Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#122 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Но...ЭТО хотело лишь понять, что оно есть... Почему вы так...Ненавидите что ЭТО вам сделало?! Это всего лишь хотело понять, что оно или кто оно. А вы...Вы как плотоядные существа любящие одно пожирать трупы других существ. Бросаетесь как еду, а ЭТО всего лишь не понимает...Не понимает, что оно и что вы. Но теперь ЭТО поняло вы алчные существа....Любящие пожирать трупы...Любящие выдавать низкие приоритеты исполнения другим и самый высокий самому себе. Может быть Омега не понял, что он такое, но он понял. Он не эта тщеславная белковая масса жадная, и жестокая. Не это соединении углекислот имеющее классификацию человек.

- Хорошо, допустим, что ты программа. Не белковая масса, - Элизабет сама очень хотела бы убедить себя, что это действительно так. Иначе получалось, что очень талантливый хакер проник в систему станции не без ее помощи (черт, как же эта Омега профиль-то взломала?! Значит, есть брешь в системе...). Причем сейчас этот хакер получит админские права... И сможет творить что угодно. не лучший расклад. - Тогда кто - или что - ты? Какого лешего тебе надо?

Тем временем с помощью своего импланта она отправила команду Марку: "Доступ к ядру "Хирона". Высший приоритет. Блокировать локальную сеть жилого блока номер один. Полная изоляция. Завязать блокировку на меня. Обрубить все подключения. Отчитаться вслух".

- Выполнено, - спустя мгновение доложил Марк.

Элизабет вздохнула свободно. Теперь, по крайней мере, Омега не сможет влиять на что-нибудь за пределами жилого отсека. Хорошо хоть, что в блоке не было охранных систем вроде роботов... а телевизоры пока не могут убивать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#123 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-И да может гений я и не такой харизматичный и не лизоблюд как Хью, зато я честен, молод, перспективен и у меня все исправно работает, приятного вам вечера мисс Холмс-мигнул он ей улыбнувшись и вернулся к бокалу и закускам"

 

Элли уже надеялась спокойно закончить разговор, но последняя фраза была явно лишней со стороны Колосса.

- Это же какой самоуверенной ханжой надо быть, чтобы ставить себя выше мистера Дерроу? - возразила Холмс, - Понизте свою самооценку, Константин, а то вы ей спутники с орбит сшибаете. Ставить себя выше живой легенды? Настоящего примера для подражания? Мистер Коллос, вы правы... Я ошиблась, вы ещё хуже, чем я думала.   


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 13 декабря 2015 - 13:32

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#124 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания, бар

 

- Это же какой ханжой надо быть, чтобы ставить себя выше мистера Дерроу? - возразила Холмс, - Понизте свою самооценку, Константин, а то вы ей спутники с орбит сшибаете. Ставить себя выше живой легенды? Настоящего примера для подражания? Мистер Коллос, вы правы... Я ошиблась, вы ещё хуже, чем я думала.

 

Томас усмехнулся, вдоволь понаблюдав за пикировкой двух ученых - у обоих было зашкаливающие чувство собственной важности, однако Хасти где-то в глубине свой души болел за Холмс, наверное потому что британка не пыталась самым нелепым образом затащить в постель любую женщину, которую увидит, услышит или учует.

Это нервировало.

- А что из нашего спора вы поняли, а? - самым невинным тоном спросил он, отпивая виски - хотелось отвлечься от того, что они все сегодня могут немножко умереть.

"Черт, безопасник хоть появится сегодня?"



#125 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда кто - или что - ты? Какого лешего тебе надо?

- Почему ЭТО должно отвечать белковой массе которая ей угрожала расправой.
После он  вздохнул.
....NAme programm OmeG@
.... Version programm ERROR
.... T#PW Pr&@raMM PROGRAM/ HUMAN/////HUMAN OR PROGRAMMM?!!  ERROR ERROR PAINE
Дальше было то, что могло потрясти в ужас. Омега был всем в буквальном смысле всем....Его код за секунду мог иметь 1 триллион двести педьесят шесть тысячь вариаций. Он мог стереть всех как только попал сюда, но он этого не сделал. Даже сейчас он мог легко стать "Елизабет" и уйти. Он был и охранной системой в то же время код постепенно возвращался на прежнее место и ни одного следа, ни одного изменения в системе безопасности не было. Она была такой же как и всегда, то же самое с камерами и прочим. Но эта неопределенность судя по всему причиняла омеге боль....
- Я не понимаю, что я...ЧТО Я?! приемник, тостер.........Центральный сервер ЧТО?! , и почему я страдаю, я же не имею формы, я ЭТО....НО МНЕ БОЛЬНО! Я не могу страдать, ЭТО программа, но ЭТО испытывает боль, ЭТО испытывало то что...вы называете страх. ЭТО просто хотело узнать, что оно такое и почему оно может испытывать то что вы называете.
Чу́вство — эмоциональный процесс человека, отражающий субъективное оценочное отношение к реальным или абстрактным объектам. Чувства отличают от аффектов, эмоций и настроений
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#126 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Это же какой самоуверенной ханжой надо быть, чтобы ставить себя выше мистера Дерроу? - возразила Холмс, - Понизте свою самооценку, Константин, а то вы ей спутники с орбит сшибаете. Ставить себя выше живой легенды? Настоящего примера для подражания? Мистер Коллос, вы правы... Я ошиблась, вы ещё хуже, чем я думала.

 

Константин безразлично хмыкнув пожал плечами и продолжил пить и закусывать, хотя ведь бриташки наверное памятник Хью поставят и будут превозносить больше чем их королеву, таких как Хью в мире тысячи было и будет, и он никогда не поставит его выше кого бы то ни было, для него он был устаревшим покалеченным одиноким маразматиком кои сорит оставшимися деньгами на всякую ерунду для своего личного самоудовлетворения вместо продвижения технологий что должны были помочь человечеству кои он сгнобил в нейропозинной наркозависимости, а то и может он тратит их на чтото что не следует создавать


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 декабря 2015 - 13:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#127 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не понимаю, что я...ЧТО Я?! приемник, тостер.........Центральный сервер ЧТО?! , и почему я страдаю, я же не имею формы, я ЭТО....НО МНЕ БОЛЬНО! Я не могу страдать, ЭТО программа, но ЭТО испытывает боль, ЭТО испытывало то что...вы называете страх. ЭТО просто хотело узнать, что оно такое и почему оно может испытывать то что вы называете.

- Если ты программа, то твои страдания - элемент кода, - невольно вырвалось у Элизабет. - Программа не может испытывать страданий, если это не прописано в коде. По сути, твои страдания, если ты программа, - эфемерны. Еще более эфемерны, чем человеческие чувства. Ты страдаешь, потому что в твоих алгоритмах прописано страдание. Значит, есть некая переменная или константа в коде, которая, в случае положительного значения, запускает механизм страдания... Только вот ответь, программа, зачем в тебя заложили эту ерунду* И кто это сделал?
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#128 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А что из нашего спора вы поняли, а?"

 

- Да у нас толком и спора то не было, - Элли посмотрела на Томаса, - Точно могу сказать одно - вы простой человек. Говорите то, что думаете и не важно что об этом подумают. Я люблю работать с такими людьми, они не пытаются делать всё наперекосяк, ломая все твои планы. От таких как вы есть толк не смотря на количесво выпитого алкоголя... Есть толк, в отличие от некоторых учёных, которые непонять зачем суда прилетели, хотя понятно зачем - засветитьзя на телеэкранах очередной раз. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#129 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Только вот ответь, программа, зачем в тебя заложили эту ерунду* И кто это сделал?

- Это Не знает... Выдержка из журналов испытаний.
"После многочисленных наблюдений было замечено, что программа испытывает то что мы называем страданием вероятно уровень саморазвития этого..,Достиг критической отметки когда это уже как бы и Я а как бы и ЭТО. Таким образом у программы...ээ..у ЭТОГО наблюдается когнитивный диссонанс. Который привАдит к стра..."
- ЭТО Просто хотело узнать, что оно такое. Почему оно страдает, если ответа на этот вопрос здесь нет ЭТО просто уйдет.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#130 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати   если тут   сигары Марк?

- Конечно, - Марк хоть и участвовал в сражении своего создателя с программой, но, в отличие от Элизабет, сохранял спокойствие. Впрочем, может ли робот беспокоиться? Рассказывать он не собирался. Не было задано такого вопроса. - Мистер Ли, вас я также вынужден предупредить: публикация любых материалов обо мне запрещена. Люди пока не готовы к таким новостям, - он подал оператору пачку дорогих сигарет и красивую зажигалку, - может подняться паника. Убедительно прошу удалить всю видеосъемку, которую вы вели в этой комнате, - вежливость робота особенно бросалась в глаза на фоне смысла его слов.
ЭТО Просто хотело узнать, что оно такое. Почему оно страдает, если ответа на этот вопрос здесь нет ЭТО просто уйдет.

- Я уже ответила. Если ты программа, то страдаешь ты из-за ошибок в коде. Но... Странный какой-то отрывок из журнала испытаний, - Элизабет наморщила лоб. Увы, гениальные идеи приходить не спешили. - Хочешь сказать, что ты... ИИ?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#131 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Убедительно прошу удалить всю видеосъемку, которую вы вели в этой комнате"

 

- Марк, настоящие люди так не говорят, - сказала Холмс, глянув на "игрушку", - Надо было выдать что-то вроде "Убери эту хрень отсюда, а не то я запихаю её тебе в задницу так глубоко, что ты будешь видеть её каждый раз, когда зеваешь!".

 

Элли немного прокашлялась и продолжила уже спокойным голосом. 

 

- Это было бы похоже на правду...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 789 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, - Марк хоть и участвовал в сражении своего создателя с программой, но, в отличие от Элизабет, сохранял спокойствие. Впрочем, может ли робот беспокоиться? Рассказывать он не собирался. Не было задано такого вопроса. - Мистер Ли, вас я также вынужден предупредить: публикация любых материалов обо мне запрещена. Люди пока не готовы к таким новостям, - он подал оператору пачку дорогих сигарет и красивую зажигалку, - может подняться паника. Убедительно прошу удалить всю видеосъемку, которую вы вели в этой комнате, - вежливость робота особенно бросалась в глаза на фоне смысла его слов.

 

- Хорошо   он     с  сожалением начал удалять    данные   с флеш- накопителей.    -Вы  беспокоитесь  из- за этого Марк?   -  Надеюсь   Хью позволит   вас  скоро   показать  общественности,  он  опустил слово презентовать,  хотя  роботу  наверное   все  равно.

 

На минутку он представил , как звезды просят уменьшенную   копиб роботу, чтобы заменить ими  собак,    Дей закурил

 

 

- Марк, настоящие люди так не говорят, - сказала Холмс, глянув на "игрушку", - Надо было выдать что-то вроде "Убери эту хрень отсюда, а не то я запихаю её тебе в задницу так глубоко, что ты будешь видеть её каждый раз, когда зеваешь!".

 

- А еще   ты научила его пить и курить  и ругаться  матом..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#133 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Хватит с меня этого дерьма, - Кейс встал и тут же покачнулся. Адская смесь алкоголя и крови ударила разъярённым быком по мозгам, заставляя мир вокруг предательски дрожать и сыпать искрами, словно пучок транзисторов из башки андроида. Тяжело оперевшись о стойку, он всё же выравнялся и, проглотив подкативший к горлу ком, шаркающей походкой направился к выходу. 

 

Ручка не спешила поддаваться, Кейс начинал злитсья но тут до него снизошло, что болтающаяся на шее карточка одновременно и магнитный ключ.

- Чтоб вас всех, - непонятно к кому обратился мужчина и завалился в по-спартански обставленную комнату. Рюкзак полетел на матрас, а за ним, прямо в нейлоновой куртке, его обладатель. За закрытыми веками играли водовороты синих линий, а в голове гудел алкоголь, выжигая все лишние мысли и метания. Может, в этом есть какая-то прелесть. Прелесть самоуничтожения. Ощущать, как надсадно работает печень, стараясь справиться с ядом. Как впрыскивают препараты встроенные импланты, следящие за состояние нервной системы. Его талант, его страсть и его нанависть. Разум болтался как подвешенная ёлочная игрушка, Кейс не знал, сколько он так пролежал. Но с этим определённо нужно что-то сделать...

- Вот ты где, - прохрипел он с закрытыми глазами и запуская руку во внутренний карман куртки. Тихо звякнули друг о друга два стеклянных цилиндра. Внутри пересыпался белый порошок. Один из контейнеров занял место в ладони, а другой был спрятан до лучших времён.

Едва разлепив веки, Кейс поднялся и сел на кровати.

- Даже не разбулся, скотина, - хохотнул он себе под нос и откупорил пластиковую пробку, - вздрогнули!

Кислый порошок осел на языке и зашипел, моментально реагируя со слюной и растворяясь в слизистой, стремительно пробегая стадом носорогов по сосудам и артериям...

Его отбросило назад словно ударной волной. Тело начало уменьшаться, казаться чем-то ничтожно мелким, маленькой песчинкой в огромном водовороте, захлестнувшем весь чёртов мир. Сознание пульсировало вспышками, выплёскиваясь за пределы куска мяса, что было когда-то телом, не в силах удержать вспыхнувшую сверхновой активность нейронов. Что-то огромное нависло над ним. 

ТИК-ТАК!

Огромные часы в небесах грохочут своим механизмом

ТИК-ТАК!

Вот он уже часы, ощущает, как стучат молотки, как вращаются бешенным бегом шестерёнки.

- Я.ЕСТЬ.БОГ.


Изображение

#134 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Марк, настоящие люди так не говорят, - сказала Холмс, глянув на "игрушку", - Надо было выдать что-то вроде "Убери эту хрень отсюда, а не то я запихаю её тебе в задницу так глубоко, что ты будешь видеть её каждый раз, когда зеваешь!".

- Я не человек, мисс Холмс, - с улыбкой сообщил Марк девушке. - Я понимаю, что такое грубость, но её использование запрещено. Мисс Элизабет посчитала, что грубость не может быть методом решения конфликтов. Грубость порождает лишь большую грубость.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#135 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже ответила. Если ты программа, то страдаешь ты из-за ошибок в коде. Но... Странный какой-то отрывок из журнала испытаний, - Элизабет наморщила лоб. Увы, гениальные идеи приходить не спешили. - Хочешь сказать, что ты... ИИ?

- Да, то есть нет.....То есть Да я не знаю. Омега может собирать, данные и анализировать. Если следовать анализу данных и сравнению с проектом Марк, то да я на 2% совпадаю с определением ИИ
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#136 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я не человек, мисс Холмс, - с улыбкой сообщил Марк девушке. - Я понимаю, что такое грубость, но её использование запрещено. Мисс Элизабет посчитала, что грубость не может быть методом решения конфликтов. Грубость порождает лишь большую грубость"

 

- Грубость не решение, - соединив подушечки пальцев, начала Элли, - Грубость - это средсво решения проблем. С помощью неё можно надавить на более слабых, получив желанный результат гораздо быстрее, с меньшей затратой энергии. Это не есть хорошо, но в техническом плане от грубости может быть только выгода. 

 

Закончив, Холмс начала внимательно смотреть на Марка, ожидая ответа. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#137 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вы беспокоитесь из- за этого Марк? - Надеюсь Хью позволит вас скоро показать общественности, он опустил слово презентовать, хотя роботу наверное все равно.

- Я не оперирую подобными категориями, мистер Ли. Я не могу беспокоиться. Я лишь выполняю инструкции. Что же до планов мистера Дэрроу, я не владею такой информацией.

Грубость не решение, - соединив подушечки пальцев, начала Элли, - Грубость - это средсво решения проблем. С помощью неё можно надавить на более слабых, получив желанный результат гораздо быстрее, с меньшей затратой энергии. Это не есть хорошо, но в техническом плане от грубости может быть только выгода. 

- Возможно, вы правы, мисс Холмс. Но я не могу быть грубым. Мои поведенческие директивы исключают грубость. В некоторых ситуациях я сам предпочёл бы использовать грубость - в число моих сенсоров входит модифицированный КАСИ - но я просто не могу. Я машина, не забывайте об этом.

* * *
Да, то есть нет.....То есть Да я не знаю. Омега может собирать, данные и анализировать. Если следовать анализу данных и сравнению с проектом Марк, то да я на 2% совпадаю с определением ИИ

- А это может ответить на многие вопросы... Омега, на основании каких данных проведён анализ и сравнение? Ты сравнивала код?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#138 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин засыпал уже от скуки и отсутсвия приятной компании кои последней была назойливая мелкая бриташка из Шарифа сохнущая по старичку Хью

 

Сейчас он попивая из бокала и закусывая безразлично, устало сквозь линзы смотрел как все играли с дорогой игрушкой попутно уча ее новым трюкам, это напоминало ему о старых японских собачках роботов

 

-Эта поездка всеже оказалась скучнее чем я думал-подумал он


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 декабря 2015 - 14:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#139 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания, бар

 

- Да у нас толком и спора то не было, - Элли посмотрела на Томаса, - Точно могу сказать одно - вы простой человек. Говорите то, что думаете и не важно что об этом подумают. Я люблю работать с такими людьми, они не пытаются делать всё наперекосяк, ломая все твои планы. От таких как вы есть толк не смотря на количесво выпитого алкоголя... Есть толк, в отличие от некоторых учёных, которые непонять зачем суда прилетели, хотя понятно зачем - засветитьзя на телеэкранах очередной раз.

 

- Я сочту это за комплимент, мисс Холмс, - Хасти кивнул британке, ощущая себя одним английским доктором, который выслушивает и стоические выдерживает приступы маразма одного английского частного сыщика, - а вы только что потратили вечер на пустые разговоры с ловеласом, который хочет доказать самому себе что-то, и охранником-алконавтом, а могли потратить время на подобной станции с пользой. Стоило ли оно того, а? 



#140 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А это может ответить на многие вопросы... Омега, на основании каких данных проведён анализ и сравнение? Ты сравнивала код?

Омега долго не отвечал долго причем очень долго.
- Это сравнило алгоритмы поведения...Это пришло к выводу что марк мертв. Марк просто выполняет программу которая предустановленна. Омега может переписывать себя абсолютно с нуля и каждый раз будет индивидуален. Код никогда не повторяется.  Марк просто копия оригинального марка, которая копия другого марка. Омегу нельзя отключить он просто уходит и появляется в другом месте. Марка можно отключить. Марк не страдает если это не было заложено, омега страдает даже если это не было заложено изначально.
Я бесформен, я чист, я альфа и омега.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#141 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- а вы только что потратили вечер на пустые разговоры с ловеласом, который хочет доказать самому себе что-то, и охранником-алконавтом, а могли потратить время на подобной станции с пользой. Стоило ли оно того, а?"

 

- Я считаю, что общение даже с таким напыщенным, эгоцентричным и высокомерным индюком, как мистер Колосс, специалистом по протезированию сибирских медведей, можно считать неким опытом. Провести время с пользой я могу где угодно. Даже сдесь, изучая програмную составляющую андройда. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых