Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#681 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

- Одиннадцать   друзей  Алима, взломать  банк  Невады   и перечислить каждому по пару   миллионов  денег, что же не плохая   идея.     Пока он слушал араба, пальцы его   бегали по клавиатуре, а глаза сосредоточились на экране, ну вот мелочь, но я стал немного  богаче, на  700    зеленых  банкнот,  но сначала   в магазин и на   охоту, надо  будет поискать кого- нибудь еще из  хакеров

 

- Еще мне нужна  нормальная штурмовая винтовка,  с узи много  не   сделаешь.


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#683 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Пару миллионов обещать не буду и не к чему, слишком рискованно. Но вот приятная сумма поменьше, не вызовет ненужного большого подозрения. Остальное я думаю просто придать огню, ведь пройдя по рукам они всё равно осядут у этих напыщенных аристократов, а так будет обидней. Я думаю. 


  • Beaver это нравится

#684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня  это устраивает,   а еще    давай    поищем  хорошего оружейника и из чего можно сделать  взрывчатку, знаешь    если изучал   химию, то   можно  все изготовить из  подручных   средств.  Кажется нам она потребуется


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#685 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Это не всё. -Зловеще улыбнулся чародей доставая из жилетки ещё один рекламный буклет. -Секретный сад Зигфрида и Роя, зоопарк.  Я хотел бы у них реквизировать зверушку покрупнее для одного ритуала... Никто не желает помочь? Ну и конечно в первую очередь  нужно как следует подкрепиться, думаю вы стали очень голодными, не так ли? -Чародей позволил себя лёгкую улыбку.



#686 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы я не был так голоден и изранен - я бы тебе с удовольствием помог. А так мне нужно много крови… очень много, - Томми вздохнул, оглядев себя. - И новая одежда, судя по всему.
  • Beaver это нравится

#687 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Алим кивнул соглашаясь с Йеном по поводу того что им не мешало бы пополнить арсенал, ибо то что было мало годилось в перспективе. -Сначала нужно пустить корни, расхаживать по городу с винтовками и взрывчаткой не лучшая идея. 

 

- Если бы я не был так голоден и изранен - я бы тебе с удовольствием помог. А так мне нужно много крови… очень много, - Томми вздохнул, оглядев себя. - И новая одежда, судя по всему.

 

-Жаль, очень жаль... 


  • Beaver это нравится

#688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала нужно пустить корни, расхаживать по городу с винтовками и взрывчаткой не лучшая идея.

 

-  Я не  говорю про сейчас, но про то, что нам может понадобиться   и  даже выписал, что нам потребуется,   и пока на чем   закупать малыми  партиями, чтобы не  вызывать подозрения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#689 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Даша

- Ну давайте поищем, - Дарья пожала плечами, оглядывая свою новую знакомую. Она была странной, но в этой странности была какая-то странная привлекательность. Впрочем, может все дело было в её до неприличия развязанном поведении и одежде. Если смотреть с точеи зрения Даши, разумеется. - А вам он зачем?
  • Beaver это нравится

#690 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Томми

- Кстати, пока мы не разошлись… - Том вытащил из кармана найденное еще в Мехико-холле письмо. - Кто-нибудь читает на идише? Мне нужно перевести этот текст, может юыть это даже будет полезным нам…

#691 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-нибудь читает на идише? Мне нужно перевести этот текст, может юыть это даже будет полезным нам…

 

Согласитесь - это же самая настоящая удача: до Маргарет обычно не достучаться, по самым прозаичным причинам, но в это мгновение она как раз смотрела на Тома своим пошловато-язвительным взглядом, в котором, однако, проскакивала еще капелька отборной английской.

Милота, одним словом.

- Ты обдолбался, что ли? - нахмурившись, заговорила Маргарет, одним щупальцем выхватывая письмо и всматриваясь в весело пляшущие жадные буквы, так и норовящие убить какого-нибудь араба и аннексировать его землю - не давайте это письмо Алиму - а другим самым наглым образом лапая лицо Тома, не давая ему повернуться.

Маргарет нужен зрительный контакт, знаете ли!


Сообщение отредактировал Лакич: 22 марта 2016 - 09:23


#692 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-И это почему же? -Удивился чародей такой прыткости в его сторону со стороны щупалко-девушки. 



#693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

-  Тот  же вопрос  ирландец    закурил   сигареты  он  уютно устроился   на ржавом  остове  брошенного   форда.  Его одежда сейчас представляла   живописные лохмотья,отсранненый  взгляд , который присущим клану  малкава. 

 

- Блеск  и нищета   Лас  - Вегаса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#694 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Барт уже бывал здесь пару раз в своей "веселой" жизни. Гипсовые сфинксы, фанерная пирамида и прочие поддельные сокровища у Луксора слепили разве что наивных обывателей, бродящих по страшно неудобной Стрип с видом жутких грешников. Наивные. Вегас - город, в котором можно все. Здесь не будут особо придираться, если ты удолбан, здесь можно купить любой разврат, а за линиями забитых народом центральных улиц простирались круги ада. Кварталы со шлюхами, наркоманами, бесконечные ломбарды и наконец, трущобы, где жили проигравшиеся в пух. Целыми днями они попрошайничали на кусок пиццы, а наскребая хотя бы двадцатку, тут же ставили ее в любом вонючем уголке, чтобы она улетела туда, где ее очень ждали приспешники местных боссов.

 

взломать  банк  Невады   и перечислить каждому по пару   миллионов  денег, что же не плохая   идея.

- Неплохая? Да даже люди, которые держат это все, круче вареных яиц. Анжель, прогуляемся?  


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохая? Да даже люди, которые держат это все, круче вареных яиц. Анжель, прогуляемся?

 

- -А   я всегда мечтал воплотить в жизнь голливудский  блокбастер.   Барти, где твой  азарт, сделаем  этот город  еще веселее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#696 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

- Неплохая? Да даже люди, которые держат это все, круче вареных яиц. Анжель, прогуляемся?

 

-А мы что, тонкокровные птенцы тореодора? -Изогнул бровь чародей решая не испугался ли его собрат или просто никак не отлипнет от змейки.. 



#697 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Барти, где твой  азарт, сделаем  этот город  еще веселее.

- Fck u. - Проворчал бруха в ответ. - Мне нужна еда и кровать. А не твои мечты пограбить невадскую семью.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#698 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

- Fck u. - Проворчал бруха в ответ. - Мне нужна еда и кровать. А не твои мечты пограбить невадскую семью.

 

-Слушай, да это же вызов! 



#699 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Слушай, да это же вызов!

- О чем это ты? - Бруха оглядывался по сторонам, соображая, куда двигать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

- Fck u. - Проворчал бруха в ответ. - Мне нужна еда и кровать. А не твои мечты пограбить невадскую семью.

 

 

Пожал  плечами  не стал  дальше спорить с брухой.  - Ладно, каждый развлекается как может,  мне  вот нужен магазин и душ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#701 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Анжель, прогуляемся?

 

- Да. Идем, - оторвалась от каких-то своих размышлений Анжель, слушающая остальных вполуха. - Меня мучает жажда. Да и захватить что-нибудь для Томми не помешает.

Она передернула плечиками. Мало, что ли, проблем в участке нахватали? Еще нужны?







Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых