Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2441 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2442 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Интриги скандалы и расследования...Вот только я не силен в таких вещах. И того, что мы имеем. Уборщик, полироль, тряпка с колесом и колено. Я бы ещё пригласил сюда эксперта по северянам, но увы тор кхм...В общем все ж знают что больное колено признак женитьбы у северян ну знаете что-то по типу "Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено" Ну, а наш колосс, как всегда проявляет чудеса дедукции понятные только ему.

 

- То есть вы предлагаете Тору жениться на уборщике, Ракета-сан?

 

Джанет удивлённо посмотрела на Енота, гадая про себя, каким же образом его приплели к искомому уборщику. Затем на её губах заиграла улыбка, и она легонько щёлкнула Кэрол но носу.

 

- А не думаю, что здесь ты права, дорогая. Так влиять не вероятность у нас никто не может, а умей он это неосознанно - то как минимум должен был стоять рядом с уборщиком. Контролируя свою невидимость, как правильно заметил Баки-сан.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 июля 2016 - 13:14

6dd05888e5bf.png


#2443 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Насчет подозрений в сторону Джин мне и добавить нечего, - Скотт зашел в столовую и кивнул на присевшего рядом с Грей Росомаху. Он прошел по столовой и сел за столик с другими людьми-икс, откинувшись на спинку стула и сложив руки на груди.

 

- Еще двое похищенных... - задумчиво протянул Саммерс, вспоминая, как Тор звал его стрелять оленей, и свою маленькую стычку с фон Думом. - Кэрол, кажется, ты обещала вернуть королю Латверии злую шутку? Впрочем, неважно, это я говорю уже на правах своей полушутки. Из тех версий, что вы уже успели озвучить, мне кажутся весомыми версия с невидимостью, то есть, ведущая к Женщине-Невидимке, и та мысль, которую озвучила Кэрол - что все произошедшее с уборщиком очень похоже на череду неудач он об этом почти и говорит, но к кому тогда это ведет?

Почему здесь не при чем Магнето, Логан высказался вполне, эээ, доходчиво.

А откуда взялась версия с мисс ван Дайн я понять совсем не могу, если честно.



#2444 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть вы предлагаете Тору жениться на уборщике, Ракета-сан?

- Нет, просто глупое предположение о том, что искомый объект женат.
 


но к кому тогда это ведет?

- К тому у кого в карьере был какой-то моменты полный яркого дерьма. Вот только у кого.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

-  Надеюсь нам  Коллос   нам все таки  это пояснит он  ответил Скотту.   При чем все же сам.  Баки  ожидал   Сьюзен   сам, потому  что все же хотел услышать ее.  Уж если мы запихиваем  кого -то  в сканер у него  должен  была возможность  на слово   и защиту, а то  уже  не очень хорошие методы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2446 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, просто глупое предположение о том, что искомый объект женат.

 

- С точки зрения женатых, у нас не такой уж богатый выбор. Кроме того, тот с кем разговаривал Тор, вовсе не обязательно тот, кто вывалил на голову несчастному уборщику все эти неприятности. Вполне возможно что один или одна покрывал другого или другую...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2447 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- С точки зрения женатых, у нас не такой уж богатый выбор. Кроме того, тот с кем разговаривал Тор, вовсе не обязательно тот, кто вывалил на голову несчастному уборщику все эти неприятности. Вполне возможно что один или одна покрывал другого или другую...

 

- И здесь мы опять-таки возвращаемся к тому, что уборщик был один - с ним даже невдалеке никого не было. А для телекинеза всё же нужна прямая видимость объекта, если я не ошибаюсь. Знатоки сего дела, не проясните ли для меня эту от догадку?

 

Затем она повернулась к Циклопу.

 

- Саммерс-сан, я бы согласилась с версией о вероятностях, но кто у нас может на них влиять контролируемо? Возможно, вы знаете больше меня о других, и это вполне вероятно, но вот лично я не вижу таких мастеров вокруг. Хай! Даже не представляю...


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 июля 2016 - 13:28

6dd05888e5bf.png


#2448 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Саммерс-сан, я бы согласилась с версией о вероятностях, но кто у нас может на них влиять контролируемо? Возможно, вы знаете больше меня о других, и это вполне вероятно, но вот лично я не вижу таких мастеров вокруг. Хай! Даже не представляю...

 

- Ну вот это довольно забавно получается, - влезла Карла, - в приступе "дикости" несчастья может наслать любой подвергшийся влиянию Зиккурата, который, навязывает своей жертве "близость к демоническим силам"... Однако же среди нас таких нет, кроме Блэйза конечно, но у него совсем другая история... Так что это тупиковая ветвь рассуждений.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2449 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

"Странное стечение обстоятельств", - думала Сьюзан, - бесцельно бродя около столовой. Она только недавно вернулась из лесной чащи, где в течение длительных медитаций училась управляться со способностями Кэрол. Она достигла определенно успеха и вернулась в лагерь в самый разгар событий.

"Ясно одно", - тихо произнесла в слух Сьюзан, - "Человек, который помешал уборщику явно не так то прост. Более того, он делает всё, чтобы подставить других. Конечно, сейчас первыми попадут под подозрение люди, обладающие телекинезом. Но... Это было бы слишком просто. Ни один из нас, обладающий телекинезом не стал бы так открыто оставлять улики. Если только... это не сделала я, когда в очередной раз теряла сознание от медитации... Может, будучи в полутрансе... Хотя нет. Да, я могу становиться невидимой, но... я бы не смогла на движущуюся телегу намотать тряпку и что-то сделать с бутылкой полироли". Для этого мне нужно, чтобы телега была некоторое время без движения, когда как уборщик вряд ли бы остановился на одном месте ни с того, ни с сего. Это же я еще и подкараулить должна была? Нет. Невидимость тут не помогла бы. Тут явно был телекинез. И посерьезнее, чем силовые поля. Ну, я могла бы окружить силовым полем телегу, но такие мелкие манипуляции, как наматывание тряпки или откручивание крышки. Увы, это слишком сложно и опять же, телега была в движении, я бы просто не смогла сконцентрироваться... Как и любой другой телекинетик. Точно!!! Никто из телекинетиков не умеет использовать свои силы на большом расстоянии!! Особенно в другом месте, а не рядом с собой!! Иначе бы уборщик увидел всё. Остается только один вариант... Это сделал человек, умеющий управлять временем! Или, человек, умеющий становится ну очень маленьким по размеру. Спрятавшись в телеге, он мог бы проделать все это.... Я не знаю у нас в лагере тех, кто мог бы управлять временем, но знаю ту, кто может уменьшаться в размерах... 


Сообщение отредактировал debero: 19 июля 2016 - 13:43


#2450 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- И опять же, мне кажется, что Тор не стал бы общаться столь добродушно с тем кого не так хорошо знает, пусть даже и знакомство это произошло уже здесь... 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2451 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

Однако же среди нас таких нет, кроме Блэйза конечно, но у него совсем другая история... Так что это тупиковая ветвь рассуждений.

- Ага, я ни на кого свои демонические силы не распространяю... - суховато согласился Блейз. - Разве что в виде огня, сметающего все на своем пути... ну или с подачи Зиккурата.

Это сделал человек, умеющий управлять временем!!!

- Кхм... И много таких среди нас?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2452 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхм... И много таких среди нас?

 

- Насколько можно судить ... ни одного, ага. А вот телекинетиков хоть лопатой греби. И стереть воспоминания о том что видел, но оставить череду мелких несчастий, которые и без того хорошо запоминаются, это запросто.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2453 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Насколько можно судить ... ни одного, ага.

 

-Ртуть может разгоняться для путешествия во времени, ну это согласно его байкам но это не он с исчезновением Тора связан-зевнул Колосс который заснул и вновь продолжил есть и слушать других и их доказательства


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2454 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Дикая способность к вызову духов, которые мелко гадят, разве она работает через стену? Если объект не виден. Пока что мне видится такая картина: тор на повышенных Тонах разговаривал с кем-то, когда его готовились нагло похитить, в этот момент к нему двигался уборщик. Страхующий в невидимости совершил эпизод с тряпкой и бутылочкой. Пропади один из наших - это могут связать с дикими способностями, а вот уборщик - это персонал базы, здесь поднимется тревога.

 

*Усмешка*

 

- Но вот в чём штука, телепату вроде Грей-сан проще было бы стереть память уборщику, чем заморачиваться с телекинезом. А то и внушить ему чего... Причём я знаю, что с таким уровнем внушение не смогли бы определить ни приборы Щ.И.Т.-а, ни специалисты рангом выше.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 июля 2016 - 13:50

6dd05888e5bf.png


#2455 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Насколько можно судить ... ни одного, ага. А вот телекинетиков хоть лопатой греби. И стереть воспоминания о том что видел, но оставить череду мелких несчастий, которые и без того хорошо запоминаются, это запросто.

 

- Мисс Софен, у меня есть серьезные подозрения, что вы не разграничиваете понятия телекинеза и телепатии, - сухо ответил Саммерс, сдерживая, впрочем, пренебрежительный оттенок в голосе. 

 

- Саммерс-сан, я бы согласилась с версией о вероятностях, но кто у нас может на них влиять контролируемо? Возможно, вы знаете больше меня о других, и это вполне вероятно, но вот лично я не вижу таких мастеров вокруг. Хай! Даже не представляю...

 

- Когда почти у каждого вокруг не одна и даже не две сверхчеловеческих способности, сложно помнить их все. Но я поищу в биографиях, Джанет.



#2456 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда почти у каждого вокруг не одна и даже не две сверхчеловеческих способности, сложно помнить их все. Но я поищу в биографиях, Джанет.

 

- Я была бы признательна за такую помощь, Саммерс-сан. Всё же хочется надеяться, что мы понимаем друг друга - руководство группой очень большой труд, а это хоть немного, да сближает людей. И, копаясь в досье, мы быстрее находим нужные моменты - опыт есть опыт... Кстати, мне понравился бой вашей команды в Симуляторе на днях.

 

*Почтительный кивок собеседнику*

 

- Пока что я услышала достаточно, и все другие версии не вызывают во мне эмоций, кроме снисходительной улыбки - доказательств не приводится никаких. К тому же, я уже пообедала, и пойду к себе в номер. Как минимум - чтобы взять носитель Фрейи с собой.

 

Нежно потрепав Кэрол по волосам, девушка вышла из столовой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 июля 2016 - 14:04

6dd05888e5bf.png


#2457 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

Столовая. 

 

Дверь столовой открылась и на пороге появилась Сьюзан. 

 

- Приветствую всех! - громко сказала Невидимка, - Я тут подумала. Обо всем происходящем. Телекинетики отпадают все сразу. Иначе это было бы слишком явно. Даже с учетом того, что один телекинетик мог бы подставить другого. Все равно это опасно. Я думаю, здесь создана лишь видимость использования телекинеза. У меня лишь два варианта. Это сделал человек, умеющий управлять временем! Или, человек, умеющий становится ну очень маленьким по размеру. Спрятавшись в телеге, он мог бы проделать все это.... Я не знаю у нас в лагере тех, кто мог бы управлять временем, но знаю ту, кто может уменьшаться в размерах. Оса, Зиккурат ведь не лишил тебя этой способности? 



#2458 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу, утро

 

 

Столовая, сейчас

 

Войдя в столовую, Мистик какое-то время просто молча слушала версии. Уборщик, тряпка, колено... во всем этом была какая-то неправильность, словно пятно бензина на поверхности лужи. Неудачи, прошлое, связи и параллели... 

- Телекинез - это все же слишком грубо, тут я соглашусь, - произнесла Мистик, обдумывая услышанное, - а вот версия с Невидимкой вполне укладывается в рамки происходящего.  А если отрешится от сущности самого рассказа и взять за данность момент, как тут выразились яркого дерьма... тогда количество подозреваемых расширяется на Блейза, - золотые глаза взглянули на Гонщика и... - легкий поворот головы, - Росомаху, у которых этих моментов более чем достаточно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2459 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- На мой взгляд, Саммерс является тем, кто общался с Тором на лестнице, а вот кто из Иксов его страховал от разоблачения, конечно вопрос, но я все же склоняюсь к версии Джини пусть мне это выйдет боком, но я буду настаивать на своем. В попытках прикрыть своего, Грей изначально предложила на место лидера Осу, которая тоже скорее всего имеет свои тайны, но к текущей ситуации с уборщиком не имеет отношения. А вообще мне кажется не сегодня, так завтра тот же Скотт или кто-то менее заметный из "спящих", предложит проверить меня, и даже если данная провокация не удастся, то за мной придут под покровом ночи, так или иначе, но это подтвердит мои догадки... А сейчас мне надо проветрится, слишком уж здесь накалилась обстановка, - усмехнулась Карла и вышла из помещения, в надежде на благоразумие и логику остальных. Впрочем, кого она обманывала, все только и думали что о своих "шкурах"... 

 

Х набегами



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2460 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- А если Кэрол права? Если дело в неудачах? Тогда выходит, что "спящий агент" - Бумеранг? - Джин, признаться, почувствовала себя как-то неловко, когда всем им довелось стать свидетелями рассуждений Сьюзан Шторм. Они даже отчасти убедили ее, что дело могло и вправду быть не в способностях.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2461 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

...но к кому тогда это ведет?

 

- Три метра, три часа, три бейсбольные базы... Откровенно неудачное завершение карьеры в бейсболе, на грани фола ну или там выбитого колена, вынудившее ступить на путь наименьшего сопротивления, - неважно, будь-то скатывание на самое дно преступного мира или к подножию социальной лестницы - свидетельствует явно не в пользу не самого удачливого парня на свете, а если еще вытащить на свет аналогию на форменные брюки, новые, хочу заметить... Я имею в виду, что многие тут носят свой суперэээ... костюмчик (чем не униформа для суперзлодея?), но чтоб новенький и прелестный? Кстати, про лестницу это просто так удачно совпало, так что никакого двойного дна, ну и про бейсбол тоже, хотя знаете, три точных неотразимых броска - тряпка на колесо, тележка под колено, пролитая полироль - и отбивающий в ауте, то есть вне игры, - после длительной раздумчивой паузы высказался Росомаха, - Ну это так, в копилку ваших гениальных предположений. Кхе-кхе.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых