Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2341 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2342 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги ДЕНЬ 1 (то, что станет известно лишь завтра)

От Мастера: все выведенные игроки пока в игре и в ус не дуют (ну или мучатся недобрыми предчувствиями). События итогов вступят в силу со след. Лит.итогами завтра от 10 до 12. До этого времени - свободный ролплей. Время в игре - вечер-ночь. следующее утро наступает со след. Лит.итогами


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2343 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно это мне и не нравится, - отозвалась Джин. - В чистоте твоих помыслов я не сомневаюсь, но такая честность может стать... помехой. И я никогда не прощу себе, если из-за этого кто-то причинит тебе хоть какой вред.

 

Скотт взял ее за руку и погладил большим пальцем по костяшкам, не зная, что совсем недавно аналогичным жестом обменялись Джин и Росомаха.

- Я просто буду делать то, что должен, - Саммерс усмехнулся, - а если мне немного не повезет, то я уверен, что вы сумеете закончить дело сами. Как в симуляторе, верно?



#2344 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Скотт, - с определенной интонацией сказала Джин, и этот тон он впервые услышал от нее, наверное, еще когда они оба учились в школе. Она легонько ткнула его в плечо, этим жестом призывая его не шутить такие дурацкие шутки, потому что... - Это вовсе не смешно. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2345 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Базар, - ухмыльнулась Карла, - как есть, базар. Однако изучить расстановку сил исходя из результатов голосования вполне возможно я думаю, если применить немного логики, но пожалуй я займусь этим завтра. А пока, я пожалуй выпью, а потом пойду прогуляюсь, как обычно это делаю. Свежий воздух полезен для хорошего, крепкого сна. Всем до завтра, буду надеятся на лучшее...

 

С этими словами, Мунстоун взяла бутылку хорошего виски и удалилась из столовой.

 

Х до завтра



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2346 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Одни личные привязанности чего стоят, - последняя фраза звучала почти как шпилька, но Блейз сам того не заметил, потому что думал о сидящей рядом Дарин.

 

*Усмешка*

 

- Пока что я с вами согласна... Вот только, если посудить без эмоций, настоящего вреда от Зиккурата мы ещё не видели. Метаморфозы? Подумаешь, даже я гораздо крепче их, а ведь у меня нет такой регенерации, как у большинства. По сути, у меня все параметры обычной девушки, и чисто физически почти нет возможности справиться на кулаках даже с вот тем парнем в очках, за которого голосует большинство. Вы же видите, я всё ещё здесь. Так что пока буду воспринимать происходящее как ценный опыт для учёного, но до тех пор... *её глаза сверкнули* Пока не будет причинён вред мне, Кэрол, Хоуп или Хэнку. Остальные не имеют для меня ценности, прошу не обижаться на прямоту. Впрочем, анализ Фрейи говорит, что взятый под контроль может и не знать об этом.

 

И она повернулась к подруге, добавив уже чуть тише:

 

- Почему же холодный? Можно и горячий...

 

Её глаза с нежностью смотрели на сидящую рядом, прокручивая в голове различные варианты событий. "А если ты окажешься одной из Трёх? Тогда главное для тебя, чтобы с Хоуп или Хэнком ничего не случилось! Если тебя и взяли под контроль, то я буду мстить. А если нет... Что же, пока что это всё так увлекательно! И напоминает проделки маленьких детей, к которым в руки попала большая игрушка для взрослых...". Она пересеклась взглядами с Кэрол, и постаралась выразить только что высказанные мысли в Надежде что она сразу поймёт это молчаливое обещание, и будет как можно более осторожной - даже, если сама под контролем. 


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 июля 2016 - 20:31

6dd05888e5bf.png


#2347 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 065 сообщений
  •    

Отправлено

Магнето качнул головой, поблагодарив Мистик за кофе, в глазах мелькнула улыбка и погасла, губы почти неслышно прошептали :Спасибо. Он чуть покосился на движение ее пальца по чашке и чуть сжал ее руку под столом.

 

Его присутствие рядом успокаивало, тепло ладони поддерживало огонек уверенности в том, что завтра наступит для них обоих. А еще она точно знала что теперь, проснувшись утром в одиночестве... Мистик встряхнула головой, прогоняя разъедающие душу мысли, подняла чашку к губам, опустошая ее в пару глотков, почти не чувствуя горечи смолотых кофейных зерен.

- Идем, погуляем немного? - золотые глаза поднялись к светло-голубым, улавливая его взгляд, - Вряд ли мы услышим здесь что-то новое...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2348 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Однако изучить расстановку сил исходя из результатов голосования вполне возможно я думаю, если применить немного логики, но пожалуй я займусь этим завтра.

 

 Кэрол проводила задумчивым взглядом Мунстоун и еле заметно кивнула каким-то своим мыслям. 

- Любимая, может, нам тоже пора вернуться к себе? -  повернула она голову, чтобы взглянуть на Джанет и поймала серьезный изучающий взгляд подруги.

 

Она пересеклась взглядами с Кэрол, и постараюсь выразить только что высказанные мысли в Надежде что она сразу поймёт этом молчаливое обещание, и будет как можно более осторожной - даже, если сама под контролем.

 

Так же серьезно, не отводя взгляда, Кэрол сжала ладонь Джанет. Она прекрасно понимала состояние подруги. "Если бы я могла тебя убедить.. Верь мне. Просто верь." 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая   внимание  дикая способность

 

По крайней мере не  зеленый,  подумал  Баки, когда  его выбило  из колеи  обилие  запахов.   - Как же  ты с этим  живешь   Логан.  Барнс поморщился от боли, когда  сквозь плоть начали    появляться  когти  и  так каждый  раз


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 53+31=84

#2350 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая->Прилегающая территория

 

- Да ладно тебе, все будет хорошо, - почти одновременно с жестом Джин приободряюще ткнув Скотта в другое плечо, буркнул Логан. 

 

Он хотел еще что-нибудь сказать, вроде "забудь слово просто применительно к чему бы то ни было из происходящего здесь" или "в случае чего я всегда прикрою твой зад, только мыло не роняй", но Скотт все еще крепко сжимал ладонь Джин, поглаживая тонкие пальцы, и Логан почувствовал себя лишним. Потому что не хотел на это смотреть. Потому что радость тех, кого любишь, иногда приносила боли больше, чем самая страшная скорбь.

 

- Пойду прошвырнусь, воздухом подышу и все такое. Увидимся, - он постарался придать голосу побольше ровного спокойствия и у него неплохо вышло.

 

Захватив с собой банку "пеппера", Росомаха отправился гулять. Трезвый. Кристально.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2351 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Рокет обдумывал происходящее.
- Циклоп значит. Ну против циклопа я ничего не имею. Хотя и то что все за него так кинулись настораживает. З другой стороны самовыдвиженцы ну таких как Колосс можно наверное сразу откинуть Оса? Хмм и эта вторая. Пока догадки строить рано. Хотя я уверен что вся эта толпа по окончанию голосования на меня наброситься.
"а ты был не с народом. Ты предатель." Ведь как у этих людей то бывает. эхх


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2352 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Скотт, - с определенной интонацией сказала Джин, и этот тон он впервые услышал от нее, наверное, еще когда они оба учились в школе. Она легонько ткнула его в плечо, этим жестом призывая его не шутить такие дурацкие шутки, потому что... - Это вовсе не смешно.

 

- Ну, прости, - сказал Скотт, хотя выражение его лица не демонстрировало ни капли раскаяния. Но, проводив взглядом Росомаху, он продолжил, и с каждым произнесенным вслух словом Саммерс становился все серьезнее. - Джин, ты же понимаешь, что теперь никто из нас не застрахован от беды? Похищен Профессор. База Старка оказалась не настолько уж и надежной. Не самое ли это время для того, чтобы извлечь из своих возможностей максимум? А я, черт побери, действительно неплохой командир и не растеряюсь, когда потребуется мое участие.



#2353 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая - куда-то

 

Мистик встряхнула головой, прогоняя разъедающие душу мысли, подняла чашку к губам, опустошая ее в пару глотков, почти не чувствуя горечи смолотых кофейных зерен.

- Идем, погуляем немного? - золотые глаза поднялись к светло-голубым, улавливая его взгляд, - Вряд ли мы услышим здесь что-то новое...

 

Магнето согласно кивнул и поднялся.

- Ты права...

Он какое-то время постоял, глядя, как Мистик поднимается. неожиданно вдруг появилось ощущение, что года опять свалились на него, вернув его прежнего. Он посмотрел на свои руки, провел ладонью по щеке. Нет, он оставался таким же как и был последние дни, как много лет назад, когда он познакомился с Чарльзом. Чарльз...

Эрик отстранено посмотрел вокруг, остановил взгляд на Джейн. Вряд ли она что-то знает, как и все тут... Он повернулся к Мистик:

- Пойдем... Какая разница, где сейчас быть: в своей ли комнате или прогуливаться, или сидеть в баре.  Кстати, ты не хочешь проведать своего соперника: холодильно-мультиварочный аппарат? - шепнул он, улыбнувшись, - Я даже позволю тебе его погладить..


Nobody's perfect!

 

 


#2354 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

Пока что я с вами согласна... Вот только, если посудить без эмоций, настоящего вреда от Зиккурата мы ещё не видели. Метаморфозы? Подумаешь, даже я гораздо крепче их, а ведь у меня нет такой регенерации, как у большинства. По сути, у меня все параметры обычной девушки, и чисто физически почти нет возможности справиться на кулаках даже с вот тем парнем в очках, за которого голосует большинство. Вы же видите, я всё ещё здесь. Так что пока буду воспринимать происходящее как ценный опыт для учёного, но до тех пор... *её глаза сверкнули* Пока не будет причинён вред мне, Кэрол, Хоуп или Хэнку. Остальные не имеют для меня ценности, прошу не обижаться на прямоту. Впрочем, анализ Фрейи говорит, что взятый под контроль может и не знать об этом.

- Я понимаю, что заставляет вас так говорить, - кивнул Блейз с абсолютно серьезным видом. - Но этот ценный опыт угрожал жизням людей. Нас тут очень вовремя собрали - было бы не очень прилично, если бы большие, зеленые, некультурные товарищи совершенно вопиющим образом вытаптывали газон посреди Центрального парка. Но говорить, что это пока исключительно ценный опыт только потому, что вы не оказались на том газоне рядом с теми, кто дорог вам... Я неплохо разбираюсь в эгоизме, - он горько усмехнулся, - но многочисленные примеры показывают, что эгоизм, перешедший границы, до добра не доводил... а вот газоны страдали, - выдав тираду, Блейз погрузился в какое-то насупленное молчание.

В сущности, вспышка откровенности действительно вышла чуть менее откровенной, чем ему бы хотелось. Да, он мог многое порассказать об эгоизме, за последние дни он пришел к выводам, что действительно разбирается в этой черте своего характера, привитой годами. Вынужденно пойдя на одиночество в его абсолютной стадии, он старался очерствить себя, представляя, что так сможет легче переносить затворничество. Что ж, где-то его расчеты оказались верны, только был неверно выбран знак. У него не получилось превратиться ни в безразличного око всему отщепенца, ни в сдвинутого по фазе психа-социопата. Он остался таким же, только закостенел в эгоизме. Оставаясь наедине с собой, он разучился думать о ком-то другом иначе как о помехе своему одиночеству.

И подобное поведение преследовало его даже тогда, когда он оказался среди людей. Эгоизм вцепился в него отравленными иглами. Было как минимум болезненно осознать эту боль. И еще больней - решить от нее избавиться. Пусть каждая игла покидала его душу с большим трудом, он намерен был дойти до конца. И началом станет Зиккурат, который придется побеждать не в одиночку.

Он нашел под столом руку Дарин. Она большую часть времени молчала, посматривая по сторонам. Но ему хватало уже того, что ее пальцы незамедлительно сжались в ответ.

- Пойдем, - тихо прошептал он, обращаясь уже только к ней. - На сегодня битву можно считать законченной.


X убегаю спать


Сообщение отредактировал Endgamer: 18 июля 2016 - 20:56

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2355 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая-Комната Джанет и Кэрол

- Любимая, может, нам тоже пора вернуться к себе? -  повернула она голову, чтобы взглянуть на Джанет и поймала серьезный изучающий взгляд подруги.

 

Взглянув на Кэрол, она еле удержалась от того, чтобы не мурлыкнуть.

 

- И правда, здесь больше нечего делать - а кое-какая еда у нас и так найдётся в комнате, правда? Было немного суши, банка с каким-то соком, вроде он маскировался под апельсиновый... Удачных всем прений, братья и сёстры, если позволите вас так называть. Я буду надеяться, что утренний ветер принесёт нам мудрости, подобной лепесткам сакуры...

 

И она слегка прижалась к подруге, вместе выходя из столовой. До комплекса было не так уж и далеко, и тем более - они жили в крыле, которое располагалось ближе всего к столовке, а потому пришли в комнату уже через несколько минут. закрытая дверь, брошенный в испуге взгляд на Кэрол, и девушка потеряла над собой контроль. Сейчас ей хотелось лишь одного - раствориться в этом океане, шум прибоя которого уже накатывал откуда-то из глубин сознания.

 

- Любимая, если бы ты знала, как я была рада... Когда ты сегодня именно так назвала меня в столовой!

 

Несильный толчок руками опрокидывает Кэрол на постель, и она ложится рядом. Хотелось быть резкой, страстной и неуёмной, но Джанет удержала себя. Ведь они рядом! Пальцы тихонько скользят по обнажённой рук вверх, касаясь завязок блузки, и легонько тянут за одну из них, обнажая бархатистую кожу. Лёгкий поцелуй, ещё и ещё, и вот уже друга завязка последовала за сестричкой, а блузка медленно ползёт вверх, открывая ей то, чему Оса даже немного завидовала. Завидовала и гордилась, поскольку теперь это принадлежало лишь ей одной, и за Кэрол девушка было готова драться когда угодно, с кем угодно, и в каком угодно количестве.

 

- Я до сих пор боюсь, что однажды проснусь - а тебя рядом нет.

 

Губы касаются нежной шеи, спускаясь всё ниже и ниже, не пропуская ни одного участка. Кэрол чуть застонала, немного прикрыв глаза, и Джанет замерла, давая ей возможность отдохнуть. А потом прижалась своими губами к её, чуть подрагивая от мириадов эмоций, которым не было названий в языке людей. Мята и лимон, свежесть прохладного океана, как же она раньше не замечала этого? Пальчик скользит ниже, неуловимо замирая над поясом, чуть испуганно касаясь живота - но потом всё же решительно направляется к своей цели. Любовь, Страсть, Гордость, Ревность - всё смешалось в рыжеволосой, заставляя балансировать на грани сознания, но вот она не выдержала, и с радостной улыбкой прыгнула в океан такой странной нежности, растворяясь в нём без остатка...

 

X


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 июля 2016 - 22:37

6dd05888e5bf.png


#2356 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю-знаю, - Джин не успела попрощаться с Логаном, как вот он уже выходил из дверей. Краем глаза она заметила какое-то движение в той части зала, где был друг Стива Роджерса, но за шумом голосов выходивших из столовой людей и отдаленностью она не поняла, что есть повод для беспокойства. - Ты прав, - кажется, с какого-то возраста она стала говорить это ему чаще, чем он ей. - Но ведь ты понимаешь, о чем я, поэтому давай я просто приму исход выборов, и мы сменим тему. Тем более, что ты обещал мне разговор.

Джин повернула голову в сторону, откуда доносился шум, но скорее чтобы иметь возможность увернуться оо взгляда Саммерса: Бьюкенен героически переживал приступ без особых эмоциональных проявлений.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2357 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 065 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем... Какая разница, где сейчас быть: в своей ли комнате или прогуливаться, или сидеть в баре.  Кстати, ты не хочешь проведать своего соперника: холодильно-мультиварочный аппарат? - шепнул он, улыбнувшись, - Я даже позволю тебе его погладить..

 

Да, действительно, местонахождение их сейчас значения не имело. Но отпускать широкую мужскую ладонь она по прежнему не собиралась. Последний вопрос Эрика вывел ее из мрачной задумчивости, и Мистик тихо рассмеялась, ненадолго забывая обо всем, кроме его глаз и улыбки, легко пихая мужчину в плечо свободной ладонью:

- Тебе его совсем не жалко? - озорно сверкнули золотые глаза, - Если твой железный питомец пережил одну встречу со мной, это совсем не значит, что он переживет вторую. 

Чуть крепче сжав руку Эрика в своей, Мистик увлекла его за собой на улицу, с наслаждением вдыхая прохладный вечерний воздух. 

- Идем.. куда-нибудь, - оборачиваясь на Магнето, улыбнулась она.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2358 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то случилось? - Саммерс обернулся, пытаясь понять, на что смотрит Джин, но в тот момент, когда он оглядел зал столовой, выросшие когти помощника Старка были скрыты спинкой стула за одним из столов. - И... да. Обещал. Только давай поговорим без лишних ушей.

 

Скотт хотел уже было предложить Джин вернуться домой, но запнулся, вспомнив, что там все еще лежит ее обручальное кольцо. Нет, разговор пройдет намного проще на нейтральной территории.

 

- Я случайно обнаружил в здешнем лесу очень приятное место, - Саммерс решил опустить подробности, что обнаружил он его, когда Грей хотела побыть одна, - думаю, вечером оттуда будет открываться отличный вид. Может прогуляемся, Джин?..



#2359 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая - куда-нибудь.

 

- Тебе его совсем не жалко? - озорно сверкнули золотые глаза, - Если твой железный питомец пережил одну встречу со мной, это совсем не значит, что он переживет вторую.

Чуть крепче сжав руку Эрика в своей, Мистик увлекла его за собой на улицу, с наслаждением вдыхая прохладный вечерний воздух.

- Идем.. куда-нибудь, - оборачиваясь на Магнето, улыбнулась она.

 

- Я его опять прикрою собой... - засмеялся он тихо, и не отпуская ее руку.

Холодильник все так же и лежал на месте и даже оставался подключенным. Несколько раз тихо проурчав, он распахнул свою дверцу, послушный движению руки Магнето.

- Тут еще есть, чем поживиться... 

В карманы куртки Эрика отправились две пачки нарезки, банка маслин, две баночки йогурта и апельсин.

- Тут есть какой-нибудь водоем? Совсем маленький хотя бы? - спросил он у Мистик, передавая ей бутылку Мартини и закрывая холодильник.


Nobody's perfect!

 

 


#2360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Он  все же не  выдержал гримаса боли исказила, такое беспристрастное  и чуть отстраненное  лицо   От  обилия   запахов тошнило.  Мужчина потер  виски  пытаясь   избавиться от тяжести.  Надо  было выйти  сбежать  от толпы, может   от прогулки   на природе ему полегчает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2361 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В столовой Колосс уплетал макарошки, как вдруг он откусив очередную порцию еды почувствовал что-то неладное и

 

 

чутка изумрудным стал увеличившись в размерах


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 18 июля 2016 - 21:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 44+46=90




Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых