Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2361 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2362 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на территории базы

 

- Я его опять прикрою собой... - засмеялся он тихо, и не отпуская ее руку.
Холодильник все так же и лежал на месте и даже оставался подключенным. Несколько раз тихо проурчав, он распахнул свою дверцу, послушный движению руки Магнето.
- Тут еще есть, чем поживиться...
В карманы куртки Эрика отправились две пачки нарезки, банка маслин, две баночки йогурта и апельсин.
- Тут есть какой-нибудь водоем? Совсем маленький хотя бы? - спросил он у Мистик, передавая ей бутылку Мартини и закрывая холодильник

 

Улыбку на алых губах разбавило грустью, пусть и совсем ненадолго. Но она ничего не сказала, лишь чуть качнула головой, наблюдая, как Эрик опустошает чрево холодильника. 

- Водоем.. не знаю, ни разу не наткнулась. - задумчиво взглянув в сторону темной стены леса, отозвалась Мистик, вновь возвращая взгляд к светло-голубым глазам, и с улыбкой принимая протянутую ей бутылку, - Зато тут неподалеку есть отличная полянка для пикника, - она склонила голову чуть на бок, и дразняще облизнула губы краешком языка, - Только надо зайти в бар... за бокалами...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2363 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, - покорно ответила она, вставая.

За разговорами они не заметили, как день стал клониться к вечеру. На улице стало несколько прохладнее.

Какое-то время Джин шла молча, какое-то время они перебрасывались ничего не значащими репликами. Достаточно, чтобы успеть дойти до деревьев и чтобы молчание стало уже неловким.

- Это и есть то самое место? - спросила Джин, как будто не желая начинать разговор.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая   - Лес

 

Это уже было невыносимо,  обостренные  чувства    Логана могут  доконать обычного человека или сделать так, что Баки вышел из себя   и  хотел сломать   мебель в столовой, но вместо этого пошел к холодильнику.  Взяв еды и    и   термос с кофе  Барнс  сбежал в лес надо было снять показание с датчиков  и провести  еще раз диагностику Наверное  больше самоуспокоения  никакие стены  не помогут  если в них  завелся пусть и невольный, но  лазутчик врага, который  и может открыть  ворота  крепости

 

хххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2365 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на территории.

 

- Водоем.. не знаю, ни разу не наткнулась. - задумчиво взглянув в сторону темной стены леса, отозвалась Мистик, вновь возвращая взгляд к светло-голубым глазам, и с улыбкой принимая протянутую ей бутылку, - Зато тут неподалеку есть отличная полянка для пикника, - она склонила голову чуть на бок, и дразняще облизнула губы краешком языка, - Только надо зайти в бар... за бокалами...

 

Взяв два бокала из бара, Эрик послушно пошел туда, куда вела его Мистик.

-Такое ощущение, что все решили укрыться в лесу, - тихо сказал он, - Или просто в тишине найти ответы, доверяя друг другу на словах, но в то же время и не веря  им. Вопросы, вопросы... Где ответы?

Он держал ее за руку и перебирал ее пальцы, как только что несколько минут назад она ему в столовой.


Nobody's perfect!

 

 


#2366 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на территории.

 

Взяв два бокала из бара, Эрик послушно пошел туда, куда вела его Мистик.
-Такое ощущение, что все решили укрыться в лесу, - тихо сказал он, - Или просто в тишине найти ответы, доверяя друг другу на словах, но в то же время и не веря  им. Вопросы, вопросы... Где ответы?
Он держал ее за руку и перебирал ее пальцы, как только что несколько минут назад она ему в столовой.

 

- Ответы... Я бы тоже хотела это знать.. - тихо отозвалась она, прислушиваясь к шорохам леса и обходя стороной те места, где слышались приглушенные голоса и шаги. Знакомая полянка была все там же - да и куда она могла деться? - и нарождающиеся в начавшем темнеть небе звезды снова подмигивали ей с высоты. 

Но сегодня она была не одна, и далекие звезды волновали ее меньше всего.

- Я... боюсь, Эрик..., - остановившись, Мистик обернулась к Магнето, прильнула к его груди, - Боюсь, что ты исчезнешь, и я снова останусь одна... - глубоко вздохнув, она подняла голову, потянулась к его губам, оставляя на них теплый поцелуй, чуть улыбнулась осколкам зимнего неба, без которых мир терял яркость красок, - Идем, присядем, и устроим тут маленький ночной пикник.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2367 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на территории.

 

- Я... боюсь, Эрик..., - остановившись, Мистик обернулась к Магнето, прильнула к его груди, - Боюсь, что ты исчезнешь, и я снова останусь одна... - глубоко вздохнув, она подняла голову, потянулась к его губам, оставляя на них теплый поцелуй, чуть улыбнулась осколкам зимнего неба, без которых мир терял яркость красок, - Идем, присядем, и устроим тут маленький ночной пикник.

 

Эрик чуть задержал ее в объятьях, отвечая на поцелуй.

- Я никуда не исчезал. Это ты всегда уходила, - грустно улыбнулся он, забирая у нее бутылку. Присел на мягкую траву, слегка потянул ее за руку, приглашая сесть рядом. Пока Мистик садилась, он вытащил из карманов нехитрый "ужин", протянул ей бокал.

- За нас... - тихо звякнуло стекло, колыхнувшись вермутом внутри, - Когда пьешь под ночным небом, то пьешь звезды. Они падают в твой бокал. А если звезды падают, то глупые люди считают, что надо загадывать желание. У тебя сейчас целый бокал упавших звезд.

ОН улыбнулся и обнял Мистик.

- Действительно глупо в это верить, но это дает надежду...


Nobody's perfect!

 

 


#2368 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на территории.

 

Она уходила потому, что не могла остаться... А сейчас у нее были звезды, бесконечность ярких звезд, что плясали в ее бокале, отражались в его глазах...

- Я больше не уйду, Ты - мое желание, Эрик, - улыбнулась Мистик, прижимаясь к его плечу, словно одеваясь теплом обнимающих рук, - За нас, за надежду, что все будет хорошо. - мягкая терпкость вермута приятно обожгла нёбо, разлилась теплом в груди, - Мы выпили все звезды, и сами стали немножечко звездами... - прошептала она, вглядываясь в его глаза, - Теперь наши желания просто не могут не исполниться... ведь правда?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2369 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на территории.

 

- Мы выпили все звезды, и сами стали немножечко звездами... - прошептала она, вглядываясь в его глаза, - Теперь наши желания просто не могут не исполниться... ведь правда?

 

Эрик немного помолчал, как будто смакуя напиток, потом повернулся к Мистик и посмотрел ей в глаза.

- У тебя глаза - звезды, - шепнул он и еще тише добавил, - Правда...


Nobody's perfect!

 

 


#2370 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в окрестностях

 

Карла чувствовала себя крайне противно. Интуиция не умолкала ни на миг, вопя о близкой беде. Выпив изрядное количество алкоголя и слегка расслабившись Мунстоун решила заняться медитацией... но Зиккурат как обычно грубо нарушил все планы девушки...

 

 

Странный запах и ощущения поглотили девушку полностью. Ногти стали черными, а кожа слегка посерела. Весьма странные ощущения, но эксперименты Зиккурата, её всегда забавляли. Рассмеявшись как безумная, Карла приложилась к бутылке ещё раз.

 

- Главное чтобы наутро голова не раскалывалась, - произнесла девушка и продолжила свою прогулку...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 54+6=60

#2371 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол и Джанет

Губы касаются нежной шеи, спускаясь всё ниже и ниже, не пропуская ни одного участка.

 

И так ли уж важно - супергерой ты или обычный смертный?  Если от прикосновения того, кого любишь, ты взмываешь в заоблачные дали, растворяясь в нежности, если случайно встреченный взгляд заставляет сердце биться быстрее, а восхитительное счастье немыслимо без того, с кем  ты его делишь?  В изголовье постели дрожит "пламенем" ночник в виде свечи, и его неровный свет озаряет такое родное, такое любимое лицо, ослепительно прекрасное в порыве страсти.

 

Глядя на лицо Джанет в ореоле из разметавшихся по подушке рыжих волос, Кэрол  вспомнила о том, что происходит вокруг них и сердце болезненно сжалось. "Нет! Не сегодня. Я буду думать об этом завтра..."  - прогнала она прочь тяжелые мысли, вновь прикасаясь поцелуем к губам Джанет. Может быть, все, что у них осталось - эта ночь, и она не даст никакому Зиккурату ее испортить.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2372 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Джанет и Кэрол-Лес (следующим постом дичаю!)

- Знаешь, у нас с тобой просто невероятно всё получается... Ведь спим всего-ничего, а откуда-то берётся просто Бездна энергии! Обычно, после бурной Ночи, всё совсем не так. Правда? А такого я ещё никогда не испытывала, даже с Хэнком, которого ты хорошо помнишь. Давай чуть прогуляемся? Ведь ещё немного - и будет светать...

 

Мягко улыбнувшись подруге, Джанет встала с кровати, с наслаждением потянувшись. Бронзовая кожа слегка блестела в лучах света фонарей за окном, плавные изгибы манили к себе, но лукавый взгляд - и пальчик сердито машет перед носом Кэрол. Лёгкое движение - и девушка принимается одеваться, ножкой подталкивая нижнее бельё подруге, недвусмысленно намекая той, чтобы и она прекратила нежиться в постели.

 

- Ах, какой на улице воздух!

 

Подмигнув ещё немного сонной Кэрол, рыжеволосая натягивает жёлтые кроссовки, завершая утренний туалет надеванием браслета для связи с Фрейей. Взгляд в зеркало, и хитрая улыбка говорит о том, что отражение вполне себе красивое, чего девушка и добивалась. Вот только подруга и не думала торопиться, а потому  Оса выбежала из комнаты, с весёлым смехом устремляясь к выходу за периметр базы, до которого было не так уж и далеко от корпуса. Но, едва девушка выбежала за ворота, и устремилась к лесу, как её сознания коснулся сигнал Роя. Друзья были обеспокоены, картины их разума показывали что-то странное, и центром всего была именно Королева. Тут же накатило липкое ощущение чуждости ко всему...


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 июля 2016 - 08:02

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 27+5=32

#2373 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты Карлы -> Столовая

 

Проснувшись на утро с раскалывающейся головой и очень неприятным привкусом во рту, не от алкоголя, а скорее от сложившейся ситуации, Карла приняла душ и спустилась в столовую, уже общепринятый "форум" для народного волеизъявления...

 

Взяв довольно скромный завтрак состоящий в основном из минералки и каких-то фруктов, девушка села за стол и ожидала появления остальных, с хорошими или плохими новостями, но как говорится "чему быть того не миновать"!



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2374 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу, раннее-раннее утро нового дня.

 

Проводив взглядом из-под полуопущенных ресниц Джанет,  Кэрол еще пару минут повалялась в кровати, но отпускать далеко подругу в условиях, когда временные жильцы базы то и дело пропадают, она не собиралась. Поэтому, быстро вскочив, она оделась и вылетела через окно, догоняя Джанет. Черно-желтая фигурка внизу легко бежала по дорожке, и Кэрол, медленно опускаясь на землю, уже планировала воскликнуть, подобно ежу из известной сказки -  " А я уже здесь!", но что-то случилось.. Кэрол заметила, как, замедляя бег, чуть запнулась Джанет.

- Солнце? Все в порядке? - обеспокоенно окликнула Кэрол Осу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2375 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

- Солнце? Все в порядке? - обеспокоенно окликнула Кэрол Осу.

 

- Консерва всё рушить!

 

На подругу смотрели уже другие глаза, почти не узнающие её недавно одно из самых дорогих для себя существ. Тело стремительно менялось, наливаясь крепкими мускулами, от прежней девушки не оставалось почти ничего - кроме плескавшегося в глубине её глаз призыва бежать подальше. На миг она попыталась себя удержать, но тут же бросила это занятие, обратив свой взор на крутой холм неподалёку.

 

- Иэээээ!

 

Девушка кинулась ему навстречу, сов сей силы впечатываясь в каменное основание, но тут же отскакивая назад в вихре летящих осколков, и снова повторяя атаку. Клубы пыли и мусора летели во все стороны, в облаках едва ли можно было что-то различить, кроме смутного силуэта, раз за разом таранящего неприступный камень. Точнее, ранее казавшийся неприступным - ненадолго Оса прекратила свои попытки пройти сквозь камень, и пыль рассеялась, открыв невероятную картину. Крепчайший из природных материалов, камень - на месте участка холма была пустота, как будто здесь работал проходческий комбайн, и судя по виду рыжеволосой, он будет продолжать ещё очень долго.


6dd05888e5bf.png


#2376 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лес. Где-то, где был раньше холм))

Крепчайший из природных материалов, камень - на месте участка холма была пустота, как будто здесь работал проходческий комбайн, и судя по виду рыжеволосой, он будет продолжать ещё очень долго.

 

Происходящее с Джанет на короткое время повергло Кэрол в ступор, она никак не могла решить - помогут ли сейчас успокоительные капсулы.   Но в любом случае,  попытаться спасти  если не оставшиеся пригорки и скальные выступы, наверняка представляющие какую-нибудь геологическую ценность для Тони Старка, то хотя бы лоб Осы от долговременных украшений в виде огромных шишек стоило.  Подлетев к Джанет сзади, Кэрол обхватила ее руками  и приподнялась над землей, прижимая ее к себе и собираясь держать так, пока не прекратится действие чужой способности..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2377 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс -> двор

Блейз проснулся довольно поздно - действительно проснулся, не считая ставшего традицией судорожного пробуждения в пять утра, когда пальцы до боли вцепляются в простыню, а глаза распахиваются во всю ширь, ловя каждый признак реальности, спасая сознание от очередного наплыва "доброжелательных" наплывов Зиккурата. После этой утренней процедуры выползать из постели не хотелось - он повернул голову, увидел хмурящееся, но от этого не менее милое сердцу личико Дарин, и заставил себя уснуть опять. Все хорошо. Пока что все было ускользающе-хорошо...

Девушка кинулась ему навстречу, сов сей силы впечатываясь в каменное основание, но тут же отскакивая назад в вихре летящих осколков, и снова повторяя атаку. Клубы пыли и мусора летели во все стороны, в облаках едва ли можно было что-то различить, кроме смутного силуэта, раз за разом таранящего неприступный камень. Точнее, ранее казавшийся неприступным - ненадолго Оса прекратила свои попытки пройти сквозь камень, и пыль рассеялась, открыв невероятную картину. Крепчайший из природных материалов, камень - на месте участка холма была пустота, как будто здесь работал проходческий комбайн, и судя по виду рыжеволосой, он будет продолжать ещё очень долго.

...или не очень. Неслабый такой грохот разнесся по всей базе, заставив Джонни аж подскочить от неожиданности. Дальше он действовал осторожней на случай, если Дарин еще спала - глупость, конечно, поспишь тут... - но быстро. Одевшись, Блейз вывалился из комнаты и ломанулся на улицу, проклиная Зиккурат, превращения, случайные способности и прочий бред... Открывшаяся картина вполне оправдывала едва ли не худшие опасения - Джанет не позеленела, но раскрошенная в пыль скальная порода говорила сама за себя.

- Интересно, Ну почему эта ерунда должна происходить утром? - задался он риторическим вопросом, потянувшись к поясу с успокоительным... Ну да. В спешке пояс благополучно остался где-то на полу, в комнате. - Зашибись. Это я сейчас сильно зря выбежал, - продолжил он беседу с самим собой, отступая к жилому блоку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2378 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

Подлетев к Джанет сзади, Кэрол обхватила ее руками  и приподнялась над землей, прижимая ее к себе и собираясь держать так, пока не прекратится действие чужой способности..

 

- Консерву не остановить! Фабрики - рабочим, Моря - рыбам, Консервы - Мне! Иэээ!

 

Кэрол упускала из виду только одно - сейчас силы Джанет были не те, к которым она привыкла. Легко вырвавшись из захвата, она как с трамплина, прыгнула на камень, впечатываясь в него со всей дури. Пыль, осколки и земля, всё полетело в разные стороны, не рискуя задерживаться на одном месте. Бум, бум, бум! Ритмичный грохот сотрясал окрестности, как будто подзадоривая органический таран.

 

- Таран!

 

Раз за разом удары становились всё сильнее, и вот на месте дыры стал образовываться небольшой тоннель, который продолжал с завидной скоростью углубляться в недра холма. Оса ничего не соображала, продолжая в ярости долбить камень, словно злейшего врага, и подходить сейчас к ней было весьма опасно. Кто же знал, что способности Джаггернаута столь неудержимы для неё? Прошло около получаса, и за это Время тоннель прибавил в глубине, что не могло ни радовать персонал базы, ведь это веселье происходило вне её стен. Но, с одним из ударов девушка вдруг замерла, и посмотрела на зависшую в воздухе подругу. В глазах показалось осмысленное выражение, она что-то фыркнула - и попыталась в прыжке дотянуться до Кэрол, но не вышло. Сильнейший грохот, тучи пыли - и вот она нетвёрдо стоит на ногах, тут же падая на колени. Взгляд вокруг на разрушения, понимание и страх, вне зданий базы, облегчение, Кэрол, узнавание и благодарность.

 

- Я... Люди... Они... Всё же хорошо?


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 июля 2016 - 09:13

6dd05888e5bf.png


#2379 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Где-то с пол часа после того, как Мунстоун спустилась позавтракать, начались сейсмические толчки. На миг Карла стала неосязаемой, на случай если вдруг что-то обвалиться, но вместо этого, лишь пролила немного минералки на пол, поскольку та не успела ещё задержатся в желудке после хорошего глотка...

 

- Похоже что кто-то на территории развлекается с чужими силами, - философски, в пустоту, пока ещё не очень оживленного помещения, произнесла девушка.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2380 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Интересно, - стала рассуждать Карла, пока никто не слышит, анализируя вчерашние дебаты, - почему Джин предложила сначала Осу, а лишь потом поддержала Скотта? Простая привязанность и преданность любимому человеку, дабы не рисковать им, или что-то большее? - Отпив ещё немного минералки и надкусив персик, девушка продолжила рассуждения.

- Еще весьма странно, с чего вдруг Белочка, не сильно знакомая с людьми Икс, сразу же кандидатуру поддержала. Ну и наконец, интересно посмотреть сегодня на тех кто вообще не голосовал. Или голосовал просто, без анализа, чтобы как большинство и не высовываясь.

 

Осмысливая и заново проигрывая в голове вчерашние события, девушка задумчиво пережевывала сладкую мякоть персика, запивая минералкой.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2381 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лес, где-то , где был холм)

Прошло около получаса, и за это Время тоннель прибавил в глубине, ... 

Взгляд вокруг на разрушения, понимание и страх, вне зданий базы, облегчение, Кэрол, узнавание и благодарность.

- Я... Люди... Они... Всё же хорошо?

 

- Угу.. Все хорошо. - Кэрол с высоты наблюдавшая за строительством нерукотворного тоннеля, оглядела  его с видом приемной комиссии: - Вон тот угол чуть скошен..  Не подправишь, нет?

И, улыбнувшись, опустилась на землю рядом с Джанет, обнимая ее за плечи.

- Ты как себя чувствуешь? Голова не болит? Возвращаемся?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых