Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2701 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2702 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А еще у меня поганенькое ощущение, что мы упускаем что-то важное. У тебя его нет, Скотти? - он перевел взгляд на друга.

- Не у тебя одного, братишка, - Джонни очень похоже скопировал манеру Росомахи, впрочем, беззлобно. - Только у меня ощущение, что мы упускаем многое. А вот что именно... Впрочем, наверное, я последую за нашим лидером, не зря же я за него голосовал. И отдам голос против Фелиции.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2703 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Словно принимая у ушедшей дамочки боевой пост, в столовую вошла Дарин. Улыбнулась Джону и уселась рядом, прижимаясь теплым боком. Будто всегда тут была. К ее удобству, можно было настроить на встроенный в стену телевизор трансляцию из столовой и быть в курсе всех версий, пока собираешься и посвящаешь изрядное время уходу за хвостом. Конечно, можно было бы и наплевать на душ и прочую гигиену, есть дела поважнее, но Дарин было не все равно, какой показаться Джону, даже если она знала, что он видит ее, а не красивую оболочку.

 

- Знаете, у меня стойкое ощущение, что Мунстоун активно мутит воду, как будто у нее профессиональная деформация. Что касается версий, то я по прежнему между Фелицией и Сьюзан. Логан хорошо обосновал теорию с черной кошкой, но и Невидимка могла все проделать.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2704 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока доводы Сьюзан кажутся мне самую малость более весомыми, как и вся ее позиция в целом, - запоздало отозвался витающий в некоторой задумчивости Логан, после секундной паузы добавив, - А еще у меня поганенькое ощущение, что мы упускаем что-то важное. У тебя его нет, Скотти? - он перевел взгляд на друга.

 

- Не то чтобы доводы, но Сьюзан выглядит... искреннее, чем огрызающаяся Фелиция, которая, кстати, говорит очень странные вещи, - Скотт задумался. - Вчера к этому времени уже было гораздо больше голосов и мнений, чем сейчас. Видимо, ответственность за решение придется брать на себя. Фелиция.



#2705 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс опять проснулся и после того как пошел на кухню, варил макарошки чтоб поесть нормально ибо есть захотелось хотя голода он не чуствовал

 

 

Насчет вчерашнего Колосс был прав что насчет Бумеранга что насчет активности Осы правда к его разочарованию он промахнулся с ее принадлежностью

 

Впрочем кандидаты остались преждними Женщина Невидимка, Шокер, Мистик

 

То что кошка виновна в исчезновении Тора Колосс очееееееееееень сомневался


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 20 июля 2016 - 18:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2706 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- О ... Баламут вернулся, Снова Девочка-Белочка, наводит на меня напраслину. - хмыкнула Карла. - Впрочем я привыкшая уже. Самая правильная тактика, это выставить того, кто подобрался близко безумцем и все вопрос закрыт, и все что говориться далее расценивается лишь как бред сумасшедшего.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 912 сообщений
  •    

Отправлено

-Блейз, я жил в стране, вся проблема, которой   в том, что они  так же бездумно  шли  за лидером  Не очень верю я в кошку, а уж притянуть   пантера и выдать его  за  кота не менее безумны, чем  иногда  Карлы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2708 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Не то чтобы доводы, но Сьюзан выглядит... искреннее, чем огрызающаяся Фелиция, которая, кстати, говорит очень странные вещи, - Скотт задумался. - Вчера к этому времени уже было гораздо больше голосов и мнений, чем сейчас. Видимо, ответственность за решение придется брать на себя. Фелиция.

 

- У вас против меня и нормальных доводов-то нет, - пожала плечами Фелиция, - только суеверия. А ты, Скотт, на меня может взъелся, потому что я выступаю против Джин, м?


Регалии

#2709 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нравится как Шторм идет по наводке Скотта. Либо преданность Иксам, либо ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2710 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас против меня и нормальных доводов-то нет, - пожала плечами Фелиция, - только суеверия. А ты, Скотт, на меня может взъелся, потому что я выступаю против Джин, м?

 

- Ну, между прочим, чем не причина, - парировал Скотт. - Я не понимаю тех, кто обвиняет Джин в ее причастности к той ситуации с уборщиком. Версия откровенно слабая, и отправить по ней на допрос Джин я вам не позволю.



#2711 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- ...и отправить по ней на допрос Джин я вам не позволю.

 

- ВОТ с этого и надо начинать было. НЕ ПОЗВОЛЮ! Я говорила, что привязанности сильно влияют на суждения. Благо у меня таких проблем нет. Но как может быть лидером, тот, кто вместо общего благополучия, печется о благополучии одного единственного человека?

 

- В конце концов, мы знаем что произойдет с теми, кто попадет в руки Романофф и Со., в итоге они оклемаются и будут живы здоровы, конечно если не являются "спящими" агентами, а вот что происходит с похищенными никто не знает!



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2712 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Снова Девочка-Белочка, наводит на меня напраслину. - хмыкнула Карла. - Впрочем я привыкшая уже. Самая правильная тактика, это выставить того, кто подобрался близко безумцем и все вопрос закрыт, и все что говориться далее расценивается лишь как бред сумасшедшего.

- Никто здесь не говорит, что вы безумны, - Джонни старался не подавать виду, что шпилька в адрес Дарин задела и его. - Но ваше поведение подозрительно. Подощрительно чуть больше, чем поведение всех остальных, я бы сказал.

-Блейз, я жил в стране, вся проблема, которой в том, что они так же бездумно шли за лидером Не очень верю я в кошку, а уж притянуть пантера и выдать его за кота не менее безумны, чем иногда Карлы.

- А версия с Джин построена лишь на том доводе, что она могла это сделать. Да, это существенный момент, но... Столь красочный и полный мелких подробностей рассказ должен в таком случае сводится лишь к самому простому выводу... самому очевидному, слишком очевидному. В то же время нельзя не признать, что главная мысль уборщика - тотальное невезение. По крайней мере, он выделил в событиях именно эту мысль.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2713 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, между прочим, чем не причина, - парировал Скотт. - Я не понимаю тех, кто обвиняет Джин в ее причастности к той ситуации с уборщиком. Версия откровенно слабая, и отправить по ней на допрос Джин я вам не позволю.

 

- А, ну да, ну да, - поджав губы, хмыкнула Пати Харди, - Примета - чем не аргумент для того, что-бы отправить левую девушку на опыты к Локи. А вот как свою благоверную, у которой были все способы провернуть дело с Тором - хрен. Она ведь благоверная. А то, что я сама тут уже потеряла дорогого мне человека, так всем насрать.

Явно обидевшись, Фелиция удалилась из столовой.


Регалии

#2714 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ваше поведение подозрительно. Подощрительно чуть больше, чем поведение всех остальных, я бы сказал.

 

- Ровно настолько же насколько и у остальных, например постоянное поддакивание Шторм, или "внезапное" благородство Джин, при первоначальном выборе Осы в качестве кандидата в мэры

 

- Примета - чем не аргумент для того, что-бы отправить левую девушку на опыты к Локи.

 

-Прям истинная охота не ведьм. - Усмехнулась Мунстоун, и приложилась в очередной раз к бутылке.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2715 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- ВОТ с этого и надо начинать было. НЕ ПОЗВОЛЮ! Я говорила, что привязанности сильно влияют на суждения. Благо у меня таких проблем нет. Но как может быть лидером, тот кто вместо общего благополучия печется о благополучии одного единственного человека?

 

- Нет, не одного, Мунстоун, - сухо ответил Саммерс, - я пекусь о благополучии тех, кого считаю ни в чем не виноватым. И я верю Джин, пока мне не докажут обратное. А сейчас я верю тем, кто оба этих дня искренне занимался поисками заговорщика, похитившего Профессора, Тора и, теперь уже, Джанет. Я не знаю, Мунстоун, в чем твои помыслы, и искренне ли ты заблуждаешься или ведешь какую-то свою игру, но если ты ни в чем не виновата, то я постараюсь сделать так, чтобы даже ты не стала ничьей жертвой.

 

Ответить что-либо вышедшей Кошке Скотт просто не успел.


Сообщение отредактировал Звездочет: 20 июля 2016 - 18:30


#2716 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Снова Девочка-Белочка, наводит на меня напраслину. - хмыкнула Карла. - Впрочем я привыкшая уже. Самая правильная тактика, это выставить того, кто подобрался близко безумцем и все вопрос закрыт, и все что говориться далее расценивается лишь как бред сумасшедшего.

 

- Главное, опередить и озвучить это до того, как это сделает твой оппонент, не так ли? - ответные слова слова Дарин полнились злой иронией. - Я смотрю на тебя, Мунстоун и решаю - тебе просто наплевать на нас всех и потому ты так провокативно себя ведешь или же ты просто реализуешь стратегию "самое темное место на виду" в расчете на то, что никто не поверит, что кто-то умный может быть настолько идиотом и не примет твое паясничанье всерьез? Но сегодня речь не о тебе, дамочка. Я отдаю свой голос против Фелиции. При прочих равных условиях слово Саммерса весомее моего мнения.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2717 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю, Мунстоун, в чем твои помыслы, и искренне ли ты заблуждаешься или ведешь какую-то свою игру, но если ты ни в чем не виновата, то я постараюсь сделать так, чтобы даже ты не стала ничьей жертвой.

 

- Довольно громкое заявление. - Задумчиво произнесла Карла, - а если придется выбирать? - ухмыльнулась девушка.


Я отдаю свой голос против Фелиции. При прочих равных условиях слово Саммерса весомее моего мнения.

 

- Что же надеюсь, что ты не ошиблась, или я ошибаюсь на твой счет, - Софен отхлебнула ещё, - в любом случае время покажет.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2718 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

" И что будет когда у них не станет подсказки"

Рокет сокрушенно вздохнул и смотрел в стол
- Вот что, сегодня будет Фелиция, НО я не до конца уверен в этой кандидатуре. Также  я склонен подозревать Женщину невидимку или как там звать ту, что талдычит о телекинезе и телепатии. Ну Мунстоун 50\50. Мда не думал что слепой енот это про меня.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 912 сообщений
  •    

Отправлено

- Так Блейз против  Кошки у нас тоже только  примета.  - Может стоит  еще подумать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2720 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

...или как там звать ту, что талдычит о телекинезе и телепатии. Ну Мунстоун 50\50. Мда не думал что слепой енот это про меня.

 

- А можно поинтересоваться, на каком основании? Или просто так, как всегда, за компанию?


- Чувствую дождемся мы, что и спасать то будет некого с таким подходом.


- Убрав одного невиновного бросили на затравку другого, чтобы потом окончательно смутить народ и убрать ещё одного. Мне это именно так видится, и я очень надеюсь что я ошибаюсь. Потому что наши ряды слишком быстро редеют.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2721 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Так Блейз против Кошки у нас тоже только примета. - Может стоит еще подумать

- Не спорю, более того, обращал на это внимание того же Скотта, но он предпочел отмахнуться... Или, точнее, так: он предпочел указать, что ничего лучше, на его взгляд, нет. И в целом я с ним согласен хотя бы по той причине, что для меня версия с Кошкой тоже кажется наиболее логичной, хотя поначалу я не склонен был ей верить. И до сих пор я все еще в сомнениях, голосовать ли против Фелиции. Честно говоря, ее поведение не выглядело убедительным... что говорит не в ее пользу, понятно дело. И чего не скажешь о той же Невидимке, чьи слова содержат, опять же, исключительно на мой взгляд, больше искренности, - он замолчал, словно прокручивал все сказанное про себя во второй раз.

- Я очень боюсь ошибиться, Баки, - наконец негромко, уже совсем другим тоном, продолжил он. - Потому что последствия... Да вы и сами знаете, - он не удержался, чтобы не посмотреть на Дарин.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых