Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#701 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#702 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Было бы очень мило с вашей стороны захватить что-нибудь для Томми, - улыбнулся вышеназванный ассамит, кивнув Анжель. - Я сам тоже поищу себе поесть. Только нужно договориться о месте встречи.
Жаль, что у него нет никаких знакомы сор… каинитов в Вегасе. Так вести Джихад здесь было бы гораздо легче. Не так интересно, впрочем.
"Лучше скучно, но без лишних трудностей," - усмехнулся ассамит и задумчиво почесал подбородок. Интересно, а стенд-ап клубы здесь где-нибудь есть? Он бы не отказался перекусить смертным с хорошим чувством юмора. - "Интересно, Джимми Карр на вкус какой? А Джордж Карлин?"

#703 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Всё ясно с вами. -Развёл руками чародей и приглядываетесь, что, нет, никто? Совсем- совсем? Печально и обидно и это после всего что он сделал для них... 



#704 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-Всё ясно с вами. -Развёл руками чародей и приглядываетесь, что, нет, никто? Совсем- совсем? Печально и обидно и это после всего что он сделал для них...

 

- Нам бы для начала поесть, Йену и Томми подлечиться, а уже потом двигать на встречу новым приключениям, - отозвалась Анжель. - Я, конечно, легкомысленна, но не настолько же, чтобы рваться в бой, пока половина стаи не в лучшем состоянии.



#705 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Ладно- ладно я понял, меня тут никто не любит и вообще. Ну если услышите пальбу и мигалки, не забудьте своровать моё тело из морга. -Алим перевёл взгляд из под вновь отросших лохмотьев волос и бороды на Йена. -Ты то хоть выполнишь мою небольшую просьбу?



#706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала   мне   тоже  поесть и привести в порядок,сквозь лохмотья  были  видны  все еще не затянувшиеся раны.    Честно говоря меня сейчас пустят в притон только уж совсем опустившихся  торчков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#707 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-Ладно- ладно я понял, меня тут никто не любит и вообще. Ну если услышите пальбу и мигалки, не забудьте своровать моё тело из морга. -Алим перевёл взгляд из под вновь отросших лохмотьев волос и бороды на Йена.

 

- Хмурик, если мы не спешим ввязываться в самоубийственное дело, это еще не значит, что мы тебя не любим, - хмыкнула Анжель. - К тому же сам подумай, от раненых помощников толку мало. А вот потом... можно сесть и прикинуть наши шансы. И если они есть, то разработать план. Просто потерпи несколько часов, пока все придут в норму, - улыбнулась она. - Ты же умный. Сам должен понимать.



#708 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Именно. -Кивнул чародей. -И именно поэтому мой план не погрешим и идеален. Ну, процентов на шестьдесят, остальные тридцать детали - вроде плана здания и всего прочего такого неважного... Ладно, ладно я понял.  -Отмахнулся чародей словно обиженный ребёнок и поковылял обратно к своей машине. 



#709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Командная работа и мозговой  штурм,  вспомнил он модное увлечение смертных руководителей, сам он в последние время   плыл по течению, больше занимаясь с  духом вглядываясь в узоры   окружающего  мира, пытаясь проникнуть  за граны  восприятия смертных чувств, дух ему обещал, что однажды он может скинуть, как одежду телесную  оболочку и  увидеть другие миры, но часть Йена была  ирландцем, а те любили риск и  хорошенько пощипать  богатых англичан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#710 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Алим, милый, только дай мне вылечится и я обязательно выслушаю твой план и если он будет хорош - приложу все усилия, чтобы помочь тебе в его выполнении. А теперь предлагаю разделиться и отправиться на охоту за кровью и деньгами. Только… где встретимся и через сколько? Мне нужно будет как минимум часа три на то, чтобы откормиться.
Раны неприятно зудели, намекая, что с излечиванием лучше бы поторопиться.

#711 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Идем, - оторвалась от каких-то своих размышлений Анжель, слушающая остальных вполуха. - Меня мучает жажда.

- Надо быть настороже. Мы не на своей территории. - Барт тоже слушал легкомысленные рассуждения товарищей вполуха. Бандитская жизнь научила его быть крайне осторожным на территории конкурента. Особенно если вас очень мало, а враждебная банда, и тем более - семья на территории сильны. Только отчанный будет рисковать всем, но такие на белом свете не заживаются. - Идем, милая. 

 

Он обнял Анжель за талию и увлек за собой в проулочек. Парочка, каких много. В Вегасе каждый год выдают сотни лицензий на право заключить брак, вы можете в любой момент забрести в любую конторку такого дельца и сделать это вполне законно. Вот почему парочки, у которых в других штатах возникли бы проблемы с ожиданием или родителями, едут в Вегас. Никого подобная картинка не насторожит. Играть в счастливого кавалера Барту и не пришлось бы - если что и занимало его мысли последние дни, так это Анжель. Но потянул он ее за собой вовсе не в брачную конторку. Хотя, если бы она захотела... Но сначала - самый простой способ выпить. Немного денег и известной наглости.

 

Он высмотрел в начале улицы ватагу шлюх, потом поодаль еще одну и прошептал:

- Достань долларов пятьдесят, притворись пьяненькой и заяви, что не откажешься от подружки. Только скажи, что спешишь, и предпочла бы далеко не уходить. И потом видишь - воон то кафе, откуда девка выходит? Там они небось разводят клиентов на выпивон, а хозяин им подливает. Встретимся там. Мне надо поговорить с барменом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#712 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Тонкокровные тореодорские птенцы. - Прошипел Алим тихо уходя и разочаровавшись в отношениях в стае вернулся к той единственной что всегда его поддержит и ответит взаимностью, белая чайка призывно и игрива открыла свои двери впуская чародея в его маленькое собственное укрытие. Стоило бы наверное от неё избавиться в скором времени, но... Так не хотелось. Совсем. Мучаясь по этому вопросу и многим другим он вновь набил трубку волшебным дымом и аккуратно отвернувшись прикурил выпуская облачко дыма.  

 

-Привет приятель, ты говорил покушать хотел? Пополам поделим кровь мне - остальное тебе? И я тут подумал, тебе тут в трубке не тесно и не скучно? Как на счёт тела?



#713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Надо    было встать  и поискать  банокомат, что оказалось не таким простым  делом,  как  оказалось или может   в  трущобах   их  прятали  лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#714 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лас-Вегас, окраины, 20.00

 

- О, дорогушенька, наш любимый гангрел решил сбежать от обязательств, вцепившись в Тимока и его военную компанию как клещ, - Рада опять сверкнула глазами через плечо на Дашу, разворачиваясь и неспешно бредя по тёмной улице, засунув бледные ладони в карманы кожаных штанов, расслабленно посматривая по сторонам, как будто бы это и не был город Камарильи, - а мои волчки видели, как он тащил тебя в лес, хоть и путал следы неплохо.

Цимисхи улыбнулась и резко остановилась, погладив девушку по прохладной щеке. Пурпурные губы раздвинулись широкой клыкастой улыбке.

- А теперь пойдём, золотце, моя машина совсем умерла, - Рада небрежно ткнула пальцем себе за спину, где одиноко стоял бюджетный кадилак, не дотянувший до окраин метров сто. Куда металлу до совершенства плоти.

 

Вскоре занятная парочка услышала оглушительную музыку, наяривающую по кругу какой-то трансующий мотивчик, быстро превратившийся в мигающий огнями не слишком-то дорогой клуб. Но для любителей зажечь среди частных домов жилого квартала Вегаса чем не вариант?

 

***

 

-Привет приятель, ты говорил покушать хотел? Пополам поделим кровь мне - остальное тебе? И я тут подумал, тебе тут в трубке не тесно и не скучно? Как на счёт тела?

 

Густые клубы дыма заволокли ламборджини, сделав её содержимое непроницаемым для окружающих. Довольно предусмотрительно со стороны духа, если бы его мнения спросили. Серая пелена сгустилась на кресле рядом с водительским и превратилась в уже знакомого, перемазанного в крови лешего.

- Джек. Кровавый Джек. Можешь звать меня так, - ухмыльнулся дух, сморщив мордочку и весело хрюкнув, - а тебя как зовут, мм? А то мы даже не познакомились. Но раз уж ты решил перейти на серьёзный уровень отношений, - словно уважаемый бизнесмен, Джек откинулся в кожаное сиденье, царапая рогами идеальную крышу "птички" ассамита, и стал потирать подушечки указательного и большого пальца, - Кровь...кровь это хорошо, но что ты там говорил насчёт тела? - дух закинул ногу на ногу, словно тщательно взвешивая предложение.


Сообщение отредактировал Gonchar: 22 марта 2016 - 14:37

Изображение

#715 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Серьёзно? Кровавый Джек? Никогда не подумал бы. -Задумчиво потёр бороду чародей, сквозь густой дым было не разобрать черт лица духа, так что... А вот скрип не предвещал ничего хорошего -Алим ибн Абд Эль - Вагиз аль Хаким, можно просто Амиль. Спасибо кстати, ритуал сработал на все сто, так что почему бы и нет? Если мы может быть приятны друг другу и извлечь из этого пользу. И да, -Продолжил он телу тела для духа - я тут кое-что прикидывал, вспоминал и подумал что думаю смог бы привязать тебя к телу какой-нибудь зверушки.  Тут есть зоопарк так что сможешь сам выбрать, ну не слона конечно, это было бы конечно забавно но сам понимаешь. Но вот скажем тигра или волка? Как думаешь? 


Сообщение отредактировал Nevrar: 22 марта 2016 - 14:56


#716 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмммм, - дух протянул, привередливо, морща губы и хмуря жёлтое лицо, задумчиво размазывая кровь по груди, - фи, ненавижу кошаков! У меня был любимый медведь! Ох, как мне нравился этот зверюга! Я его подкармливал гоблинскими плодами и кровью ритуальных людишек, так что вымахал чёрт здоровенный! Если бы не эта сучка.... - сжатые кулаки задрожали от едва сдерживаемой ярости, - медведь, дай мне медведя! - почти капризно запричитал Джек, мотая рогатой башкой и протягивая новые белые полосы по крыше машины.


Сообщение отредактировал Gonchar: 22 марта 2016 - 15:14

Изображение

#717 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот, значит, - щупальца недовольно тряхнули и несильно (наверное) похлопали по щекам ассамита, - я то думала, почему от этой фигни так тянет порохом и сгоревшими в кляре надеждами? Вот оно что, - она усмехнулась, будто бы Том понял этот малкавианский бред. Потом она пересказала ему все то, что перевела. И, смею заметить, пересказала очень даже внятно. Потом нахмурилась, ткнула в грудь ассамита щупальцем:

- С тебя - пакет крови. Хорошей.



#718 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Гоблинскими плодами? А меня угостишь как-нибудь? Не знаю что это но звучит интересно. Что же думаю в этом городишке порока, азарта и разврата найдёмся медведь, хм у меня есть одна знакомая, думаю я смог бы уговорить её даже сделать ему рога как у тебя. Будет впечатлять.  Кстати. 

 

Чародей достал из сумки кристалл - фокус чародейки. 

 

-Спасибо что напомнил. Небольшой подарок тебе, игрушка на она им дорожила. Делала при помощи него вот так. -Чародей надул щёки и лицо будто у него был запор неделю -Бжжжжж. Не знаю, не показалось тебе понравится. И предложение пока немного пошалить.  Тут есть здание банка, ты же знаешь что это такое? Там хранят ценные бумажки всякие жмоты, думаю прибрать к рукам немножко, но сначала нужно знать где именно, скорее всего я так думаю за стальными дверями в подвале, нужно точно узнать и нет ли там рядом канализации, где камеры видеонаблюденния и генераторы, тихо и незаметно, у нас будет возможность разукрасить парочку стен кишками но несколько позже, пока рано. А затем я войду туда, устрою небольшой переполох и оставлю им неприличную надпись на стене вместо денег, а перед этим закусим чем-нибудь, а как тебе идея?



#719 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- При первой же возможности. Боюсь только что такая появится нескоро, - пожал плечами Том, поправил ножны с мечами и скрылся в ночной темноте. Ему предстояла долгая и трудоемкая работа по охоте на смертных и прятании трупов. На территории Камарильи нельзч было позаолить мертвым телам валчться где попало, как это ни печально.

***

Дашу несколько вводило в ступор и даже смущало поведение заказчицы, как и её слова о Сэмми. Какие обязательства? О чем она вообще говорит? Эти старейшины - вечно что-то темрят, пытаются скрыть… опасные каиниты, которые всегда использкют более молодых в своих целях. Вот и Дарбя чувствовала себя сейчас "пешкой".
- Клубы - не совсем то место, где Сэмми зависал бы, мне кажется. Но зато там можно покормиться… - задумчиво поотянула Даша, глядч на свою новую "подругу".

#720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Найденный  банкомат   был  раскурочен  местной  бандой.  Зайдя в задрипанный     мотель,   тореадор переоделся в килт и рубашку.   Да  любой ирландец  куда  его не закинула  судьба  празднует  День   Святого Патрика  и даже   на краю мир в это время   подадут  зеленое пиво.  Количество ирландцев   резко увеличивается и даже не ирландцы  празднуют  это  день.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#721 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Перед выходом француженка приоделась и взяла с собой на прогулку на всякий случай шпагу (меч-то, к сожалению, не спрячешь).

Рядом с Бартом было просто хорошо. Даже идти вот так.

Мимо спешили по своим делам влюбленные парочки, и Анжель нравилось думать, что и она сейчас выглядит примерно так же.

 

- Достань долларов пятьдесят, притворись пьяненькой и заяви, что не откажешься от подружки. Только скажи, что спешишь, и предпочла бы далеко не уходить. И потом видишь - воон то кафе, откуда девка выходит? Там они небось разводят клиентов на выпивон, а хозяин им подливает. Встретимся там. Мне надо поговорить с барменом.

 

- М... Давай я лучше по старинке поохочусь, - блондинка, в голове который творилось непонятно что, улыбнулась и чмокнула бруху в щеку. - А ты дерзай. Я подожду. Если вдруг что-то пойдет не так, я рядом.

Девушка проводила мужчину несколько затуманенным от всяческих мечтаний взором и, быстро осмотревшись, ушла в Затемнение. Незачем светиться лишний раз.







Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых