Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2401 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2016 - 07:26

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2402 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 11:41

Столовая

- Надеюсь метод себя оправдает сказал Баки. - Это все же лучше, чем вытаскивать из шляпы бумажки с именами при чем поручить это надо было какой- нибудь специальной обезьяне, которую Старк одолжил у какого - нибудь зверинца.

- Звучало бы смешно, если бы шутка не была столь жестокой по отношению к... - Блейз разговаривал сам с собой - и учитывая его опыт в общении с Дедпулом, ничего хорошего в этом не было. Дедпул, кстати, входил в список пропавших... Джонни не представлял, кому и как удалось похитить этого психа, страдающего всеми известными и парочкой неизвестных психических расстройств, что не мешало ему быть невероятно опасным противником.

Он посмотрел на едва тронутую еду на подносе и сдался. Кусок в горло не лез. Более-менее приличное настроение, с которым он был вырван из сна Зиккуратом, окончательно улетучилось. И, будто этого мало, слишком умная машинка Джанет выдала свое мрачное предсказание, высказанное донельзя бодрым тоном. Вот поэтому он и был не в ладах с техникой...

- Интересно, на основании чего эти цифры, - по-прежнему ни к кому конкретно не обращаясь, пробурчал он, вставая за кофе. - Особенно меня пугают три десятых... Девяносто восемь я понять могу, но три десятых...

Сообщение отредактировал Endgamer: 19 июля 2016 - 11:42

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2403 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 11:50

Столовая

- Ну по крайней мере, личные привязанности и зависимость от кого-либо, не могут затуманить мой разум, и исключить логику из моих рассуждений. - Парировала Карла.

 

- Это действительно, плюс.. - усмехнулась Кэрол и весело посмотрела на Джанет. - А у нас с тобой - сплошные минусы.. Как думаешь, минус на минус даст плюс?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2404 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 11:51

Столовая

 

Звучало бы смешно, если бы шутка не была столь жестокой по отношению к... - Блейз разговаривал сам с собой - и учитывая его опыт в общении с Дедпулом, ничего хорошего в этом не было.

 

-  Если  ты  имеешь  дело с психами, которые  одержимы  манией величия, то почему бы  не воспользоваться  помощью другого  психопата.  Сам он вчера искал информацию  про  "Руку"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2405 Серебряная

Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג

  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 11:53

Столовая

- Интересно, на основании чего эти цифры, - по-прежнему ни к кому конкретно не обращаясь, пробурчал он, вставая за кофе. - Особенно меня пугают три десятых... Девяносто восемь я понять могу, но три десятых...

 

- По вашему виду я могу судить, что вы не доверяете технике, Блейз-сан. Увы, только что пришло сообщение, прочитайте. Думаю, что и на вашем планшете в комнате есть такое же. Фрейя оказалась права, Зиккурат начал действовать. Но вот что интересно... Если все мы с вами сквернавцы, то почему же сами они не считают себя таковыми? Какие-то двойные критерии. Из этого я делаю вывод, что мы имеем дело с таким же, как и мы. То есть это вовсе не что-то могущественное, а просто кучка мутантов.

 

*Разочарованная усмешка на губах*

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 июля 2016 - 11:54

6dd05888e5bf.png


#2406 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 11:57

— А дальше я почти уже до поворота доехал, вот буквально три метра оставалось. И тут.. я вообще не понял, как же это произошло. У меня на нижнем отделении в тележке пара тряпок лежит.. По старинке-то иногда удобнее что-то вытереть наскоро.. В общем, не знаю, как так вышло, ерунда какая-то прям.. Но одна из тряпок на колесо намоталась. Тележку, значит, повело, и так неудачно, прям мне под колено. А колено больное - я ж почему в уборщики-то пошёл.. не надо рассказывать? Хорошо. В общем, колено больное, под него тележкой, я за него схватился, локтём бутылку с полиролью задел, а она возьми и откройся, хотя я ж всегда бутылки завинчиваю хорошо. И прям на новые брюки вся выплеснулась.. брюки форменные, но всё равно ж жалко. Я скорее чистить.. В общем, одно за другое, прям не мой день, знаете. И я когда на лестницу выехал, там уже никого не было. Вот так.

 

 

Рассказ уборщика, растранслированный на всю базу, заставлял задуматься...

- Темный какой-то этот уборщик..  "А потом мне прострелили колено" -  задумчиво передразнила Кэрол кого-то и запила кусочек тоста кофе.



0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2407 Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT

  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 12:00

— А дальше я почти уже до поворота доехал, вот буквально три метра оставалось. И тут.. я вообще не понял, как же это произошло. У меня на нижнем отделении в тележке пара тряпок лежит.. По старинке-то иногда удобнее что-то вытереть наскоро.. В общем, не знаю, как так вышло, ерунда какая-то прям.. Но одна из тряпок на колесо намоталась. Тележку, значит, повело, и так неудачно, прям мне под колено. А колено больное - я ж почему в уборщики-то пошёл.. не надо рассказывать? Хорошо. В общем, колено больное, под него тележкой, я за него схватился, локтём бутылку с полиролью задел, а она возьми и откройся, хотя я ж всегда бутылки завинчиваю хорошо. И прям на новые брюки вся выплеснулась.. брюки форменные, но всё равно ж жалко. Я скорее чистить.. В общем, одно за другое, прям не мой день, знаете. И я когда на лестницу выехал, там уже никого не было. Вот так.

 

- Исключая Локи, мало кто может похвастать самонаматывающейся тряпкой и самооткрывающейся полиролью ... - Усмехнулась Карла.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2408 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 12:01

- Значит, тряпка, намотавшаяся на колесо..., - задумчиво проговорила Джин, прослушав запись показаний. На носу у нее были очки в тонкой оправе, и нельзя было сказать, действительно ли они ей так уж нужны, поскольку материалы, разложенные перед ней на столе в небольшой библиотеке при лаборатории, она просматривала поверх них.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2409 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 12:01

Столовая

— А дальше я почти уже до поворота доехал, вот буквально три метра оставалось. И тут.. я вообще не понял, как же это произошло. У меня на нижнем отделении в тележке пара тряпок лежит.. По старинке-то иногда удобнее что-то вытереть наскоро.. В общем, не знаю, как так вышло, ерунда какая-то прям.. Но одна из тряпок на колесо намоталась. Тележку, значит, повело, и так неудачно, прям мне под колено. А колено больное - я ж почему в уборщики-то пошёл.. не надо рассказывать? Хорошо. В общем, колено больное, под него тележкой, я за него схватился, локтём бутылку с полиролью задел, а она возьми и откройся, хотя я ж всегда бутылки завинчиваю хорошо. И прям на новые брюки вся выплеснулась.. брюки форменные, но всё равно ж жалко. Я скорее чистить.. В общем, одно за другое, прям не мой день, знаете. И я когда на лестницу выехал, там уже никого не было. Вот так.

- Напрашивается вопрос, кому из нас случалось повреждать колено... Хотя всем, наверное, - голос слегка подрагивал, сводя на нет деланную бодрость. Фон Дум. Тор. Ладно, король Латверии - хотя бы человек, пусть и отпугивающий большинство нечеловеческой спесью и высокомерием. Но Тор?.. Кто способен похитить бога Асгарда? От таких новостей пробирала дрожь. - Или можно предположить... Самооткрывающаяся банка... Тележка... Это все, случаем, не из металла сделано?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2410 Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT

  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 12:04

- Напрашивается вопрос, кому из нас случалось повреждать колено... Хотя всем, наверное, - голос слегка подрагивал, сводя на нет деланную бодрость. Фон Дум. Тор. Ладно, король Латверии - хотя бы человек, пусть и отпугивающий большинство нечеловеческой спесью и высокомерием. Но Тор?.. Кто способен похитить бога Асгарда? От таких новостей пробирала дрожь. - Или можно предположить... Самооткрывающаяся банка... Тележка... Это все, случаем, не из металла сделано?

 

- Ну тряпка-то, точно не из металла - подлила масла в огонь Мунстоун, обращаясь к сильно задумавшемуся и во всем сомневающемуся Блэйзу.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2411 Серебряная

Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג

  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 12:06

- Думаю, здесь ясно несколько вещей. И это сужает круг подозреваемых... Если указанные предметы из металла, всё становится ясно, у нас только один умеет им управлять. Но! Не стоит торопиться вешать на одного из нас всё сразу. Я считаю, что здесь имеет место телекинез. Блейз-зсан, тряпка ведь не с металлической нитью. Телекинез или мимикрия, она же частичная или полная невидимость. Открыть незаметно бутылку, пока тебя не видят, просочившись через стену, такое может сделать лишь один из нас.

 

И Джанет улыбнулась, мыслями уже разбирая Невидимую Леди на составные части.

 

- Но, если дело не в невидимости... Кто там у нас владееет телекинезом? Интересно.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 июля 2016 - 12:07

6dd05888e5bf.png


#2412 Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT

  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 12:07

- Как вариант кстати, неизвестный мог быть невидимым, и проделать все эти манипуляции с вещами самостоятельно...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2413 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 12:08

Столовая

- Ну тряпка-то, точно не из металла - подлила масла в огонь Мунстоун, обращаясь к сильно задумавшемуся Блэйзу.

- Тогда... Кхм. Ну серьезно, слишком много случайностей на квадратный метр в единицу времени, даже для базы, полной героев. Что могло вызвать такое стечение обстоятельств? Вмешательство... Я подумал о том парне, который способен все это проделать в доли секунды - Ртуть, кажется - но и он пропал. А еще... Я пару раз видел девушку, она, кажется, способна была становиться невидимой. Конечно, тоже маловато для подозрений...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2414 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 12:08

Колосс поедая блюдо из большой мужской тарелки узнав о произошедшем как и деталях разочаровался что товарища Тора теперь не стало с ним

 

 

Колосс расчитав все и у кого были мотивы подозревал Осу, Шокера и Женщину Невидимку..имя четвертого он пока решил не оглашать ибо разрывался между парой лиц а нужно было точнее, хотя у некоторых были возможности проверить сие в тайне

 

Начнем с Осы


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2415 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 12:08

Столовая

- Мало нам  Зиккуурата, так  еще маги- ниндзя    Ему было  жаль Тора,  если уж Мсители сами не могут обеспечить свою безжалостность, как они могут помочь другим.

 

- Тут  главное во всем этом рассказе, что кто- то использовал свою способность  для того, чтобы  пошалить, а кто у нас невидимый кроме  Локи, он уже знал ответ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2416 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 12:09

- Что же до телекинеза, то подопечная профессора Ксавье вроде бы едва ли не могущественнейший телепат в мире.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2417 Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT

  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 12:13

- Впрочем... Мне кажется не все лежит на поверхности... обращать внимание надо не на то, что произошло с уборщиком, мало ли, может он в принципе такой вот, катастрофически невезучий, и надо рассмотреть другие детали допроса, например поведение Тора при встрече с этим неизвестным...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2418 Серебряная

Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג

  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 12:13

- Тут  главное во всем этом рассказе, что кто- то использовал свою способность  для того, чтобы  пошалить, а кто у нас невидимый кроме  Локи, он уже знал ответ.

 

- Согласна, но всё же не следует торопиться, давайте проанализируем этот рассказ как следует! Нельзя же упускать такой опыт!

 

Она весело хихикнула.

 

- Что же до телекинеза, то подопечная профессора Ксавье вроде бы едва ли не могущественнейший телепат в мире.

 

- Что, если она была там не одна? Иначе, это ведь нужно создать мощную иллюзию, которая бы обманула Тор-а, и отвлечься на уборщика, а потом снова вернуться к асгрдцу. Всё очень запутано, прям как клубок ниток, с которым играет кошка. Мррр, это очень мило...

 

- Впрочем... Мне кажется не все лежит на поверхности... и обращать внимание надо не на то что произошло с уборщиком, мало ли, может он в принципе такой вот, катастрофически невезучий, и надо рассмотреть другие детали допроса, например поведение Тора при встрече с этим неизвестным...

 

- А вот здесь есть смысл... Чтобы Тор вёл себя шумно? Пока он не в компании бражников, то ведёт себя прилично. Слишком нетипично для него... Если только он не изменился так сильно с нашей последней встречи, много лет назад он явно был другим.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 июля 2016 - 12:15

6dd05888e5bf.png


#2419 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 12:14

Столовая

 

Женщина - невидимка. Магнето,  Джин   Грей, а вот  Оса  вряд ли использовал бы  ос, чтобы   обмануть  уборщика.   Трое  слишком много, чтобы   сразу  сказать кто  из них   довел до   такого  уборщика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2420 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 12:16

Столовая

- Впрочем... Мне кажется не все лежит на поверхности... обращать внимание надо не на то, что произошло с уборщиком, мало ли, может он в принципе такой вот, катастрофически невезучий, и надо рассмотреть другие детали допроса, например поведение Тора при встрече с этим неизвестным...

- Тор в принципе довольно дружелюбен, - он подчеркнуто не употребил "был", ибо... не хотелось говорить так. - Причем часто независимо от того, знаком ему человек или нет. Тому же уборщику пиво предлагал. Дело именно во взбунтовавшейся тележке, банке и иже с ними.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2421 Серебряная

Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג

  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 12:18

Женщина - невидимка. Магнето,  Джин   Грей, а вот  Оса  вряд ли использовал бы  ос, чтобы   обмануть  уборщика.   Трое  слишком много, чтобы   сразу  сказать кто  из них   довел до   такого  уборщика.

 

*Смех*

 

- Как вы себе представляете, даже в теории, такое управление осами? Барнс-сан, Рой не может понимать указания дословно, как и не получится картинками передать приказ открыть бутылку, застопорить тележку - или намотать тряпку на колесо. Предвосхищая ваш вопрос, я бы тоже не смогла этого сделать и в уменьшенном виде. Вам ли не знать, что мои физические силы находятся на уровне обычной девушки - и тряпку я просто не подниму, равно как и открутить крышку - непосильная задача для маленькой Осы.


6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых