Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1301 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1302 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Элли, но, как мне кажется, Вы тоже в тот день не стали озвучивать свою позицию?

- Да, вам это кажется, - резко ответила Холмс, приложив усилие для своей особенной "издёвочной" интонации, хотя раньше ей это давалось легче, - Я сказала, что была против Дея. Да и сейчас я до сих пор держу свой голос против него.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1303 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Я забыл голос Кейса, — нахмурился Эллиот, — в таком случае все плохо, если никто не изменит свое мнение.
Закрой глаза и смотри.


#1304 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Нова тем временем сдаёт на права хранила молчание, поскольку шпилька, вольно или невольно брошенная репортершей, вонзилась в больное место. Любой профессионал не стерпит, когда его профессионализм ставят под сомнение, но у Анны в принципе часто был такой тон (наверное, тоже - профессиональная деформация), словно следующими её словами будут "скандалы, интриги, расследования". И таким образом Грир мысленно проверяла весь свой порядок работы, повесив было вину за случившееся на свой недосмотр.

Но оцепенение, хоть и не быстро, а прошло. И ход мыслей вернулся к рассуждению. Дей не был для неё подозрителен, Эллиот начал демонстрировать потрясающие логичностью умозаключения, что располагало. Анна - возможно, но если выбирать между Анной и Рэем, Нова склонялась бы к Рэю (голос). Можно было обратить внимание и на адмирала, но вряд ли бы он стал бы так подставлять себя под прожектор всеобщего внимания.
И тут выбор Новы, кажется, сократился до двух имён - Ли или Анна.

- Я не понимаю одного, - заговорила она после долгой паузы. - Если Ли - настоящий детектив, то почему он не пытается себя спасти? Ведь его голос в любом случае полноценен.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1305 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что голосовать против Дея будет правильным. Слишком большой риск. Ведь он, действительно. Может оказаться тем, кто может помочь нам.
- Против мисс Новы я тоже ничего не имею..
Она взглянула на часы.
- Пожалуй, пока я тоже воздержусь. (голос)
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1306 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Слава омниссии форум работает

 

Константин проснулся с форумного бодуна и попивая виски, вспомнив что было и что он слышал он сказал

 

Если Ли действительно не виновен и обысками занимался то пусть он докажет это

 

 

Если он это сделает и советую быстрее, то я изменю голос на Анну сразу же и подозрения к ней у меня тоже были и я их высказал(в нечате когда вчера смог пробиться) а она их доказала с продолжением обвинений Ли, Георга я всеравно подозреваю и действия Анны мне кажутся хорошим доказательством что Георг не сошка а начальник убийц от которого старательно пытаются отвести глаза Анна да и Омега не припомню чтоб чтото имела против него а Георг первым попытался от нее отвести глаза, так что  как то так

 

Если же он этого не сделает то тогда Ли и есть лжец притворяющийся и его надо кастрироватьсослать


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1307 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лейф Уве все пытался понять, что происходит (кажется мои сообщения вообще не отправляются) 

 

Дэй, (персонаж Кайры, не могу посмотреть тему записи) все же был ему подозрителен - так тупить нормальный проверяющий не стал бы - казалось что он запутался во вранье. А зачем врать, если тот не пытался выкрутиться? Значит, либо труслив от природы, как негр-штурмовик из одного фильма, который Лейф посмотрел у себя в каюте пока бушевала буря, или же отвлекает внимание от себя, потому что более активен. И то и другое имеет право на существование, но в любом случае Дэй был первым кандидатом на выбытие - участникам конференции не нужен был ни тупой проверяющий, ни трусливый мирный, ну а если повезет и догадка Лейфа окажется верной - что ж, так тому и быть, это будет удача. Пока что они еще могли себе позволить рискнуть  их было много. 

 

Ну и кроме того, норвежец не был готов отдавать свой голос против симпатичной и умненькой Анны. 

 

Впрочем, время подумать еще было, но на всякий случай, чтобы не пропустить своего хода (вы жеж понимаете, да?) , Лейф обвел кружочком имя Дея.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1308 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Георга я всеравно подозреваю и действия Анны мне кажутся хорошим доказательством что Георг не сошка а начальник убийц от которого старательно пытаются отвести глаза Анна да и Омега не припомню чтоб чтото имела против него а Георг первым попытался от нее отвести глаза, так что  как то так

 

- Во-первых, от Омеги начал подозрения отводить не Георг, что уже было оговорено не раз, - заметил Грэгори. - Во-вторых, будь адмирал главой убийц, его пособник вряд ли стал бы защищать начальника так рьяно при наличии всего одного голоса против него, ибо это только привлекает лишнее внимание. У меня есть кое-какие догадки насчет поведения Анны, но высказывать я их не буду, потому что это может навредить нам, если я окажусь прав.



#1309 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Во-вторых, будь адмирал главой убийц, его пособник вряд ли стал бы защищать начальника так рьяно при наличии всего одного голоса против него, ибо это только привлекает лишнее внимание. У меня есть кое-какие догадки насчет поведения Анны, но высказывать я их не буду, потому что это может навредить нам, если я окажусь прав.

 

-Ну если начальник провалится то и операция под угрозой будет и сделает их менее эффективнее, так что чтоб унести больше чем не вариант попытаться сохранить хотябы главаря подольше чем сразу потерять его и потом беспомощно потерять и себя. Если Ли прав то убийцы попали в патовую ситуацию


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 25 декабря 2015 - 11:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1310 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Константин, неужели Вы полагаете, что если бы я была в одной компании с Омегой,  то я хоть сколько-то придала значение Вашим обвинениям в адрес Георга, моего предполагаемого босса?  Одному-единственному голосу, ничем не подкрепленному? И бросилась сразу же  спасать его, привлекая к нему ненужное внимание? Вы слишком высокого о себе мнения.  Я повторяю, я уверена  в невиновности Георга, а свои соображения по этому поводу я уже высказала.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1311 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Чтож если Ли окажется на проверке тем кем заявлял то тогда мы уже точно знаем кто виновен, Анна, Георг, истина вскоре вскроется и кто кем является мы вскоре узнаем, если же Ли не тот кем заявлялся тогда другое дело-улыбнулся Константин и выпил виски


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1312 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Если Ли прав то убийцы попали в патовую ситуацию
- Знаете, мистер Колосс, - немного хрипло начала Холмс, - Я буду искренне смеяться, если окажется, что Дей, действительно один из преступников. И тогда я буду рада отдать свой голос против вас.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1313 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-Чтож если Ли окажется на проверке тем кем заявлял то тогда мы уже точно знаем кто виновен, Анна, Георг, истина вскоре вскроется и кто кем является мы вскоре узнаем, если же Ли не тот кем заявлялся тогда другое дело-улыбнулся Константин и выпил виски

 

- Если Ли действительно тот, за кого себя выдает, это еще не доказывает виновности Анны или Георга, потому что если так смотреть, то у нас слишком много преступников получается, - задумчиво произнес Уилсон. - Впрочем, никого исключать все же нельзя.



#1314 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну именно я предложил Ли доказать свои слова о том что он "хороший парень" до того как наступит час икс и узнаем это горьким опытом, у меня есть подозрения и я их озвучил и я верю в факты и расчеты а не в пустой треп и скандалы-улыбнулся он ей

 

-Если ли наглый лгун  и убийца то тогда мне будет радостно и я пролосую за тех кто его яро защищал, но пока впечатление складывается конкретноепотому что с какого черта Кайра писала бы так


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 25 декабря 2015 - 11:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1315 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги дня

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1316 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Анна(голос)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1317 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну именно я предложил Ли доказать свои слова о том что он "хороший парень" до того как наступит час икс и узнаем это горьким опытом, у меня есть подозрения и я их озвучил и я верю в факты и расчеты а не в пустой треп и скандалы

- Мистер Колосс, вы мне нравитесь, честно, - начала Элли, чуть взбодрившись, несмотря на отчётливое чувство, словно что-то начинало съедать её изнутри, - Я впервые встречаю человека, у которого одна хорошая идея, сменяется откровенной тупостью. Предложить Дею оправдаться - отлично, но строить теории не на фактах, как делают нормальные люди вроде меня или мистера Уилсона, а строить теории на теориях - бред.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1318 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

День второй. Двойной удар

СУД МИРНЫХ

ДОКТОР

МАФИЯ

ХИМИК

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1319 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Анна(голос)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1320 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Действительно, это же так логично - обвинить того , кто сумел обосновать свои подозрения, пусть, к сожалению, и оказавшиеся ошибочными.  - Анна, вышедшая сегодня в бар гораздо позже обычного, выглядела неважно - темные круги под глазами не скрывал даже  тщательно наложенный макияж. Новость о смерти Грэгори Уилсона, которую она узнала с утра, потрясла ее..

- Не проще ли обратить внимание и попытаться найти виноватого  среди тех,  кто свои решения не обосновывает, а просто идет за большинством? Наверняка среди голосовавших вместе со мной за Ли есть и те, вернее, тот, кому это оказалось очень выгодно. Почему "тот"? Потому что голосовать за одного и того же вместе - слишком опасно, и скорее всего, голоса разделились.

  Кроме меня , за Дея голосовали также Кейс, Уилсон, Холмс, ТОрсон и Эллиот.   Уилсона.. - она ненадолго примолкла. -  исключаем.  Холмс и Эллиоту я верю.   Кейс или Торсон?  Или все же Рэй Фоггью?  По поводу Фоггью мои сомнения покачнулись, признаю.  Ли не отводил внимание от него, он, скорее всего, просто запутался сам.

Как было с голосованием за Ли?

Первым за него проголосовал Уилсон, потом я, потом Эллиот, потом Кейс и Холмс. После этого свои голоса поменяли Уилсон и Эллиот, осталось три голоса против Ли. Потом , почти до самого конца, так и оставалось три голоса против него, но стало по два - против меня и Фоггью.  Последним против китайца проголосовал Торсон, голос которого уже, в общем-то, ничего не решал, будучи отданным  за него, но мог сделать ничью, будучи отданным за кого-то из нас двоих.  Из этого вывод - Торсону не была нужна ничья, а за Ли он голосовал, будучи убежденным в своих подозрениях, а не для того, чтобы вернее утопить его - Дей и так "тонул".

Поэтому мои подозрения падают на Кейса.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1321 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Подозрения, подозрения. - Рэй, бодро спустившийся в бар, пожал плечами. - Не хочу торопиться, но... Дэй вел себя глупо, но не подозрительно. Понятия не имею, почему к нему прицепились. Марк, налей мне минералочки и приготовь, пожалуйста, пиццу.

Получив стакан воды, Рэй напился и закурил. Ему приснился сон: друг выиграл миллион, сообщает ему по телефону, а он, Рэй, будто бы говорит: "С тебя хороший ужин". Проснулся голодным.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых