Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1341 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1342 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Я проголосовал тогда, когда у меня появилась интернет возможность это сделать. О своих подозрениях в его сторону я заявлял ещё раньше. 


Изображение

#1343 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Хватит... - словно в никуда сказала Холмс, - Я чувствую, как постепенно умираю, поэтому надо что-то решать. У нас есть Нова, в виновности которой был уверен Дей. Есть Анна, в виновности которой некоторые начинают убеждаться. А так же куча "призраков", которые сидят тише воды ниже травы. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1344 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Элизабет, с замечательно разыгранной сценкой с обвинением Омеги. Анна, которая ну очень суетится, подвела под монастырь Дэя, подозревала меня.. что теперь? Здоровенный хрен Константин, который молчит по большей части. Нова - с голосом против Омеги, которую подозревал Ли, и которая голосовала против меня. Хм... Богатый выбор.

Рэй приложился к стаканчику.

- И не то что бы я не подозревал остальных...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1345 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- В виновности Новы Дей не мог быть уверен. Это и послужило основной причиной моего недоверия к нему:   непоследовательность и нелогичность, вкупе с путаницей в объяснениях. Потому что, начав подозревать одних, он резко изменил свое решение, проголосовав за нее, и так и не смог объяснить, почему подозревает ее кроме того, что был у нее в комнате и ничего не нашел, а она согласилась с его версией отгадки.

А в основе  Ваших подозрений, Кейс, лежало то, что Ли мог отгадать загадку, чтобы обеспечить себе алиби.  Можно, конечно, задуматься, чьи подозрения были более обоснованны. -    Анна  задумчиво потыкала кнопки в телефоне, просматривая последние смс сообщения. 

 

- Но мне интересно другое.. Почему убили Уилсона? Нашел ли он что-то опасное?  Или потому что из двоих, сменивших голос, Эллиот проголосовал за меня, а Уилсон - воздержался. Тем, кто просчитывает на ход вперед, Уилсон мог оказаться помехой на сегодняшний день. Во всяком случае, я -  однозначная цель для проверки, как это стало ясно сразу же после общения Марка и Ли. В любом случае, для меня это не страшно, в отличие от вас, которые потеряют еще один день.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1346 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А разве одним голосом Анны была решена судьба нашего уважаемого расследователя? - подал голос адмирал, - Не вы ли господин Кейс голосовали против Ли, и вы - мисс Холмс, косплеящая под Шерлока? У вас позиция: только бы не меня? И ваши действия в обвинении Ли были правильны, а у Анны не правильны? По моему вы не туда совсем и не на того смотрите. Я как и ранее остаюсь при своем мнении: Рей Фоггью. И стоит ли вспоминать, что Омега решил обвинить Элизабет Майер? Для чего и почему? Тут палка о двух концах, конечно.


Nobody's perfect!

 

 


#1347 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив вошедшего ван дер Вена Анна улыбнулась - будто бы тучка сбежала с лица.  Больше всего в эту ночь она боялась, что с ним случится что-нибудь ужасное. 

 

- Элизабет Майер?  - она вспомнила всего лишь пару раз встреченную девушку, внешне больше похожую на подростка. - Думаете, Омега отводила от нее возможные подозрения? Или имела к ней какую-то личную неприязнь? Хотя они вроде и не встречались, по крайней мере, открыто, тут, на станции..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1348 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще у нас есть Рей, который казался подозрительным как минимум Анне, - сказала Нова задумчиво в ответ на слова такой же светловолосой, как и она сама, ученой. От подозрений Эллиота она отказалась, вспомнив, что он первым проголосовал против Омеги, и для ее сообщника в этом не было смысла.

 

Грир подошла к Кейсу и встала рядом, сложив руки на груди. Выглядело, будто она собралась его конвоировать.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1349 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено


Изображение

#1350 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

По моему вы не туда совсем и не на того смотрите.

- А я что ли, его валил? - Приподнял бровь Рэй. - Хотя больше интересны те, кто вчера цеплялся ко мне. И Кейс.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1351 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Не вы ли господин Кейс голосовали против Ли, и вы - мисс Холмс, косплеящая под Шерлока?

- Мистер, как вас там... - хотела резко начать Элли но её слова словно вернулись головное болью, - Не пойти бы вам с вашей хиленькой защитой нахрен? На данный момент нужно принимать решения и я принимаю - пусть сегодня это будет Анна (ГОЛОС).


Сообщение отредактировал Звездочет: 26 декабря 2015 - 16:45

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1352 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер, как вас там... - хотела резко начать Элли но её слова словно вернулись головное болью, - Не пойти бы вам с вашей хиленькой защитой нахрен?

 

- Адмирал ван дер Вен, мисс, к вашим услугам! - Георг отвесил поклон Элли, - На хрен, говорите?.. Вы знаете, чем больше я тут нахожусь, тем больше мне хочется поставить себе имплант, достать его из широких штанин дубликатом бесценного груза и настучать им по вашим прекрасным губкам. Свой натуральный просто не хочется марать о ваш поганый ротик.


  • Beaver это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#1353 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Анна, пожалуй, я больше ничего сегодняне скажу, – сказав это, Эллиот встал и отправился к себе в комнату.
Закрой глаза и смотри.


#1354 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Вы знаете, чем больше я тут нахожусь, тем больше мне хочется поставить себе имплант, достать его из широких штанин дубликатом бесценного груза и настучать им по вашим прекрасным губкам. Свой натуральный просто не хочется марать о ваш поганый ротик.

- Тешьтесь сколько хотите, мистер шлёпальщик, для меня вы так и останетесь тварью дрожащей, - фыркнула Холмс, которая нп смотря на своё состояние не растеряла зубы.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1355 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Тешьтесь сколько хотите, мистер шлёпальщик, для меня вы так и останетесь тварью дрожащей, - фыркнула Холмс, которая нп смотря на своё состояние не растеряла зубы.

 

- …Тварь ли я дрожащая, или право имею? - адмирал засмеялся, - Я не собирался и не собираюсь производить на вас впечатление, поэтому мне все равно, кем я  для вас останусь, мисс поганка. Печеньку не желаете? Традиционное...


Nobody's perfect!

 

 


#1356 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, эй. Потише, вы тут не одни. - Рэй наслаждался сигаретой.

 

- Но мне интересно другое.. Почему убили Уилсона?

- Потому что он сравнил кого-то с кем-то, получил одинаковый статус и мог как-то себя выдать. Например, когда говорил, что догадывается кое о чем в отношении Анны, но молчит, потому что это было бы опасно для нас. Возможно. это значит, что Анна не так и опасна. А так же - что с ней ничего не случится потому что Георг... Не сделает этого даже будучи преступником. И все же глаже всего дела идут пока у Новы и Кейса


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1357 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Анна (глос)


Сообщение отредактировал Звездочет: 26 декабря 2015 - 16:45

Изображение

#1358 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Печеньку не желаете? Традиционное..."

- Засуньте её себе кое-куда и поглубже, мистер нетрадиционный, - гавкнула Элли, встав с места и забрав с собой блокнот и бокал виски. Возле самого выхода Холмс ещё раз окинула взглядом всех собиравшихся. Как хорошо всё таки, что большинству было начхать на скорую смерть девушки, ведь иначе Элли явно пробило на сентиментальности.
- Оревуар, дамы и господа, - сказала девушка и отправилась к себе.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1359 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Норвежцу было очень стыдно, что Анна так запутала его вчера. Поддался, поддался на чары. Как какой самец тюленя в период полового созревания. Сегодня он решил скрепить сердце. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1360 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Анна, послушав какое-то время в задумчивости разговоры в баре, отодвинула чашку из-под кофе, поднялась и оглядела присутствующих, пожав плечами:

- Решайте, как знаете.  Я поняла,  что объяснять свои решения - себе дороже. Нужно просто прийти, кинуть голос, и тогда тебя не будут подозревать никогда.  Свои вчерашние выводы я обосновала, сегодняшние - тоже.

Мне жаль, что мои выводы в отношении Ли оказались ошибочными. В свою защиту могу сказать только, что так высовываться и подставлять себя под удар, заведомо зная, что Ли окажется не преступником, я бы не стала.

По поводу сегодняшнего дня - мой голос - Кейс - не обоснованное подозрение в адрес Ли на основании домысла о возможном создании алиби и тихое, незаметное  голосование в середине списка.

Но это же все равно ничего не изменит, не правда ли?   Мне вас жаль.  Вы теряете еще один день, а ночью, возможно, умрет еще кто-то из вас.  Прошу меня простить, я пожалуй, пойду, хотелось бы еще закончить обработку материалов. И не беспокойтесь, как я понимаю, сбежать отсюда некуда.

 

Проходя мимо  барной стойки, она остановилась напротив Георга  и, взглянув   в его глаза, печально улыбнулась.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1361 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых