Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2541 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2016 - 07:26

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2542 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:22

- О, даже так? - горькая усмешка тронула губы, золотые глаза со странной смесью эмоций скользнули по лицу Магнето, - А знаешь.. это даже забавно. И каким же образом ты примешиваешь сюда меня, Эрик?

 

- По созвучию фразы с название шоу, - пожал плечами Магнето и улыбнулся, - Но не переживай, видишь же никто не воспринял это всерьез.


Nobody's perfect!

 

 


#2543 Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор

  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:22

- По-моему сосен тут добавляют все, кому не лень, - Пантера с силой потер висок, голова разламывалась все сильнее. - Чего тут только нет. и кого тут только нет. Тряпки на колесах - телекинез от Джин или старания Невидимой Леди. Открытая полироль - привет от Осы. Кстати, я один при словосочетании "тряпка и полироль" вспоминаю отполированного и начищенного нашего? да? Ну ничего не поделаешь. Так, что там дальше, неудача от Бумеранга, запудривание мозгов опять таки от Джин, с гипнозом от Мунстоун. и На закуску Шторм, МАгнето и кого я там еще забыл?

 

- Ловкую и быструю Белочку, - с невеселой улыбкой проговорила Дарин. - Я солидарна с Джоном в том, что мне понятно, что ничего не понятно, но, тем не менее, выбор должен быть сделан. Это наша ответственность и наши последствия ошибки. Поэтому я отдаю свой голос против Девушки-Невидимки. В конце концов, тележка уборщика не гоночный болид и сдвинуть тряпку так, что через несколько шагов она слетит и намотается на колесо вполне реально. Но для этого надо быть невидимкой, чтобы уборщик не заподозрил подвоха.

 

- Хотите еще сосну? - поинтересовался Блейз. - Это действительно поговорка, употребляемая древними скандинавами относительно женитьбы. То есть, в той игре стражники не страдали от стрел в коленях, - он усмехнулся, - они просто женились. А теперь непосредственно бревно. Среди нашей компании только один женатый мужчина, которому "прострелили колено". Т'Чалла.

 

- Джон, тут есть одно слабое место - мы сами предположили, что уборщику колено прострелили. Сам он говорит, что у него больное колено, без указания причин.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2544 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:23

-  Те Колосс  незаметно намотал тряпки  на колеса,  подстроит так чтобы  полироль пролилась на брюки уборщика  и незаметно  покинул помещение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2545 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:31

- О боги да вы [цензура] Это полный [цензура] даже я уже не верю в эту [цензура] версию со стрелой. А вы тут ее с какого то перепоя, решили вдруг ,обана, привести. По моему, кто-то слишком себя жарит господа, вот прям я чувствую уже запах паленки, жуткой такой паленки. ПАЛЕНИЩА прямо.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2546 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:35

- По созвучию фразы с название шоу, - пожал плечами Магнето и улыбнулся, - Но не переживай, видишь же никто не воспринял это всерьез.

 

- А я и не переживаю, мне просто стало любопытно, - Мистик дернула лазурным плечом, словно кошка - ухом. - Но твои шутки порой не к месту, Эрик. - негромко добавила она, все еще размышляя над выбором. Версий было так много... но выбор нужно было делать сейчас.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2547 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:38


-  Те Колосс  незаметно намотал тряпки  на колеса,  подстроит так чтобы  полироль пролилась на брюки уборщика  и незаметно  покинул помещение

 

- Так мы же не ищем действия, мы ищем намек, зацепку, указывающего на кого-то? Так ведь? Бумеранг в таком случае, тоже не мог намотать тряпку на колесо...


Nobody's perfect!

 

 


#2548 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:38

- Бумеранг посматривая  на часы написал Джеймс и передал  листочек  бумагу  Скотту., так его назвали  ответственным за  голосование.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2549 debero

debero
  • Следопыт

  • 66 сообщений
  •  

Отправлено 19 июля 2016 - 18:39

Но для этого надо быть невидимкой, чтобы уборщик не заподозрил подвоха.

 

- А что на счёт шума, !Дарин, ведь как бы тележка не катилась, мне надо успеть подойти, испортить ситуацию и уйти. И все это в полнейшей тишине? Ты сама понимаешь, что это невозможно. Невидимость может обмануть взор. Но никак не слух.



#2550 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:39

- Так мы же не ищем действия, мы ищем намек, зацепку, указывающего на кого-то? Так ведь? Бумеранг в таком случае, тоже не мог намотать тряпку на колесо...

 

-  Во, что я больше верю, потому, что он как бывший вор и преступник умеет  действовать скрытно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2551 krekerzZ

krekerzZ
  • Талант

  • 225 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:44

- К чертям все. Невидимку - допросить, - он разом осушил рюмаху и тут же заел хлебом. - С пристрастием.



#2552 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:44

- Почему уж тогда не Чёрная Кошка? - выслушав предположение о соснах, Джин едва не закатила глаза. - Ведь уборщик сказал, что обычно с ним такого никогда не бывает, но вот тут как будто плохой, неудачный день. Разве не Чёрная Кошка является приметой, что день пройдёт неудачно? И я говорю не о самой Фелиции, а именно о суеверии, совпадение её прозвища с которым и даёт нам, возможно, ключ.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2553 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:47

На этом он мог быть свободен его еще  ждал  отчет, который он решил  закончить по раньше, потому,  что он мог его не закончить   в срок в связи с последними   событиями.   Взяв с собой кофе он отправился в свой  номер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2554 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:48

Столовая

 

- Джон, тут есть одно слабое место - мы сами предположили, что уборщику колено прострелили. Сам он говорит, что у него больное колено, без указания причин.

 

- А Невидимка говорит, что она не могла, потому что не могла, - устало протянул Блейз, потирая висок, - а Бумеранг не появляется вообще... Знаете, это с его стороны натуральное свинство. Невидимка хотя бы пыталась оправдаться. Поэтому я отдам голос против Бумеранга. И ладно, так и быть, можете забыть версию про колено. Я просто высказал сиюминутную идею.


Сообщение отредактировал Endgamer: 19 июля 2016 - 18:48

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2555 Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор

  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:48

- А что на счёт шума, Дарин, ведь как бы тележка не катилась, мне надо успеть подойти, испортить ситуацию и уйти. И все это в полнейшей тишине? Ты сама понимаешь, что это невозможно. Невидимость может обмануть взор. Но никак не слух.

 

- Тележка катится не бесшумно, один звук маскирует другой. И уборщик был усталый, это притупляет бдительность. Так что тебе только оставалось встать чуть сбоку и подправить положение тряпочки, чтобы через пару метров она соскользнула и намоталась на колесо. А ты спокойно ушла дальше по коридору, пока уборщик приводил себя в порядок.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2556 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:53

Так что тебе только оставалось встать чуть сбоку и подправить положение тряпочки, чтобы через пару метров она соскользнула и намоталась на колесо. А ты спокойно ушла дальше по коридору, пока уборщик приводил себя в порядок.

 

- Хм... А как же почти открытая бутылка с полиролью? - задумчиво переспросил Магнето.


Nobody's perfect!

 

 


#2557 Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор

  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:58

- Хм... А как же почти открытая бутылка с полиролью? - задумчиво переспросил Магнето.

 

- Или удачная случайность, или крышка была откручена заранее. Я склоняюсь ко второму варианту. Уборщик убирает помещения, оставляя тележку у входа в него, возможностей подойти и подготовить бутылку к как бы случайному открытию было множество. И даже если бы полироль не попала на одежду, то безусловно залила бы все на тележке, так что уборщик так и так потратил бы много времени, чтобы привести все в порядок.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2558 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 764 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 19:01

Хм... А как же почти открытая бутылка с полиролью? - задумчиво переспросил Магнето.

 

- А это и есть неудачное (или удачное для кого-то) стечение обстоятельств. Не довернул, поторопился, небрежно бросил тряпочку - и готово. - Пантера поднялся из-за стола. - Прошу прощения, что вынужден вам покинуть, свой голос за Бумеранга оставлю без изменений.

 Мужчина вышел и направился в номер


Сообщение отредактировал Takahashi: 19 июля 2016 - 19:02


#2559 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 19:03

Поставлю на то что Бумеранг не причастен к исчезновению Тора как минимум-сказал Колосс

 

-Ставлю на Осу, Невидимку, Шокера...четвертой назову Мистик но это на 50%

 

-Теперь и исчезать можно а кому надо тот сможет узнать истину раскрыв личины-закончил Колосс и продолжил трапезу


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 19 июля 2016 - 19:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2560 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 19:07

Разве не Чёрная Кошка является приметой, что день пройдёт неудачно? И я говорю не о самой Фелиции, а именно о суеверии, совпадение её прозвища с которым и даёт нам, возможно, ключ.

 

- Вот это уже интересней... - Магнето повернулся к Джин, потом к Дарин, выслушав ее.

- Неудачный день и черная кошка - это очень и очень...

Он опять посмотрел на Грей.

- Ну что же, Джин, я поддержу тебя. Потому что из всех вариантов мне этот кажется более оптимальным. Черная кошка!


Nobody's perfect!

 

 


#2561 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 19:08

- Я устала искать иголку в стоге сена и пытаться понять, что из всего этого правда, а что нам лишь пытаются показать правдой. - мрачно выдохнула Мистик и встала со стула, - Поэтому я оставлю свой голос за Бумеранга, и будь что будет. 

Короткий взгляд на Эрика, секундная горечь в золотых глазах... и Мистик, развернувшись, покинула помещение столовой.

Далеко, впрочем, она не ушла - выйдя на улицу и взглянув в начавшее темнеть небо, Мистик отошла от входа и села на траву, прислонившись спиной к стене здания. Нестройный хор теорий заглушал друг друга... пытаясь в нем разобраться, можно было сойти с ума совершенно самостоятельно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых