Перейти к содержимому


Фотография

Слух: Bethesda готовит переиздание Skyrim/Fallout 3 (Обновлено!)

skyrim e3 2016 bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

E3 2016 все ближе-ближе, уже 12 июня студия расскажет о своих проектах в рамках конференции, однако слухи о планах студии успешно разрастаются. Согласно последнему Bethesda Games Studios анонсирует переиздание Skyrim.
 

pre_1465289871__skyrim1.jpg


Ответственными за этот слух являются инсайдер Shinobi602 и пользователь форума Neogaf Enter the Dragon Punch, ранее они подтвердили анонс Dead Rising 4 на Е3. И теперь в подкасте H.A.M. Radio, Shinobi602 заявил, что "Я бы ожидал своего рода переиздание (на конференции Bethesda)чего-то.” После этого Enter the Dragon Punch подтвердил эту информацию, сказав, что переиздание будет включать в себя все выпущенные дополнения, улучшенную графику и поддержку модов.

И в принципе, этот слух не кажется каким-то фантастическим. Недавно консольные версии Fallout 4 стали поддерживать моды (пока доступно на XBox, в течении месяца появится на PS4), скачивать которые можно с официального сайта Bethesda.net. Впрочем, трансляция Е3 будет уже в следующий понедельник и совсем скоро мы узнаем, что конкретно приготовила нам Bethesda Games Studios.

pre_1465307871__gfs_102661_1_1.jpg

 
Обновлено:
Достаточно редко делаются подобные правки и изменения, однако просто пройти мимо нельзя. В феврале этого года стало известно, что Bethesda подала в Федеральное агентство по защите детей от вредной информации апелляцию относительно внесения в список запрещенных в Германии материалов исходной версии Fallout 3. В Германии строгая цензура, поэтому в стране распространялась особая версия.

Представитель Bethesda Games Studios прокомментировал ситуацию, сказав, что «снятие запрета связано только с желанием немецкого офиса заставить (федеральные органы) изменить решение из-за недавнего выхода Fallout 4». После предположений журналистов, что подобное решение может быть связано с возможным переизданием Fallout 3, сотрудник компании пообещал раскрыть подробности в «в ближайшие недели».

К сожалению, эта новость прошла мимо меня, поэтому мне как-то и не пришло в голову связать слухи о переиздании с прошлой частью Fallout. Стоит напомнить, что у игры есть поддержка обратной совместимости с Xbox One, не исключено, что игра может получить обновленную версию.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#2 Ссылка на это сообщение shanje95

shanje95
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Лучше бы переиздание Morrowind, Skyrim еще не настолько стар. что бы его переиздавать. 



#3 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы переиздание Morrowind, Skyrim еще не настолько стар. что бы его переиздавать. 

Skyrim проще переиздать, чем Morrowind.



#4 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Так так так. Интересно. Неужто долгожданный DX11, допиленный редактор... Хм... И возможность юзать их сервис модов? Я лично за. :laugh:

Блин. Этак если они добавят объемный свет... годрейс. Ух заживем. + необходимо починить баг с источниками освещения и оптимизировать ячейки экстерьеров на предмет заполнения их множеством объектов. И ваще тогда ништяк. А если еще мокрый шейдер из фоллаута впихнут, эт будет отлично.



#5 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У меня стойкое ощущение, что это не тот анонс Беседки, о котором я мечтал...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

допиленный физический движок О_о физика водного пространства. ня.

усовершенствованный тулкит. поддержка pbs?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#7 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

У меня стойкое ощущение, что это не тот анонс Беседки, о котором я мечтал...

Тодд клялся божился что у него 3 проекта. Не знаю, апдейт Скайрима врядли можно будет отнести к глобальным, если они конечно там не решили резко дотянуть графон хотяб до Фоллаута. Но так или иначе  в рукавах Тодда еще всякое может быть припасено.


  • F_KOSt это нравится

#8 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Переиздали бы лучше Обливион!


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#9 Ссылка на это сообщение Le_Maxx

Le_Maxx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Опять все моды полетят. Опять с нуля начнут пилить неофицальный патч.


Сообщение отредактировал Le_Maxx: 07 июня 2016 - 11:42


#10 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Самую слабую в плане всего игру переиздавать глупо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Пусть привозят хоть Skyrim, хоть Oblivion, хоть сам Redguard! Может оно и к лучшему :girl_in_dreams:  Переиздание сейчас пугает куда меньше, чем наспех сколоченная новая часть.

А ежели пустые слухи, тем паче, меньше волнований.


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#12 Ссылка на это сообщение Dowacin

Dowacin
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Лучше бы TES 6 начали разрабатывать, чем переиздание игры, которая вышла совсем недавно.



#13 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Так так так. Интересно. Неужто долгожданный DX11, допиленный редактор... Хм... И возможность юзать их сервис модов? Я лично за. :laugh:
 

Только в исполнении Беседки это будет требовать только десятую Винду, потому-что к Скуриму как бы прикрутят DX12 и запуск только на 64-битных платформах и пожиранием всей доступной оперативы  :spiteful:



#14 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Лучше бы TES 6 начали разрабатывать, чем переиздание игры, которая вышла совсем недавно.

Может они уже пилят Tes 6 
Они та не говорят :)



#15 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 306 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Нет... Этого просто не может быть... я так долго ждал, так ждал. А они так поступили. Мои надежды, мои мечты... больше 4 лет я ждал шестую часть. 


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#16 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Переиздание??? Really? Ужас какой....


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17 Ссылка на это сообщение xotonic

xotonic
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Разрабы видимо всерьез взялись за Bethesda.net, что ажно решили переиздать для него скайрим. Самое большое моддерское комьюнити под свое крыло возьмут, а там можно будет и платные подписочки пустить. В любом случае, хуже от этого никому не станет (кроме Nexus`a :-D )


Сообщение отредактировал xotonic: 07 июня 2016 - 13:31


#18 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Разрабы видимо всерьез взялись за Bethesda.net, что ажно решили переиздать для него скайрим. Самое большое моддерское комьюнити под свое крыло возьмут, а там можно будет и платные подписочки пустить. В любом случае, хуже от этого никому не станет (кроме Nexus`a :-D )

Так уже вроде в стиме 1 раз пытались. Отзывы были не очень и они всё свернули. Вряд ли они снова будут пытаться идти в ту сторону.



#19 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Так уже вроде в стиме 1 раз пытались. Отзывы были не очень и они всё свернули. Вряд ли они снова будут пытаться идти в ту сторону.

Сейчас больше шансов, моды распространяются только у них на сайте, а не в стиме, так что процент выплат автору могут увеличить, скажем 30/70, например. 

 

Только в исполнении Беседки это будет требовать только десятую Винду, потому-что к Скуриму как бы прикрутят DX12 и запуск только на 64-битных платформах и пожиранием всей доступной оперативы  :spiteful:

Для того, чтобы утекала оперативка в Скайриме, не нужно прикручивать DX12. Игра и сейчас нормально с этим справляется. 



#20 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А где же мой Redguard II? :(


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 07 июня 2016 - 14:12

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи






Темы с аналогичным тегами skyrim, e3 2016, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых