Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2521 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2016 - 07:26

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2522 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 17:27

Столовая

Но перейдем к словам, да! Одно к одному.... Не мой день? Так? Одно к одному... Звучит как название шоу "Один в один". Не правда ли, Мистик?

- Это же шутка, правда? - с некоторой усталостью в голосе пробормотал Блейз, наблюдая, как Джанет вылетает в окно. - Скажите, что шутка, иначе я сойду с ума...

- Мы не рассматриваем способности - мы рассматриваем слова уборщика, подчеркнул в своей речи Барнс. При, чем тут воздействие, если это могли быть все трое, но своей неудачливостью выделился только один

- Баки, в том-то и дело, что вы не рассматриваете способности, а я все еще не могу так легко сбросить этот момент со счетов...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2523 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 17:36

- Баки, в том-то и дело, что вы не рассматриваете способности, а я все еще не могу так легко сбросить этот момент со счетов...

 

- Дело  в том,  что если  мы  будем  опять рассматривать способности мы запутаемся в трех соснах по имени  Сьюзан,  Джин  и  Карла   Джеймс  начал  есть   борщ  со сметаной и жаркое  с  мясом.

 

- А еще  нам Магнето  и Скотт  постоянно добавляют сосен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2524 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 17:39

Но перейдем к словам, да! Одно к одному.... Не мой день? Так? Одно к одному... Звучит как название  шоу "Один в один". Не правда ли, Мистик?

 

Вскинувшиеся на Магнето золотые глаза были полны недоумения и молчаливых вопросов. Но, так и не найдя ответов на них в голубизне холодного зимнего неба, Мистик лишь качнула головой, вновь скользя взглядом по собравшимся и обдумывая происходящее. Эрик вел себя.. странно. Это наводило на нехорошие мысли, но пока на них не стоило обращать внимания. Потому что пока все сводилось именно к Бумерангу. А те, кто не хотел видеть ниточек... ну, в конце концов, всему есть объяснение, даже если разум и сердце не готовы его принять.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2525 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 17:40

"В общем, одно за другое, прям не мой день, знаете"

 

 

Магнето посмотрел на Мистик

- Наверное, и не мой тоже... Искать истину в словах уборщиках. Что есть истина там? Описанные им события или брошенная фраза? Гамлету было проще решить с его вечным вопросом.

Он перевел задумчивый взгляд на Джин

 

Джеймс  начал  есть   борщ  со сметаной и жаркое  с  мясом.

- А еще  нам Магнето  и Скотт  постоянно добавляют сосен

 

- Сержант, глядя как вы это все вместе едите,  я могу даже сосновый лес посадить...


Nobody's perfect!

 

 


#2526 debero

debero
  • Следопыт

  • 66 сообщений
  •  

Отправлено 19 июля 2016 - 17:40

- Мне, кажется, - ответила Сьюзан своим обвинителям, - мы рассуждаем изначально не оттуда. Аура... Ребят, разве кто-то был из сильных аурой рядом с телегой? Нет. А на какое расстояние она действует? К тому же, обладатели "плохой ауры" не могут, наверное, контролировать ее последствия. А просто пытаться подойти поближе или стоять рядом в надежде на "зло аурное чудо" было бы глупо...

Я все же думаю, что тут замешано или в работе со временем или уменьшении размеров своего тела. По-моему, это дело рук Осы, которая просто могла уменьшиться в размерах и спрятаться среди вещей в телеге, по мере надобности проворачивая дела с тряпками и полиролью...


Сообщение отредактировал debero: 19 июля 2016 - 17:42


#2527 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 17:42

- А еще  нам Магнето  и Скотт  постоянно добавляют сосен

 

- Баки, если ты уже уверен в одной из версий, то озвучь же ее, не таи, - хмыкнул Циклоп. - А мне ни одна из версий не нравится настолько, чтобы я ее окончательно принял и проголосовал - да, сразу озвучу для всех, свой голос я буду беречь ввиду его, эээ, авторитетности, и проголосовать не поспешу - так что, то, что ты называешь соснами - это поиск, Баки.



#2528 Серебряная

Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג

  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 17:48


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 июля 2016 - 17:50

6dd05888e5bf.png


#2529 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 17:49

- Нет  это именно  блуждание в темном лесу без фонаря и компаса  и каждый  по своему еще пытается  трактовать карту, чем больше  людей можно подвести под ту или  иную версию, тем менее  она правдива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2530 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 17:52

- Нет  это именно  блуждание в темном лесу без фонаря и компаса  и каждый  по своему еще пытается  трактовать карту, чем больше  людей можно подвести под ту или  иную версию, тем менее  она правдива.

 

- Откуда такая уверенность, что именно твоя версия правдива, сержант? А ведь, каждый думает в пользу своей версии, по ему одному известным причинам. Кто-то ошибется, без сомнения. А правда окажется голой и на поверхности.


Nobody's perfect!

 

 


#2531 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 17:54

- Поскольку сам герой вечера не хочет явить себя (или не может?), я отдам свой голос против Бумеранга (ГОЛОС), - сказала Джин, сложив руки на груди. - Мисс Сьюзан не кажется мне опасной злоумышленицей. Как под показания может подойти мисс ван Дайн - до сих пор не пойму.

(ребяты, света нет, телефон садится, могу пропасть)


Сообщение отредактировал Звездочет: 19 июля 2016 - 18:07
покрасил

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2532 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 17:55

Столовая

- Нет это именно блуждание в темном лесу без фонаря и компаса и каждый по своему еще пытается трактовать карту, чем больше людей можно подвести под ту или иную версию, тем менее она правдива.

- Я бы подумал, что сильно сказано, если бы не странная логика этой фразы. Понятно, что сейчас идет игра, причем непонятно, кто играет... и кто выигрывает. Хорошо, версия с Бумерангом достаточно сильна. Но. Это попытка направить нас на путь истинный? Или столкнуть с него? Или мы вообще толкуем этот рассказ про злоключения уборщика неправильно от первой до последней буквы? Я, если честно, несколько запутался. Я думаю, что все проще, чем кажется... Но вдруг все сложнее, чем хотелось бы? И в силу этих сомнений... кандидатуры Бумеранга и Невидимки по-прежнему равносильны. А от первого мы по-прежнему не слышали ни слова.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2533 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:00

- Откуда такая уверенность, что именно твоя версия правдива, сержант? А ведь, каждый думает в пользу своей версии, по ему одному известным причинам. Кто-то ошибется, без сомнения. А правда окажется голой и на поверхности.

 

- Мы все ошибаемся, даже Гидра  когда  - то сделала  неверный  шаг, что говорить о простых  людях  даже со сверхспосбностями  - Я не знаю Блейз  я лишь пытаюсь в темном лесу применить те навыки, которые  помогут нам  выбраться  из всего этого


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2534 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 791 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:00

- А еще  нам Магнето  и Скотт  постоянно добавляют сосен

 

 - По-моему сосен тут добавляют все, кому не лень, - Пантера с силой потер висок, голова разламывалась все сильнее. - Чего тут только нет. и кого тут только нет. Тряпки на колесах - телекинез от Джин или старания Невидимой Леди. Открытая полироль - привет от Осы. Кстати, я один при словосочетании "тряпка и полироль" вспоминаю отполированного и начищенного нашего? да? Ну ничего не поделаешь. Так, что там дальше, неудача от Бумеранга, запудривание мозгов опять таки от Джин, с гипнозом от Мунстоун. и На закуску Шторм, МАгнето и кого я там еще забыл?



#2535 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:02

- Добрый день - Еще  стрела в колено  - это иносказательное выражение обозначает   женитьбу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2536 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 791 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:02

 - Пока что остановлюсь на Бумеранге, но все таки это нужно еще обдумать



#2537 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:07

- Поскольку сам герой вечера не хочет явить себя (или не может?), я отдам свой голос против Бумеранга (ГОЛОС), - сказала Джин, сложив руки на груди. - Мисс Сьюзан не кажется мне опасной злоумышленицей. Как под показания может подойти мисс ван Дайн - до сих пор не пойму.

 

- Зато есть героини, - Магнето улыбнулся, - Ну, Джин? Поройся у всех в мозгах, ты же можешь. Может, это есть наше спасение?

 

Кстати, я один при словосочетании "тряпка и полироль" вспоминаю отполированного и начищенного нашего? да?

 

- То же интересная версия... Колосс. И фраза  "Одно к одному" ему подходит, - я слышал он уцепил к своим способностям еще одну?

И тогда у меня три кандидатуры - Мистик, Джин Грей и Колосс.

Разные  направленности, разные варианты трактовок.


Nobody's perfect!

 

 


#2538 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:09

Столовая

Еще стрела в колено - это иносказательное выражение обозначает женитьбу

- Хотите еще сосну? - поинтересовался Блейз. - Это действительно поговорка, употребляемая древними скандинавами относительно женитьбы. То есть, в той игре стражники не страдали от стрел в коленях, - он усмехнулся, - они просто женились. А теперь непосредственно бревно. Среди нашей компании только один женатый мужчина, которому "прострелили колено". Т'Чалла.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2539 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:14

- Я вот лично жду Бумеранга, от частоты упоминание  его прозвища ему уже должно икаться.   Сержант  отодвинул пустую тарелку и принялся за жаркое, хотя за ним и  наблюдал Магнето.  Во первых организм сержанта требовал  больше еды, чем нужно  метаболизму, во - вторых   повара тут очень хорошо готовили.

 

- Я пока все же  послушаю сначала  Бумеранга


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2540 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:16

- Магнето, полегче, - Скотт нахмурился, поворачиваясь к извечному противнику Людей-Икс, - если бы Джин могла помочь в этом деле, то обязательно это сделала бы. Что же до версий, то я выбираю не между сквернавцами, а между направлениями поиска - дело либо в невидимости, либо в невезении. Другие версии я считаю неверными.

 

О том, что слить на этом голосовании Джин он никому не даст, Саммерс решил умолчать. Все-таки он был гораздо сдержаннее Росомахи.



#2541 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено 19 июля 2016 - 18:19

И тогда у меня три кандидатуры - Мистик, Джин Грей и Колосс.
Разные  направленности, разные варианты трактовок.

 

- О, даже так? - горькая усмешка тронула губы, золотые глаза со странной смесью эмоций скользнули по лицу Магнето, - А знаешь.. это даже забавно. И каким же образом ты примешиваешь сюда меня, Эрик?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых