно расплывающейся улыбкой, котороая под конец взорвалась звонким смехом из уст девушки. Немного успокоившись, она решилась объясниться с Колоссом, чтобы не быть такой уж бессердечной, несмотря на то, что вместо сердца у неё имплант.

 

- Надо бы раскрыть карты, - начала Элли, - Я затеяля этот спор не просто так, а для того, чтобы узнать как можно больше фактов об вас. Не знаю, как считают психологи, но я считаю спор лучшим средсвом для этого. Так вот, выводы, которые я сделала неутешительны для вас. Мистер Колосс, если вы надеетесь затащить меня в свои сети, сделав очередным трофеем, то я сделаю вас калекой на всю жизнь, - Холмс мило улыбнулась, - Вы меня пока не интересуете... Вы же не харизаматичный гений Хью Дерроу.

 

Заметив, что последнее предложение было сказанно вслух, Элли вновь сделала спокойный и непоколейбимый вид, какой обычно делает в случаях, когда случайно говорит одну из сотни мыслей, которые автоматной очередью выдаёт её мозг.   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#119 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ты... кто ты там. Кончай свои шутки. Щас охрана придет, перевернет тут все с ног на голову, найдет тебя, будет долго и с большим удовольствием бить. Поймешь тогда, какими бывают страдания... Омега.

- Но...ЭТО хотело лишь понять, что оно есть... Почему вы так...Ненавидите что ЭТО вам сделало?! Это всего лишь хотело понять, что оно или кто оно. А вы...Вы как плотоядные существа любящие одно пожирать трупы других существ. Бросаетесь как еду, а ЭТО всего лишь не понимает...Не понимает, что оно и что вы. Но теперь ЭТО поняло вы алчные существа....Любящие пожирать трупы...Любящие выдавать низкие приоритеты исполнения другим и самый высокий самому себе. Может быть Омега не понял, что он такое, но он понял. Он не эта тщеславная белковая масса жадная, и жестокая. Не это соединении углекислот имеющее классификацию человек.
- Программа получила прямую угрозу.
.....Reprograming.
..... Secure system reprograming.
.....Admin @meG@
.....Progam type Central server
.....root acsess allowed.
W@LcOME *$*(# Central SERVER

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#120 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Во время происходящей программистской чертовщины, а точнее в самом её начале Новембер выудила из внутреннего кармана наладонник и что-то на нем набрала. Получив ответ "Check in progress. Update later", Грир в одной руке сжала устройство, а другой зачем-то опять взялась за стакан. Зелёные глаза при этом наблюдали, оценивали реакцию. Ей не удалось расслабиться даже в этот поздний свободный час.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#121 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо бы раскрыть карты, - начала Элли, - Я затеяля этот спор не просто так, а для того, чтобы узнать как можно больше фактов об вас. Не знаю, как считают психологи, но я считаю спор лучшим средсвом для этого. Так вот, выводы, которые я сделала неутешительны для вас. Мистер Колосс, если вы надеетесь затащить меня в свои сети, сделав очередным трофеем, то я сделаю вас калекой на всю жизнь, - Холмс мило улыбнулась, - Вы меня пока не интересуете... Вы же не харизаматичный гений Хью Дерроу.

Заметив, что последнее предложение было сказанно вслух, Элли вновь сделала спокойный и непоколейбимый вид, какой обычно делает в случаях, когда случайно говорит одну из сотни мыслей, которые автоматной очередью выдаёт её мозг.

 

-Ну а я капал вам на мозги чтоб вы прекратили выуживать из меня что-то таким тривиальным способом который на меня увы не работает и предложил более приятный обоим, за ужином и в спокойной обстановке, вы можете скрасить себе вечер или сделать его убитым на кучку нервов и сил потраченных напрасно, я же ничего не теряю.

 

-Я ни на что не надеюсь и предлагаю обмен приятным обоим и кои может стать большим в зависимости от вас, можете попытаться покалечить меня в сетях, мне даже понравиться а тащить вас не собираюсь, хотите буду не хотите не буду.

 

-И да может гений я и не такой харизматичный и не лизоблюд как Хью, зато я честен, молод, перспективен и у меня все исправно работает, приятного вам вечера мисс Холмс-мигнул он ей улыбнувшись и вернулся к бокалу и закускам


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 декабря 2015 - 13:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых