Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2561 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2562 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Его сердце сжималось всякий раз, когда кто-нибудь упоминал Джин, так сильно, что в один момент его рука почти машинально накрыла ее ладонь, возвращая ей вчерашний теплый жест. Заглянув девушке в глаза, Логан мысленно прошептал "все будет хорошо, детка" и, отдернув руку прежде, чем это успел заметить Скотт, неприязненно покосился на некоторых из присутствующих.

 

- Карать нерадивых уборщиков, повелевая волей тряпок и самосознанием полиролей  - это так по-суперзлодейски, если честно, - усмехнулся Логан, - Бумеранг, кстати, не спешит появляться себя выгораживать, так что и я пока повременю с вердиктом, тем более версию с Невидимой Женщиной тоже нельзя... а нет, можно, - переведя взгляд на настенные часы, добавил мутант, - Бумеранг. Который, сука, почему-то так и не вернулся.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2563 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


#2564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Номер Баки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2565 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2566 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Черная Кошка, - нарушил молчание Саммерс. - Мой голос уже не станет решающим, Бумеранг заметно вырвался вперед в этой сомнительной гонке, так что... почему бы не подкрепить голосом свою же версию?



#2567 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


#2568 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Джин подумала и шепнула Скотту, что, пожалуй все-таки проголосует против Кошки (СМЕНА ГОЛОСА).


Сообщение отредактировал Звездочет: 19 июля 2016 - 19:40

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2569 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшаяся мисс Марвел выглядела мрачнее тучи.  Выпитый виски даже не затуманил голову, омрачив и так не самое радужное после всех событий настроение. 
 
- Мунстоун  - коротко, глядя куда-то в стену над плазменным экраном, по которому не так давно транслировали слова уборщика, произнесла она и поставила пустую бутылку из-под виски, непонятно зачем принесенную ею из бара, на стол. После чего молча развернулась и вышла из столовой.
 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2570 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты ЧК и ЧП.

 

Высказав своё мнение, Фелиция, уставшая от бесконечного перекидывания какахами, ушла к себе. Снова сидя на подоконнике, она держала в руках маску Питера. Она надеялась, что всё будет хорошо, но в глубине души с ужасом представляла себе перспективу оправданий перед его тётей. Не уберегла... Пати Харди не была воином, она была вором. Но вот ради тех, кто был ей дорог, она могла пойти на что угодно. И сейчас она попросту изнывала от бездействия. Выцарапать глаза тем, кто заварил всю эту кашу, забрать Паркера и обратно в Нью-Йорк, гонять преступников.


Регалии

#2571 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Гениально, - Карла поапладировала... - Вы хотели обоснования, я скажу обоснования, пока могу. Я психолог, моя профессия обязывает подмечать все и открывать сокрытое в глубинах сознания. Это лишь гипотеза, но все же...

 

Для начала самовыдвинутся разыгрывая раздутое чувство ответственности, при том, что это не мешало весело проводить время с Тором, Баки и Логаном, когда в лагере Иксов были проблемв, из-за дичаний и прочих неприятностей. Но чтобы это не бросалось в глаза слишком сильно, размазать первоначальные голоса раскидывая рандомно или не очень, но в конечном итоге, в самый решающий момент, все равно голос ушел туда куда надо. Затем пользуясь тем, что хорошо проводили время, и достаточно близко познакомились с Тором попытаться обманом его выкрасть, но когда Асгардец стал подозревать что-то, и это привело к повышенному тону и ссоре, которую к сожалению наш свидетель не видел, а чтобы это так и оставалось нераскрытым, нужно было прикрытие, а кто лучше может его организовать как ни самый близкий человек и соратник. Чтобы слегка воздействовать на тряпку, или открутить крышку, не нужно быть титаном. 

Затем при обсуждении и прямых обвинениях, в свою сторону, грубо отрицать, полььзуясь невежеством остальных в отношении собственных сил, но для большей надежности необходимо было отвести подозрение от себя. Это просто, сначала переводим свидетельские показания в иносказательную плоскость и подыскиваем кого-нибудь, кто под это описание подходит. А затем, какая удача обвиняемый вообще не появляется. И опять чтобы это не было очень явным, начинается затуманивание показаний ещё больше. Опираясь на слухи и иные прямо не указанные данные начинается охота на ведьм. И вот все в панике и растерянности и голосование идет вкривь и вкось, но даже здесь сделано все чтобы отвести от себя подозрения. Проголосовав за абсолютно новую кандидатуру, не то чтобы это было решающим голосом, но с другой стороны дело уже сделано... Нужный кандидат отправится на сканирование... А подозрения отведены... 

 

Как-то так, возможно я и не права, но кто знает, проснусь я завтра или нет... А свои соображения нужно оставить, возможно это кому-то пригодиться...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2572 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс похлопал и продолжил есть, в любом случае только пара лиц хоть както старались а остальные были типичными американцами, спектакль был скучным

 

Колосс ждал что он исчезнет но впрочем он всех высказал....Оса, Невидимка, Шокер, 50/50 что четвертая Мистик, там и узнают кто был в любом случае либо вычислят либо увидят как они будут ржать над их умирающими трупами

 

А вот с Бумерангом Колосс ставил что не он Тора испарил, и скоро правда вскроется


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 19 июля 2016 - 19:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2573 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Кошка (МЕНЯЮ ГОЛОС).



#2574 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2575 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


#2576 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕХНИЧЕСКИЕ ИТОГИ 2 ДНЯ (что станет известно лишь завтра)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2577 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс-Бассейн

Она не знала, сколько так просидела, но за окном уже была Ночь. В голове роились странные образы, сознание прыгало от одного края к другому, напоминая диковинный мячик в больной игре. Темнота… Она была вокруг неё и внутри, служа фоном для диких фигур, которые вдруг возникли из ничего, принявшись исполнять свои безумные танцы, ввергая всё её существо в пучину безумия, рождённого всего несколькими словами любимого человека.

 

- Кап, кап, кап, хватит плакать, глупая Джанет.

 

Шатаясь, девушка подошла к окну, и ненадолго застыла там, смотря на сверкающую огнями базу. Наверное, строители были очень мудрыми людьми, раз сделали всего несколько этажей - и захочешь выпрыгнуть, а кроме конфуза в кустах ничего и не выйдет. Впрочем, сейчас её состояние требовало какого-то выхода, а уничтоженный набор почти гарантировал, что этот выход будет совсем не из лучших. “Ты же этого хотела добиться? Да… А может, ты всего лишь порождение моего безумия? И вообще, я же пустая кукла! Кто знает, для чего меня вернули из небытия… Может, я всего лишь оболочка, и не имею своей воли, а управляюсь безумным кукловодом. И так было всегда…”

 

- Зачем мы здесь повстречались?

 

Всхлипнув, Оса приоткрыла окно, и неслышно выскользнула в темноту. Метр за метром, она летела почти в тишине, нарушаемой лишь звуками её дыхания. Взгляд цеплялся за самые обычные вещи, находя смысл даже в обвалившейся краске, валяющемся бычке от неряшливого постояльца, каком-то платке с узорами - в чём угодно. Её сознание начинало дробиться на мириады осколков, тут же утопающих в чернильной пустоте Ночи. “Я начинаю понимать тебя, мой краснознамённый приятель…”.

 

Вылетев за пределы комплекса, Джанет на секунду привалилась к стене, с наслаждением вдыхая аромат ночного воздуха. На какое-то Время ей даже стало легче, и девушка стала мыслить чуть рациональнее, даже решила пойти себе назад. Но тут же всё схлынуло, оставляя маленькое существо биться в рыданиях, и отзвуки его слёз наполнили отчаянием саму девушку - да и как иначе? Ведь это же была она сама, маленькая и беззащитная внутри. Но, требовалось что-то делать, если она не хотела и в самом деле сойти с ума.

 

Бассейн сейчас был лучшим выходом, как рассудили остатки её внутреннего разума. “Да, там сейчас никого! Ночные фонари, прохлада водной глади, и полная тишина, нарушаемая лишь стрёкотом насекомых. Смотри-ка, и Рой держится от меня вдалеке… Друзья, вы почуяли это быстрее всех...”. Через несколько минут она уже входила в бассейн, медленно идя вдоль бортика к самому уголку, где и присела на пол. Подняв коленки к подбородку, она тупо уставилась в одну точку, стараясь хоть как-то прийти в себя, а в глазах плескалось что-то ужасное, от чего даже Кэрол отшатнулась бы в испуге, случись ей быть рядом. Едва пальцы касаются браслета, и слышится странная музыка, под стать всё нарастающему безумию, как вдруг рыжеволосая начинает петь...

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 июля 2016 - 01:50

6dd05888e5bf.png


#2578 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Около столовой

 

- Проточная вода, - тихо ответил он, - От стоячей воды толку нет... Ручья бы хватило или водопадика.

 

- Тут где-то есть бассейн... - тихим эхом отозвалась Мистик, поднимая ладонь, оглаживая мужскую грудь кончиками пальцев, - Но мы можем поискать ручеек в лесу... Хочешь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2579 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн.

 

Какого чёрта Фелицию понесло в бассейн посреди ночи, она и сама не знала. Скорее всего, она просто не находила себе места без Питера, вот и всё. Пошла, куда глаза глядят, и ноги несут. В бассейне было темно, но для воровки это не было проблемой, её зрение было достаточно острым, как и слух, до которого донеслась тихая мелодия, и тихое-же печальное пение на японском. А фоном... едва заметное гудение плотного облака каких-то насекомых.

Оса.

Что ван Дайн делала тут, почему она была такая грустная. Почему рядом не было мисс Марвел, ведь на людях они были всё время вместе. Плавно, мягко, по-кошачьи подойдя к девушке, и краем глаза заметив встрепенувшийся, и тут же успокоившийся Рой, Пати Харди присела рядом с Осой. С трудом припомнив её имя, воровка осторожно коснулась руки учёной, - Эм... Джанет? Что случилось?

Спрашивать, всё-ли в порядке, было глупо. Фелиция видела, что всё не в порядке, и, поддавшись странному порыву помочь печальной девушке, она захотела хоть как-то облегчить её состояние, но решительно не знала, как.

Серебряная!


Регалии

#2580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Номер  Баки   - Бассейн

 

Он вышел из норма и спустился  в холл, взяв кофе   и подошел  к бассейну.   - Не думал, что тут  будет так людно  вечером. - Я не помешаю  спросил он девушек.  Ему хотелось извиниться   перед  Фелиций,  за  то, что   они на базе   обещав  безопасность  не  смогли ее гарантировать. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2581 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Около столовой.

 

- Надо попросить Росомаху, что бы поискал источник по нюху! Или попросить Шторм - пусть омоет нас ливневым дождем, - Эрик слабо засмеялся, - Но пойдем, хоть прогуляемся, не найдем - под душем смоем все напасти.

Он тяжело поднялся, ощутив вдруг, что устал, усталость была не физическая... Напряжение от действий невидимого врага, ожидание неожиданных проявлений чужих способностей, беспокойство о судьбе Чарльза, тревога за Мистик.

Эрик протянул ей руку.

- Пойдем, моя единственная и такая непостоянная, - улыбнулся он, - Вдруг найдем цветущий папоротник, хоть и не время ему. И как простые хомосапиенсы будем радоваться находке.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых