Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#302 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Съемная квартира Дэдпула, Нью-Йорк
События ранее

Штат Нью-Йорк
Судорожные попытки угнаться за временем

Практически в ногу со временем

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 03 июля 2016 - 06:47


#303 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В баре было слишком шумно, кто-то пытался здороваться с Тором, кто-то пил, горячие девы сидели по парочкам (Тор не был, как говорили на Земле, нетолерантен, но полагал  однополые совокупления  напрасной тратой ресурсов, что для сметного - немыслимое расточительство.)

 

 Хотя, задумался Тор,  о продолжительности жизни мутантов он имел весьма отдаленное представление. Тони, Ник Фьюри. Соколиный Глаз, Наташа - все они были обычными людьми, хотя бы с виду. Кэп отличался, но стал ближе к божеству благодаря вмешательству, отца Тони, так помнил Тор. Но в баре почти не было Мстителей, хотя милый парнишка который подошел к нему вечером с дневником (надо же, какой, ведет дневник, наверное запишет туда уж и о встрече с Тором!) милый парнишка этот, вроде бы, принимал какое-то участие в каких-то операциях, ну, или по крайней мере Тони имел на него какие-то виды. Был там еще и съехавший с катушек приятель Кэпа, кажется, Баки, но Тор был с ним незнаком, лишь видел его мельком, а представиться тот не пожелал.  В общем, в баре подходящей компании не нашлось, и асгардец, захватив на вынос пару пива, решил проведать брата. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#304 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

После того, как Брок медленно влил в себя бутылку виски, деля её на дозы размером со стакан, он решил заесть это стейком. Оглядев остальных посетителей бара, Эдди положил фотоаппарат на столик перед собой и принялся за еду, при этом вставив в ухо наушник, в котором играла одна из его любимых песен.

!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=KIW_Ca8OWTo


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#305 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Понежившись в объятиях мужа еще какое-то время, Шторм поцеловала его и, посетив душ, облетела базу, а затем посетила лагерь мутантов, чтобы проверить, не случилось ли чего — хотелось быть в курсе событий, если что не так. Все так. И это прекрасно.

Ороро закончила свои дела, сравнительно уняла беспокойство и направилась в бар, искренне надеясь, что и он в порядке и что больше никто стульями и другой мебелью ни в кого и ни во что не бросался. Как ни странно, помещение выглядело прилично. Относительно, разумеется. Шторм прошла к стойке и попросила воды.



#306 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Как ни странно, помещение выглядело прилично. Относительно, разумеется. Шторм прошла к стойке и попросила воды."

 

- Если верить рассказам о вас, - начал Эдди, закинув очередной кусок стейка в рот, - То вы могли бы сами себе... наколдовать воды, а не утруждать себя походом сюда.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#307 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

— Если верить рассказам о вас, — начал Эдди, закинув очередной кусок стейка в рот, — То вы могли бы сами себе… наколдовать воды, а не утруждать себя походом сюда.

— Могла бы, — согласилась Шторм. — Но без стакана пить не очень удобно. Вы когда-нибудь пробовали? К тому же мне не то чтобы очень трудно заглянуть сюда, учитывая, что я все равно проходила мимо.



#308 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Но без стакана пить не очень удобно. Вы когда-нибудь пробовали? К тому же мне не то чтобы очень трудно заглянуть сюда, учитывая, что я все равно проходила мимо.

 

- Боже, мы находимся на базе супергероев, - усмехнувшись ответил Брок, сделав вилкой круг в воздухе, - Здесь каждый пробовал не то, что пить воду без стакана, но и более странные вещи... И кстати, я никогда не прощу себе, если не спрошу это именно у вас, но... Как погодка? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#309 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

И кстати, я никогда не прощу себе, если не спрошу это именно у вас, но… Как погодка?

— На мой взгляд, просто прекрасная, — пожала плечами Ороро и задумчиво прокрутила в руках выданный ей барменом стакан с водой. — А вы всегда такой весельчак, или на вас так благотворно влияет проживание с кучей малознакомых людей? — поинтересовалась Шторм, впрочем, без обиняков, а скорее, с любопытством.



#310 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

— На мой взгляд, просто прекрасная, — пожала плечами Ороро и задумчиво прокрутила в руках выданный ей барменом стакан с водой. — А вы всегда такой весельчак, или на вас так благотворно влияет проживание с кучей малознакомых людей? — поинтересовалась Шторм, впрочем, без обиняков, а скорее, с любопытством.

 

- Я либо рву людей на части, либо веселюсь, - начал Брок с объясняющим видом, - Но так, как первое моё состояние мало кому понравится, я предпочту быть весёлым. Тем более всё это весело! Вы так не считаете? Собрать супергероев и суперзлодеев в одном месте и запретить им бить друг друга! Если кто-то догадается понатыкать здесь ещё больше камер, а затем будет крутить по телеку, тоэто будет самое популярное шоу во всей Америке! Да что там, во всём мире!


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#311 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер накануне

- Спасибо  Кэролл.    -Может потом  повторим, он проводил девушку   за ее столик и  вернулся  к  стойке.  Все эти ощущения и прикосновения  были  забыты, но  всколыхнули целый пласт воспоминаний,  который  он считал потерянными

 

Сколько же она не танцевала? Как-то за спасением мира не до этого было. Но просто чувствовать ритм, движение, не задумываясь, что нужно быть все время настороже? Это было  такое забытое за десятки лет ощущение.. 

- И тебе спасибо, Баки. - мисс Марвел  улыбнулась. - Почему бы и не повторить?

 

Джанет, насупившись, о чем-то размышляла. Или это была просто усталость? Но вот она что-то решила, и, прошептав на ухо Кэрол:

 

- Я живу в комнате 221, северное крыло, у лабораторий ближе всего.
Вслед за чем рыжеволосая дружески поцеловала мисс Марвел, и направилась к себе в комнату.

 

ушла. Поговорить о том как опасно связываться со злодеями вроде Дума, мисс Марвел с подругой не успела. 

" Ладно. Поговорим позже."

Кэрол осмотрелась. Кажется, во время танца с Баки она краем глаза видела знакомое, но совсем не желанное тут лицо... Мистик? Она огляделась.. "Возможно, показалось.."  - не обнаружив своего врага, качнула головой Кэрол.

Доев свою порцию мисо и роллов, Кэрол тоже поднялась из-за стола и ушла в свой номер.

 

 

Утро этого дня.

 

Кошмары не прекратились. Это Кэрол поняла, услышав  "Покайтесь" и "должны быть уничтожены" в очередной раз.  Сон как рукой сняло. Кэрол взглянула на часы. Несусветная рань! Кто бы это ни был, он - сволочь!  Не дает спать честным лю.. Суперлюдям!  Мрачно бурча что-то про то, что поотрывает руки и ноги некоторым  и не даст потом им спать целую неделю, Кэрол побрела в ванную. 

После прохладного душа настроение чуть улучшилось, а обзор разнокалиберных бутылок в мини-баре и вовсе привел его в норму. 

- Завтракать рано, спать  поздно.. Так  что.. Будь здорова! - кивнула себе в зеркале Кэрол, отсалютовав себе же стаканом с виски.  

Она с некоторым опасением макнула палец в напиток, но он, к ее успокоению, остался прежним. "Ну хоть тут все в порядке... " выдохнула Кэрол и снова перевела взгляд на зеркало. В котором никого не было.

"Дьявол!" 

 

Поставив стакан на стол, Кэрол торопливо вышла в общий коридор, направляясь в комнату 221.

- Джанет? Можно к тебе? Джанет.. -  невидимая рука, распугивая тишину, постучала в дверь. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#312 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я либо рву людей на части, либо веселюсь, — начал Брок с объясняющим видом, — Но так, как первое моё состояние мало кому понравится, я предпочту быть весёлым. Тем более всё это весело! Вы так не считаете? Собрать супергероев и суперзлодеев в одном месте и запретить им бить друг друга! Если кто-то догадается понатыкать здесь ещё больше камер, а затем будет крутить по телеку, тоэто будет самое популярное шоу во всей Америке! Да что там, во всём мире!

— Ваши вкусы весьма специфичны, — негромко хмыкнула Шторм, отчего-то не сомневаясь, что собеседник не просто шутит, а вполне себе способен на подобные отвратительные вещи. — И как вам спится после того, как вы рвете людей на части? Спокойно? Кошмары об оказывающих сопротивление не мучают? — В комнате вдруг стало отчетливо холоднее, хотя Ороро внешне по-прежнему была спокойна, и в тоне ее голоса не угадывалось ничего, кроме интереса. Кондиционер барахлит? — Что же касается идеи с шоу, то не думаю, что сами участники ее оценят. Особенно те, кто скрывает свою личность.



#313 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Ваши вкусы весьма специфичны, — негромко хмыкнула Шторм, отчего-то не сомневаясь, что собеседник не просто шутит, а вполне себе способен на подобные отвратительные вещи."

 

- Был у меня один знакомый, - с улыбкой начал Брок, - Денег у него было дофига. За ним бегали толпы девчонок, но его вкусы действительно были весьма специфичны... Больной ублюдок, но не об этом сейчас.

 

 

"— И как вам спится после того, как вы рвете людей на части? Спокойно? Кошмары об оказывающих сопротивление не мучают? — В комнате вдруг стало отчетливо холоднее, хотя Ороро внешне по-прежнему была спокойна, и в тоне ее голоса не угадывалось ничего, кроме интереса. Кондиционер барахлит?"

 

 - Ну если человек вынудит меня убить его, то почему мне должно быть неспокойно? Они сами хозяева своей судьбы... Весьма плохие хозяева.

 

 

"— Что же касается идеи с шоу, то не думаю, что сами участники ее оценят. Особенно те, кто скрывает свою личность."

 

- Да, но кто бы спрашивал разрешения? Вы уверены, что прямо сейчас это не происходит? У вас прекрасная улыбка, так что улыбайтесь, вас снимает скрытая камера.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Баки ушел вслед за Кэролл,  надо было еще поработать,  а еще вспомнить  у него  было  такое  чувство, что они  встречались с Логаном, но ему  так не хотелось обрашаться к памяти  Зимнего   Солдата, потому, что он  знал какими  кошмарами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#315 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Утро, комната Джанет

 

- Джанет? Можно к тебе? Джанет.. -  невидимая рука, распугивая тишину, постучала в дверь.

 

Кошмары не снились, только вещающий о конце мира недо-божок совсем разошёлся, выйдя на новый уровень - но, тут же был послан куда подальше известной вариацией фразы "Меня будить?!". После чего девушка повернулась на другой бок, и снова уснула. А что? Уснуть во сне - это надо иметь талант! Ну. так и мы не пальцем деланы, знаете ли. Размышление о розовых зайчиках с плюшевыми кроликами прервал стук в дверь.

 

Поднявшись с кровати, Джанет с ворчанием двинулась к выходу, производя в комнате значительные разрушения, словно трезвый Дэдпул в магазине комиксов. Разумеется, эта дверная панель была ни в чём не виновата, но кто её просил расположиться именно здесь? Где и полагалось нормальной стене... Рука коснулась дверной кнопки, и её обладательница развернулась назад к постели, всё же ответив посетительнице.

 

- Хай! До:зо охаирикудасай... *Да! Входите, пожалуйста...*

 

Вслед за чем плюхнулась на свою постель, всё ещё не соображая, где она находится.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 июля 2016 - 09:15

6dd05888e5bf.png


#316 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Постепенно в баре становилось все больше супергероев и даже суперзлодеев. О большинстве она все-таки кое-что слышала по телевизору или читала в газетных сводках, с некоторыми даже встречалась лично. Все-таки нахождение в таком обществе для Кейт ощущала смешанные чувства. Быть рядом с такими легендами как Мисс Марвел или самим богом Тором было огромной честью для нее и очень волнительно одновременно. Подумать только, каких-то пару месяцев назад она еще представить не могла, что станет юной героиней и будет находиться на базе Мстителей. Жаль конечно что здесь также собрались не самые приятные представители общества, но давать второй шанс каждому можно. Особенно учитывая масштабный характер проблемы.

Не успев поздороваться со всеми новоприбывшими на базу, Кэтрин решила быстренько проведать выделенную ей комнату. Она была уютной, просторненькой и неплохо обставленной. Здесь можно даже забыть, что ты находишься на базе, а не в отельчике каком-нибудь. Был даже мини-бар, будто бы не хватало основного, а также шкаф, в котором находилась гражданская одежда. 

"Ну, мини-бар останется точно не тронутым" - произнесла про себя Кейт, которая вообще не пила спиртного. И не из-за того что по закону ей еще нельзя, а из-за того, что алкоголь мешает. Мешает думать, мешает сосредотачиваться, мешает стрелять точно.

А вот шкаф ей приглянулся. Боевая экипировка девушки конечно была неплохой, но не расхаживать же в ней всегда? За тайну личности она не боролась, ведь вбей ее имя в гугл и сразу высветятся все подробности. Поэтому она в первую очередь начала примерять доступную одежду. Благо по размерам они ей подходили, кроме пиджаков, которые были уж очень большими. 

Наконец, спустя пару часов, приодевшись в удобный и простой наряд, который она охарактеризовала как стандартный наряд школьницы (белая блузка, жилетка, темные брюки, обычные туфли и очки без диоптрий), она вышла снова в тот же бар, где о чем-то бурно обсуждали и смеялись Шторм и Эдди Брок.

 

- Да, но кто бы спрашивал разрешения? Вы уверены, что прямо сейчас это не происходит? У вас прекрасная улыбка, так что улыбайтесь, вас снимает скрытая камера.

 

- О чем вы? - поинтересовалась Кейт, наконец подойдя к стойке. Интересно, Брок здесь все время только и делал, что сидел? - ну парочка камер здесь точно же есть.



#317 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кошмары вернулись и этим утром, что опечалило Питера, особенно после столь приятной ночи. Но в этот раз угрозы от Зиккурата хотя бы скрасила нежащаяся в его объятиях Фелиция, так что все было не так уж и страшно. Нехотя оторвавшись с постели, Питер отправился в душ. Промывшись, он уже собирался пойти одеваться, но остановился и посмотрел на отражение в зеркале. Прошло уже больше года с того дня, когда его укусил радиоактивный паук и с тех пор собственное тело ощущалось как-то странно. Внешне он почти не изменился, мышечной массы у него прибавилось не то, чтобы заметно, но вот общий облик Паркера стал другим. Более… зрелым, что ли? Мало кто из суперов был способен это сказать, они были знакомы всего-ничего, а вот его старые друзья, из "того" мира, мира обычных людей, точно заметили бы, что Питер Паркер стал намного более уверенным в себе, что было отчетливо заметно в его внешности.
Облачившись в свой костюм, Питер поцеловал Кошку (предпочтя не слишком с этим затягиввть, ибо это грозило остаться в комнате ещё на какое-то время) и направился к вызоду, оставив Фелицию отдыхать после нескольких крайне приятных, но утомительных для них обоих часов. Все же, в сверхвыносливости и суперловкости были определенные преимущества не только когда дело касалось битья морд.

На базе было делать нечего, а Пауку хотелось с кем-нибудь поболтать, так что он направился прямиком в бар в надежде, что там кто-нибудь уже будет.
- Доброе утро, Шторм и… Эдди, кажется? - зеваая, поздоровался Паучок и заказал себе апельсинового соку.

#318 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

— Ну если человек вынудит меня убить его, то почему мне должно быть неспокойно? Они сами хозяева своей судьбы… Весьма плохие хозяева.

— Они хозяева своей судьбы, но при этом вы почему-то тоже в праве распоряжаться их судьбами, так? — уточнила Шторм. — Здесь что-то не сходится, не считаете? И как? Вы-то хороший хозяин? — Температура в помещении упала еще на пару градусов.

— Да, но кто бы спрашивал разрешения? Вы уверены, что прямо сейчас это не происходит? У вас прекрасная улыбка, так что улыбайтесь, вас снимает скрытая камера.

— Я уверена, что Щ.И.Т. и лично мистер Старк позаботятся о том, чтобы эти записи не оказались в свободном доступе, — пожала плечами Ороро.


— О чем вы? — поинтересовалась Кейт, наконец подойдя к стойке. Интересно, Брок здесь все время только и делал, что сидел? — ну парочка камер здесь точно же есть.

— Мы о далеко идущих планах заработка, — отозвалась Шторм. — У моего собеседника, я уверена, их еще очень и очень много.

— Доброе утро, Шторм и… Эдди, кажется? — зеваая, поздоровался Паучок и заказал себе апельсинового соку.

— Доброе утро, — кивнула Ороро.



#319 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- О чем вы? - поинтересовалась Кейт, наконец подойдя к стойке. Интересно, Брок здесь все время только и делал, что сидел? - ну парочка камер здесь точно же есть."

 

"-  Не  подавай   идею Старку, - Вдруг он  так захочет окупить   это сооружение."

 

- А, Кейт! - вытащив второй наушник обратился Брок, - Мы тут решил собрать несколько отличных идей для Старка. Сделаем из этого лагеря реалити шоу с блэк-джеком и Чёрной Кошкой! Как вам идея?

 

 

"- Доброе утро, Шторм и… Эдди, кажется? - зеваая, поздоровался Паучок и заказал себе апельсинового соку."

 

- И тебе доброе утро, членистоногий... И не забудь поднять маску, когда будешь пить. Хотя зачем я это говорю? Если бы ты облился я бы первым и посмеялся... Ладно, я сегодня добрый.

 

 

"— Здесь что-то не сходится, не считаете? И как? Вы-то хороший хозяин? — Температура в помещении упала еще на пару градусов."

 

- Я хороший хозяин, - уверенно ответил Веном, переведя взгляд на шторм, - Ну или я так думаю... Я такой же хороший хозяин судьбы, как Кэлвин Кэнди был хорошим хозяином рабов... Оу, это наверное была слишком тонкая шутка...

 

 

"— Я уверена, что Щ.И.Т. и лично мистер Старк позаботятся о том, чтобы эти записи не оказались в свободном доступе, — пожала плечами Ороро".

 

Ну если не они, так кто-то другой... Я, к примеру, Дэдпула на фэйсбуке встретил. Причём реального. После этого меня ни чем не удивить. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#320 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- А, Кейт! - вытащив второй наушник обратился Брок, - Мы тут решил собрать несколько отличных идей для Старка. Сделаем из этого лагеря реалити шоу с блэк-джеком и Чёрной Кошкой! Как вам идея?

 

- Вот оно как, да? - удивленно ответила Кэтрин, - реалити шоу...неплохая конечно идея, но боюсь не приживется. Хотя если согласится вот этот стиляга, - указала кивком она на Паучка, - то тогда можно шоу с лично с ним снять. Уверена, все в Нью-Йорке захотят посмотреть какой же красавчик скрывается под этой маской.



#321 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Хай! До:зо охаирикудасай... *Да! Входите, пожалуйста...*
Вслед за чем плюхнулась на свою постель, всё ещё не соображая, где она находится.

 

Молча Кэрол вошла в комнату, осматриваясь. Видимо, ворваться к подруге в пять часов утра было не самой хорошей идеей. Она  обвела глазами обстановку, выдержанную в японском стиле, брошенные на спинку кровати вещи, какие-то мелочи, разбросанные по столу, вздохнула и села в кресло возле компьютерного столика. Какое-то время она еще развлекалась тем, что пыталась рассмотреть свои руки, но потом просто прикрыла глаза и тоже уснула, сидя в кресле. 

Несколько минут спустя в кресле начали проявляться очертания спящей Кэрол.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых